Приват Трэйд

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Отзывы сотрудников о работодателе Приват Трэйд (99)
вовка (Сотрудник)
Город: Климовск
2017-01-09 11:25
Нужно поработать по договору на три месяца и они сами выкинут вас сами.уроды кассиры полные дуры логисты это просто %удалено%
Светлана
2016-06-03 13:37
Не попала на собеседование даже после минуты разговора с этой женщиной!(я просто повесила трубку)В отделе кадров сидит напущенная зажравшаяся Ирина!хамка,некомпетентна,корона в небо упирается,такое противное ощущение после этого разговора,будто ты уроки не выучила,тебя учитель отругал и два поставил.фу!вы же лицо компании...стыдоба!менять нужно кадровый состав...руководители обратите внимание на своих сотрудников!
Vip
2016-03-09 14:37
красивый магазин, хорошие цены
зарплата не соответствует действительности. пишут на сайтах от 33000. на самом деле 21000 + бонусы. но в бонусы мало вериться.
Evgen
2015-11-19 15:47
Нет достоинств!
Работала в Приват Трэйде больше года,коллектив никакой,компания сама по себе не дружная.Руководители ходят и собирают сплетни.Секретари злые.Никаких мероприятий и корпоративов нет.Как только сменили директора так вместо того что выполнять свою работу ходил и делал замечания всем руководителям о сотрудниках,как кто то ему не улыбнулся/не поздоровался.Директор по персоналу заплывшая лицемером женщина,следила и узнавала кто что о ней говорит,и после этого сразу увольняла таких!!рекомендации дает поршивые будь то хороший или плохой сотрудник!!Вообщем тяжелая атмосфера с таким руководством!
Дмитрий
2015-11-07 23:40
Корректин,общителен,трудулюбив....
Сомнителен....
2014-11-13 11:18
Классный ремонт в офисе
Был на собеседовании на неруководящую должность, должен был общаться с двумя руководителями. Один из них не смог - договорились, что он выберет время и я приеду ещё раз. Прошёл месяц, вакансия обновлялась на hh.ru, со мной так никто не вышел на связь. Повторный отклик на вакансию, письма специалисту по подбору персонала плодов не принесли. Наверное, здесь не слышали о том, что отдел кадров это лицо компании, ибо лицо у них крайне несимпатичное.
Диана
2014-11-04 10:04
Была на собеседовании в октябре на руководящую должность. Менеджер по персоналу только описывал какая у них прекрасная компания. Током ничего не сказав. Отношение к кандидатам никакое. Вопросов касающихся опыта работы практически не было. Зато гоупыми вопросами закидали: а где вы себя видите через 10 лет в нашей компании,кем хотите быть и сколько зарабатывать. Так и хотелось ответить: да мне по барабану ваша компания,деньги кто платит,там и работаю. Да,указанные деньги в вакансии не соответствуют действительности. Шарашкина контора,не тратьте свое время для приезда на собеседовании. Офис находится очень далеко,добираться не удобно.
Город: г. Москва, Самокатная
2014-08-08 14:49
1.Хороший коллектив

2.Своевременная выплата заработной платы
Компания существовала за счет инвестиций, которые сейчас иссякли. Размер зарплаты понижается с каждым днем под любым предлогом. На сайте hh.ru постоянно висят вакансии с зарплатой от 100 000. По факту в 2,5 раза меньше.
Город: г. Москва, Климовск
2014-08-05 19:57
Исключительно в стабильности выплаты белой зарплаты. Всегда вовремя. Без задержек.
Нет перспектив, каждый за себя, нет сплоченности.
саша белов
2014-08-04 14:42
Приват это полный лохотрон сплошной обман я просто в ужасе не кому не советую туда суватся тикучка ужасная, отношения просто %удалено%.у склада отношение к вещам ужас просто.водители там просто синие это просто издевательство.договор у них заключают на 3 месеца потом выкидывают тебя как котенка при этом за третий месяц оплата 10000 кидают полносьтью
2014-05-17 19:36
уже нет.т.к фирма разоряется .
2014-04-16 11:10
Директор по подбору персонала (Елена) абсолютно некомпетентна, новый генеральный директор (Владимир) явно страдает комплексом неполноценности, что можно логически объяснить его 6-им опытом работы личным помощником. К соискателям относятся крайне неуважительно ( за 5 этапов ни разу не позвонили в тот день, как и обещали).Говноконтора, торгующая леваком!
Заряна
2014-04-07 19:09
Приват Трейд - хорошая компания, условия труда достойные, реальный карьерный рост, руководство компании отличное, которое по-настоящему уважают и любят, новые идеи приветствуются. Коллектив - отличные профессионалы.
Ирина
2014-04-07 18:07
В Приват Трейд отличный коллектив, хорошие менеджеры, отличные специалисты, зарплата достойная, хорошее отношение руководства к персоналу, заработную плату выплачивают в срок. Стабильная компания, работаю в компании уже больше года.
отсутствуют
Надежда
2014-04-06 21:53
Нормальная компания Приват-трейд, перспективы карьерного роста, устройство по трудовой, белая зарплата, коллектив довольно дружный, работать не легко, но и не сложно, за порядком следят.
Александра
2014-03-30 23:01
Работая в Приват-трейд, я получила неограниченный доступ к совершенствованию и развитию своих профессиональных навыков. Сотрудники стали моими друзьями. Компания дает зарплату, равную твоим вложениям да и сама заработная плата вполне достойная. Нравится как устроена сама работа в компании, уважают инициативу, и это позволяет работать в полную силу. Полный соцпакет, приятная атмосфера, отпуск в удобное время года. Отличная стабильная компания!
Марина
2014-03-29 17:27
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.
Бывший работник
Город: г. в Московской области
2014-03-15 16:12
Из положительных сторон думаю можно отметить зарплату, которую платили без задержек. Так же не плохо было работать по гибкому плавающему графику. Ушел я потому, что нашел работу немного лучше. Зарплата таже, но бонусы в отличае от Приват Трэйда выплачивают.
Не увидел возможности карьерного роста.
Сотрудник
Город: г. в Московской области
2014-03-15 16:03
Почитал я отзывы и решил тоже внести свою лепту в общее дело. Я работаю в Приват Трейде, в Московском отделе доставки, охранником. Для меня это не основная работа, а подработка, поэтому скажу, что для подработки вполне нормальный вариант. Единственный минус это, то что мало кто хочет менятся сменами, но это уже внутренняя проблема. Отпуск я не брал поэтому не знаю как с ним, а вот зарплата всегда вовремя.
Не всегда легко поменятся сменами с напарниками, но думаю это не от компании, а от людей зависит.
Дмитрий
2014-02-04 01:59
Хотелось бы оставить свой отзыв о работе в Приват Трэйд. Вобщем хорошая компания, очень дружный коллектив, но иногда, когда нет большого наплыва работы могут проводитьсокращения персонала. Те кто работает хорошо никогда не попадают в эти списки. Зарплата средняя по городу, что довольно не плохо.
Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Приват Трэйд