Rendez-Vous

Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Rendez-Vous(109)
Галина (Сотрудник)
09:58 06.06.2022
меня более чем устраивает сменный график работы, потому что выходных получается больше по итогу месяца, и за это время гораздо больше можно всего успеть по дому. Вот и получается что отдыхаешь ты как будто бы больше, а зарплату ты получаешь за полный месяц. уровень заработной платы у нас достойный, он зависит от плана продаж, поэтому если хорошо продаёшь, то и зарплату получаешь в конце месяца очень даже приличную.
лично для меня только одна отрицательная торона - это далеко от дома,добираться долго
Королева (Сотрудник)
09:19 02.06.2022
прикольная работа так-то. у меня лично 2/2 график. так что пол месяца выходных)) один день отсыпаюсь,другой своим чем-нить занимаюсь. платят норм.
у каждого сотрудника личные продажи в план считаются.
Слава (Сотрудник)
08:52 11.05.2022
Хорошая CRM на телефонах у продавцом
обделенные умом что директора магазинов, что их заместели, но больше шокировала мелочность и простоволосие территориального и операционного директора, которые хавают любую ложь. За время работы коллектив так и не понял палью мы известных брендов торгуем или нет. Но компания выпускает также собственную паль под брендом Tendance, Abricot и тд (продавать нужно в приоритете её)
Опытная (Бывший сотрудник)
16:27 18.01.2022
Запомните , что велосипед уже изобретён - крутите педали и рот не открывайте .Носите пыльные ободранные коробки ( вы бы сами купили ?! Книгу по обложке , про содержание уже и молчу). Оклада !!! Люди нету оклада - это что это за рабство в 21 веке. Ваши часы бесплатны. Процент не сказать , что высокий/ низкий. Но в среднем от 5 до 7 , если будете трудится.Получите и не забудьте вычесть из него налог !!!! То есть из кровно заработанных без оклада , вычесть ещё и налог , вот держите ваши 3 копейки ( образно говоря , в сравнение). Отношение реально скотское. По распорядку и графику ходишь кушать и справлять нужду , но не всегда график учитывает твое желание. Тараканы на кухне. Весь день на ногах и только час отдыха. Товар за который стыдно в начале из за коробки , потом из за огромного количества возврата и претензии( тоже с вас спишут + штраф за количество выносов). Очень очень удачная компания не уважающая людей впринципе ( как покупателей , так и сотрудников - расходный материал).
Хватает
Опытная (Бывший сотрудник)
16:13 18.01.2022
Особо нет ,зверушка на побегушках
Хватает
Михаил (Бывший сотрудник)
01:11 27.09.2021
Никаких
И ещё Татьяна методист в Москве просто максимально не компетентный человек, не знаю кому она осет.. но видимо хорошо
Михаил (Бывший сотрудник)
01:06 27.09.2021
Никаких
Компания ни во что не ставит своих сотрудников, условия ужасные, везде тараканы, одни штрафы какие в любой другой компании были бы более лояльны. Руководство не знающего русского языка и условий работы их сотрудников да и наверное своих тоже.. ни ногой в этот магазин, новорусские одни не знающие своей работы.. вообщем минус сто этой компании.. если ты раб и готов за копейки терпеть овно в свою сторону то тебе сюда
Владислав (Бывший сотрудник)
00:18 23.06.2020
Армянская компашка
Владислав (Бывший сотрудник)
00:18 23.06.2020
Армянская компашка
Анна (Бывший сотрудник)
23:06 20.03.2020
Есть , рост и перспективы. Нет, смысла обсирать компанию, если ты не можешь продать. Я благодарна, этой компании за опыт, он пригодился. И на секундочку, я зарабатывала, больше чем укладывается в Вашей тупенькой головёнке. Это , тем, кто недоволен)))
Есть, это слишком много иногородних.
Николь (Бывший сотрудник)
22:51 10.03.2020
ИХ НЕТ!
ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:00 20.08.2019
Должна признать, что мне ни на одном рабочем месте так не нравилось учиться, как в Рандеву. Наверное, это все-таки зависит от того, как составлены программы для обучения сотрудников. В Рандеву такие программы разрабатываются бизнес-тренерами компании при сотрудничестве с Французским институтом моды (у нас тут все серьезно и стильно J). В программах есть все самое необходимое, чтобы стать лучшим продавцом: обучение стилю и психологии общения с клиентами и все о моде. Такое обучение доступно каждому сотруднику: можно в любое удобное время зайти с рабочего планшета или с другого устройства, и пройти электронные курсы, посмотрев видеоролики или прочитав необходимую информацию.
Я, для себя, не смогла выделить никаких существенных недостатков
Валентина (Сотрудник)
14:03 15.08.2019
Как к работодателю, у меня к Рандеву вообще никаких претензий нет. Компания честная, выполняет все, что обещает при устройстве на работу. У нас вполне реально зарабатывать больше 60 тыс., потому что клиенты всегда есть, и если вы умеете и любите работать с людьми и не стесняетесь продавать, то для вас увеличивать свою зарплату вообще не составит труда. З/п платят в Рандеву 3 раза в месяц, есть постоянные надбавки и премии, и их размер также зависит исключительно от ваших стараний. Больничные у нас также оплачиваются. Плюс ко всему действует много приятных бонусов и скидок для продавцов.
Мне все нравится.
Елена (Сотрудник)
13:32 16.07.2019
Рандеву довольно известный магазин премиум-класса, в котором всегда есть покупатели. Очередей конечно нет, разве что в дни распродаж и акций, в целом работа спокойная, но клиентов хватает, все делают план. Директор магазина хорошая женщина. Да и думаю в таких сетях крупных не может быть иначе. Ведь почти все директора - выходцы из продавцов. Карьерный рост здесь реален. Лучших продавцов отправляют в Италию от фирмы бесплатно, на экскурсию по фабрикам, увидеть воочию все процессы, при этом есть и свободное время вечером. Что может быть прекраснее? Так что для молодых активных людей довольно хорошая работа. Студентам тоже подойдет, график можно выбрать.
Да все тут нормально
Мария (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:16 06.07.2019
В день может быть несколько десятков клиентов, дни распродаж особенно жаркие. При этом кто-то постоянно остается в зале. Надо отпрашиваться на обед, но у нас с девчонками уже система, кто за кем идет, спокойно и без суеты поесть успеваем. Директор наша спокойная, довольно отзывчивая, не вредная, под ее руководством работать нормально. Иногда приходят стажеры, это главная беда, только следи за ними. За смену не сильно устаю, спокойно потом могу еще позаниматься часа полтора в зале, держу себя в хорошей форме. Яркий макияж не приветствуется, но выглядеть надо прилично. Клиенты не зазнаются, наоборот, часто благодарят, говорят, что им нравится. Это приятно, чувствую, что делаю реально дело, а не только для денег.
Меня все вполне устраивает
Татьяна (Сотрудник)
15:24 28.06.2019
Читала отзывы про Рандеву, что у нас мало клиентов. Эм, нет, не совсем так. Их просто по разному. В дни распродаж их просто очень много, бегаем реально весь день почти без перерыва, но в этом и плюс - за такие дни выходит и зп не маленькая совсем. Но и в обычные дни народ есть, клиентов хватает на всех, не деремся за них. )) У нас сплоченный коллектив, кушать ходим в одно и тоже время, знаем кто за кем, поэтому труда не составляет это. Зам.директора у нас хорошая, понимающая, с ней приятно работать. Не корпеет над нами, но и поможет если что, не уйдет. График 2\2, это я сама выбирала, так мне привычней, всю жизнь так работаю почти. ))
Мне в принципе все нравится
Саша (Сотрудник)
17:09 21.06.2019
В разных магазинах работа конечно отличается, даже если сеть одна. Так в рандеву отличий очень мало - у нас жесткий регламент, форма, все по порядку, так что большой разницы вы не заметите. Так как оклада нет, это большой стимул при каждом клиенте выкладываться по полной, чтобы была большая зарплата. Работу я свою люблю, лучше без оклада но с хорошим процентом и без потолка - ведь здесь я могу заработать и по 70 тысяч - это пока мой потолок, работаю 5 месяц. Думайте сами. Первые месяцы для новеньких есть страховочная сумма в 20 тысяч, если не сделаете план.
В принципе ничего существенного
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:04 19.06.2019
Пошла в магазин Рандеву, так как сама его очень люблю, была частым посетителем, не всегда покупала конечно, но заходила посмотреть на новые коллекции. Поэтому когда искала работу, вспомнила про них и решила попробовать устроиться. Конечно, быть сотрудником и покупателем - совсем разные вещи. Но я не разочаровалась в своем магазине. Обучение - качественное, оплачивается. На работу вышла уже подкованная почти во всех вопросах. На обучении и в работе только убедилась в качественности продаваемой Рандеву обуви. Да, на обучении также обучали и стилю, и моде, я стала круче одеваться и все подруги спрашивают совета.
Меня вполне все устраивает
Вера (Сотрудник)
11:38 11.06.2019
Лично мне работать в рандеву очень нравится. До него я работала тоже продавцом в обувном, только дешевом и следовательно зачастую с не качественным товаром. Здесь же собраны достойные марки, которые и продавать то приятно, так как уверена в товаре, да и зарплата намного выше моей предыдущей, ведь в магазин китайской обуви ходят не так много людей, так что в будни мы там просто слонялись и болтали с девочками из соседних отделов. Здесь же такого нет, все строго, четко, нет времени на пустую болтовню, поэтому и время проходит быстрее. Да и покупатели здесь совсем другие - вежливые, тактичные, все же сразу видно разницу между людьми с достатком и покупателями с предыдущей работы, что и хамили и унижали и т.д. Так что я полностью довольна.
Все на хорошем уровне
Мария (Сотрудник)
15:16 04.06.2019
Как меня сократили без положенной оплаты, я была просто в шоке. Работала без договора правда, но ведь год почти отработала честно, всегда все делала и перерабатывала и тут на тебе. А на мне кредит висит за телефон, подалась ажиотажу с этими айфонами. Надо было срочно искать работу и чтобы взяли с большой вероятностью. Так я попала в Рандеву в Гагаринском. Обучение там оплачивалось, первый месяц-два есть застрахованная сумма, даже если ничего не продашь - это мне и нужно было. Обучение пролетело быстро, я даже не заметила как месяц прошел и наступил очередной платеж по кредиту. Но выплатили все в срок, потом началась работа. График я выбрала два через два, такой у меня был раньше и я к нему привыкла. После двух месяцев работы стала приносить домой по 40-50 тысяч. Вот и думаю теперь, если бы не это сокращение так и сидела бы в унылом офисе за копейки.
Недостатков не увидела