Kari

компания может обмануть (50 место)

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(529)
Ринат (Бывший сотрудник)
12:01 12.09.2019
особо не увидил каких то достойнств
работал там но не долго, зарплата маленькая процент от продажи , постоянно на ногах, вместо того чтоб торговать тебя гоняют заниматься работой.Парттаймеров когда у тебя зп от продажи, к тому же старые продавцы наглеют и отбивают в наглую твоих покупателей, т.к с одним клиентом не будешь работать а нужно как можно больше чтоб норм зарабатывать, коллектив бабский крч я думаю понимаете меня , в ночь выходишь работать абсолютно бесплатно т.к обьясняет директор что это наши недоработки, обеды 30 мин и то просят чтоб быстрее обедал и бежал сломя голову, с клиентами улыбайся и т.д еще к тому же материально отвественны с наших зп общюю потерю раскидывали на всех, неблагодарная работа,много чего можно рассказывать плохого , и ничего хорошего там не увидел, кто хочет поэксперементировать то идите работайте может у вас чтото получится всем добра
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:21 10.09.2019
Их нету вообще.
Недостатков много. Работал я там. Правда было это в 2015 году. Но могу сказать так - текучка там ужасная, зарплату полностью не выплачивают, инвентаризация бесплатно - это вообще незаконно. Режим работы не соблюдается с 10:00-22:00 - это официально, а по факту с 10:00-00:00. Это неправильно, компания развивается за счёт таких вот действий, график ненормированный. Коробки тяжёлые - это ладно, а вот перерыв на обед дай бог на 15 минут, хотя в табеле ставят 10, 5 часов, то есть должен быть час перерыв на обед+ 30 минут на другой перерыв, как правило, там по пять минут. Мне оттуда сказали сразу валить, так как зарплата там всего 17000 рублей за 15 дней при работе минимум 12 часов, переработки не оплачиваются, как и инвентаризация. В общем обходите стороной эту компанию, если хотите адекватного трудового сотрудничества. Правда, это было в 2015 году, может что-то изменилось, но вряд ли.
Цветок (Сотрудник)
13:16 27.08.2019
Все устраивает - и условия и работа сама.
Основным минусом в нашей работе можно назвать только покупателей. Потому как некоторые приходят просто срывать свое плохое настроение, а некоторые личности не понимают что и как происходит и сразу начинают скандалить. Например, вчера был скандал, по поводу возврата обуви. Мы ведь не против, сразу сказали что примем, но только покупательница не поняла или просто покричать хотелось. Потом когда деньги вернули она вся в улыбке расплылась и благодарила нас
Vadik (Сотрудник)
13:18 26.08.2019
То, что есть работа с официальной заработной платой - это уже большой плюс. У меня несколько друзей сидят без работы. А я вот нашел. Еще и в женском коллективе, вообще замечательно.
вся тяжелая работа на мне, так как я пока единственный мужчина в магазине
Виктория (Сотрудник)
13:50 22.08.2019
абсолютно не жалуюсь по поводу зарплаты, так как выплаты всегда проходят своевременно, на моем веку не было ещё ни одной задержки. По уровню заработной платы, я считаю что зарплата конкурентноспособная. Одноклассники мои зарабатывают в разы меньше.
бывает очень тяжело из-за большого потока покупателей, но это не каждый день
Юлия (Сотрудник)
14:49 21.08.2019
не такая уж и тяжелая работа, это вам не у станка стоять по 10-12 часов. Здесь единственное только то что на ногах. Так и смен можно брать поменьше. Каждый зарабатывает так, как может
к сожалению нет дмс, хотелось бы
Светулечек (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
14:58 18.08.2019
очень хороший коллектив но не все
Работала в тц Космос сначало обещали одно а по факту оказалось другое штрафы постоянные директор вечно недоволен,весь коллектив ее ненавидит судя как отзываются не дает зарабатывать ту зп которую обещает от 25 и выше какие то задания постоянно невыносимо,сначало говорили что по 1-2 заданию потом заваливала специально как будто чтобы меньше заработать!8 часового раб дня нет только минимум 10,если что то не ьак тебя штрафуют,коллектив опустил руки так как что сделаешь если она директор выше не пожалуешься не советую туда идти работать,директор мутная и врет все время,и очень жарко пыльно уборщиц нет а магазин огромен
Алексей (Бывший сотрудник)
16:27 14.08.2019
Не увидел
Проработал не долго. Офис - техническое помещение гостиницы, перестроенное в офис. ЗП белая ниже рынка, состоит из оклада и премии.Премию могут не заплатить. Большая текучка, неразбериха ,коллектив хороший, но не сработанный.
14:38 09.08.2019
Нет никаких достоинств, отвратительная компания! Остерегайтесь!!!!
Одни минусы!!!!!! Попав в эту компанию будете в бесплатном раб силе!!!!! Во все обманывают работать будете как лошадь!! Одни унижения !
Ноунейм (Сотрудник)
Город: Красногорск
12:58 09.08.2019
Нет не одного достоинства
А вот недостатков очень много, проработала месяц а зарплата пришла 4 тысячи рублей, далеко не нормированный график сверх Часы без оплаты, самое конченное для работы место
Света (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:44 29.07.2019
Была на собеседовании на продавца-консультанта. Мне все понравилось. На данный момент жду ответ и очень надеюсь что он будет положительным. В дальнейшем подтянулась бы и перешла на должность продавец кассир, она мне даже больше нравится, у меня знакомая работает, так у нее и по деньгам больше выходит.
я не увидела
Dana (Сотрудник)
Город: Калуга
23:48 28.07.2019
Не всегда хочется улыбаться клиентам, особенно если не очень хорошее настроения. Я вот на прошлой неделе с молодым человеком поругалась, пришла на работу, мне ещё директор замечание сделала, что я с кислой мины хожу по залу. Неужели нельзя войти в моё положение. А по остальному меня все устраивает и зарплата хорошая.
всегда надо улыбаться, независимо от настроения
Евгения (Сотрудник)
Город: Уфа
14:28 26.07.2019
Здорово, что у нас в городе есть несколько торговых точек магазина Кари. Изначально я устроилась далеко от дома и ездила на двух транспортах. А это траты по времени да и на дорогу в два раза больше денег отдавать приходилось. Я попросила, чтобы по возможности меня перевели в другой магазин, который находится прямо через дорогу от моего дома. Меня услышали и как только там девочка пошла в декрет, мне сразу позвонили и сказали что место свободно. Три месяца уже работаю возле дома это так удобно.
Артем (Сотрудник)
13:35 25.07.2019
Это единственное место, куда меня взяли после учёбы. Куда бы не пробовал, везде говорили, что у меня нет опыта, поэтому не возьмут. А где его взять, если я до этого учился и высшее образование получал. Интересно у нас все так придумано. Хорошо, что есть такие магазины как Кари, которые на испытательный срок берут сразу после обучения. Как оказалось, все гораздо проще и научиться всему вы можете в процессе, при этом уже зарабатываете деньги. Я благодарен за то что меня взяли
для меня их нет, я работать пришел, а не минусы искать
Инна (Сотрудник)
16:01 24.07.2019
Платят вовремя и хорошо, мне даже удается копить на отпуск. Я быстро научилась всему, у меня премии на ежемесячной основе
В принципе, работа у нас неплохая, вот только директриса мне кажется перебарщивает с дисциплиной. Что значит присесть нельзя?! Мы что ж военные какие-то что ли. Мы так-то целый день на ногах, и по залу бегаем еще. Подумаешь, немного посидим…
13:56 23.07.2019
Я тут почти два года проработала до декрета, меня полностью устраивало. Особенно том, что если надо больше заработать, то можно всегда договориться с директором взять побольше смен, директор всегда идёт на уступки, она у нас вообще мировая. После декрета обязательно выйду снова.
lyalya (Сотрудник)
17:03 22.07.2019
Тяжело было только первое время из-за того, что целый день на ногах и нельзя посидеть. Но надо понимать, мы же «лицо компании». Нам ещё за это деньги платят, а посидеть дома можно))). Главное, чтобы платили всегда вовремя..
первое время только тяжело, потом привыкаешь
Кристина (Бывший сотрудник)
16:29 15.07.2019
Коллектив, хороший мне попался в ТЦ Москва, и админ в ТЦ Меркурий.
Личные продажи, как продашь за месяц, так и получишь.
Руководство. Вечные перестановки коробок. Перерыв на обед минут на 15.
06:43 07.07.2019
Зарплата в срок.
Работа интересная (в зависимости от должности)
Очень специфичная компания, оклад и премия разбиты 50/50% от общего заработка, отношение не человеческое, мой непосредственный руководитель был неадекватен, за незначительные недочёты приходилось выслушивать ряд недовольство и оскорблений. Офис не ценит работу розницы, плитуться интриги и каждый готов при случаи подставить другого для показухи перед руководством.
Если вы ищите спокойную работу где не нужно будет тратить нервы и нормированный график, то эта работа не для вас.
Dalina (Сотрудник)
Город: Калининград
20:48 30.06.2019
Кому нужна ипотека или там кредит какой немаленький, то работа в Кари вам это обеспечит. Во-первых своевременные выплаты, во вторых, зарплата белая. Любой банк вам кредит одобрят. Я именно по этой причине сюда и устроилась.
строгий контроль со стороны директора, нельзя разговаривать по телефону на работе
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Томск Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Сарапул Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск