WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(718)
Диана (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
23:10 15.10.2021
Свободный график
Штрафы несправедливые, может прилететь ни за что, даже пока ты дома спишь, не считая того, что дерут за товар который ты не нашёл не по своей невнимательности, а просто даже потому, что этого товара там вообще нет! Оплата ничтожна, по сравнению с тем, сколько вычитают, чтобы покрыть свои, долги склада. Бессовестный работодатель, который нагло использует людей. Увольняюсь.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
22:34 14.10.2021
Их нет)
Гость (Сотрудник)
14:55 14.10.2021
Скотское отношение к работникам. Работники для руководства нечто. Самое главное вопросы никто решать не хочет и не будет. Видимо неадекватные, не понятно для чего поставлены на старших. Отдел кадров отдельная история. Девушка сидит целыми днями пялится в телефон
Татьяна (Соискатель)
15:54 12.10.2021
не увидела
Ольга (Бывший сотрудник)
07:03 09.10.2021
Их нет. Работая там, вы просто мусор, об вас вытирают ноги.
Там только они. Антисанитария.
Жена сотрудника (Сотрудник)
07:05 03.10.2021
Своя столовая.
Что за издевательство над людьми??? Обеспечьте нормальные условия для работы!!! За окном октябрь месяц, а у вас отопления до сих пор нет, люди мёрзнут… Постоянные штрафы не понятно за что… какую-то еду дополнительную с собой взять нельзя, бутерброды и то должны быть в ПРОЗРАЧНОМ ПАКЕТЕ, что за бред??? Охрана все равно же проверяет. Относитесь с уважением к людям которые работают на вас, а не как к мусору!!!
01:41 01.10.2021
Самое достоинство - это хозяйка, Татьяна Бакальчук, мать семерых детей, которая не бросит своих сотрудников на произвол старшим складов (которые мутят со штрафами, пока Хозйка в декрете). Уверена, что такие подлые люди ей на складе не нужны и она их скоро заменит более благонадёжными и менее вороватыми
Город: Челябинск
07:27 28.09.2021
Из плюсов:
Заработная плата. 50-70тыс. руб. легко за 15 смен при графике 2/2. ❗Но, это теоретически ❗
P.S.: по факту свои честно заработанные вы не получите.
Мария (Бывший сотрудник)
20:42 27.09.2021
Проработала 2 дня, не заплатили ни копейки. Выписали штраф на 10000 рублей. По итогу баланс в приложении показал минус 6 тыс рублей. Неадекватное руководство, которое ничего не хочет решать. На складе никто не носит маски. В общем, отвратительно. Ни за что не рекомендую это место.
Алина (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:41 27.09.2021
Я работник склада,ранее написаные отзывы-полная чушь,своевременная оплата,раз в неделю,никто просто так и рубля одного с вас не спишет,если сами виноваты,за это и отвечаете материально,все потерянные вещи все равно возвращаются,начальство понимающее отношение к сотрудникам очень хорошее,заработная достойная
Максим (Сотрудник)
19:20 25.09.2021
Что заработал все уходит на потеряшки
Руслан (Сотрудник)
00:30 24.09.2021
Если ты раб, то пожалуйста это работа для тебя э
Юрий (Соискатель)
21:11 23.09.2021
Отвратительное ,скотское отношение к сотрудникам! Обманывают, унижают, просто скоты !
Медина (Соискатель)
14:52 22.09.2021
Служба безопасности не пропускают анкеты , а именно народ кавказской национальности!!!! Даже если в паспорте у человека указано место рождение Респ.Дагестан, а проживает и прописан в другом регионе!! Говорят МЫ НЕ РАБОТАЕМ С КАВКАЗЦАМИ!! ВОПРОС!!!! ПОЧЕМУ??????? вы что себя там Богами считаете??! Что за ГНИЛЫЕ НАЦИСТЫ...сидят там и решают судьбы людей???!!!! Скорее всего вы обиженные... жалкие существа, которых когда то обидели КАВКАЗЦЫ и ПРАВИЛЬНО сделали!!! Прочитала отзывы и не одного положительногооооо
Юля (Сотрудник)
17:39 20.09.2021
Свободный график
Штрафы хронические за то что не в твоей компетенции,...пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что...неорганизованный рабочий процесс, долгое ожидание в смене в очереди чтобы получить возможность начать работать, старший не слушает вообще ничего ему пофиг
Алина (Сотрудник)
10:53 19.09.2021
Работаешь,работаешь,а в конце недели прилетаю штрафы и ты остаёшься без денег,ещё и должна. При чем за то что ты в глаза не видела и руками не трогала,просто им так захотелось
Рамеш (Сотрудник)
21:17 18.09.2021
Зарплата каждую неделю
Дорогие мои соискатели работы,прочтите этот отзыв до конца и наберитесь терпения
На этих складах всем на вас будет все равно,из-за большого количества работников,вы придете туда потерянным щенком.
ШТРАФЫ-ШТРАФЫ-ШТРАФЫ
Вам могут припроять штраф просто ни за что,напишут вам в приложении красивую причину,но по факту идёт просто отмывание денежных средств
пример:на этой неделе мне пришел штраф в размере 7 тысяч рублей,списывать отказываются.Штрафы летят абсолютно всем в разных размерах.
Забудьте про ваше эмоциональное спокойствие,вам его уничтожат вдребезги и вы станете настоящем невротиком.
Я хочу забыть эту компанию как страшный сон.
Хорошего вечера
Марина (Сотрудник)
15:22 17.09.2021
Питание и то, что сделали отдел обучения. Отдельное спасибо старшему - обучающему Артёму, он молодец, объясняет и носится с каждым!
ЛОХОТРОН - сборка товара! 1. Нет гофр, в которые собирать товар, ты можешь ходить по часу их искать. Почему нельзя поставить людей, следящих за этим, не можете обеспечить сотрудников инвентарем, все в прямом смысле чут ли не дерутся за них.
2. В блоках, где не нужны блоки (мезонина) Бардак! Одни потеряшки! Причём наблюдала, как за мной шла девочка по этому же ряду и ей давали те же потеряшки, как и мне-получается по факту товара нет, а а платят за него все! Закрыл сборочный лист и больше половины списывается за потеряшки. Поэтому Бардак! Зачем брать народ и так издеваться.
Заработать можно, но не на сборке!
Эльдар (Соискатель)
10:54 17.09.2021
Не удалось о них узнать
Вот вам совет, если решили устраиваться  "менеджером по работе с клиентами", то в первый же день стажировки требуйте отправить документы на проверку в службу безопасности, для того чтобы убедится, подходите вы или нет. В ином случае вы рискуете потратить свое время в пустую, выйдите несколько раз на стажировку, а потом вам просто откажут.
Григорий (Бывший сотрудник)
10:47 16.09.2021
единственный плюс это наверное кормят, общага, правда ее можно сравнить с ночлежкой для бомжей и то сравнить даже нельзя.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Краснодар Ярославль Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Севастополь Чита Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Ялта Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Ишим Солнечногорск Житомир Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Невельск