Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Виктория о компании Rendez-Vous

Виктория
14:09 29.05.2023
HR менеджер Анна прислала приглашение в вотсап на вакансию продавец-консультант, далее мы созвонились, мне рассказали об условиях оплаты, графике, спросила где территориально было бы удобно работать. Меня все устроило. Прислала информацию об "знакомстве с компанией", (стажировка 2 часа), дресс код список, в чем приходить, как уложить волосы, какой маникюр можно, какие украшения нельзя. И адрес: ТЦ Европолис. Далее в самом магазине по моему приезду, управляющая магазина сказала, что это "обучающий магазин" и сюда мне придется ездить 1,5 месяца, пока идет испытательный срок. Менеджер Анна мне об этом не сказала, дорога до этого ТЦ занимает для меня много времени и территориально мне очень не удобно! Управляющая( извините имя не запомнила) говорит, что по итогу испытательного срока и моей эффективности продаж будет распределение в другие ТЦ, НО ВНИМАНИЕ, это не те которые мне удобно и хотелось бы, а те куда сама компания посчитает нужным меня отправить! Я не стала тратить свое время на прохождение мини стажировки, поблагодарила девушку за информацию и уделенное время и ушла. Ребята и девчата, тут сразу понятно как относятся к сотрудникам, как к вещи, рабам, куда хотят, туда и закинут, без вашего мнения. Анне, эйчару, я написала вопрос: " Почему вы не сообщили, что магазин для стажеров и ездить сюда придется продолжительное время?", на что она мне написала, " мы неправильно поняли друг друга". Жаль потраченного времени.