Kari

компания может обмануть (70 место)

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(648)
Лиза (Бывший сотрудник)
00:22 14.08.2020
Взяли практически сразу!
Работа действительно тяжелая, но этот труд никто не ценит! Начальство ужасное, относится к работникам, по-скотски. А вот увольняют не так быстро, как берут. Вообщем, лучше не сунуться в Кари!!!!!!!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
11:17 06.08.2020
Говно ,а не работа.Особенно не советую Работать несовершеннолетним.Тупо не заплатить За адски труд.И да трудовых договоров и в помине нет
Ульяна (Бывший сотрудник)
12:42 28.07.2020
Проработав пол года так и не поняла, какие могут быть плюсы на этой работе.
Работаешь больше 12 часов, за переработки не платят, это для начальства как должное. Ладно...но и зп могут задержать. А если что заболит на работе, ногу сведёт, живот схватит. Да всем всё равно, ты ДОЛЖНА. В общем, такую работу и врагу не пожелаешь.
Мария (Бывший сотрудник)
11:30 27.07.2020
К сотрудникам относятся как к рабам! Даже на перерыв отлучиться не возможно, чуть ли не через письменное заявление
Роман (Бывший сотрудник)
11:58 24.07.2020
В своей работе я их там не увидел
Ожидал я конечно большего от такой работы но надежды не оправдались. Работы сложная и не для всех, обязанностей много начальство так себе, зарплату обещают одну, а на деле как всегда. Текучка огромная наверное на этом и выползают.
Николай (Бывший сотрудник)
16:56 23.07.2020
Нету
Эта компания и есть недостаток
продавец (Сотрудник)
Город: Тверь
19:42 08.07.2020
Работа не сложная, просто тяжеловатая. Особенно первое время, да с непривычки. 12 часов на ногах, один разик присесть можно во время обеда, но этого явно не достаточно
когда поработаешь подольше, и привыкаешь, то все норм
консультант (Сотрудник)
14:17 02.07.2020
скоро будет год моей работы в кари. нормальная работа,коллектив хороший. я один пацан среди девченок. если чего тяжелое - на мне, но опять же меня подкармливают)
коробки с обувью по ночам снятся)
Николай (Бывший сотрудник)
14:55 08.06.2020
Одни недостатки в этой конторе
Сотрудник (Сотрудник)
17:11 02.06.2020
Переживали, что в связи с каронавирусом у нас пойдет сокращение, но к счастью этого не произошло. Просто все на самоизоляции, грустно из-за того,что нет заработка.
В целом работа меня устраивала, хорошая зарплата с бонусами и график плавающий
Сейчас, то что нет возможности работать. В прошлое время клиентура, не все люди адекватные и не понимают, что общаются с таким же человеком как и они
Татьяна (Сотрудник)
12:59 22.05.2020
Отправили на карантин,все за свой счет,платить хоть сколько не собираются,принудительно за бесплатно заставляют выходить в карантин переставлять зал,превратили в рабов,управы на них нет.
Людмила (Сотрудник)
21:24 05.05.2020
Нет достоинств , пашеш как лошадь а денег не платят . Я привозы разбирала в марте а деректор с админом гуляли
За март обманули с зарплатой заплатили минималку 12000
За самоизоляцию оплачивать не будут . Относятся к людям как к рабам . Я узнавала если будит на них жалоб много их государстово закроет . Люди дело за вами я уже в прокуратуру сходила . Не оставим этих свиней безнаказаными
Я (Сотрудник)
Город: Уфа
14:01 04.05.2020
В принципе, все норм. Спасибо, что сохранили рабочее место. Конечно сейчас у всех сложные времена. Не знаю, кто пишет, что их уволили...нас оставили полным составом, просто мы сидим пока дома.
В зп теряем, оно и понятно. Она же у нас от продаж зависит, а продаж нет. Но нам директор говорит что если можно будет собирать заказы в магазине для отправки, то это оплатят и все наладится. Ждём лучших времён нашей необъятной родины
Лиля (Сотрудник)
16:43 29.04.2020
Отправили на карантин,денег платить не собираются,зато в приказном порядке выводят на работу за бесплатно,и в карантин,не придеш под угрозой увольнения,а если кто заболеет не думают
Стас (Бывший сотрудник)
10:04 29.04.2020
отсутствуют
Стоило государству ослабить контроль так жадные начальники отыгрываются на простых сотрудниках. Зп выплатили по самому минимуму, и оставили без работы. Однозначно ужасная компания.
Алина (Сотрудник)
15:33 22.04.2020
Коллектив
Устроилась в кари перед новым годом. Меня взяли на полный рабочий день и полный оклад. Поставили работать 31 и 1, обещали что оплатят в двойном размере - не оплатили. Сейчас в связи с ужесточением карантина, многих уволили задним числом, остальным снизили зп на 50%. Выживайте как хотите.
Город: Волжский
17:03 13.04.2020
Нет не каких, не достоин
Всем не довольно, самый худшая компания , кидают как хотят , берегите свои нервы и не становитесь рабами
Марина (Бывший сотрудник)
15:40 11.04.2020
Михаил (Бывший сотрудник)
08:58 07.04.2020
обманывают сотрудников, уволили на карантин и денег не заплатили
Юрий (Сотрудник)
17:31 31.03.2020
Отправили отдыхать на карантин
До последнего не хотели закрывать магазин. У нас все простывшие, кашляют, а тут покупателей валом. Только сегодня решили отправить болеющих на карантин, но НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ вообще!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Королёв Рубцовск Сарапул Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Алатырь Тосно Черногорск