Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

Отзывы сотрудников о работодателе Kari(195)
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
05:35 19.06.2017
2месяца назад как уволилась и до сих пор не выдают трудовую книжку!
Яна (Бывший сотрудник)
14:31 16.06.2017
Все ужасно. Условия работы , график работы не с 10 до 22, а в итоге с 9 до 23 хорошо если до 23. Еще и за 3 дня не выплатили деньги директор не адыкватная и разговаривает на матах.
Марина (Сотрудник)
Город: Архангельск
23:25 13.06.2017
Хороший коллектив и руководство
Требования к продажам
Джанет Джексон (Бывший сотрудник)
08:05 07.06.2017
N/A
Хоруки (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
23:00 20.04.2017
Закончились 1.04.2017
Убрали кооффиценты с продаж,ввели гибкую систему штрафов,стало невозможно отследить свою зп,приняли на работу дополнительных продовцов выходного дня которые и себе ничего не заработают и другим не дадут,теперь тем кто умеет и хочет работать на этой работе делать нечего.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:48 17.04.2017
Были
Сальников и Ширинкин
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
07:20 13.04.2017
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Мария (Соискатель)
17:06 07.04.2017
Светлое помещение,много товара
Пришла на собеседование в ТЦ Талер,с первой минуты было впечатление хорошее подошла к девушке продавцу и спросила где я могу увидеть директора,она стояла возле кассы занималась своими делами,я решила подождать,она вышла из за кассы я её проводила взглядом и она мне говорит "что нужно"я говорю что я пришла на собеседование на должность администратора,последовал ответ подожди!Я ждала минут 10 пока она "наматовала" круги по залу,ну и наконец она у меня начала спрашивать есть опыт или нет,сказала есть,так у меня даже имя не спросили и весь разговор она занималась своими делами с бумагами и не обращала на меня ни какого внимания,мы стояли возле кассы в зала,короче ЗП 22 официально плюс премии от продаж если магазин делает план, всё да и ничего да вот отношения с первой встречи ужасное,а что же будет когда начнут люди работать!
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:18 30.03.2017
Нет их там
Татьяна (Соискатель)
17:32 26.03.2017
Обслуживание хорошее, продавцы знают свое дело
Была в магазине месяц назад, всегда брала там обувь. Качество всегда устраивало! и цены вполне приемлемы. Но очень огорчило общение с директором! мало того что не хотела принимать брак (обувь по шву стала рваться), так еще оскорбила и нагрубила! (СЕРПУХОВ)
Мария (Бывший сотрудник)
20:37 22.03.2017
з/п вовремя. Но не доплачивают.
Компания Ужас.! Не идите работать! Хотят много, а платят мало.. Текучка.. сотрудников.. Не ценят, увольняют без причин! Работала в Екатеринбурге.
екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Соликамск
13:20 16.03.2017
белая зп,полный соц пакет
ужасный коллектив(особенно директор),постоянные неоплачиваемые задержки после работы...диктатор директор УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА ,орущий прямо при покупателях
Продавец (Бывший сотрудник)
Город: Тула
22:49 08.03.2017
Обман с зп, в Туле давно нет таких зарплат, бомжи больше получают!!! 6000 что это за зарплата???!!! Просто объ....ли, напишу в трудовую, минималка 13000!!!
Надежда (Бывший сотрудник)
10:46 07.03.2017
Не вздумайте идти в эту шарашкину контору !
Подумайте 10 раз ,оно вам надо?14 часов на ногах стоишь,постоянные перестановки в зале,ценники постоянно меняются,приходишь в 9 на работу,делаешь с утра переоценку,все надо пропикать и все цены проверить,если меняются то переоценка часов до 16-00,вечера,потом начинается перестановка,подсортировка,продавать просто нет времени,ты постоянно там пищишь,при этом требуют от тебя продажи ,особенно коду,продаём кожу,потомучто так выгодно директору,он с этого зарплату получает!если план не выполняешь,то штрафуют,штрафуют ща все,и проучишь 13000 свой оклад !директора и администраторы работу свою не знаю вообще,набрали малолеток которые не понимают свою работу и обьяснить ничего не могут,а расчетных листочках ничего не прописано,за что вычли у тебя с зарплаты ?кула смотрит налоговая ????надо закрыть эту шарашку!!!!
Наташа (Сотрудник)
21:14 12.02.2017
Их нет!
Проработала в кари совсем не долго. Не выдержала. Могу сказать что отношения к тебе никакого. я работала в Нижнем Новгороде в ТЦ муравей. Вместе со мной работала администратор Титова Наталья-гнусный человек. всю работу взваливает на самих продавцов, ничего не хочет делать сама. администратор хамит многим покупателям, не понимаю как ее до сих пор не могут уволить. з\п вообще никакая, не доплачивают много. Очень плохое начальство. Особенно директор, ей все сливают и она найдя себе подружку с ней все обсуждает. Никогда больше не сунусь в эту гнусную кампанию. Огромный минус в том что нету охранников, очень много воруют обуви.
Помню ситуацию женщина пришла возращать обувь и администратор ей неоднократно нахамила, сказав что ничего обменивать не будет, пусть директору звонит и с ней договаривается о возврате.
Natalya (Бывший сотрудник)
09:44 12.02.2017
Директор администратор отличие руководители
Отработала целый месяц при увольнее бонусный фонд не заплатили в размере 5т не понятно причинугрузили короба вместо грузчиков по 130 к а если и находили сами на улицы кто поможет выгрузить машину так ещё и платили из своего кармана.в первые что б при увольнение обманули с зп.просто подарила 5 т если для них это не деньги это не значит что они не нужны людям!мы за них работаем по 12 ч проговариваем акции как на рынке а в этоги за бесплатно.
сотрудник (Сотрудник)
17:41 06.02.2017
Хорошая компания. Хорошая атмосфера во всех магазинах,
Своевременная зарплата, хороший территориальный директор.

Была на инвентаризациях не только в новосибирских магазинах, но и в области обо всех директорах остались только хорошие впечатления.
Работа с переработками, приходится задерживаться, текучка среди продавцов.
Сумма по зп должна быть выше
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:42 11.01.2017
Я все понимаю, во всех компаниях такого типа есть и свои плюсы так же как и минусы!
Я работал администратором магазина почти 2 года.
Что касаемо ООО КАРИ, зп выплачивается вовремя, иногда раньше! Перед праздниками выдается полный оклад за месяц, работа с личными продажами, как бы сколько хочешь, столько получаешь!!!
В среднем зп Продавца-консультанта и правда 40-50 тыс рублей. Администратора 50-55 тыс руб. Директора 45-260 тыс рублей!
Лично я считаю что за такую зп можно и поработать без выходных, как говориться Хочешь жить, умей вертеться!
Больничные оплачивают, но мало! С отпуском не отказывают, но отпускные тоже не большие!
Слишком много по моему мнению работы в торговом зале, постоянные перестановки, постоянные поставки по 20-200 гофро-коробов (средняя поставка 600 коробок с обувью)
Магазин загружают на 120% и никого не волнует что магазин не резиновый! Когда приезжает высшее руководство, говорят что с пола нужно все убирать, что бы проходы были широкие, при этом говорят что все модели должны стоять в 2 фейса полноразмерного ряда! И как позвольте узнать все это убрать на стеллаж????
На смене коллекций работаешь по 16 часов в сутки, а оплачивают 10,5! Ничего не скажу, за свою среднюю зп 50 тыс рублей, я был готов это делать!!! Пока не сменилась мотивация, и стали штрафовать " -10% за план, -10% за кожу, и т д, в плоть до -53% с учетом НДФЛ.

Уволился потому что не вижу смысла работать 25 дней в месяц за 20-30 тыс рублей!
Имя (Бывший сотрудник)
12:31 07.01.2017
даже писать ничего не хочется в подробностях. Считаю что все беды и весь беспорядок от директора магазина, нет ни дисциплины, ни организованности, да и не продержится долго считаю. Весь день ходит курить с администраторами, дочерью-свинюшкой и всеми остальными. единственное хочу сказать что в любом случае руководство или компания в целом если и будет так относиться к сотрудникам, какая нибудь напасть да случиться, все несчастье которое вы доставляете не будет безвозмездным.
аноним (Сотрудник)
16:32 02.01.2017
зп вовремя
не нормированный рабочий день, не оплачиваемые переработки, не оплачиваемые ревизии в ночное время, не уважительное отношение директора по отношению к сотрудникам, директор заставляет сотрудников оплачивать найденные пустые коробки перед ревизией, а после нее еще вычитают из зарплаты недостачу!!!
ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari