+7 (495) 730-30-00
Сайт: www.reso.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Ресо-Гарантия

Полина
12:51 07.06.2019
Можно выбрать график 1ч3 2ч2 5ч2, в теории после месяца работы, зарплата белая 31к-налог+обещали квартальные премии и для меня близко к дому.Нормальный руководитель, и само собеседование, все по делу, открыто рассказывают про работу.
Очень хотелось бы,чтобы пересмотрели систему обучения персонала. Так как 2 недели (5 рабочих дней обучения бесплатно) очень много,но понять можно, с горем пополам.
Хотя я работала и в местах,где нужно было усваивать большой объем спечифичной информации, пусть и в другой сфере, и как то справлялись с обучением за меньшее время....Хотя там тоже было много нюансов и сложностей.
+Неприятно,что не говорят,что первый месяц ты работаешь только в 1 варианте график 5ч2,для меня это особо критично, тк я не зря искала сменный или сутки ч3, я содержу себя сама, и часто подрабатываю в выходные, в данный момент - этот заработок обеспечивает мне минимум нужный для жизни, а перейдя вот так резко и доверяя РЕСО мне абсолютно не хотелось бы потом пролететь с подработкой.
Да и у меня из-за не приятного опыта нет уверенности, что потом переведут на 2ч2 или 1ч3,если честно.Хотелось бы работать изначально в графике,на который претендуешь.