Diva

Отзывы сотрудников о работодателе Diva (72)
Анонимно (Сотрудник)
2017-01-09 12:50
никаких
Яна
2016-10-02 20:07
Их нет!
Я работала в магазине 8 месяцев!
Зарплата была ужасная( 14 в месяц)!!
Штрафовали за многое, и эти идиотские тайные покупатели
Мария
2016-09-21 20:20
Было стыдно предлагать людям бижутерию такого качества. С коллективом очень не повезло. Убить готовы были за лишнюю копейку. Начальство это только поощеряло. Платят копейки, плюс вычитают постоянно непонятно за что, даже не объяснив почину. Заставляют склеивать на кусочки развалившуюся бижутерию. Из магазина в магазин заставляют выходить чуть ли не каждый день. В общем, мой вам совет, и не работайте там и не покупайте.
Mary
-коллектив
нет места для питания
Mariya
2016-08-29 09:48
Хороший коллектив, тм помогала всегда. Работала летом, по договору т.к. учусь в школе ещё. Заработала на айфон :)
Нет подсобного помещения, кушать ходить только в ресторанный дворик
Валентина
2016-08-25 16:14
Мне очень повезло с Территориальным менеджером. С первых дней хорошо встретили, показали ассортимент, познакомили с коллективом. Да, работа весь день на ногах, очень тяжело, тем более с непривычки. Но потом привыкаешь. Коллектив подобрался отличный. Удобный график, очень хорошо совмещать с учебой. Трудности конечно есть: то товар поступит в огромном, количестве, то переоценки, но это не страшно, в каждой работе такие моменты случаются.
Работа на ногах.
Лёся
2016-08-13 00:40
Вы можете работать рядом с домом, потому что Diva практически на каждой станции метро есть.
Это пожалуй единственный плюс.
Ненужно идти работать туда.
Что написано во флаере , где вас приглашают на работу?
1) Дружный и молодой коллектив. Хорошо, допустим.Лично мне повезло. Как в других магазинах я не знаю.
2) Гибкий график . Знаете что это значит?
Это значит , что всем насрать что вы хотите , будете работать как поставят.Например : с 13:00 до 22:00 или с 10 до 19:00 Если не можете в какой-то день, предупреждаете и с Вами меняются и делов -то. А что делать если коллектив попался плохой.
3) Конкурентная заработная плата ? ХА-ХА-ХА!
Милена
2016-07-14 23:51
Магазины на каждом углу, а значит близко к дому.
Скидка на товар 50%. Была....
Китик
2016-06-19 00:38
Близко к дому
Китик
2016-06-19 00:37
Близко к дому
Александра
2016-05-15 15:48
Мне попался очень дружный и сплоченный коллектив,по поводу сплоченности увольнялись тоже все вместе)Осталась только одна девочка
Ярослава
2016-04-30 12:59
ощущение себя как части большой компании, иногда приятно общаться с покупателями. иногда!
получаешь опыт общения с людьми, соревновательный дух, так как продажи в диве активные (для тех кто не знает активные - значит впихать покупателю как можно больше)
скидка 50 процентов на бижутерию
коллектив приемущественно быдло, отвратительное ужасное быдло!!! но очень редко бывают и нормальные люди. если хотите работать в дива - готовьтесь мыть полы, прибирать запасники (где товар хранится), принимать поставки после рабочего дня (это не оплачивается), участвовать в тренингах (обязательно, даже если у вас выходной), весь день на ногах, доканывать каждого покупателя, дива нанимает тайных покупателей, ваши обязанности - вести кассовую документацию, сдавать инкассацию, поддеживать порядок, работать с покупателями и много другое...
когда устраиваешься на работу менеждер говорит вам что в диве огромные перспективы карьерного роста. вот фигня это все не верьте пожалуйста. зарплата вообще нищенская. отношение руководства очень недостойное. в общем не стоит девочки))
на работу вы приходите за пол часа примерно до открытия, а уж уходите вы с работы не меньше чем через час после окончания рабочего дня - это время также не оплачивается
Ирина
2016-03-18 20:40
Ужасный магазин! Берут всяких невоспитаных быдло с улицы! От начальства требований много, а денег платят хрен да маленько! Работала там 3 месяца. Не ушла а убежала и левой пяткой на пять раз перекрестилась!
Unknown
2016-02-26 18:41
-Повезло с коллективом и некоторыми менеджерами;
-Интересные тренинги;
-Скидка 50% для сотрудников;
-Возможность проявить себя как руководителя (если конечно доработаешь до повышения)
2016-01-30 15:00
-скидка 50%
-коллектив
-график
Согласна с предыдущим комментарием по поводу территориального Нины Панфиленковой с ней невозможно работать! Негатив это ещё мягко сказано
Неважно
2016-01-17 02:22
Территориальный менеджер Нина Панфиленкова!!! Сплошной человек негатив !!! Она меня прокляла : сказала чтоб на следующем месте работы меня уволили.за такие слова и в суд загреметь можно !
Юлия
2015-12-28 14:31
1. Есть очень хорошие девочки в коллективе. С некоторыми стали достаточно неплохими подружками
2. График свободный. Пишешь свои возможности на 2 недели. Менеджер магазина ставит тебя
3. Скидка на бижутерию сотрудникам 50%
4. Ну лично мне, как девушке, приятно ходить с причёской и в платье
5. Если ты активный и любишь общаться, то это круто. Ведь можно среди покупателей найти настолько милых и приятных девушек
Анастасия
2015-12-25 22:07
Достоинств конечно больше.График меня вполне устраивал,можно было работать только не более 6ти часов в день,но бывали такие моменты,когда я могла открыть один магазин,а закрыть другой)))Все из-за того,что у моего территориального было несколько магазинов в подчинении)Но я за свою работу всегда ХОРОШО получала и никогда не жаловалась)))А это 25-30 тыс.руб)))
Работала в ТРК Вегас)))До сих пор с хорошими эмоциями вспоминаю работу там)))
Ни за что бы не уволилась,если бы не переезд(((
Сама я с Белгорода....Жаль что пришлось переехать....
Отдельное спасибо хочу сказать Марии Зайцевой)))
Ты многому научила меня Маш))))
НЕТ!!!!
Хочу сказать,или даже посоветовать тем,кто негативно относится к этой компании!!!!
Если у Вас случался печальный опыт,или Вы остались чем-то недовольны,то Вам просто не повезло....Либо вы не оправдали надежд))
Мой пример показывает,что можно и хорошо зарабатывать,и реально кайфовать от своей работы)))
2015-12-03 00:00
1)своевременная зп
2) оочень гибкий график, если вы студент или работаете по совместительству вам всегда составят нужный вам режим работы.
3) соц пакет и белая зп.
-_-
2015-09-22 17:15
Хороший был коллектив.Был.
х@@ня,а не работа.Зарплата маленькая(не больше 10000),ты всегда должна стоять на ногах ,бегать за каждым покупателем(которых может быть порядка 10),оставаться после закрытия магазина,чтобы "обслужить" весь магазин(уборка,документация и пр.).Ты должна делать все,уметь все,также тебе вручают увесистую папочку ДИВЕТТА.Ее ты обязана знать на зубок Руководство вытирает о тебя ноги,унижает за то,что ты не сделал план. Диву обхожу за 15 метров
Дива
8 (495) 645-83-67
8 (800) 700-17-86
Сайт: www.divarussia.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Diva