BNS group

topman, topshop, бнс групп, Armani Jeans, Calvin Klein, KORNERS, MEXX, Michael Kors, Paper Shop, POLO Ralph Lauren, топмэн, топшоп, армани джинс, келвин кляйн, корнерс, мекс, майкл корс, поло ральф лоурен
+7 (495) 980-65-98
Сайт: bns-group.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе BNS group(78)
Ирина (Бывший сотрудник)
11:10 12.11.2020
Белая зп
Руководство отвратительно общается с сотрудниками, особенно в Calvin Klein на Охотном ряду. Такое ощущение, что ты не работать пришел, а пришел, чтобы управляющая Юля, самооутвердилась за твой счет. Если продажи упадут, то будут долбить по всем мелочам. Сидеть нельзя, стой 12 часов с 2 перерывами по 30 минут. Людей не много приходит, зп маленькая по факту 132р в час.
Сергей (Соискатель)
18:31 11.11.2020
не увидел
Пригласила на собеседование Ксения Анатольевна, на должность сотрудника службы безопасности. Написала, что пообщается с Начальником СБ и напишет о дне собеседования. Через несколько дней я сам ей напомнил о собеседовании, на что был ответ, что уже подобрали кандидатуру на эту должность. Через пять дней захожу на их сайт, эта же вакансия обновлена вчерашним числом. Что за контора такая? Отделу кадров заняться нечем или отбивают деньги перед хенд-хантером?
Инки (Бывший сотрудник)
22:28 16.10.2020
Белая зп
Устроилась в офис на Бакунинской под руководство товарища Давидяна. Смогла выдержать несколько месяцев. Отношение к персоналу - хамское, как к рабам. Вежливому общению, без подколов, сарказма и унижения, товарища Давидяна видимо родители не научили. Моя близкая подруга работала в БНС еще в лохматых 2006-2008, так вот говорит, что ничего не поменялось. Сотрудников возят мордой об стол, а руководство гнёт понты. Не рекомендую. Берегите свои нервы.
Надежда (Соискатель)
11:52 29.09.2020
Скидка 50% на все бренды компании, бесплатная форма, оформление по ТК РФ.
После собеседования направляют на стажировку, 2 дня по 4 часа, стажировка не оплачивается, и какой бы ты не был специалист, как бы жопу не рвал, проявляя себя, вам предпочтут тупорылых малолеток, что бы вместе угарать. Им не нужны люди, которые себя проявляют в продажах, им нужны ограниченные подружки. Зря потеряла своё время, вакансия на конкурсной основе, ждала ответа 5 дней, в итоге отказ, учитывая, что я сделала им 2 чека, общей стоимостью на 92000 руб, считай закрыла дневной план, подходила, консультировала, учитывая, что я первый раз в магазине и ассортимента не знаю.
Не тратьте своё время!
Спец (Сотрудник)
03:31 11.08.2020
Твой бывший (Бывший сотрудник)
18:50 04.08.2020
Отработал в компании много лет. И в магазинах и в офисе.
Поработал в других компаниях почти 5 лет и могу сказать точно, что в БНС все четко, процессы отлажены, руководство и собственники - адекватные люди.
Не помню уже. Были конечно, но незначительные
Админ (Соискатель)
21:25 30.07.2020
Узнаваемость
Прошла два интервью с HR на позицию администратора в KL в европейском. Далее была приглашена на собеседование к ТМ. Спросив, на какую вакансию я претендую, очень удивилась, ведь в ТЦ «Европейский» вообще нет вакансий. Предложила Келвин на охотном ряду. О нем мне говорила и девушка Ксения, тот самый HR, проводивший собеседования. Но так сложилось, что в ОР я работала и прекрасно знаю, что магазины там не выполняют планы, многие закрываются, поэтому сразу отказалась. Но все же согласилась на вакансию, так как нужна была работа да и перевестись ведь всегда можно, если что. Теперь вопрос: К чему вы тратите время людей и обманываете насчёт актуальности вакансий? Обратной связи, кстати, я конечно же не получила, хотя ТМ сказала, что Ксения сообщит о результатах нашей беседы. Мнение о компании очень испортилось, не думала, что компания с таким именем будет так наплевательски относиться к своим соискателям.
Very (Соискатель)
21:34 16.06.2020
Никаких абсолютно
Девочки, не тратьте время на эту компанию! Ужасное отношение к соискателям! Мне пришёл отклик на вакансию в магазин MK на Новой Риге. Девушка hr приятная, провела онлайн собеседование, назначала встречу с управляющий Надей в ТЦ Европейский. При этом, уточнив на какую из двух марок я хочу пойти работать. Надя сначала спросила из открытых 2х марок, на какую я хочу, я ответила что в mk, на что получила ответ, ой, извини, она закрыта эта вакансия. Я потратила время и свой день приехать за 30 км на эту вакансию, что бы услышать, что она уже не закрыта.
Елизавета (Соискатель)
09:45 17.02.2020
Очень приятная менеджер по подбору персонала Орлова Елена.
НикЕта (Бывший сотрудник)
15:18 05.02.2020
Коллектив, кроме управлябщей
В тц Европейский ужасная управляющая. Судит по личностным качествам, а не оценивает работу как сотрудника! Мельникова Жанна-жирная сука!
Дарья (Соискатель)
21:28 21.01.2020
Очень приятная девушка HR
После успешного собеседования, меня направили на стажировку в магазин Michael Kors в ТЦ «Метрополис». В магазине меня встретили с недовольными лицами администратор Екатерина и продавец. С первых слов Екатерина дала понять, что не знает о корпоративной этике и нормах этикета. Крайне неприветливо пообщавшись, отправила меня домой, не дав даже взглянуть на магазин. сказав что ей не нравится, что я не подготовилась (на собеседование было сказано, что меня познакомят с брендом и все расскажут в магазине). А так же дала задание выучить все названия сумок. Для чего, если я пришла осмотреться и понять, хочу я работать там или нет?! В общем, крайне не рекомендую организацию, в которой даже администраторы не квалифицированы, и не настроены на развитие компании.
Тори (Бывший сотрудник)
19:02 28.11.2019
Белая ЗП
Структура, которая давным давно пережила себя. Уровень организации - 90е годы и так во всем. Ни о каком профессиональном развитии тут и речи быть не может. К подчиненным отношение: помещик - крепостной. При этом "помещики" умом не блещут. Экономия полная на всем. Взаимодействие с коллегами - его не будет, только лицемерие.
А из базовых вещей: ЗП ниже рынка, местоположение.
Александра (Бывший сотрудник)
22:21 22.11.2019
В компании проработала более 4х лет, последние годы на позиции управляющего. Ушла из компании по личным обстоятельствам. Могу только с позитивом вспоминать свою работу. В этой компании все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство , которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том , что компания стабильно выплачивает заработную плату и предоставляет форму и корпоративные скидки сотрудникам. Очень советую BNS Group. А непосредственно моим руководителем была Татьяна Петрова. Это лучший региональный руководитель , которого я встречала.
За время работы их не нашла.
Не важно (Соискатель)
19:48 09.08.2019
в офисе приятная девушка Ксения,которая принимала на первом собеседовании.
Пригласили на собеседование 1-ое прошла все отлично,сказали приехать на 2-ое яко бы с директором рознечной сети Татьяна,(по моему она занимается не своим делом)она задавала вопросы не относящиеся к работе!и не очень умные(((потом Татьяна сказала что нужно приехать третий раз на третье собеседование к Бренд менеджеру((((зачем столько собеседований???я не в кремель а в ГУм устраивалась.а Гум уже изжил себя(про себя скажу на должности заместителя управляющего я проработала более 10-ти лет!в двух известных компаниях,продажника слава Богу лучший,стройная и как сказал мне бывший работадатель иди в люкс ты молода и красива.Всегда всем руководителям я нравилась,исполнительна и тд.Но это первый отказ в моей жизни))да Татьяна будьте проще как вам тут писали ранее!!!зп у вас далеко не предел мечтаний.
Виктор (Соискатель)
10:28 13.06.2019
Полностью отсутствуют.
Приходил на позицию технического специалиста. Работодатель по телефону сказал, что готов обучать. В итоге, дали анкету, где я ответил не на все вопросы. После целый час начальник IT-отдела задавал каверзные вопросы, возникло ощущение, что им нужен человек с опытом работы лет в 20 и знаниями, как у Билла Гейтса за зарплату в 40к.
Да, и ещё. Очень далеко находятся от метро.
Крайне не рекомендую подобное для трудоустройства.
Марина (Соискатель)
13:04 16.03.2019
Пригласили на собеседование, после этого на стажировку, в этот день отменила все свои планы и дела, приехала в магазин
Сказали, что поиск на вакансию давно закрыт, пыталась дозвониться до отдела подбора персонала, но безрезультатно
На вас всем плевать)
Надежда (Соискатель)
04:12 22.01.2019
Приятные hr сотрудники, белая зп. Директор салона адекватная девушка.
Светлана (Бывший сотрудник)
06:18 19.12.2018
Полностью официальное трудоустройство, вся зарплата- белая.
Неотгуленные отпуска не сгорают, переносятся на следующий год, при увольнении выплачиваются.
Все переработки оплачиваются по повышенной ставке. (Утренние, вечерние, ночные часы)
Зарплата без задержек.
Никаких проблем с документами, справками.
Корпоративная скидка всем сотрудникам.
Очень развитая корпоративная культура.
Из минусов- незначительные:
В СПб походом в налоговую ,(замена фискальника) занимаются управляющие- это немного муторно.
Муторно идет оформление допрасходов (такси) обычно выходят из положения- проставляя часами.
Проверка психологом с исп.полиграфа. я проходила 2-ды. Успешно. Но сейчас считаю это вмешательством в личную жизнь.
Если ты не прошел стажировку, то оплата происходит по пониженой ставке- но это и понятно. Линейного персонала всегда не хватает и уж если вас не взяли, то продавец вы явно полудохлый.
Катерина (Соискатель)
00:10 25.10.2018
*не смогла их найти потому что даже о собесе
Отправили мне приглашение на работу, звоните по такому-то номеру
Сначала звонила им несколько раз и никто не брал трубку
Потом несколько раз была музыка "ожидайте ответа"
И в конце концов "номер не обслуживается"
Неделю я им пыталась дозвониться, как можно проявлять такое хамское отношение к соискателям?
ММ (Соискатель)
19:22 17.10.2018
Написали красивую вакансию
Обещают дать обратную связь и забивают. Неуважают соискателей! (Менеджер Екатерина) по ее работе можно сделать вывод, что все что здесь пишут- правда!!! Отправляйте резюме даже не сомневайтесь, НО сразу забывайте про это, вам все равно не позвонят. Я звонила сама два раза и мне обещали в течении одного- двух дней обратную связи. И не посчитали нужным ее предоставить. Потрачено.