Джинсовая симфония

Компания существует с 1995 года. После ребрендинга, прошедшего в 2005 году, Компания «Джинсовая симфония» была переименована в «Jeans Symphony», а все магазины сети, с одноименным названием, переименованы в «JS Casual».

В 2009 году, в след за «JS Casual», появилась еще одна сеть магазинов под названием «JS Selected», представляющая самые актуальные и модные модели одежды и аксессуаров.

Написать отзыв про Джинсовая симфония
Отзывы сотрудников о работодателе Джинсовая симфония(102)
Маргарита (Бывший сотрудник)
14:59 15.06.2017
Хороший коллектив.
Задержка зарплаты на 5-7 дней это норма каждого месяца. Планы завышены , поэтому ни о каких бонусах речи идти не может . А если повезёт и раз в год выполнишь план , то след месяца завысят до предела . Постоянные недостачи которые нужно оплачивать самим . Охраны нет . Зарплата ниже низкого. Чтобы получить 28000 нужно работать 7-0. Форму покупать нужно самим . Начальство неадекватное. А чтобы уволится из компании это тоже целый квест . Никаких справок не дали . Не расчитали в день увольнения ( сказали Ждите ). Отдали трудовую и все . В общем не советую никому попасть в эту компанию.
Кристина (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:51 27.04.2017
Их нет .
Неодыкватная больная на голову директораса это в трц планета.Вечно закатываюшая глаза.Относится к сотрудникам так как будто они не люди.Личные продажи бегаешь за каждым.Большие недостачи.Охраника нет.Форма джинсы пришлось купить самой а они дорогие...во всех магазинах форму выдают...
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:23 28.02.2017
Работа рядом с домом.
Работа с мировыми брендами.
Анна (Бывший сотрудник)
14:13 18.01.2017
Мало что увидела хорошего,за время отработанное в том,магазине ,где я работала .
Несдержанный директор,вечно ищущий причины для лишения премии и бонусов,переходящий резко на личностные качества сотрудников.Я проработала малое количество смен и это хорошо ,а то дальше бы просто не выдержали нервы.вечные упрёки,но чтоб наказывать соответствует научить правильно работать сотруднику а не орать на него и пугать увольнением .ревизия прошла не очень хорошо и с бонусов списали,хотя работала там не много.на работу приходила в вечном страхе ,чтоб не наказали за что-то. Была хорошего мнения о магазине но из-за директора пришлось уйти .и в начале обещали одну зарплату а в оконцовке оказалось в меньшую сумму и с высчитали . Ну
Дарья (Бывший сотрудник)
23:41 08.12.2016
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне зажержек не было
Очень нравилось работать, но из-за переезда в другой город пришлось уйти. Возможно вернусь снова
Марина (Бывший сотрудник)
23:34 30.11.2016
Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов,так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив.
Работы много,всё время на ногах,зато весь день делом занят и можно хороший бонус от продаж получить.
Работник
16:28 30.08.2016
Хороший коллектив
Постоянная задержка заработной платы. Платят просто ничтожные гроши, так еще и не вовремя. Старая касса, старые компьютеры, старый отпариватель; тотальный контроль, штрафы. Джинсы для работы нужно покупать самим, и обязательно они должны быть брендовыми. Мы к вам что от хорошей жизни пришли работать?Чтобы покупать джинсы за 8000. дают только поло, в которых стыдно работать.
Работник
14:55 24.08.2016
Хороший офис
Дурное руководство, тотальный контроль, поборы за все на свете. При расчете не доплатили 10тыс. Работают по серому и все расчеты по серому. УвольнЯетесь? Получите ваш официальный оклад, а не фактический.
Ксения
11:16 26.05.2016
Почти во всех магазинах сети в Москве работают хорошие люди, настоящий коллектив был в в 2014 году в Атриуме, директор магазина Наталья Гросу певосходный, грамотный и справедливый директор, который всегда знала как стимулировать продавцов и зарядить их позитивом. До кризиса мы делали там план и поэтому наша зп была приемлемой к окладу нам падало сверху около 20 000 руб. Ну это ДО кризиса было не плохо, и было частенько. Опять таки смотря какой план у магазина и выполнит ли магазин этот план. С карьерным ростом тоже было всё хорошо, через пару месяцев отработав продавцом меня повысили до администратора. Огромное уважение и почтение отдаю директору магазина сети ДС Пьер Карден в Гагаринском Марине Кузнецовой. Марина обладает высоким уровнем профессионализма в работе директором магазина, очень честный и справедливый руководитель.Отработала в этом магазине год с небольшим админом. После перевелась снова в Атриум и не прошло 3-х месяцев мне предложили стать директором магазина.
Васек
15:54 25.01.2016
Оч хороший коллектив. Позитивные креативные люди.
Этими людьми управляют неквалифицированные управленцы которых необходимо переаттестовать и уволить тех кто некомпетентен в занимаемой должности.
безответственные тупые ублюдки.)) не имеющие представления о том, что они делают.
С опозданиями ваще беда пришел в 10:06 полчаса должен компании ппричем у тебя это время должно быть заранее отработано. А если ты остаешся чтобы это время у тебя появилось значит ты не успеваешь справляться со своей работой. кароче приходите и попробуйте на своей шкуре.
Павел
17:59 25.12.2015
Отработал больше 3-х лет.Все зависит от деректора конкретного магазина.Достаточно быстрый карьерный рост.
Низкая зп,устаревшая система расчета(касса),текучка,крайне бесполезная служба безопастности,отвратительная работа отдела персонала.
Спойлер
11:41 15.12.2014
зп вовремя
У компании не оказалось никакого запаса прочности. Как скаканул доллар начали срочно избавляться от всех расходов. в первую очередь от персонала. Сокращения не практикуются (привет Спириной). Или иди нах по собственному желанию или иди нах с нехорошей записью в трудовой. Для особо нелояльных сотрудников самый действенный способ увольнения - пожалуйста работаете за белую з.п. (она естественно минималка). Скоро закроется много магазинов. Вот и думайте
Марго
17:20 05.12.2014
Была на 2х собеседованиях. С отделом персонала и потом с директором магазина. Очень впечатлена профессионализмом и искренностью обоих. Благодаря им, JS открылся мне в новом свете. Хотела бы работать в этой команде, но не получилось. Перезвонили, обосновали причину отказа. Все логично и понятно. Маловато опыта в рознице. Желаю им процветания!
Масяня
21:18 15.11.2014
прикольно одежду людям красивую подбирать)))
Директора не работают,а лишь лясы по телефону точат.............................................смысл их работы......................
Город: г. Москва, Ибрагимова 33
16:01 10.11.2014
Всем доброго время суток!Проработала в интернет-магазине полгода.В плюсе коллектив!Даже жалко было уходить.Админы отличные,отдельно хочу сказать спасибо Гоголошвили Ирине.Все друг другу готовы помочь и выручить!Зар.плата выплачивается вовремя.Скидки сотруднику очень приятные.Офис в удобном от начальства месте)
Объем работы в сейлы просто неописуем.Приходилось задерживаться частенько допоздна.Есть текучка кадров.Частые сбои сервера,что значительно усложняло задачу.Вечное недовольство начальства.В начале месяца хвалебные речи и обещания о премиальных,в конце месяца "а нет,обломитесь,вы все бездельники".Ну и зар.плата в наши дни конечно не ахти.Админы пахали,как "папа Карло"сидели на работе с 10.00 до 21.00,операторы выходили иногда и в выходные дни.И за все это в лучшем случае начальство из штатов говорило спасибо.А иной раз и вовсе придиралось к чему-нибудь.Не ценят сотрудников.Все по системе "сегодня пришел,завтра ушел."Нет мотивации никакой.
12:37 31.10.2014
Была на собеседовании. Вакансия - трейд-маркетолог. Не скажу ничего плохого о компании, т.к. нужно судить поработав, но и особо хороших первых впечатлений тоже не получилось.

Из плюсов: находятся недалеко от метро, офис так себе, но бывают и хуже, вежливый hr. Наверняка, еще есть.
Соискатель
Город: г. Москва, Москва
16:25 30.10.2014
Стажировка несколько дней, которая дает понять минусы и плюсы компании и сразу понятно готов ли ты работать у них.
На собеседовании сотрудник, которая проводила со мной собеседование расспросила меня обо всем очень тщательно, НО на мои вопросы отвечала уклончиво- все работают постоянно, но на стажировке было понятно многие новички и работают недавно. Зачем врать!!!!! Говорите что у вас текучка!!! Значит, о сотруднике они всю правду хотят знать, а сами много чего не договаривают!!

Очень ужасный офис, все какое-то ободранное, старое, пыльное, туалеты старенькие общие и для мальчиков и для девочек.

З/п серая, объемы работы очень большие, но з/п для таких объемов стандартная.Ничего не понравилось, пришлось отказаться от их предложения.
Соркин Виктор
20:39 19.10.2014
Очень много плохих отзывов , но в основном по правде говоря бездельников и трепачей . Нужно работать , приносить результат компании и будет результат и успех . Я например приношу результат высшему руководству , да может зарплаты ни очень , есть к чему стремиться ) Нужно работать , а не жаловаться .
Отрицательные стороны создаем мы сами в своих головах .
Инкогнито
20:03 28.09.2014
Во время выплачиваемая з/п, дисконтная карта офисного сотрудника со значительной скидкой во всех магазинах компании, комфортный офис.
Работал в главном офисе компании в г.Москве. Неграмотное руководство, жадность и крахоборство вышестоящих директоров-учредителей компании. Переработки не оплачиваются, более того если уходишь с работы во время-на тебя ещё и смотрят как на врага народа. Зато если задержишься на работу хотя бы минут на 5-10, то могут наложить штраф.Такой парадокс. Ответственность в принятии каких-либо решений никто на себя брать не хочет, ни генеральные директора, ни их подчиненные, поэтому самореализация в процессе работы в плане каких-то новых идей сразу пойдет коту под хвост, только замучаешься подавать служебные записки "с прошениями" то одним начальникам, то другим. Молодых и перспективных сотрудников по пальцам пересчитать, если кто и попадает в "сети "компании, то наверно быстро улавливают всю суть работы в джинсовой симфонии и сразу уходят. Вообщем подумайте хорошо, прежде чем принимать решение о работе в данной компании.
14:54 24.08.2014
Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, за исключением руководства.
Не могу не согласиться с ниже представленным комментарием, про директора Чурсинову Ксению. Потому что сама не раз сталкивалась с данной безалаберностью. Проработав не долгое время под руководством Ксении, за это время сменилось больное колличество стажеров, которые отрабатывали всего месяц или два, увольнялись. Объясняя все тем, что они ни как не могут сработаться с Руководством, а именно с ее отношением к работникам... И чтобы хоть как- то удержать стажеров, она начала всячески к ним "подлизываться", а именно выплачивать им большие премии за что-то... Поощрять денежными подарками на ДР, и так далее. Хотя были люди, которые действительно заслуживали этого, но никак не те кто отработал пару недель...
Jeans Symphony
+7 (495) 981-06-11
+7 (495) 232-62-62
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Джинсовая симфония