Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(203)
Наталья (Бывший сотрудник)
15:53 29.11.2017
1. Можно купить одежду со скидкой.
2. Работа рядом с домом.
1. Тяжелый график работы 3 (рабочий) через 1 (выходной).
2. Заставляли приходить за 1 час до открытия (час не оплачивался) и мыть полы во всём магазине и посуду грязную за всех (труд не оплачивался).
3. Нет обучения.
4. Избыток товара, завалы в подтоварке.
5. Задерживались постоянно после работы (после 22-00), т.к. не успевали прибирать зал.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
15:31 22.09.2017
Я работала в "Глории Джинс"портаймером ,в г.Улан-Удэ,в ТЦ "Пипалс парк.
С 26 июля по 1 августа 2017 года,работала весь день на ногах,за один отработанный час как полагалось 60 рублей.Оплата должна была пройти на карту . Но по словам администратора зп должна была упасть 30 августа 2017 года,но на сегодняшний день заработанных денег я не получила.Прошу разобраться в данной ситуации.Если Вы не предпримете дальнейших мер,то я буду вынуждена жаловаться в прокуратуру .
Правдоруб (Сотрудник)
Город: Сургут
22:57 07.09.2017
Начиная с управляющей, неизвестно откуда берутся такие хамки. Из грязи в князи. Это касается и всего руководства. Полное нарушение трудового кодекса. Сотрудники- рабы, которые вкалывают как лошади. Каждая шавка, чем выше должность. тем громче лает. Никакого чувства такта, интилект - на уровне асфальта. Вообщем полное г....
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
12:50 11.08.2017
Скидка сотрудникам
Стажировка 3 дня неоплачиваемая. Очень низкая зарплата.Маленький оклад,магазин требует косметического ремонта,работа в ночь,большой объем работы,вечная нехватка персонала.
Леонид (Соискатель)
Город: Домодедово
16:13 28.07.2017
Наш сын был приглашен на работу в магазин Глория Джинс в Домодедово, ТЦ Торговый Квартал 7 июля. Там он отработал два дня по девять часов бесплатно в качестве стажировки. 9 июля ему предложили остаться еще на три часа, но сын отказался, так как он и так работает бесплатно. На третий день, когда он пришел на работу, ему объяснили, что в его услугах не нуждаются. Я так понимаю, что такая практика обманывать людей, бесплатно пользоваться их трудом, вселять в них призрачную надежду на заработок, распространена в сети магазинов. А как же честь и репутация Глории Джинс? Просим вас разобраться в данной ситуации, чтобы она не повторялась и прием на работу в магазины Глория Джинс не превращался в банальный обман.
Анастасия (Соискатель)
16:30 14.07.2017
Коллектив
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
10:43 10.07.2017
всё хорошо когда хорошо
недостатки в текучести персонала по вине одной особи которая называется региональным директором магазина в Нижневартовске по прозвищу юля если бы её с еёными требованиями не было то было бы гораздо лучше текучка персонала идёт именно из за неё
марина (Бывший сотрудник)
11:11 28.06.2017
зарплата приходит во время
Работала в тц ПОРТ НАХОДКА.им нужна бесплатная раб.сила. Работаешь за троих: уборщица, продавец, кассир. ОПЛАЧИВАЮТ как продавцу.утром то что говорят раньше приходить ОБЯЗАНЫ, не оплачивается.вечером остаешься на поставки часы не ставят!Каждый 3 месяца ЗАСТАВЛЯЮТ покупать новую форму за свой счет или увольняться .. Курящие работники постоянно бегают курить. карьерного роста нет
Алёна (Бывший сотрудник)
13:24 08.06.2017
Белая зарплата; выплаты з/п без задержек; офис в центре города.
Катя (Сотрудник)
Город: Сургут
08:54 15.05.2017
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
07:14 08.05.2017
белая зарплата без задержек,полный соц пакет
Аноним (Соискатель)
19:11 01.05.2017
Нет уважения. Дибильные правила, считаю минуты, когда в туалет выходишь., Сначало приглашают на стажировку, хорошенько воспользуются тобой и ТОЛЬКО в конце дня управляющая сказала, что не знала, что они уже оформили сотрудника. Находят себе бесплатных рабов и прощаются. Ужасное впечатление осталось! Не советую!!!
Елена (Соискатель)
Город: Барнаул
03:35 29.04.2017
Регион Алтайский край. Вышестоящее руководство - ау. Вы кого принимаете на работу на должность регионалов, все кто были и есть это какие то гопники, матерятся в торговом зале, покупатели от них даже шарахаются, а как они одеваются, это работая в компании которая позиционирует себя как производитель модной одежды? В Новосибирске то же такие же сидят, раз таких набирают? Это просто ужас.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:49 19.04.2017
Каждый первый мнит себя начальником, считает нужным давать задания. Курящие работники постоянно бегают курить. Объем работы гораздо больше, чем можно выполнить. Часто нет времени на обед и даже выйти в туалет. Абсолютно не оборудовано место отдыха и приема пищи. Управляющий Денис Анатольевич носит новую одежду, а потом отправляет в коробку с браком. Старенькие сотрудники тоже так поступают. Весь рабочий день - сплетни, слухи... склоки. Каждый день новые правила. Обучающий ритейл старый, а претензии по-новому. Вышестоящее руководство - абсолютный неадекват, криминал... при открытии магазина нас заперли в помещении и не выпускали, пока не выполним всю работу к открытию, хотя сотрудников явно не хватало. не выпускали даже купить воды и в туалет. ! З/п 86, 43руб. - 13% (считайте сами, это будет ваша з/п за час при условии выполнения плана 100%)
Gulij (Соискатель)
Город: Серпухов
00:30 15.04.2017
куча тупых рабов
сплошной недостаток...нарушение конституционного-трудового- закона !!!нет условий труда -ни прав-реальное рабство...остаются работать только те кто и 2х слов связать не может -безграмотные -мулы...(прошу прощение иначе слов не подберу...)все отрицательные отзывы -это правда!
Мария (Сотрудник)
00:51 21.03.2017
Отличный коллектив, всегда есть чем заняться.
Рд Анастасия белоногова - бездарный, ленивый руководитель. На объектах появляется редко, " её не видно и не чувствуется", на все поставленные вопросы-обратной связи или ответов не дождёшься. За что человек получает зарплату !? Господа, вышестоящее руководство вы хоть контролируйте своих сотрудников, где и чем занимаются ваши подчинённые в рабочее время. Белоногова например просто не появляется, даже начали забывать её что она вообще существует
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ржев
10:06 20.03.2017
их просто нет!
Люди если хотите подорвать свое здоровье и нервную систему то Добро пожаловать в Глорию!и не факт что возьмут после трехдневной стажировки где вы будете исполнять обязанности "раба" полностью присоединяюсь к коментам ниже!чистая правда!!!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
19:07 01.03.2017
Зарплата вовремя. Скидка сотрудника 25% ,(но с лимитом до 3000р.)
Динара (Сотрудник)
10:09 10.02.2017
Какие нахуй достоинства полный отстой
Руководство это %удалено%,таких ублюдков я еще не видала,их на зоне набирали или в дурке,полное отсутствие воспитания,совести и оброзования
Берут на работу всех подрят,неимоверная текучка.
Условия труда скотские,отношение к работникам скотские
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород