Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Rendez-Vous

18:32 16.01.2023
Город: Челябинск
Сделаю вид , что такой графы тут нет :)
Здравствуйте дамы и господа! ( город Уфа почему то не ищется , поэтому пусть будет Челябинск) Для начала скажу кому стоит соваться в данную компанию: вы так истинная барыга которая может продать сумку и обувь одновременно по щелчку пальца и умеете посылать свой коллектив н**** :) если у вас нет таких сногсшибательных качеств - вам в другом направление топать
Первый минус. Оклада нет. Если был %удалено%*** день и вы продали на 30 тысяч и меньше заработанная вами тысяча обеспечена , а если ничего не продали считай пришли за бесплатно работать в этот день. Очень плохо, что нет оклада
2. Ахуе*** коллектив. Хочешь хорошие взаимоотношения с коллегами? Не проси о помощи и будь ниже их( ведь наши девочки не любят , когда новички выше их в продажах) обосрут мама не горюй:)
3. Обучение. Ставлю -1000 из 5:) обучение есть в виде сайта, личной помощи не жди от слова совсем :) лишь пошлют на хутор бабочки ловить ;)
4. Кухня это топ. Сотрудники кто работают давно кушают в четвером и кайфуют по часу . А если вы стажер вас и вдвоем нахрен выгонят и скажут бегом работать;)
Вас в смене 20 человек и раздевалка 3 на 2 и все прутся переодеться и выгоняют новеньких , проще в готовив одежде приходить) и сразу бежать в зал не оглядываясь в эту сторону ходячих крыс ( да да крыс) ведь они обсуждают всех и все живое и не живое !)
Кладя еду в эту холодильник нужно раз пять посмотреть не успел ее кто то сожрать из наших принцесс, да да они зарабатывают по 100+ и возьмут твою еду без спроса , аля что жалко поделится ?) если да то мы и без тебя возьмем и съедим
Была ситуация, когда меня звали с кухни и толкали так , что я лететь должна была в зал , для наших девочек нужно в одно место вставлять турбины, а не ходить спокойно как человек ;)
Забрать клиента у стажеров, пока тот несет пару обуви со склада? Легко !) а потом еще наезжают на тебя же о орут ,чтобы больше такого не было , И ДАННУЮ продажу делят пополам;) эх сказка
Не можешь приехать в данный день на работу ? ( отсутствие транспорта, семейные обстоятельства, экзамены и многое другое ) - нужно искать замену , кто выйдет из 10 девочек которые отдыхает ? Никто :) хоть жопу рви и умоляй по десять раз каждую) могу продолжать эту поэзию в нескольких томов , но смысл , девочки очень не рекомендую
Вячеслав
2023-04-20 23:14:35
Бл лучший комментарий который я видел, среди спортмастера, бургер кинга и рандеву, ржака бешеная, тот кто это писал одарëн, я ваш фанат