Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (181)
Анастасия (Соискатель)
Город: Нерюнгри
2016-12-21 06:32
Нет!!!
Предложенная зарплата: белая
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нерюнгри
2016-11-23 05:02
Плюсов не нашла,полный бардак!!!!
Им постоянно требуются продавцы,решила сходить попробовать свои силы. Взяли на стажировку сказали стажировка три дня, в итоге отпахали мы с другими стажерами(нас было трое) как и положено три дня с 10 до 20.30 таская коробки и распоковывали товар. Управляющая была безумно довольна ведь бесплатная рабочая сила еще никому не мешала!и в конце мы узнаем что стажеров там оказывается постоянный поток,потому что объявление не убирают о наборе сотрудников и все туда идут! в общем управляющая Татьяна сказала что позвонят и скажут когда подойти и тишина!!!! Это полный бардак я считаю так не должно быть если вы берете на стажировку то либо сразу говорите до свидания либо ужу берите потому что люди и время тратят и пахают за спасибо три дня чтоб понравиться а в итоге их просто кидают!!!!! Не советую туда идти устраиваться на работу лучше потратить время на что то более стоящее чем на это .........!!!
Светлана (Соискатель)
2016-11-22 17:38
Незнаю, ничего толком не поняла
Незнаю, ничего толком не поняла
Предложенная зарплата: серая
2016-10-26 06:09
Кроме близкого расположения к дому, НИКАКИХ!!!
Такого самодура-руководителя рц надо долго искать, складывается полное впечатление, что он ненавидит все, что движется и умеет разговаривать. Начальники смен хабалистые колхозники, которые зарабатывают авторитет у руководства путём унижения подчиненных и поиском причин для урезания заработной платы. Хочешь почувствовать себя крепостным, тогда тебе сюда!
Рузана (Бывший сотрудник)
2016-10-11 20:13
Абсолютно никаких,если вы уважаете себя и цените свой труд
Глория Джинсы
2016-09-11 18:26
Дружелюбный коллектив.
Начальство только рассказывает что работа супер легко все выполняется но на самом деле все не так.
1. Начальство всегда заставляет работать с условиями что если плохо работаете значит будете работать без обеда.
2. Но самое позорное что начальство вместе с администратором часто выпивали в тихоря от камер.
3. Не выплачивали переработку хотя говорили что все выплатили зарплата всегда зависит от выполнение плана хотя они всегда завышенные в троя.
От такой работы как мы работали должна зарплата быть во много больше чем платили.
Марина
Город: Чита
2016-09-05 21:07
Работать можно,только без куйдиной
Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.
Маша
2016-08-19 13:43
Их нет!
Жуткие переработки. Коробки таскаешь сам! Полы моешь сам! Низкая зп. График не 2/2 а пятидневка.
Маша
2016-08-04 21:32
Хорошая компания для стартапа карьеры
Ужасное руководство, бездарное, тупое как пробка в лице белоноговой Анастасии Рд г. Екатеринбурга! Как такую колхозницу вообще взяли на работу :))) вышестоящие начальники вы что не видите кого вы берете на работу?! Человек даже нормально задачи ставить не умеет сотрудникам:)))
Вася
2016-08-04 15:33
график
руководство набрано с каких то бездарных шараг , мат и петушиный диалог с коллективом,это и есть Глория -Джинс
Таня
Город: Ишимбай
2016-08-02 13:00
Соц пакет
Устроилась в эту замечательную компанию и что в итоге? Девочки то и дело стоят на кассе и разговаривают, за залом смотрю я одна. Администратор Рогожа Елена давно работает в этой компании и является администратором, стыд и позор не знать основных критериев работы, да и воровство в своей же компании, за которое платить приходится рабочим! Не устраивайтесь девочки работать в Ишимбай! Ничего нет хуже администратора который ворует вещи и при этом свысока разговариет с рабочими
Валерия
Город: Ставрополь
2016-07-23 11:20
Руководство ужасное. Коллектив тоже. Обещают зарплату 16000, на самом деле сказали заплатят примерно 8000. А если еще недостачи, то половину зарплаты сразу снимают. Всю работу сваливают на стажеров.
Город: Смоленск
2016-07-22 01:21
------------------------------------------------
Столкнулась еще с такой ситуацией: забегает девчонка в подсобку и просит другую девку (та, наверное, чуть выше по званию) , чтобы та дала ей за свой счет один день или несколько (про это врать не буду, не помню точно) выходных. Но та ей сразу же в отказ. Девчонка стоит , объясняет, что у нее диплом, защита, что очень-очень надо, это серьезно. Но та начинает на повышенных тонах говорить, что не может отпустить, мол лишних людей нет.... Девчонка села и заныла... Мне так стало ее жалко... И только после того, как ей стоило потрепать себе нервы, заплакать, только тогда та девка нехотя отпустила ее.... Вот разве это человеческое отношение??? Ужас....
Город: Смоленск
2016-07-14 14:21
____нет____
2016-07-02 05:53
Не заметила.
Проходила стажировку в Глории 2 дня ,ноги отваливались ,в раздевалки иди забирай вещи, аккуратно развешивай,следи за порядком в зале,так ещё и успей покупателям втюхнуть вещи.Огромные мешки мусора выноси.Причём сказали что не помогаю покупателям.На другой день не выдержала и свалила оттуда.
Город: Нальчик
2016-06-27 23:55
пришла на стажировку (скоро открытие)отпахала 2 дня с утра до вечера,в итоге оказалось что я им не подхожу,ничего не выплатили и даже "спасибо" и "до свидания" не сказали.Одно хамло,ищут себе рабов.Не ходите туда,ничего не ценят,да и хамят.
Саша
2016-05-07 13:52
Никаких
Хотите за 10 тыс в месяц - Таскать коробки,крепить магниты, делать ценики, убирать вещи , ходить поднимать все с пола , убирать на улице, выкидывать мусор, мыть пол, при этом выслушивать оскорбления начальства? тогда идите в Глорию! Не верьте что говорят зарплата 20-25 тыс, это не правда, не верьте что есть быстрый карьерный рост, есть быстрая текучка кадров, в неделю по 10-20 человек.
Настоящий Гадюшник!
Динара
2016-04-23 13:44
Достаточно большое количество негативных отзывов. Да, есть недостатки, но их не так много как описывают - лично для меня. На второй день стажировки меня взяли на работу и как обещали - оплатили их, возможно мне повезло, но всё таки склоняюсь к тому, что я справлялась с обязанностям. Трудоустройство по ТК РФ. Работаю практически год, написала заявление по личным обстоятельствам. Коллектив хороший, все изначально присматриваются к тебе. На счет стажировки- извините меня может я кого-то задену, НО если вы медлительные и нифига не можете, то проблема не в плохом управляющем, который вас не взял на работу. Наблюдала очень многое, что девочки приходят , которые ели двигаются, что уж говорить про работу в магазине, где проходимость большая и посетителей, которые раскидывают всё. Если вы идете стажироваться в магазин розничной продажи, то вы должны понимать, что нужно работать активно, эффективно и быстро.
Низкая заработная плата.
Ali
2016-04-22 21:54
не нашла
беспорядок, начиная с руководства. ушла на 2 день стажировки. оставили меня одну на взрослый отдел, потому что видите ли постоянный продавец-консультант этого зала решила прийти к 14:00 (рабочий день с 10:00). а управляющая ко мне подходит и говорит, что я только прячусь от нее и ничего не делаю. и это не смотря на то, что бегаешь одна и за всеми все убираешь (надеюсь Вы поймете и знаете, какие иногда приходят "люди" в магазин и как обращаются). потом опять же саму заставили развешивать новый товар (куда хочешь, но чтоб сочеталось по стилю). пока я этим занималась, наконец-то!!, соизволила прийти эта продавец по залу. и таким невозмутимым голосом у меня спросила: А тебе сказали именно развешивать? и не сюда стоит класть эти футболки, а в другое место. развернулась и ушла куда-то. в общем, отношение нечеловеческое. я вскипела и ушла. и не жалею
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс