Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника ~нет имени~ о компании Rendez-Vous

~нет имени~
21:52 31.01.2023
Нет)
Если вы по характеру не редкостная сука, Как большинство коллектива и в принципе наставники, не советую)
говорят и ОБЕЩАЮТ о премиях,которые в глаза никто не видел, часть зарплаты черная, физическое свое и моральное здоровье оставляете дома, готовитесь выслушивать о том какое же вы большое г*вно раз не зарабатываете 500+ в месяц.
Чтобы заработать хотя бы 60-70 нужно ОЧЕНЬ сильно постараться , быть готовым убрать все свои хорошие личные качества себе же в жопу :)
Наставники реально заставляют вам работать по «мерчендайзенгу» по факту получаете лишь выговоры и за каждое неверное слово отправляетесь писать объяснительную :) на каждый выход из магазина в течение рабочего дня ( а их разрешено всего 2 кстати) сканируетесь по отпечатку пальца , забыли - штраф )))
поесть вам никто нормально не даст, во первых потому что помещение кухни, как кстати и раздевалки 2Х2, постоянно орут быстрее , и мое любимое - на входе никого нет!))))
Наставники есть адекватные , но даже те работают как запуганные мыши . Отсутствие оклада решает ваши отношениям коллективом - их нет