Джинсовая симфония

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

В 2009 году, в след за «JS Casual», появилась еще одна сеть магазинов под названием «JS Selected», представляющая самые актуальные и модные модели одежды и аксессуаров.

Jeans Symphony
+7 (495) 981-06-11
+7 (495) 232-62-62
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Джинсовая симфония
Отзывы сотрудников о работодателе Джинсовая симфония(105)
Яна (Бывший сотрудник)
15:27 05.09.2017
Компания скоро развалится. Это не может не радовать.
Зарплата ниже низкого. Ещё и задерживают абсолютно каждый месяц. Черную урезают как могут. Смешное руководство.
Маргарита (Бывший сотрудник)
14:59 15.06.2017
Хороший коллектив.
Задержка зарплаты на 5-7 дней это норма каждого месяца. Планы завышены , поэтому ни о каких бонусах речи идти не может . А если повезёт и раз в год выполнишь план , то след месяца завысят до предела . Постоянные недостачи которые нужно оплачивать самим . Охраны нет . Зарплата ниже низкого. Чтобы получить 28000 нужно работать 7-0. Форму покупать нужно самим . Начальство неадекватное. А чтобы уволится из компании это тоже целый квест . Никаких справок не дали . Не расчитали в день увольнения ( сказали Ждите ). Отдали трудовую и все . В общем не советую никому попасть в эту компанию.
Кристина (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:51 27.04.2017
Их нет .
Неодыкватная больная на голову директораса это в трц планета.Вечно закатываюшая глаза.Относится к сотрудникам так как будто они не люди.Личные продажи бегаешь за каждым.Большие недостачи.Охраника нет.Форма джинсы пришлось купить самой а они дорогие...во всех магазинах форму выдают...
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:23 28.02.2017
Работа рядом с домом.
Работа с мировыми брендами.
Анна (Бывший сотрудник)
14:13 18.01.2017
Мало что увидела хорошего,за время отработанное в том,магазине ,где я работала .
Несдержанный директор,вечно ищущий причины для лишения премии и бонусов,переходящий резко на личностные качества сотрудников.Я проработала малое количество смен и это хорошо ,а то дальше бы просто не выдержали нервы.вечные упрёки,но чтоб наказывать соответствует научить правильно работать сотруднику а не орать на него и пугать увольнением .ревизия прошла не очень хорошо и с бонусов списали,хотя работала там не много.на работу приходила в вечном страхе ,чтоб не наказали за что-то. Была хорошего мнения о магазине но из-за директора пришлось уйти .и в начале обещали одну зарплату а в оконцовке оказалось в меньшую сумму и с высчитали . Ну
Дарья (Бывший сотрудник)
23:41 08.12.2016
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне зажержек не было
Очень нравилось работать, но из-за переезда в другой город пришлось уйти. Возможно вернусь снова
Марина (Бывший сотрудник)
23:34 30.11.2016
Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов,так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив.
Работы много,всё время на ногах,зато весь день делом занят и можно хороший бонус от продаж получить.
Работник
16:28 30.08.2016
Хороший коллектив
Постоянная задержка заработной платы. Платят просто ничтожные гроши, так еще и не вовремя. Старая касса, старые компьютеры, старый отпариватель; тотальный контроль, штрафы. Джинсы для работы нужно покупать самим, и обязательно они должны быть брендовыми. Мы к вам что от хорошей жизни пришли работать?Чтобы покупать джинсы за 8000. дают только поло, в которых стыдно работать.
Работник
14:55 24.08.2016
Хороший офис
Дурное руководство, тотальный контроль, поборы за все на свете. При расчете не доплатили 10тыс. Работают по серому и все расчеты по серому. УвольнЯетесь? Получите ваш официальный оклад, а не фактический.
Ксения
11:16 26.05.2016
Почти во всех магазинах сети в Москве работают хорошие люди, настоящий коллектив был в в 2014 году в Атриуме, директор магазина Наталья Гросу певосходный, грамотный и справедливый директор, который всегда знала как стимулировать продавцов и зарядить их позитивом. До кризиса мы делали там план и поэтому наша зп была приемлемой к окладу нам падало сверху около 20 000 руб. Ну это ДО кризиса было не плохо, и было частенько. Опять таки смотря какой план у магазина и выполнит ли магазин этот план. С карьерным ростом тоже было всё хорошо, через пару месяцев отработав продавцом меня повысили до администратора. Огромное уважение и почтение отдаю директору магазина сети ДС Пьер Карден в Гагаринском Марине Кузнецовой. Марина обладает высоким уровнем профессионализма в работе директором магазина, очень честный и справедливый руководитель.Отработала в этом магазине год с небольшим админом. После перевелась снова в Атриум и не прошло 3-х месяцев мне предложили стать директором магазина.
Васек
15:54 25.01.2016
Оч хороший коллектив. Позитивные креативные люди.
Этими людьми управляют неквалифицированные управленцы которых необходимо переаттестовать и уволить тех кто некомпетентен в занимаемой должности.
безответственные тупые ублюдки.)) не имеющие представления о том, что они делают.
С опозданиями ваще беда пришел в 10:06 полчаса должен компании ппричем у тебя это время должно быть заранее отработано. А если ты остаешся чтобы это время у тебя появилось значит ты не успеваешь справляться со своей работой. кароче приходите и попробуйте на своей шкуре.
Павел
17:59 25.12.2015
Отработал больше 3-х лет.Все зависит от деректора конкретного магазина.Достаточно быстрый карьерный рост.
Низкая зп,устаревшая система расчета(касса),текучка,крайне бесполезная служба безопастности,отвратительная работа отдела персонала.
Спойлер
11:41 15.12.2014
зп вовремя
У компании не оказалось никакого запаса прочности. Как скаканул доллар начали срочно избавляться от всех расходов. в первую очередь от персонала. Сокращения не практикуются (привет Спириной). Или иди нах по собственному желанию или иди нах с нехорошей записью в трудовой. Для особо нелояльных сотрудников самый действенный способ увольнения - пожалуйста работаете за белую з.п. (она естественно минималка). Скоро закроется много магазинов. Вот и думайте
Марго
17:20 05.12.2014
Была на 2х собеседованиях. С отделом персонала и потом с директором магазина. Очень впечатлена профессионализмом и искренностью обоих. Благодаря им, JS открылся мне в новом свете. Хотела бы работать в этой команде, но не получилось. Перезвонили, обосновали причину отказа. Все логично и понятно. Маловато опыта в рознице. Желаю им процветания!
Масяня
21:18 15.11.2014
прикольно одежду людям красивую подбирать)))
Директора не работают,а лишь лясы по телефону точат.............................................смысл их работы......................
Город: г. Москва, Ибрагимова 33
16:01 10.11.2014
Всем доброго время суток!Проработала в интернет-магазине полгода.В плюсе коллектив!Даже жалко было уходить.Админы отличные,отдельно хочу сказать спасибо Гоголошвили Ирине.Все друг другу готовы помочь и выручить!Зар.плата выплачивается вовремя.Скидки сотруднику очень приятные.Офис в удобном от начальства месте)
Объем работы в сейлы просто неописуем.Приходилось задерживаться частенько допоздна.Есть текучка кадров.Частые сбои сервера,что значительно усложняло задачу.Вечное недовольство начальства.В начале месяца хвалебные речи и обещания о премиальных,в конце месяца "а нет,обломитесь,вы все бездельники".Ну и зар.плата в наши дни конечно не ахти.Админы пахали,как "папа Карло"сидели на работе с 10.00 до 21.00,операторы выходили иногда и в выходные дни.И за все это в лучшем случае начальство из штатов говорило спасибо.А иной раз и вовсе придиралось к чему-нибудь.Не ценят сотрудников.Все по системе "сегодня пришел,завтра ушел."Нет мотивации никакой.
12:37 31.10.2014
Была на собеседовании. Вакансия - трейд-маркетолог. Не скажу ничего плохого о компании, т.к. нужно судить поработав, но и особо хороших первых впечатлений тоже не получилось.

Из плюсов: находятся недалеко от метро, офис так себе, но бывают и хуже, вежливый hr. Наверняка, еще есть.
Соискатель
Город: г. Москва, Москва
16:25 30.10.2014
Стажировка несколько дней, которая дает понять минусы и плюсы компании и сразу понятно готов ли ты работать у них.
На собеседовании сотрудник, которая проводила со мной собеседование расспросила меня обо всем очень тщательно, НО на мои вопросы отвечала уклончиво- все работают постоянно, но на стажировке было понятно многие новички и работают недавно. Зачем врать!!!!! Говорите что у вас текучка!!! Значит, о сотруднике они всю правду хотят знать, а сами много чего не договаривают!!

Очень ужасный офис, все какое-то ободранное, старое, пыльное, туалеты старенькие общие и для мальчиков и для девочек.

З/п серая, объемы работы очень большие, но з/п для таких объемов стандартная.Ничего не понравилось, пришлось отказаться от их предложения.
Соркин Виктор
20:39 19.10.2014
Очень много плохих отзывов , но в основном по правде говоря бездельников и трепачей . Нужно работать , приносить результат компании и будет результат и успех . Я например приношу результат высшему руководству , да может зарплаты ни очень , есть к чему стремиться ) Нужно работать , а не жаловаться .
Отрицательные стороны создаем мы сами в своих головах .
Инкогнито
20:03 28.09.2014
Во время выплачиваемая з/п, дисконтная карта офисного сотрудника со значительной скидкой во всех магазинах компании, комфортный офис.
Работал в главном офисе компании в г.Москве. Неграмотное руководство, жадность и крахоборство вышестоящих директоров-учредителей компании. Переработки не оплачиваются, более того если уходишь с работы во время-на тебя ещё и смотрят как на врага народа. Зато если задержишься на работу хотя бы минут на 5-10, то могут наложить штраф.Такой парадокс. Ответственность в принятии каких-либо решений никто на себя брать не хочет, ни генеральные директора, ни их подчиненные, поэтому самореализация в процессе работы в плане каких-то новых идей сразу пойдет коту под хвост, только замучаешься подавать служебные записки "с прошениями" то одним начальникам, то другим. Молодых и перспективных сотрудников по пальцам пересчитать, если кто и попадает в "сети "компании, то наверно быстро улавливают всю суть работы в джинсовой симфонии и сразу уходят. Вообщем подумайте хорошо, прежде чем принимать решение о работе в данной компании.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Джинсовая симфония