Мамси

Мы гарантируем лучшие цены на более чем 500 брендов детских товаров из России, Европы и США.

Каждое утро в 8:45 по московскому времени Mamsy.ru предлагает новые акции распродаж со скидками до 70%. Одежда для малышей и родителей, специально подобранные детские товары и предметы интерьера.

Отзывы сотрудников о работодателе Мамси (80)
Валентина (Соискатель)
20:35 06.02.2017
Доброжелательная Виктория из отдела кадров
На собеседовании и вопросов много задавали,и директора по маркетингу приглашали,и портфолио смотрелисмотрели и всё якобы супер,все тебе улыбаются и обещают обратную связь через два дня.И конечно же ПОЛНЫЙ ИГНОР.Нет уважения никакого.
Наталья (Соискатель)
Город: Рязань
13:17 13.01.2017
Сотрудники все вежливые, но не работают или не умеют. Вежливо говорят, что свяжутся в течении 3 часов. Каждый день три звонка и одно письмо по электронной почте. Результат нулевой. Верните мне заказ №2210792.
Нет обратной связи, поэтому решила писать на все сайты.
Ирина (Соискатель)
21:42 04.12.2016
Приехала на собеседование.Не успев до конца написать анкету, уже общалась по поводу работу. Всё рассказали и показали.Скащали завтра позвонят и скажут да или нет.Не перезвонили.Объявление до сих пор висит.Странно....
Не могу сказать
Андрей (Соискатель)
14:31 06.10.2016
Не увидел
Когда заходишь в офис, создается впечатление ,что сразу пыль в глаза пускают, договорился на собеседование на определенный день и время, время ,скажу сразу ,неудобное -12 дня, мол начальник отдела очень занятой (видимо кроме него никто не работает),в дальнейшем оказалось ,что и в это время не нашлось у него (времени) ,как мне кажется ,в таких случаях звонят и переносят собеседование на другой день. Собеседование с ичар проходило в стиле: "Эхх приперся все же… ",создавалось впечатление ,что я своей беседой отвлекал ичар от переговоров по телефону, в конце ,от переговоров по телефону перешли к написанию смс.
Возможно ,все это было каким-то психологическим тестом для возможного сотрудника компании, могу сказать точно, выйдя из этой конторы, для себя решил, при любом раскладе (прошел собеседование или нет), работать там я не буду!

P.S
Это пожалуй первый раз, когда отзывы о “компании” полностью совпали с личными ощущениями
Вячеслав
13:08 09.08.2016
Хорошие условия труда, даже отличные, руководсьво адекватное, з/п стабильное, графики работы разные- что ещё надо в наше время для трудоустройства..Работаю три года и и не разу ни посещала мысль об увольнении... Спасибо всем кто участвовал и учавствует в организации данной компании !!!!
Есть, но абсолютно незначительные
Григорий
21:29 27.07.2016
НЕ важно где работать на Складочной на Домодедовской или в центральном офисе начальство сборище идиотов.
12:56 17.05.2016
Уволились по собственному желанию всем отделом логистики одновременно (3 человека). Как Вы думаете, хорошие ли там условия труда?
Начальство %удалено%, работяги в поряде.
16:02 12.05.2016
Это не фирма, это сплошной кошмар.
Помню уходил, генеральному так дверью хлопнул, что побелка осыпалась. Козел редкостный.
Игорь Николаев
14:28 09.02.2016
Хорошая компания
Ни когда бы не подумал,что в такой крупной, серьезной компании работает не компетентный сотрудник Елена С. с возрастом, если есть проблемы их надо оставлять за стенами работы! А не срываться на клиентов! Примите к сведению, уважаемые руководители, портит статус компании
20:09 29.01.2016
На первом этаже, на оформлении документов по возвратам, сидит хабалка, возомнившая себя умнее всех! Она думает что умная, сама баран-бананом! Да ещё к тому же хамит, где только таких берут?!!! Легко может нагрубить вам в спину, сталкивались с этим не раз! В следующий раз не знаю даже, что с ней сделаю, если подобное повторится!
***
15:07 02.12.2014
Офис показался хорошим, уютным.
На собеседовании менеджер предложила пройти тест на грамотность+прочитать по телефону руководству текст, дабы удостовериться в отсутствии дефектов речи. Всё прошло замечательно, стала говорить о начале стажировки, сказала перезвонит вечером. В итоге звонка я не дождалась, позвонила на следующий день, она снова пообещала перезвонить. Походу, это продолжалось бы бесконечно.)
Город: г. Москва, постоянно меняется
00:50 28.10.2014
Фирма скрывается от налогов. Каждый год переезжает с места на место. Жадное начальство и руководители отделов. Текучка кадров.
Соискатель
18:13 26.09.2014
А как насчет отдела контента? Смотрю вакансия есть. Пока не представляю какие в этом отделе могут быть раздражители спокойной работы
Начитался плохих отзывов(
21:11 18.09.2014
Не понятно, что движет и каков мотив тех, кто оставляет здесь негативные отзывы, но очевидно то, что это делают слабые люди, к сожалению, во всех смыслах, но к счастью, у них всё еще впереди) - жизнь предполагает многовариантность и многогранность, всегда есть выбор и то, что сделав его, после проявится.
Город: г. Москва, МАМСИ_СКЛАД_НА_ДОМОДЕДОВСКОЙ
18:57 16.09.2014
18:43 16.09.2014
множество
Наталья
Город: г. Москва, ООО Мамси
21:17 03.09.2014
Был отличный психолог в компании, во всех подобных должен быть такой, но, к сожалению, уволен.
12:38 26.08.2014
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ИХ НЕТ!!
БАРДАК!! Руководители никакущие,на работников плевать, ряшницова вообще на всю голову е.....тая.
Аноним Анонимный
Город: г. Москва, м.Серпуховская
19:42 18.07.2014
Елена Кол центр
21:26 17.07.2014
Прикольный офис, корпоративы, приятные люди в коллективе, бизнес центр ничего так
Про бочкову, канеш ржу))) год уже прошел, зашла почитать, а комментарий не меняются))) Ну, Ира, она да, там просто надо голову лечить и объяснять девочке на медицинском уровне , что она ведет себя как мразь. Просто так она не поймет. Она абсолютно уверена, что она клевая. Есть категории людей, которые любым способом пойдут к цели, из разряда, например, людей с телепроекта дом2.Ириша пришла из вайлдбериз якобы Потомучто выросла там и ей нужен рост дальше, на самом деле есть люди, которые знают почему она ушла)) В Мамси она отсасывает одному из руководителей, поэтому там и работает. Она знает свою работу, в этом плане не надо придираться..другой вопрос, что как человек- дрянной. Но я искренне верю, что это молодость и глупость... Подумайте, кому удавалось быть руководителем в такие годы, а ей23 или 24 было тогда.. Машина.. Ну дрянь девка, но вырастет и сечены ей вернется.. Оставьте ее в покое... Нельзя требовать от грязи не быть грязью
Mamsy.ru, ООО Мамси
+7 (495) 544-50-19
Email: pr@mamsy.ru
Сайт: www.mamsy.ru
Москва Московская Область Рязань
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мамси