Дива
8 (495) 645-83-67
8 (800) 700-17-86
Сайт: www.divarussia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь

Diva

Отзывы сотрудников о работодателе Diva(79)
Даша (Бывший сотрудник)
00:02 17.08.2017
После данной работы, любая другая кажется раем!
Огромное количество обязанностей (заполнение кучи бумаг каждый день, работа с клиентами, работа с кассой), не гибкий график, целый день на ногах, потому что присесть нельзя; легко попасть на мошенников; штрафы практически за все; несвоевременная выплата зп ( так же зарплата меньше, чем ее обещают в агенстве, потому что вычитают кражи, поломанное и тд). Не советую, особенно для тех, кто идет временно! больше устанете, чем заработаете
20:55 27.06.2017
Очень жаль, что читаю такие отзывы о дива. Я работаю в дива 5 мес. Мне очень нравится: зарплата вовремя, бывают ошибки, но быстро исправляют. Отличный коллектив и то, что в работе можешь получать ответственность в принятии решений, ты сам решаешь, как выполнишь свой план и получишь премию, как улучшить мерчендайзинг магазина, чтобы что-то продавалось. можно зарабатывать и больше 40 на руки в роли обычного продавца. Но все равно ты необычный продавец, ты можешь выстраивать диалог с каждым конкретным клиентом, наблюдать с его реакцией, видеть, как помогаешь выбрать все новый товар.
Нужно продавать и выполнять планы:)
Мария (Сотрудник)
15:45 09.06.2017
Только колектив
Их тьма тьмущаяя....во первых это не хватка персонала, если тебе нужен выходной на недели тебе не скем меняется и всем как то без разницы защита у тебя диплома или поносит...
Второе закрытие просто ад...надо заполнять куча документов, а если что то не сделаешь или забудешь штраф
Долбаные фотоотчет по средам, оуп каждые два часа, процентов выполнения графика каждые четыре...это ужас.....
Если работаешь 2)2 то из магазина выйти по нормальному на пол часа на обед не как не получается....
Все обещают если ты...а в итоге суп с помпушками....
И ещё всем на тебя далеко... Если не нравится уходи тебя тут не кто не держит только 3 дня на последнем и все.
Anonim (Бывший сотрудник)
14:48 13.04.2017
Только на первый взгляд можно подумать, что достоинства есть.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:22 06.04.2017
Достоинств нет как оказалось!
Мария (Бывший сотрудник)
18:46 22.02.2017
Сейчас их нет!Были раньше, когда было другое руководство и соответственно другие руководители в магазинах, но это было года два назад ..
Эл (Бывший сотрудник)
12:53 20.02.2017
1.Начальство адское
2.Зарплата маленькая.
3.Просят выходить в выходные
4.Работа на ногах
5.Продажа эддона,не продаете покупаете его сами типо (резинки,лаки)
Анонимно (Сотрудник)
12:50 09.01.2017
никаких
Яна
20:07 02.10.2016
Их нет!
Я работала в магазине 8 месяцев!
Зарплата была ужасная( 14 в месяц)!!
Штрафовали за многое, и эти идиотские тайные покупатели
Мария
20:20 21.09.2016
Было стыдно предлагать людям бижутерию такого качества. С коллективом очень не повезло. Убить готовы были за лишнюю копейку. Начальство это только поощеряло. Платят копейки, плюс вычитают постоянно непонятно за что, даже не объяснив почину. Заставляют склеивать на кусочки развалившуюся бижутерию. Из магазина в магазин заставляют выходить чуть ли не каждый день. В общем, мой вам совет, и не работайте там и не покупайте.
Mariya
09:48 29.08.2016
Хороший коллектив, тм помогала всегда. Работала летом, по договору т.к. учусь в школе ещё. Заработала на айфон :)
Нет подсобного помещения, кушать ходить только в ресторанный дворик
Лёся
00:40 13.08.2016
Вы можете работать рядом с домом, потому что Diva практически на каждой станции метро есть.
Это пожалуй единственный плюс.
Ненужно идти работать туда.
Что написано во флаере , где вас приглашают на работу?
1) Дружный и молодой коллектив. Хорошо, допустим.Лично мне повезло. Как в других магазинах я не знаю.
2) Гибкий график . Знаете что это значит?
Это значит , что всем насрать что вы хотите , будете работать как поставят.Например : с 13:00 до 22:00 или с 10 до 19:00 Если не можете в какой-то день, предупреждаете и с Вами меняются и делов -то. А что делать если коллектив попался плохой.
3) Конкурентная заработная плата ? ХА-ХА-ХА!
Милена
23:51 14.07.2016
Магазины на каждом углу, а значит близко к дому.
Скидка на товар 50%. Была....
Александра
15:48 15.05.2016
Мне попался очень дружный и сплоченный коллектив,по поводу сплоченности увольнялись тоже все вместе)Осталась только одна девочка
Ярослава
12:59 30.04.2016
ощущение себя как части большой компании, иногда приятно общаться с покупателями. иногда!
получаешь опыт общения с людьми, соревновательный дух, так как продажи в диве активные (для тех кто не знает активные - значит впихать покупателю как можно больше)
скидка 50 процентов на бижутерию
коллектив приемущественно быдло, отвратительное ужасное быдло!!! но очень редко бывают и нормальные люди. если хотите работать в дива - готовьтесь мыть полы, прибирать запасники (где товар хранится), принимать поставки после рабочего дня (это не оплачивается), участвовать в тренингах (обязательно, даже если у вас выходной), весь день на ногах, доканывать каждого покупателя, дива нанимает тайных покупателей, ваши обязанности - вести кассовую документацию, сдавать инкассацию, поддеживать порядок, работать с покупателями и много другое...
когда устраиваешься на работу менеждер говорит вам что в диве огромные перспективы карьерного роста. вот фигня это все не верьте пожалуйста. зарплата вообще нищенская. отношение руководства очень недостойное. в общем не стоит девочки))
на работу вы приходите за пол часа примерно до открытия, а уж уходите вы с работы не меньше чем через час после окончания рабочего дня - это время также не оплачивается
Ирина
20:40 18.03.2016
Ужасный магазин! Берут всяких невоспитаных быдло с улицы! От начальства требований много, а денег платят хрен да маленько! Работала там 3 месяца. Не ушла а убежала и левой пяткой на пять раз перекрестилась!
Unknown
18:41 26.02.2016
-Повезло с коллективом и некоторыми менеджерами;
-Интересные тренинги;
-Скидка 50% для сотрудников;
-Возможность проявить себя как руководителя (если конечно доработаешь до повышения)
15:00 30.01.2016
-скидка 50%
-коллектив
-график
Согласна с предыдущим комментарием по поводу территориального Нины Панфиленковой с ней невозможно работать! Негатив это ещё мягко сказано
Неважно
02:22 17.01.2016
Территориальный менеджер Нина Панфиленкова!!! Сплошной человек негатив !!! Она меня прокляла : сказала чтоб на следующем месте работы меня уволили.за такие слова и в суд загреметь можно !
Юлия
14:31 28.12.2015
1. Есть очень хорошие девочки в коллективе. С некоторыми стали достаточно неплохими подружками
2. График свободный. Пишешь свои возможности на 2 недели. Менеджер магазина ставит тебя
3. Скидка на бижутерию сотрудникам 50%
4. Ну лично мне, как девушке, приятно ходить с причёской и в платье
5. Если ты активный и любишь общаться, то это круто. Ведь можно среди покупателей найти настолько милых и приятных девушек
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Diva