Ресо-Гарантия

+7 (495) 730-30-00
Сайт: www.reso.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ресо-Гарантия(60)
Екатерина (Соискатель)
Город: Щелково
22:50 14.12.2023
Пыталась как-то туда устроиться, но вовремя одумалась. Во-первых, было групповое собеседование из которого особо ничего не было понятно. Далее я записалась к ним на онлайн обучение в течение недели или двух ( точно не помню) обучение проходило так же группой и в онлайн формате, после которого мы должны были получить сертификат, в электронном виде. Обучение я прошла. И вот ожидаю звонка, когда меня уже должны пригласить на работу. Проходит неделя, две. Информации так и не поступает. Связываюсь с ними, спрашиваю в чем дело, но мне отвечают лишь только: "ожидайте". Ищу новую работу и полностью забываю про РЕСО. Спустя месяц мне звонят и спрашивают буду ли я работать, объясняю им ситуации, на что мне поступает ответ, мол мы выбирали кандидатов и отобрали и надо ждать ещё когда будут договора. На то время я долго была без работы и сидеть ждать ещё месяц ради чего-то, мне не хотелось. Просто вышла из бесед и удалила номера. Очень смутное впечатления
Владимир (Бывший сотрудник)
21:54 01.11.2023
Работал в медицинской диспетчерской ДМС. Самая настоящая шарага. Долго никто там не задерживается, люди увольняются через месяц.
Они не только пытаются обмануть застрахованных, но и своих же сотрудников, постоянно пугая их лишением зарплаты. Начальница диспетчеров неадекватная тетка, которая целыми днями сидит в телефоне и ходит курить, на этом ее обязанности закачиваются( не понимаю куда смотрит вышестоящие начальство и почему она до сих пор занимает эту должность, ей место максимум в диспетчеры с ее образованием 9 классов). Рядом с ней сидит еще одна сумасшедшая, которая только и делает, что орет. В целом, коллектив дружный, но начальство пора сменить.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:12 20.08.2023
Работала в компании на пульте ДМС, весной пришлось уволиться. Что могу сказать, Коллектив дружный и отзывчивый, Непосредственный руководитель замечательный, позитивный, человечный, супервайзеры отличные. Зарплата выплачивалась без задержек, премии бывают, можно подработать. Условия труда шикарные (кофе, массажное кресло, рабочее место). На мой взгляд и по мнению коллег, минус только в обучении, руководитель Анна постоянно кричит на всех новых людей сотрудников в обучении. если бы не уехала в другой город, не ушла бы из компании! Не смотря на обучение . Рекомендую!
Отсутствуют
Мария (Соискатель)
Город: Воронеж
18:07 18.07.2023
Белая зарплата
Собеседование проходило у зам директора на должность тренера. Нужно было обучать сотрудников технологиям продажи их продукта. А также в вакансии не сказано было, что нужно и самому сидеть обзванивать клиентом и предлагать всё подряд застраховать. Зарплата всего с вычетом налога 26 тысяч. То есть нужно обучать людей как названивать и втюхивать людям застраховать все подряд.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
19:50 10.02.2023
Ужас. Тотальный контроль. Даже в туалет отпрашиваться. Постоянные переработки за которые заплатят так же. И нет разницы праздник или будни. Очень много контроля. На одного диспетчера куча начальства. Каждую минуту из зарплаты вычтут.
Мадлен (Соискатель)
Город: Нальчик
17:05 03.11.2022
Полина (Соискатель)
13:24 18.05.2022
Эйчар вежливо и подробно отвечает на вопросы. К ней нет никаких притензий. Сами условия работы для должности оператора пульта ДМС неплохие. Индексируют зп, она выше чем указана в вакансии ( около 40+ до вычета ндфл).
На первом собеседовании руководитель очень приятно и конструктивно общалась со мной по делу. Но потом напрочь испортила имидж не только руководителя отдела ДМС у РЕСО, но и отбила желание когда-либо обращаться в их компанию по мед. услугам после такого отношения.
Жаль, что лица проводящие собеседования не думают, что некоторые соискатели могут быть еще и клиентами их компании.
Гость (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:19 04.03.2022
Привлекательный пакет на сайте по поиску работы и не более
Странная контора. Некая Горшкова Светлана приглашает на собеседование,а потом просто тупо сливает как кандидата. Звонишь, пытаешься договориться о собеседовании, отвечают, мол надо обсудить с руководителем о дате. Вам перезвоним. Пишу на электронку через неделю, напоминаю о себе. Мне отвечают, что руководителя нет. Жду ещё неделю. Пишу снова, мне отвечает госпожа Горшкова, что вакансия закрыта приёмом из своих знакомых. При этом при всем, вакансия висит на сайте по поиску работы. Вопрос зачем вы приглашаете сами, если не заинтересованы в кандидате?
Светлана (Бывший сотрудник)
22:08 27.01.2022
Нет.
Ярик Поляков (Соискатель)
16:37 27.12.2021
Иван (Сотрудник)
23:33 11.11.2021
Поступил звонок , на том конце представились сотрудником правоохранительных органов , выясняли личную информацию
Пробив номер я узнаю что девушку зовут Елена Ахинько и работает она в страховой РЕСО. Будьте бдительны ,Ваши данные утекают к мошенникам. Елена была в ужасе
Ольга (Соискатель)
17:04 08.10.2021
Не советую тратить свое время на вакансию Менеджер по обработке входящих заявок, сначала неделю пудрят мозг своими продуктами обучениями тестами экзаменами, кучей бумаг и заполнением анкеты с указанием всех данных вплоть до родственников, потом говорят до свидания вы нам не подходите, время убитое впустую, еще и поработаешь за спасибо. Изначально к этой компании не было доверия т.к. выплат можно добиться только через суд (из своего горе опыта), а теперь и вовсе все встало на свои места!
пантера (Соискатель)
21:49 21.08.2021
Бред какой то,откликнулась на вакансию менеджер по работе с клиентами,рядрм с домом,какая страховая компания не говорили до конца,хотя у меня не было сомнения,что эта,у всех на слуху,почему скрывали? Находится в БЦ,Виктория Плаза,не сразу пропустили,мест свободных было много,только открыли офис, обещали оклад,проуенты,оформление...и теплых клиентов
Сказали перезвонит руководител в аонедельник можно выходить,ни звонка,ни смс,написала,тому,кто интервьировал,ответили,что команда (?) набрана,три человека?новичка,по теплым кто угодно может звонить,думаю фигня,мутно как то
Юлия (Соискатель)
21:54 11.05.2021
НЕТ
Работа агента по договору, соответственно без оплаты отпуска и больничного. Дали заполнить анкету для их службы безопасности, в которой надо указать всех родственников: маму, папу, мужа, детей, а также наличие автомобиля и его марку. Зря потратила время на них.
Julya (Соискатель)
22:03 10.03.2021
не обнаружила
Александр (Соискатель)
22:27 24.02.2020
Несмотря на внешность внутри центральный офиса СССР. Прошёл 2 собеседования, проверку СБ и сделал тест (не много, ни мало - сделать адапивную главную страницу сайта Ресо по дизайн-макету (jpg) десктопа). Дальше оказалось неожиданно: вместо трудового договора заключают договор ГПХ, причём предлагают подписать пустые бланки (без заполненных пунктов по условиям выплаты денег), "потом впишут, что там получится". Никогда не сталкивался, слышал про пустые бланки только истории из 90-х. Не рекомендую связываться.
ИЛЬЯ (Бывший сотрудник)
10:26 28.12.2019
Увольняясь с этой компании, вами овладевает радость и появляется мысль, о том что все страшное позади. О Работе: Руководство считает себя пупами земли. Многие офисные агенты пытаются нагрузить клиента дополнительным страхованием. Ставят не реальный план по продажам, при этом ты как сектант, зарабатываешь деньги кампании но не себе. При продлении полиса тебе платят наименьшую коммисию. Как так? Какой здравый агент будет заинтересован удерживать клиента в Ресо? И при этом руководство тебя зомбирует,приговаривая что ты работаешь в самой лучшей компании. Можно целую книгу написать про работу в этой кампании в жанре Трилер. Не рекомендую. И господа офисные сотрудники, вы хотябы одевайтесь в хорошую одежду, что бы хоть как то соответсвовать бренду Ресо. Или денег не хватает...?
Эдвард (Соискатель)
15:59 08.11.2019
выглядит солидно
Собеседование проводила Хитрова Ольга. Сначала перенесли собеседование на другой день. В день приезда погоняли по стандартным вопросам, потом она ушла якобы за непосредственным мои руководителем и я её ждал минут 20. После чего мне было объявлено, что он занят (хотя мне было назначено на это время) и не может мне уделить время и переносят на следующий день. На следующий день мне отзвонились и сказали, что сделали выбор в пользу другого.
Пишу отзыв спустя неделю - вакансия, на которую меня пригласили до сих пор висит на hh
Полина (Соискатель)
12:51 07.06.2019
Можно выбрать график 1ч3 2ч2 5ч2, в теории после месяца работы, зарплата белая 31к-налог+обещали квартальные премии и для меня близко к дому.Нормальный руководитель, и само собеседование, все по делу, открыто рассказывают про работу.
Очень хотелось бы,чтобы пересмотрели систему обучения персонала. Так как 2 недели (5 рабочих дней обучения бесплатно) очень много,но понять можно, с горем пополам.
Хотя я работала и в местах,где нужно было усваивать большой объем спечифичной информации, пусть и в другой сфере, и как то справлялись с обучением за меньшее время....Хотя там тоже было много нюансов и сложностей.
+Неприятно,что не говорят,что первый месяц ты работаешь только в 1 варианте график 5ч2,для меня это особо критично, тк я не зря искала сменный или сутки ч3, я содержу себя сама, и часто подрабатываю в выходные, в данный момент - этот заработок обеспечивает мне минимум нужный для жизни, а перейдя вот так резко и доверяя РЕСО мне абсолютно не хотелось бы потом пролететь с подработкой.
Да и у меня из-за не приятного опыта нет уверенности, что потом переведут на 2ч2 или 1ч3,если честно.Хотелось бы работать изначально в графике,на который претендуешь.
Гость (Бывший сотрудник)
23:29 25.03.2019
Нет. Диспетчер ДМС
Работаю меньше месяца, коллектив относительно нормальный, берут сотрудников без опыта, нормального обучения нет, сразу сажают за телефон, ничего нормально не объясняют, работа стрессовая, все сотрудники злые, в случае возникновения вопроса, могут подсказать, но посмотрят как на тупую, постоянно слышу жалобы от застрахованных, особенно трудовых иммигрантов. Звонков очень много, за 6 часовой рабочий день выходит около 60, вечерние сотрудники в основном студенты/ординаторы, дневные диспетчеры - обиженные на жизнь женщины, абсолютно не адекватные, Римма очень хороший супервайзер, объяснит в непонятной ситуации. Оформление не по тк, а по договору. График ставишь самостоятельно, зп раз в мес. Работаю в отделении ДМС и даже своим сотрудникам не оформляют ДМС