Rendez-Vous

Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Rendez-Vous(55)
16:08 30.06.2020
Нет вообще
з/п идёт как бонус с продажи. Может что то продадите, а может и нет так и уйдете с нулем, простояв весь день в очереди за клиентом. Выстраивается очередь из продавцов (у нас в магазине за смену выходило 40 продавцов) и как заходит покупатель то продавец идет ему навстречу и начинает сначала ходить за ним попятам, а потом подходит к покупателю и начинает диалог (кстати не всем покупателям это нравится). Бывает так что пока до тебя очередь дойдет то пройдет час. И этот час ты стоишь как истукан и просто ждешь. Разговаривать персоналу нельзя, руки держать прямо следят камеры и если что штраф. Штрафуют кстати за всё что можно. Вобщем очень много минусов.

Обувь не вся оригинальная. Иногда было стыдно перед покупателями, выносишь кельвин кляйн а клей размазан по всему ботинку
НАИРА (Бывший сотрудник)
00:04 21.06.2020
Я В КОМПАНИ ПРОРАБОТАЛА ГОД, УШЛА ПОТОМУ, ЧТО ОТКРЫЛА СВОЕ ДЕЛО. ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО КОЛЕКТИВ МАГАЗИН НА МАРОСЕЙКЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ,ОЧЕНЬ БУДУ ПО НИМ СКУЧАТЬ, И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО МАГАЗИНА ОКСАНА И ЛЕНА. ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. БЛАГОДАРЯ ИМ КОЛЕКТИВ СТАЛ КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЯ!!!!!! РЕБЯТА Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАТОРОВ МИШЕ И ЛИЛЕ ЗА ИХ ПОНИМАНИЕ ГОТОВНОСТЬ РЕШИТ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ
ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ФАКТОР
ТАК И В ЭТОЙ КОМПАНИ ЕСТЬ ТАКОЙ УЖАСНЫ ЧЕЛОВЕК КАК РУКОВОДИТЕЛЬ инна .
Виктория (Соискатель)
20:39 19.02.2020
Зарплата, индивидуальный график, расположение от дома.
Ознакомительные дни проходят очень странно. В первый день дали распечатку со стандартами внешнего вида. Большую част времени наблюдаешь за работой сотрудников. Все веселье начинается во второй день. Не зная товар и его специфику и ассортимент тебя заставляют торговать, при чем бесплатно. Отношение реально потребительское, потому что компании выгодно проводить такие «пробные дни» так как прибыль компания получает, а деньги при этом не платит. Все что могу сказать то НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного работодателя.
Коко (Сотрудник)
19:07 25.12.2019
Если Вы ноль в продажах, и в общих знаниях моды и стиля, а также как выживать в режимных лагерях , то это очень хорошая школа!
Начнем с того, что компания позиционирует себя , как оригинальный мультибрендовый магазин с безупречным европейским сервисом. очень достойная позиция, конечно, но русская действительность не совпадает с армянской сучностью к сожалению. никто не может и не хочет быть хорошим и веселым рабом и отдаваться полностью просто так за копейки...
Коротко: работодатель пытается грубо поиметь и покупателей и сотрудников, прикрываясь классно придуманной миссией.
Мария (Бывший сотрудник)
02:55 18.12.2019
Достоинств НЕТ, от слова ВООБЩЕ!
Это хитромудрая компания, в которой Вы попросту ничего не заработаете, расклейщикам листовок и то платят больше! Без опыта лучше в Макдональдс или туда, где хотя бы соц.пакет есть. А здесь только море обещаний, которые ВООБЩЕ не выполняют! Трудовая инспекция по Рандеву плачет! Советую всем обращаться в Трудовую инспекцию, ссылаться на нарушение прав работника и нарушение Трудового законодательства в целом. Иначе этих рабовладельцев не остановить !!!
18:40 28.11.2019
Не выплатили расчёт по увольнению . Через жопу сделали табель,теперь говорят ,что раз нет табеля,то и денег тебе не будет . Отдел кадров камеры отказывается смотреть . На обед хочешь выйти -так выслушаешь кучу говна в свой адрес. Написала жалобу в трудовую инспекцию.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:49 15.11.2019
Из достоинств могу выделить коллектив, он действительно хороший, понимающий и добрый, конечно везде найдётся пара гадюк, и это не критично.
Автандил (Соискатель)
23:47 21.10.2019
Приличная кухня.
Пускают пыль в глаза своей зарплатой, сами себе на этом же сайте пишут отзыва(ПОЗОРИЩЕ).Пообещали устроить, вынудили уволиться с предыдущей работы.Прошел 2 пробных дня, но отказали ,ссылаясь на службу безопасности . До этого работал в более крупной компании , где служба безопасности не имела ко мне никаких претензий. Итог : остался без старой работы. Вывод: Рандеву- мастера пустых обещаний и слов.
Name (Бывший сотрудник)
10:28 09.10.2019
Официальное трудоустройство,зарплата
Работал кладовщиком в 2018 году в Галерее.Ненлрмированный график работы,старшие кладовщики свою работу перекладывают на младших ,посреди ночной смены могут пить ,курить или вообще сваливать домой .
Ева (Соискатель)
15:23 12.09.2019
По слухам белая высокая зп. Писали график 2/2 на самом деле предлагали только 4/3 или 5/2
Нашла вакансию через hh. По назначенному времени было собеседование. За 5 минут я его прошла, все обсудили. Сказали что в течении 2-3 часов позвонят и скажут ответ. Так и не позвонили. Сколько я прошла собеседований с их стороны в такой кампании это не компетентно по отношению соискателя, т. К. Это показывает плевательское отношение к людям.
Джойст (Соискатель)
17:37 31.08.2019
ИХ НЕТ!!! НЕРЕАЛЬНО ТОСКЛИВЫЙ И СКУЧНЫЙ МАГАЗИН С ТУПОРЫЛЫМ РУКОВОДСТВОМ, ТЕТКИ ВСЕ ПОЛНЫЕ АМЁБЫ И СЕРЫЕ МЫШИ НЕНАВИДЯЩИЕ СВОЮ РАБОТУ И СВОЮ ЖИЗНЬ.)))))))
Рандеву сам себе пишет хорошие отзывы
Екатерина (Сотрудник)
14:42 10.07.2019
У Рандеву очень серьезное обучение для новых сотрудников. Даже у кого есть опыт в продажах обуви, все равно его проходят. Все же Рандеву магазин премиум-класса, тут совершенно другое обслуживание и требований к продавцу больше. Обучение всестороннее, чтобы даже в первый день продавец мог ответить на вопросы клиентов про бренды, кожи, умел подбирать обувь под каждого клиента. Как и во всех продажа есть план. Его не ставят только в первый месяц, когда только привыкаешь к специфике работы, потом уже смотрят все показатели. Но на самом деле выполнить не сложно. У меня средние показатели и я получаю около 50 тысяч. Я не стремлюсь к повышению, работаю конечно не спустя рукава, но и без особых усилий, не превозмогая себя. Просто люблю спокойную работу без лишнего стресса, в этом плане Рандеву мне подходит.
Меня все устраивает
Мария (Сотрудник)
13:23 14.06.2019
В разных магазинах по-разному, все зависит от того, как руководство поставит работу. В Рандеву в Авиапарке очень грамотно составляется график, организована работа. Поэтому сотрудники устают минимально, руководство любят и работой своей дорожат. В принципе, в Рандеву все организовано очень современно, немного на европейский манер. Удобная форма, кондиционеры в залах, зарплата в три приема, отношение между сотрудниками и директором, его заместителем вежливые, без наездов и криков, все вопросы решаются в спокойной обстановке. На прошлой работе директор доводил до слез криком, все время глаза на мокром месте были. В Рандеву такого даже представить нельзя.
Мне тут очень понравилось сразу!!!
13:34 08.06.2019
Работа тут нормальная, кто говорит что сложно - нет, не сложно, если на обучении все выучить и иногда освежать знания, кто говорит что зарплата космос - тоже нет, космос только у депутатов ну и у программистов наверное, у первых так точно. У нас просто хорошая зарплата, но опять же зависит от того как ты будешь работать. Если будешь филонить - хорошей не будет. У нас форма, удобная, половину оплачивает рандеву от её стоимости. Работа, конечно, всегда стоя, на ногах, но это ничего, ко всему можно привыкнуть. С продажами проблем нет, клиенты в основном воспитанные и вежливые, бывают конечно и отдельные экземпляры, но это скорее исключение, чем правило.
Каких-то критичных недостатков отметить не могу. Вполне хорошая работа
Анастасия (Сотрудник)
14:59 15.05.2019
Я довольна своей работой. График адекватный, зп вовремя и высокая. но тут уж сколько сам продашь, у меня нет с этим проблем, так как всю жизнь в продажниках. А тут обувь и правда хорошая, так что ее продавать вообще не проблема, даже у кого и опыта нет, тем более есть распродажи и акции и постоянные покупатели, когда трудится вообще не надо - только успевай встречать и улыбаться. В такие дни много суеты, но при этом и день пролетает незаметно, хоть раньше казалось наоборот - что много клиентов = много работы = устаешь сильнее, нет, я устаю когда наоборот клиентов не так много. Но кто не так активен тут наверное не понравится, кто привык сидеть - так не получится.
Марина (Сотрудник)
12:20 08.05.2019
Лично для меня Рандеву первая работа (и последняя на этот момент, уходить точно не собираюсь). Долго искала и смотрела вакансии, думала куда возьмут без опыта и чтобы платили нормально. Да и чтобы компания была не левая, а то сейчас такое время, что работаешь и потом не выплатят ничего или какие-нибудь копейки. Поэтому решила попытать счастье в Рандеву - так как фирма известная, у которой есть репутация. Вначале сразу объяснили что оклада нет, но есть страховочная сумма 20 тысяч первые три месяца, то есть если совсем продаж нет - получишь двадцатку. и я решилась и теперь очень рада, так как меньше 40 еще не получала, работаю около полугода. Также я раньше думала что продавцы сами таскают коробки и вообще разгружают и тд, так как видела это в других магазинах. Здесь же есть кладовщики, а мне лишь надо нажать пару кнопок на планшете.
В первые месяцы часто болели ноги, но сейчас уже попривыкла.
Виктория (Сотрудник)
14:16 27.04.2019
Хожу в Рандеву часто и знаю, что там хорошее качество и никаких подделок. Иногда думала, как там работается, думала, что сложно. А когда сама устроилась, поняла, что все на самом деле намного легче. Требования невысокие, но строгие, клиент должен уходить довольным от приятного обслуживания. Даже если не совершает покупку, в таком случае, он может прийти еще раз/ На постоянных клиентах тут держится половина прибыли, случайно люди сюда редко заходят, в основном, такие как я, которые уже знают о хорошем качестве обуви из своего опыта или по совету друзей.
Была немного взволнована, что окладовой части зарплаты не будет, но сейчас спокойна, убедилась, что это не обязательно, с продаж накапливается хорошая сумма.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:01 27.04.2019
В смену есть возможность заработать и 3 тысячи рублей и 4000 или простоять по нолям. График удобный
Зарплату вы видете у себя в планшете, не на карточке. Вас заставляют покупать форму, цена которой сильно завышена в разы. Есть межсезонье, где вы почти через день стоите по нолям, либо за 600 рублей. Есть система премирования, но и штрафов достаточно. Плюс уборка магазина также на вас. Для студентов можно рассмотреть, но и то лучше в Макдоналдс, там хоть соцпакет
13:33 22.04.2019
Не представляю, как бы я работала без такого подробного обучения. Все, услышанное в институте Рандеву мне сейчас пригождается, не припомню там ненужной информации. Мне повезло, что институт прямо в Москве, даже не пришлось специально ехать. Сначала удивлялась, что нас готовят прямо как стилистов, а когда вышла на работу, поняла, что все не зря. Действительно нужно очень многое знать, клиенты спрашивают не только о стоимости или скидках ( это и так прекрасно видно), а о том, из какой коллекции и какого года товар, с чем можно его комбинировать, как он изготовляется, и какие технологии применяются. Я это прекрасно знаю. И всем, кто планирует здесь работать, советую очень внимательно относиться к учебе, потом самим будет приятнее и проще.
Марина (Сотрудник)
09:26 20.04.2019
Работаю в продажах очень давно. Сравнивать есть с чем. Рандеву – неплохой вариант для москвички, здесь можно прилично зарабатывать. Работа престижная, довольно интересная, связана с красотой, стилем. Таскать обувь самим не нужно, помощники выносят нужные пары в зал. Вся задача – работать с клиентом, чтобы ему было комфортно, уютно у нас, нравилось заходить. При этом модель обслуживания ненавязчивая, но приветливая. Конечно, хорошей работы с клиентами требуют везде, но в Рандеву ей еще и учат, проводят семинары, тренинги, дают ОЧЕНЬ много материалов для самостоятельного чтения, подготовки. Если не лениться, то все будет хорошо получаться – и продажи, и взаимоотношения с коллегами, и с начальством.
Не увидела