Rendez-Vous

Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Rendez-Vous(109)
Надежда (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:56 17.07.2020
Вот уж не знаю
НАИРА (Бывший сотрудник)
00:04 21.06.2020
Я В КОМПАНИ ПРОРАБОТАЛА ГОД, УШЛА ПОТОМУ, ЧТО ОТКРЫЛА СВОЕ ДЕЛО. ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО КОЛЕКТИВ МАГАЗИН НА МАРОСЕЙКЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ,ОЧЕНЬ БУДУ ПО НИМ СКУЧАТЬ, И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО МАГАЗИНА ОКСАНА И ЛЕНА. ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. БЛАГОДАРЯ ИМ КОЛЕКТИВ СТАЛ КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЯ!!!!!! РЕБЯТА Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАТОРОВ МИШЕ И ЛИЛЕ ЗА ИХ ПОНИМАНИЕ ГОТОВНОСТЬ РЕШИТ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ
ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ФАКТОР
ТАК И В ЭТОЙ КОМПАНИ ЕСТЬ ТАКОЙ УЖАСНЫ ЧЕЛОВЕК КАК РУКОВОДИТЕЛЬ инна .
Виктория (Соискатель)
Город: Воронеж
20:39 19.02.2020
Зарплата, индивидуальный график, расположение от дома.
Ознакомительные дни проходят очень странно. В первый день дали распечатку со стандартами внешнего вида. Большую част времени наблюдаешь за работой сотрудников. Все веселье начинается во второй день. Не зная товар и его специфику и ассортимент тебя заставляют торговать, при чем бесплатно. Отношение реально потребительское, потому что компании выгодно проводить такие «пробные дни» так как прибыль компания получает, а деньги при этом не платит. Все что могу сказать то НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного работодателя.
18:40 28.11.2019
Не выплатили расчёт по увольнению . Через жопу сделали табель,теперь говорят ,что раз нет табеля,то и денег тебе не будет . Отдел кадров камеры отказывается смотреть . На обед хочешь выйти -так выслушаешь кучу говна в свой адрес. Написала жалобу в трудовую инспекцию.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:49 15.11.2019
Из достоинств могу выделить коллектив, он действительно хороший, понимающий и добрый, конечно везде найдётся пара гадюк, и это не критично.
Автандил (Соискатель)
23:47 21.10.2019
Приличная кухня.
Пускают пыль в глаза своей зарплатой, сами себе на этом же сайте пишут отзыва(ПОЗОРИЩЕ).Пообещали устроить, вынудили уволиться с предыдущей работы.Прошел 2 пробных дня, но отказали ,ссылаясь на службу безопасности . До этого работал в более крупной компании , где служба безопасности не имела ко мне никаких претензий. Итог : остался без старой работы. Вывод: Рандеву- мастера пустых обещаний и слов.
Name (Бывший сотрудник)
10:28 09.10.2019
Официальное трудоустройство,зарплата
Работал кладовщиком в 2018 году в Галерее.Ненлрмированный график работы,старшие кладовщики свою работу перекладывают на младших ,посреди ночной смены могут пить ,курить или вообще сваливать домой .
Ева (Соискатель)
15:23 12.09.2019
По слухам белая высокая зп. Писали график 2/2 на самом деле предлагали только 4/3 или 5/2
Нашла вакансию через hh. По назначенному времени было собеседование. За 5 минут я его прошла, все обсудили. Сказали что в течении 2-3 часов позвонят и скажут ответ. Так и не позвонили. Сколько я прошла собеседований с их стороны в такой кампании это не компетентно по отношению соискателя, т. К. Это показывает плевательское отношение к людям.
Джойст (Соискатель)
17:37 31.08.2019
ИХ НЕТ!!! НЕРЕАЛЬНО ТОСКЛИВЫЙ И СКУЧНЫЙ МАГАЗИН С ТУПОРЫЛЫМ РУКОВОДСТВОМ, ТЕТКИ ВСЕ ПОЛНЫЕ АМЁБЫ И СЕРЫЕ МЫШИ НЕНАВИДЯЩИЕ СВОЮ РАБОТУ И СВОЮ ЖИЗНЬ.)))))))
Рандеву сам себе пишет хорошие отзывы
Екатерина (Сотрудник)
14:42 10.07.2019
У Рандеву очень серьезное обучение для новых сотрудников. Даже у кого есть опыт в продажах обуви, все равно его проходят. Все же Рандеву магазин премиум-класса, тут совершенно другое обслуживание и требований к продавцу больше. Обучение всестороннее, чтобы даже в первый день продавец мог ответить на вопросы клиентов про бренды, кожи, умел подбирать обувь под каждого клиента. Как и во всех продажа есть план. Его не ставят только в первый месяц, когда только привыкаешь к специфике работы, потом уже смотрят все показатели. Но на самом деле выполнить не сложно. У меня средние показатели и я получаю около 50 тысяч. Я не стремлюсь к повышению, работаю конечно не спустя рукава, но и без особых усилий, не превозмогая себя. Просто люблю спокойную работу без лишнего стресса, в этом плане Рандеву мне подходит.
Меня все устраивает
Мария (Сотрудник)
13:23 14.06.2019
В разных магазинах по-разному, все зависит от того, как руководство поставит работу. В Рандеву в Авиапарке очень грамотно составляется график, организована работа. Поэтому сотрудники устают минимально, руководство любят и работой своей дорожат. В принципе, в Рандеву все организовано очень современно, немного на европейский манер. Удобная форма, кондиционеры в залах, зарплата в три приема, отношение между сотрудниками и директором, его заместителем вежливые, без наездов и криков, все вопросы решаются в спокойной обстановке. На прошлой работе директор доводил до слез криком, все время глаза на мокром месте были. В Рандеву такого даже представить нельзя.
Мне тут очень понравилось сразу!!!
Ирина (Сотрудник)
13:34 08.06.2019
Работа тут нормальная, кто говорит что сложно - нет, не сложно, если на обучении все выучить и иногда освежать знания, кто говорит что зарплата космос - тоже нет, космос только у депутатов ну и у программистов наверное, у первых так точно. У нас просто хорошая зарплата, но опять же зависит от того как ты будешь работать. Если будешь филонить - хорошей не будет. У нас форма, удобная, половину оплачивает рандеву от её стоимости. Работа, конечно, всегда стоя, на ногах, но это ничего, ко всему можно привыкнуть. С продажами проблем нет, клиенты в основном воспитанные и вежливые, бывают конечно и отдельные экземпляры, но это скорее исключение, чем правило.
Каких-то критичных недостатков отметить не могу. Вполне хорошая работа
Анастасия (Сотрудник)
14:59 15.05.2019
Я довольна своей работой. График адекватный, зп вовремя и высокая. но тут уж сколько сам продашь, у меня нет с этим проблем, так как всю жизнь в продажниках. А тут обувь и правда хорошая, так что ее продавать вообще не проблема, даже у кого и опыта нет, тем более есть распродажи и акции и постоянные покупатели, когда трудится вообще не надо - только успевай встречать и улыбаться. В такие дни много суеты, но при этом и день пролетает незаметно, хоть раньше казалось наоборот - что много клиентов = много работы = устаешь сильнее, нет, я устаю когда наоборот клиентов не так много. Но кто не так активен тут наверное не понравится, кто привык сидеть - так не получится.
Марина (Сотрудник)
12:20 08.05.2019
Лично для меня Рандеву первая работа (и последняя на этот момент, уходить точно не собираюсь). Долго искала и смотрела вакансии, думала куда возьмут без опыта и чтобы платили нормально. Да и чтобы компания была не левая, а то сейчас такое время, что работаешь и потом не выплатят ничего или какие-нибудь копейки. Поэтому решила попытать счастье в Рандеву - так как фирма известная, у которой есть репутация. Вначале сразу объяснили что оклада нет, но есть страховочная сумма 20 тысяч первые три месяца, то есть если совсем продаж нет - получишь двадцатку. и я решилась и теперь очень рада, так как меньше 40 еще не получала, работаю около полугода. Также я раньше думала что продавцы сами таскают коробки и вообще разгружают и тд, так как видела это в других магазинах. Здесь же есть кладовщики, а мне лишь надо нажать пару кнопок на планшете.
В первые месяцы часто болели ноги, но сейчас уже попривыкла.
Виктория (Сотрудник)
14:16 27.04.2019
Хожу в Рандеву часто и знаю, что там хорошее качество и никаких подделок. Иногда думала, как там работается, думала, что сложно. А когда сама устроилась, поняла, что все на самом деле намного легче. Требования невысокие, но строгие, клиент должен уходить довольным от приятного обслуживания. Даже если не совершает покупку, в таком случае, он может прийти еще раз/ На постоянных клиентах тут держится половина прибыли, случайно люди сюда редко заходят, в основном, такие как я, которые уже знают о хорошем качестве обуви из своего опыта или по совету друзей.
Была немного взволнована, что окладовой части зарплаты не будет, но сейчас спокойна, убедилась, что это не обязательно, с продаж накапливается хорошая сумма.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:01 27.04.2019
В смену есть возможность заработать и 3 тысячи рублей и 4000 или простоять по нолям. График удобный
Зарплату вы видете у себя в планшете, не на карточке. Вас заставляют покупать форму, цена которой сильно завышена в разы. Есть межсезонье, где вы почти через день стоите по нолям, либо за 600 рублей. Есть система премирования, но и штрафов достаточно. Плюс уборка магазина также на вас. Для студентов можно рассмотреть, но и то лучше в Макдоналдс, там хоть соцпакет
Ирина (Сотрудник)
13:33 22.04.2019
Не представляю, как бы я работала без такого подробного обучения. Все, услышанное в институте Рандеву мне сейчас пригождается, не припомню там ненужной информации. Мне повезло, что институт прямо в Москве, даже не пришлось специально ехать. Сначала удивлялась, что нас готовят прямо как стилистов, а когда вышла на работу, поняла, что все не зря. Действительно нужно очень многое знать, клиенты спрашивают не только о стоимости или скидках ( это и так прекрасно видно), а о том, из какой коллекции и какого года товар, с чем можно его комбинировать, как он изготовляется, и какие технологии применяются. Я это прекрасно знаю. И всем, кто планирует здесь работать, советую очень внимательно относиться к учебе, потом самим будет приятнее и проще.
Марина (Сотрудник)
09:26 20.04.2019
Работаю в продажах очень давно. Сравнивать есть с чем. Рандеву – неплохой вариант для москвички, здесь можно прилично зарабатывать. Работа престижная, довольно интересная, связана с красотой, стилем. Таскать обувь самим не нужно, помощники выносят нужные пары в зал. Вся задача – работать с клиентом, чтобы ему было комфортно, уютно у нас, нравилось заходить. При этом модель обслуживания ненавязчивая, но приветливая. Конечно, хорошей работы с клиентами требуют везде, но в Рандеву ей еще и учат, проводят семинары, тренинги, дают ОЧЕНЬ много материалов для самостоятельного чтения, подготовки. Если не лениться, то все будет хорошо получаться – и продажи, и взаимоотношения с коллегами, и с начальством.
Не увидела
Вероника (Сотрудник)
10:39 19.04.2019
Скажу как есть, здесь могут вызвать дополнительно на смену, график в Рандеву некоторые ругают. Мне нормально, я не привыкла дома засиживаться, лишние деньги не помешают, а переработки всегда честно оплачиваются. Можно по своему бейджу смотреть зарплату в режиме онлайн. Я отслеживаю периодически, все справедливо. Еще скидки есть на нашу крутую обувь, иногда позволяю себе по несколько пар). Партнерских магазинов много, где тоже хорошие скидки. Перед окончательным выходом в качестве консультанта нужно стажироваться, потом учиться. Поскольку учат всему сами, то опыта не требуют, одна девчонка пришла сюда студенткой, потом продолжила работу, сейчас уже заместитель директора. Здесь это обычная история.
Меня все устраивает
Анастаси (Соискатель)
16:25 10.04.2019
Достойная белая ЗП.
Пришла на собеседование в компанию на позицию «менеджера по коммуникациям».
Пригласили на вакансию письмом через hh,где давался номер для связи с девушкой Анной путём сообщения по what’s up.
Девушка скинула адрес и к назначенному времени,я приехала на собеседование.
Контрактное лицо у меня была Татьяна, пообщавшись с Татьяной около часа (я так и не узнала ее должности, об этом видимо кандидату не нужно сообщать) , пообещали дать обратную связь через два дня (в пятницу ) или в понедельник.
Обратной связи не получила.
Девушка Анна в what’s up не заходит, на сообщения не отвечает.
Других контактов не было.
Пришлось мониторить hh, там я узнала ,что вакансия «в архиве» и пришлось искать хоть один контакт менеджера, где мне сообщили,что выбрали другого кандидата.
Ужасно работают hr, оставили негативное впечатление о своей работе. Абсолютно не профессионально.