WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(245)
21:43 14.07.2017
Белая зарплата 2 раза в месяц на карточку, бесплатная еда в столовой, подвоз от метро и назад на шикарных автобусах)), бесплатные чай кофе, не плохие возможности для карьерного роста, хороший коллектив, ценный опыт работы.
Очереди в туалет, экономия на всем, в том числе на людях, бестолковые бесконечные собрания в 12 переговорных комнатах, плохое отношение к людям со стороны руководства.
Павел (Соискатель)
21:41 09.07.2017
ирина (Соискатель)
09:18 07.06.2017
Работодатель не заинтересован в кадрах. Пригласили на собеседование, оказывается беседовать отдел кадров в живую не хочет, приехала на пвз заполнила анкету, сфотографировали))), вот и все знакомство. Набирают кандидатов и наугад вытаскивают анкеты и на работу. Эачем утруждать себя беседой с кандидатами, лишние движения
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:14 25.05.2017
Хорошая задумка системы оборота товара, увы лишь задумка
Руководство не слышит о том, как можно улучшить условия работы и условия доставки. Мы(курьеры) видим слабые места компании и знаем как улучшить качество обслуживания клиентов,но достучаться до начальства нереально((( 16.04 отработал последний день - мне его неоплатили! Руководитель не может объяснить почему. Звоню региональному директору..... Хорошо хоть не матом меня послал. Кто считает что в WB хорошо,приезжайте в Новосибирск и потеряете свои розовые очки наивности))) плохо нельзя файл прикрепить.уж очень интересный разговор был с Р/директором, ладно,в соц.сети скину
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
18:14 25.04.2017
Их нет и не може быть!!!Организацией то сложно назвать!
От трудостройства до выплат!!!Компания которой совершенно плевать на всё! Никто ничего незнает никому ничего не надо!Шаражкина контора
Алексей (Сотрудник)
08:20 24.04.2017
Необоснованные штрафы.На постоянной основе Руководство сотрудников слышать не желает. (удалено) то это вообще. Отделльный разговор.
Наталия (Бывший сотрудник)
13:48 22.04.2017
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Истра
11:49 13.04.2017
Возможность заказывать вещи к себе на пвз. Зарплата на банковскую карту, полностью облагается налогом, Тоесть 2ндфл дадут на весь доход, для получения кредита может и прокатить, хотя официальная зп минимальная.
Курьер (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:02 08.04.2017
Руководитель Женя быдло, постоянно бухая, пьёт даже на работе, в безпамятстве говорит чушь, может оскорбить, хорошо что во время увольнения она мне не нагрубила, а то был готов настучать по ее толстому и омерзительному лицу.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:16 07.04.2017
Очень люблю Вайлдберриз за корпоративный дух и ответственность! Я еще никогда не встречала компании, которая бы так радела за своих сотрудников - здесь отмечается каждый праздник, руководство никого не оставляет без подарков, кроме того, исправно ходит корпоративный транспорт, на территории офиса огромная охраняемая парковка, БЕСПЛАТНЫЕ обеды в столовой или бизнес-ланчи в ближайшем кафе (всего за 70 рублей!!!), абсолютно белая зарплата у ВСЕХ, оформление по трудовому кодексу! Откуда люди беру,т эту информацию о конвертах и прочее, даже смешно)))
Многие тут жалуются на штрафы, ну извините, так выстроена система мотивации в любой крупной компании, если вы не знали. Когда я работала в колл-центре, у меня не было ни одного штрафа. Никогда. Знаете, почему? Потому что надо работать четко и грамотно, а не спустя рукава. Такая сейчас ситуация на рынке, в условиях конкуренции эффективность работы сотрудника превыше всего!
Побольше точек отправления корпоративного транспорта. Но сейчас я так понимаю, этой целью задалось руководство, обсуждаются дополнительные станции метро, откуда будет уходить транспорт.
16:59 16.03.2017
Не могу вспомнить
Работаю в компании с 2014 года. На данном этапе подала иск в суд на компанию и написала заявление о привлечении к уголовной ответственности работодателя. В дальнейших планах собрать все материалы в кучу и написать на телевизионные каналы, для того, что бы наказать этот беспредел. О законах, которые нужно соблюдать, начальству ООО "Вайлдберриз" не известно. Если хотите присоединиться, пишите. Срок исковой давности о возмещении штрафов и переработке 1 год.
Анабель (Бывший сотрудник)
16:16 10.02.2017
Дружный коллектив операторов кц,корпоративный транспорт,стабильность в выплатах в связи с оформлением по тк,бесплатные обеды
Виолетта (Соискатель)
16:18 08.02.2017
Алекс курьер (Бывший сотрудник)
20:28 01.02.2017
Какие то деньги получил
Е (Бывший сотрудник)
22:59 22.01.2017
НЕТ!!!
Город: Гатчина
14:44 13.01.2017
Нееееет!!! Полный отстой!!
Согласен со всеми, кто здесь писал!!!!
Полная лажа, кидалово!!!
Работая курьером (1,5 месяца) - бензин за свой счет (компенс. копейки), плюс вечные штрафы (переносы, отказы).
Хоть одну доставку не довез - штраф 5000 руб., при выплатах (по макс. за месяц 20000 рябов, сумма включает ГСМ).
При трудоустройстве не объясняют всех тонкостей (штрафы и т.д.), познаешь САМ!!!
Про дальние (область) доставки, вообще в минус работаешь (топливо - цена- расстояние).
Не устраивайтесь, в этот мусорник!!!!!
Всем соискателям - Удачи!!!
Ю (Сотрудник)
22:29 12.01.2017
Работаю менеджером по работе с клиентами. Удерживают зп, или могут вообще ее не платить, работаю без выходных уже 4й месяц, хотя в договоре написано 2/2, все свое время провожу за непонятной работой, которая не указана в моих обязанностях! На работе нахожусь с 8 утра до 23, бывает и намного позже, времени нет даже элементарно пообедать. Все время приходят письма о каких то недостачах, в итоге накопилось у меня уже почти 40000 тысяч, от куда взялась такая сумма, я не знаю, говорят, что наши возвратные вещи не дошли до их склада, и подозревают в воровстве, да мне ваши вещи нахрен не сдались!!! За такое большое количество работы, платят копейки и относятся как к рабам. А мало того что сейчас у меня идет сдача сессии (учусь я заочно), не смотря на предоставленную справку, меня заставляют работать, хотя по договору мне предоставляется учебный отпуск, но вместо того, чтобы учится и получать образование, мне приходится отправшиваться с лекция, чтоб бежать на работу. На днях увольняюсь
Антон (Бывший сотрудник)
17:05 11.01.2017
одни нереально большие минусы! Лохотрон
Работал курьером месяц, рабочих дней получилось 19! в итоге штрафы, вычеты, перед новым годом без з/п, после спустя 11 дней пришло 9132 рубля! Буду писать в налоговую, прокуратуру , трудовую инспекцию!
Екатерина (Сотрудник)
00:11 06.01.2017
Плюсов нет
Штрафы за все даже если ты докажешь что ты не виновен. В трудовые книжки не вписываются записи. Зарплату не выплачиют мошенничество
Андрей (Бывший сотрудник)
00:04 04.01.2017
Сдачи нет - штраф
Вещи с запахом или грязные( запакованные, которые вы не имеете право открывать) - штраф
Брак вещей или не правильное вложение - в половине случаев с вас спишут стоимость вещи. Если вы даже заметите на складе брак и тд, то вас все равно заставят вести его до клиента.
Клиент не доволен ( причина не важна) - штраф
Перенос доставки даже по просьбе\ вине клиента - штраф
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries