+7 (495) 730-30-00
Сайт: www.reso.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Ресо-Гарантия

Полина
13:24 18.05.2022
Эйчар вежливо и подробно отвечает на вопросы. К ней нет никаких притензий. Сами условия работы для должности оператора пульта ДМС неплохие. Индексируют зп, она выше чем указана в вакансии ( около 40+ до вычета ндфл).
На первом собеседовании руководитель очень приятно и конструктивно общалась со мной по делу. Но потом напрочь испортила имидж не только руководителя отдела ДМС у РЕСО, но и отбила желание когда-либо обращаться в их компанию по мед. услугам после такого отношения.
Жаль, что лица проводящие собеседования не думают, что некоторые соискатели могут быть еще и клиентами их компании.
Двуличные руководители. На собеседовании, когда приглашали на должность оператора мед. call-центра пульт ДМС дали большой пакет документов с собой (10 листов) для службы СБ до стажировки (длительность до оформления неделя) и сказали, что что-то решать или смотреть нужно на стажировки, все устраивает, но пока не видели меня в самой работе сказать ничего нельзя.

Увы, почему-то в день стажировки мне звонят рано утром и говорят, что выбрали другого кандидата. Приносят извинения за неудобство, я правда освободила тогда весь день для стажировки, но... Ок, ну позвонили, ну случается. Мб сотрудник старый решил вернуться более опытный мало ли.....

Вакансию сняли. Через несколько дней опять повесили. Я подумала, мб с новичком чтот не срослось? Отправляю резюме -быстро получаю отказ. Пытаюсь узнать почему? Эйчар ответила так: Руководитель категорически против вашей кандидатуры и вы ей очень не понравились (хотя все собеседование было обратное впечатление и меня зачем-то звали на стажировку же...дав кучу бумаг?), мб дело в опыте, мб еще чем-то, у нее сейчас есть выбор кандидатов....Эм. Очень неприятно и не профессионально. Нужно быть готовым, что даже если все прошло хорошо и вам улыбались в глаза, могут резко отказать вам без причин, просто "потому что слабо сказать в глаза нет".

Для тех, кто работает не приятно вдвойне так вы освобождаете день ради компании, которая очень двулично себя ведет и впустую скорее всего потратит ваше время.