Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Отзывы сотрудников о работодателе Мамси(87)
соискатель (Соискатель)
12:16 27.04.2017
Была на собеседовании, должность стилист.
Пришел директор, молодой,нагловатый и самоуверенный на вид. Вот сидели они вдвоем с HR и выспрашивали в каком им направлении двигаться, что менять относительно съемок, интересовались процессом на моих бывших местах работы. Соответственно , сотрудников на данную позицию не ищут, а просто собирают информацию для оптимизации процесса и изменения съемок за счет получения инф. о крупных компаниях. Директор оставил наихудшее впечатление, особенно лучший его вопрос - " а если арт директор вам скажет, что фотография говно,ваши действия?" Профессиональный подход к поиску работников.Закончилось фразой мы вам в конце недели сообщим результат.Конечно же никто ничего не сообщил.
Дарья (Бывший сотрудник)
16:48 23.03.2017
Не нашла
Никому не советую идти туда работать!! Зп ниже, чем обещали, даже не доплатили в итоге. Условия кошмарные!! За весь рабочий день дается ровно час перерыва, т.е даже если хочешь пойти налить воды, то это входит в твой час. Руководство не умеет объяснять и доносить до людей. Ищут повод лишь бы уволить человека. Текучка ужасная. Пока была на обучении, уволилось 2 человека.
Карен (Бывший сотрудник)
21:21 17.03.2017
Искал долго но не нашел
Если вы услышали имя Рами Хайдер , и вам нужно с ним работать , знайте это человек который большого мнения о себе , работать с ним будет тяжело , бегите сразу.
Александра (Бывший сотрудник)
13:20 06.03.2017
Кошмарное место работы. Само здание где сидели не отапливается, рабочее место не соответствует нормам безопасности, оборудование плохо работает, только час на все (и выйти в туалет,воды налить, поесть или ответить на звонок),нельзя даже конфету съесть за рабочим столом (даже леденец от кашля). Большая текучка в caii-центре,что не удивительно. Начальница только сидит за рабочим столом и ест или болтает с другими, или вообще уходит на несколько часов. Просить у нее помощи или что то переспрашивать или уточнять даже не стоит, только орать начинает.Забывает посылать в отдел кадров документы для начисления зарплаты. При объяснении в отделе кадров от нескольких сотрудников касательно того, что у нас холодно и мы поэтому постоянно болеем (за 2 месяца сидели на трех больничных) только отшучивались и не хотели отпускать в больницу. При увольнении и конечном расчете забыли несколько сумм перевести на карту (пришлось звонить и выяснять)
Василий (Бывший сотрудник)
11:17 03.03.2017
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию «Мамси». Я проработал в этой компании год и ушел только по личной причине из нее и очень жалею сейчас об этом, потому что на рынке труда очень мало достойных компаний. Поверьте, руководство компании все знает и видит. Ведется непрерывная «работа над ошибками». И ведется успешно. В непростой и нестабильной обстановке компания продолжает активную деятельность, усовершенствует процессы, улучшает качество предоставляемых услуг и платит белую заработную плату. Текучка кадров есть, но она не значительная, как и во всех других компаниях и это естественно, ведь данная деятельность связана с частыми стрессовыми ситуациями, к тому же курьер обязан обладать прекрасными коммуникативными навыками, так как он работает с клиентами. Легко осуждать – на совесть работать гораздо труднее
Есть, но абсолютно незначительные
Василий (Бывший сотрудник)
01:34 01.03.2017
Курьер: сразу же обещают чуть ли не золотые горы, мол и зарплата белая высокая, и заказов не так много, и километраж в районе 100 км в день. Но на деле это мыльный пузырь, из достоинств можно отметить только коллектив.
За неделю мой пробег составил более 1 тыс. км! Это уже не вписывается в "обещания" начальства. Как в последствии оказалось, что ставка за каждый заказ не фиксированная и любой отказ (неважно, по твоей вине или нет) снижает цену за доставку. Самое главное, что логистам и всё тому же начальству абсолютно всё равно на своих курьеров, тк не раз случалось так, что на один и тот же адрес (не в пределах города) приходилось ездить по 2-3 раза в неделю, хотя клиент, заботясь о курьере (хоть кто-то), предупреждал, что может подождать пару дней и лучше пусть всё привезут в один день.
Если говорить в цифрах, то зп обещают - 40-45, на выходе получается 35-37, из которых 15 точно уходят на бензин. В общем, решайте сами, но как курьер - не советую!
Григорий
21:29 27.07.2016
НЕ важно где работать на Складочной на Домодедовской или в центральном офисе начальство сборище идиотов.
12:56 17.05.2016
Уволились по собственному желанию всем отделом логистики одновременно (3 человека). Как Вы думаете, хорошие ли там условия труда?
Начальство %удалено%, работяги в поряде.
Игорь Николаев
14:28 09.02.2016
Хорошая компания
Ни когда бы не подумал,что в такой крупной, серьезной компании работает не компетентный сотрудник Елена С. с возрастом, если есть проблемы их надо оставлять за стенами работы! А не срываться на клиентов! Примите к сведению, уважаемые руководители, портит статус компании
20:09 29.01.2016
На первом этаже, на оформлении документов по возвратам, сидит хабалка, возомнившая себя умнее всех! Она думает что умная, сама баран-бананом! Да ещё к тому же хамит, где только таких берут?!!! Легко может нагрубить вам в спину, сталкивались с этим не раз! В следующий раз не знаю даже, что с ней сделаю, если подобное повторится!
***
15:07 02.12.2014
Офис показался хорошим, уютным.
На собеседовании менеджер предложила пройти тест на грамотность+прочитать по телефону руководству текст, дабы удостовериться в отсутствии дефектов речи. Всё прошло замечательно, стала говорить о начале стажировки, сказала перезвонит вечером. В итоге звонка я не дождалась, позвонила на следующий день, она снова пообещала перезвонить. Походу, это продолжалось бы бесконечно.)
Город: г. Москва, постоянно меняется
00:50 28.10.2014
Фирма скрывается от налогов. Каждый год переезжает с места на место. Жадное начальство и руководители отделов. Текучка кадров.
Соискатель
18:13 26.09.2014
А как насчет отдела контента? Смотрю вакансия есть. Пока не представляю какие в этом отделе могут быть раздражители спокойной работы
Начитался плохих отзывов(
21:11 18.09.2014
Не понятно, что движет и каков мотив тех, кто оставляет здесь негативные отзывы, но очевидно то, что это делают слабые люди, к сожалению, во всех смыслах, но к счастью, у них всё еще впереди) - жизнь предполагает многовариантность и многогранность, всегда есть выбор и то, что сделав его, после проявится.
Город: г. Москва, МАМСИ_СКЛАД_НА_ДОМОДЕДОВСКОЙ
18:57 16.09.2014
18:43 16.09.2014
множество
Наталья
Город: г. Москва, ООО Мамси
21:17 03.09.2014
Был отличный психолог в компании, во всех подобных должен быть такой, но, к сожалению, уволен.
12:38 26.08.2014
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ИХ НЕТ!!
БАРДАК!! Руководители никакущие,на работников плевать, ряшницова вообще на всю голову е.....тая.
Аноним Анонимный
Город: г. Москва, м.Серпуховская
19:42 18.07.2014
Елена Кол центр
21:26 17.07.2014
Прикольный офис, корпоративы, приятные люди в коллективе, бизнес центр ничего так
Про бочкову, канеш ржу))) год уже прошел, зашла почитать, а комментарий не меняются))) Ну, Ира, она да, там просто надо голову лечить и объяснять девочке на медицинском уровне , что она ведет себя как мразь. Просто так она не поймет. Она абсолютно уверена, что она клевая. Есть категории людей, которые любым способом пойдут к цели, из разряда, например, людей с телепроекта дом2.Ириша пришла из вайлдбериз якобы Потомучто выросла там и ей нужен рост дальше, на самом деле есть люди, которые знают почему она ушла)) В Мамси она отсасывает одному из руководителей, поэтому там и работает. Она знает свою работу, в этом плане не надо придираться..другой вопрос, что как человек- дрянной. Но я искренне верю, что это молодость и глупость... Подумайте, кому удавалось быть руководителем в такие годы, а ей23 или 24 было тогда.. Машина.. Ну дрянь девка, но вырастет и сечены ей вернется.. Оставьте ее в покое... Нельзя требовать от грязи не быть грязью
Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мамси