Sagitta

SAGITTA — это фабрика и собственная сеть магазинов, поэтому нашу продукцию вы можете приобрести без торговой наценки по ценам фабрики.

Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа шуб, дубленок, кожаных курток и меховых шапок, как для женского, так и для мужского гардероба. Вся продукция реализуется по ценам фабрики.

Выгодные цены обусловлены отсутствием посреднических торговых надбавок, обычно закладываемых дилерами в конечную цену товара. В наших магазинах вы можете купить шубу из натурального меха норки, лисы, каракуля, енота. Фирменные магазины фабрики SAGITTA располагаются в городах: Москва, Казань, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Челябинск и Уфа. SAGITTA — это неизменно высокий уровень сервиса и большой выбор модных меховых и кожаных изделий.

Отзывы сотрудников о работодателе Sagitta (24)
2016-05-06 11:42
Отличный коллектив, стабильная зп. А если по-простому, то очень мне нравилось там работать, вот шла на работу и правда как на праздник! и девчонки хорошие и руководство не злое, и деньги платят, а что еще надо! А если кто-то привык ничего не делать и любая работа для них сложность и рабство, то сидите дома))) только без зарплаты)))))
Надежда
2016-03-28 14:08
Иванна
2014-12-30 21:01
Карьерный рост, хорошая зп -это есть на самом деле в этой компании. Коллектив тоже дружный и всегда готов помочь в рабочих вопросах. Мне очень нравилось здесь работать, но уставала из-за графика и поэтому пришлось поменять место работы.
Тяжелый график работы
2014-11-24 17:06
Положительных отзывов нет даже у тех, кто там работал.
Про рабство - это правда. Кто, хочет в рабство- тем надо работать в Сагитте. Уже на собеседовании сплошное унижение человеческого достоинства. Условия отвратительные - зарплата не вся проводится официально, а только ее малая часть. Требования жесточайшие. Больничные почти не оплачивают, а у меня малый ребенок и часто болеет. В общем, полный АТАС...

Почитала я здесь отзывы. Кажется, все хорошие -это полное вранье. Сами они о себе пишут - даже все написаны одной датой с интервалом по времени в несколько минут. Как только не стыдно так людей обманывать!
Город: г. Москва, м.Нагатинская
2014-11-17 23:26
хорошие девчонки-продавцы)шубки хорошие.
всем,кто хочет в рабство-сюда.менеджер зала Лилия кричит на продавцов,никого не стесняяясь.отвратительное впечатление оставила стажировка здесь.В этой компании я точно никогда ничего не куплю.И всех знакомых отговорю...дубленки-отвратительные!
ВероНика
2014-11-13 18:39
О магазине Сагитта слышала только положительные отзывы. Сама убедилась в этом, когда приобретала в этом магазине дубленку. Очень хорошо организованна работа магазина. Удобное помещение, приветливый персонал.
---
2014-11-13 13:34
В Сагитте одеваемся всей семьей. И ни разу не возникло никаких негативных инцидентов. Наоборот, всегда уходим довольные и с покупками. Брали уже куртку мужу, дубленку и шубку (для меня) Качество работы сотрудников и качество товаров - высокое!
2014-11-12 23:10
Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Я претендую на позицию продавца-консультанта. Общалась со мной очень приветливая и вежливая женщина. Стандартные вопросы при приеме на работу. Через два дня перезвонили и я принята! Официальное оформление, нормальная зарплата. Я рада, что у меня все так быстро сложилось.
Далековато от моего дома.
Светлана
2014-11-12 20:20
Работала пару лет назад в этой компании. Правда, не очень долго. Переехали в другой район и нашла работу поближе к новой квартире. Не так комфортно себя чувствую, как в Sagitta, но весомая экономия времени, которого вечно не хватает.

Когда устраивалась на работу консультантом, то понравилось собеседование. Не было какого-либо негатива, или безразличия. Общались со мной тепло. Отвечать на вопросы было комфортно. У меня опыт работы на подобной должности был значителен, поэтому приняли без проблем. С довольно приличной стартовой зарплатой.

Понравился и коллектив девушек-коллег, с которыми работала. Чувствовалась сплоченность в команде. Дополнительный плюс - гибкий график. Я могла выбирать из предложенных вариантов.

На работу прием осуществлялся официальный, с оформлением полного пакета документов, начиная с трудового договора. Уже времени прошло достаточно, а ту пару-тройку месяцев работы здесь вспоминаю до сих пор с удовольствием.
Не смогла заметить никакого негатива.
Кристина Борькова
2014-11-12 19:38
Была на днях на собеседований в магазин Сагитта, хочется у них устроится продавцом консультантом. Разговаривала с сотрудниками и все отзываются достаточно позитивно в сторону администраций магазина, да и кроме того так же достаточно вежливо со мной побеседовали и поинтересовались о моем опыте работы в данной области.
...
Наталья Канаш
2014-11-12 19:29
Я уже являюсь постоянной покупательницей этого магазина. Уже трижды я совершала там покупки. А в прошлом году я купила отличную шубу, очень качественную и по низкой цене. В этом году планирую приобрести дубленку.
Не обнаружено
Иванова Катерина
2014-11-12 19:23
Ходила сегодня на собеседование в магазин Сагитта. Условия для работы конечно достаточно хорошие по сравнению с другими магазинами, да и сам персонал как мне показалось достаточно дружелюбный. Теперь вот ожидаю завтра звонка с ответом о том приняли меня или нет.
Пока ничего сказать не могу
Мария
2014-11-12 19:01
Хотела устроиться на работу в один из магазинов Сагитта, до этого работала в другом магазине, и была уверена, что с легкостью пройду собеседование. Но оказалось, что продавец-консультант должен знать много вещей о свойствах меха, а не просто хорошо запомнить представленные в магазине шубы и цены на них. То, чего я знала, (например, какой мех самый долговечный, а какой самый теплый), было совершенно недостаточно, и хоть женщина, проводившая собеседование, и сказала, что возможно мне позвонит, я поняла, что место в этом магазине мне не светит. Так что устроиться в Сагитту непросто, и продавцы там должны быть подкованы по высшему уровню.
Не заметила отрицательных сторон, вежливая женщина - работодатель, зарплату обещали хорошую.
2014-11-12 18:47
Ходила на собеседование. Сам магазин шикарный, конечно. Собеседование проводила приятная дама, спрашивала все по делу. Даже небольшие тесты на знание мехов проводила. Оставила после себя приятное впечатление, но мне, как это бывает часто, не перезвонили. Значит, не подошла.
Тамара Инаклева
2014-11-12 18:23
Проработала здесь только пару месяцев, пока не ушла в декрет. Нормальная работа, зарплату платили ту, что и обещали. Коллектив подобрался нормальный, начальство в меру строгое, в принципе, как и везде. Рада, что здесь работала, надеюсь, что после декрета вернусь сюда)

не нашла
2014-11-12 18:18
Осталась довольна работой магазина Сагита - предлагают всегда качественный товар без малейшего намека на брак или какой-либо дефект. Брали здесь в прошлом году мужу кожаную куртку, а я только недавно норковую шубу приобретала.
Инга
2014-11-12 18:09

Рада, что здесь работала, надеюсь, что после декрета вернусь сюда)
не нашла
Город: г. Уфа
2014-11-12 17:18
Ходила устраиваться в магазин Сагитта консультантом. Сама ношу шубки, бобра от рекса отличить могу, поэтому собеседование прошла. Руководство адекватное, центр города и условия предложили неплохие. Жаль, в последний момент пришлось срочно уехать, и они взяли другого человека.
Вероника Тернова
Город: г. Москва, Проспект Мира, 69, стр. 1
2014-11-12 17:07
Ходили с подругой на собеседование, хотели устроиться продавцами в магазин Сагитта. Отбор довольно строгий, чтобы быть консультантом, надо производить впечатление абсолютно позитивного человека, к тому же иметь базовые знания о мехах. Мы, видимо, не особо соответствовали. Но видно, что набирают не абы кого.
Город: г. Казань
2014-10-10 16:45
В магазине все шикарно, если прийти как покупатель, понравится атмосфера, размах. Аж два этажа!
Сагита
+7 (495) 681-18-05
Сайт: sagitta-stk.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Москва Казань Уфа
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Sagitta