Ralf Ringer

Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(37)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
09:46 24.04.2017
не нашла
Работала у официальных представителей в городе Кирове ИП Маркова Н.П.. На работе нельзя сидеть. Отношение руководства к сотрудникам скотское, часто звонят и орут, постоянно сидят на камерах. На покупателей нужно кидаться, иначе опять же звонит начальство. В магазине нужно мыть самостоятельно полы, за это не доплачивают. Старший продавец и заведующая двуличные и очень стервозные. Так же старший продавец пробивает чужие продажи на себя и работать с ней невозможна, она грубая и хамоватая. Официальная часть зарплаты 7 тысяч, остальная часть насчитывается непонятным способом. Официальное трудоустройство только после прохождения аттестаций.
Мария (Сотрудник)
Город: Зарайск
19:21 02.03.2017
Обувь неплохая .Зарплата стабильная .
Много иностранных рабочих и их становится все больше .Им предоставляется бесплатное жилье , они ни за что не платят .Наш город не большой и нуждается в рабочих местах , но руководство предпочитает иностранных рабочих .Хочется уделить внимание охране. Через проходную несут и обувь, и кожу ,и мех.Но охране некогда заниматься этой работай. У них другая забота (как продать свои баночки -консервы ).Нырков В.А. разрешает им торговать в свое рабочее время и устраивать РЫНОК на проходной. Но это хорошо для несущих. Ну пока все .
Алексей (Сотрудник)
15:21 07.12.2016
Можно работать без напряга, можно даже вообще почти не работать если это не бросается в глаза, главное чтоб руководству не было от тебя дискомфортно. Тогда можно работать долго. Второй год уже нет задержек ЗП, раньше были задержки до нескольких месяцев. Обувь очень неплохая, ношу уже долго.
Серая ЗП, выдают начальники отделов в конвертах наличкой. Постоянная вонь в коридорах от цехов и столовая с тараканами прямо рядом с цехами. Высокому начальству глубоко наплевать на бизнес владельца, но внешне они ведут себя совсем иначе. Главное это лояльность владельцу.
ананим
Город: Зарайск
15:53 12.09.2016
для нашего города зарплата каждый месяц это уже плюс Хотя как эта зарплата начисляется ,мы до сих пор не разобрались.
прочитала о руководителях в других городах ,у нас не лучше . Нырков В.А. - директор фабрики по хоз. части ,охране. гостинице.Он может уволить людей с работы , а на их место взять: " нужного для него человека", уволить пенсионера . а взять "нужного пенсионера". На проходной у него работают люди с нездоровой психикой на которых очень часто жаловались, но ни каких мер не было принято (они тоже нужные люди ) Если он их уволит кто же будет ему носить грибочки и яички.А в гостинице у него старшим администратором работает женщина имеющая приводы в милицию за кражу . За каждую услугу она с проживающих берет деньги.(хочешь получить в гостинице комнату -плати) Такие работнике его устраивают!
Marina
21:28 04.09.2016
Крупная компания
Киямова Гельсиня-ужасный руководитель!!! Весь коллектив с нашей точки уволился, потому что она мягко говоря злоупотребляла своими полномочиями- она унижала продавцов, пользовалась их скидочными картами, подделывала зарплатные ведомости(копии оригиналов есть у некоторых сотрудников).Всё это омерзительно и втаких условиях невозможно работать
21:10 04.07.2016
Неплохая зарплата, но "чёрная". Официально 13 тысяч, все остальное конверт.
Ирина
14:23 04.06.2016
Недостатков много. Работают 80% киргизов,таджики,узбеки. Москвичей и россиян стараются выжить руководство. Девочки в службе персонала стараются набрать сотрудников без опыта работы,а у кого есть не берут. Карьера будет если будешь междуногий.
Анна Тупанова (Черенкова)
19:24 13.05.2016
В компании не работаю.
22:55 25.04.2016
Андрей Николаевич
22:39 15.01.2016
Подскажите, как можно пробиться к вам со своей продукцией? Мы производим резинку для обуви и другие материалы.
Невозможно пробиться. Глухая стена.
Светлана
22:16 04.11.2015
На первый взгляд всё кажется очень неплохо отдел по подбору персонала встречает приветливо
А по сути оставляют людей без работы через два дня, меня ждали две недели, звонили приглашали я оставила предыдущую работу уволилась, и на второй день мне вернули трудовую даже не успев понять на что я способна как профессионал. Просто оставили без средств к существованию. ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ СКОТСКОЕ, как к пешкам деревянным. А мы всё же люди за которыми стоят их дети.
01:09 15.12.2014
ЗА ТРИ МЕСЯЦА РАБОТЫ НЕ НАШЛА ПЛЮСОВ
ЗАР.ПЛАТА БЕЛАЯ 91 РУБ.В ЧАС,И ЧЕРНАЯ В КОНВЕРТЕ-ЭТО ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,НО ЭТОТ ПРОЦЕНТ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА,А ПЛАНЫ СТАВЯТ НЕВЫПОЛНИМЫЕ!!!ВОТ И СЧИТАЙТЕ,ВМЕСТО ХОРОШИХ ОБЕЩАННЫХ ПРОЦЕНТОВ,ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В СРЕДНЕМ 17-20000,МАКСИМУМ 25000.ЗА ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД,ЭТО КОПЕЙКИ.РАБОТА ПО 12 ЧАСОВ НА НОГАХ.РАБОТАЕТЕ ЗА ВСЕХ:ПРОДАВЕЦ-КАССИР,БУХГАЛТЕР,ТОВАРОВЕД,УБОРЩИЦА.ПРО ПЕРЕРЫВ ИЛИ ОБЕД-ЗАБУДТЕ!НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!
Роман Чичканов
Город: г. Москва, Открытое шоссе дом 18
18:26 31.10.2014
Самая поганая организация в Москве!!!!!!!!!!!
Трижды поганая в Москве !!!!!!!!!!!
Марфа
11:02 17.10.2014
вы о чем вообще?
Марфа
10:31 17.10.2014
вы о чем вообще?
Во дебилы сидят в этой шарашке. Дали задание написать специалисту отдела персонала написать опровержение на этом сайте о работе в этой шарашке. Мария, или как там тебя звать, ты овца тупорылая, сначала Трудовой Кодекс РФ открой для начала, если читать умеешь, а не только писать под диктовку. В каком месте ваша шарага соблюдает этот Кодекс И Налоговое законодательство???? Сколько существует ваша шарага по изготовления кусков дерьма именуемое обувью, вы никогда не платили белую зарплату. Вы налоги не платили с зарплаты. Не доходит о чем речь? Вообще-то это наказываться должно. Но Налоговая и Трудовая органы тоже хотя ртом и жопой грести бабло, вот и прикрывают такие лавчонки как ваши до поры до времени. Так что варежку закрой и начни с мат.части. И своим хозяевам жуликам это скажи.
Продавец
04:43 17.10.2014
Были раньше, до прихода нового руководства!Теперь нет!
С приходом нового руководства в лице Субботина и управляющей Нестеровой , которые успешно развалили "Вещь", а теперь взялись за " Ральф", кардинально изменилось всё! З.пл резко упала с новой мотивацией, планы стали огромными и невыполнимыми, удобный график работы изменен! Текучка и массовые увольнения приобрели масштабный характер!Нагрузки нереальные за копеечную з.пл. в конверте! А о соц гарантиях в этой компании даже не слышали!
20:26 03.09.2014
I обувь хорошая.
за людей несчитают.отношения как к рабам.зарплата в конвертах,которую задерживают постоянно. Все бегут.
Полина
Город: г. Москва, Открытое шоссе,д.18
20:28 08.04.2014
Приятная девушка Анжела (менеджер по персоналу) старалась понравиться.Ей это удалось.
Собеседований было 4.Сначала с Анжелой,затем с руководителем отдела персонала.Затем с директором по персоналу,затем еще раз уже с другим руководителем.

После 2 моих приездов в офис мне долго не звонили.Потом позвонили и сказали, что были накладки,что долго не звонили и вот хотят пригласить на знакомство с коллективом, с начальниками другими и чтобы я уже приняла окончательное решение.

Я приехала, а было просто собеседование с еще одним начальником.Ездила я в итоге в офис из подмосковья 3 раза.Больше мне не перезванивали. Я позвонила сама Анжеле, спросила о моей кандидатуре и решении.Ответ был следующий: "У нас снова накладки, руководство точно не знает, по поводу данной вакансии,решение не принято.Я Вам сообщу." Этим же днем на сайте вакансия обновилась.

Т.е. я ездила 3 раза, а мне по телефону не смогли сообщить об отказе. Очень не приятно.
10:25 24.02.2014
Здравствуйте! Рег. Упр. Королёва Е. г. Самара. Как вообще этого человека взяли на работу?! Она совершенно не умеет разговаривать с продавцами! Прошу вас обратить внимание на то, что с ее приходом многие ушли из этой компании.
Натали
Город: г. Москва, м. Электрозаводская
08:14 19.02.2014
Ой, ну... Жизненный опыт.
Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48