Zolla

Отзывы сотрудников о работодателе Zolla (183)
витя (Сотрудник)
Город: Пермь
2017-01-18 11:00
Вообще нет. полное гавно
Отвратительная компания. никогда не идете туда работать. Нарушают трудовые права, будите работать по 15 часов за 15 тыс. в месяц, а если не нравиться увольняют и выплачивают з.п по минималке 6000. Руководство вообще не адекватное, считают что работники это их рабы. Переработки не оплачивают, вычитают за недостачу
Anonim (Соискатель)
Город: Оренбург
2017-01-17 15:57
2017-01-11 15:06
ИХ НЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!
ВСЁ, что может быть плохого,все в этой компании есть.
1.ЗП низкая,белая совсем маленькая,а премиальная часть,на усмотрение начальства
2. Всех не угодных,подводят под увольнение,да еще и не платят.
3. Очень много внеурочных часов, инвентаризации, вычет за украденный товар.
4.Спасал,только коллектив,который был дружный,хотя и пытались сталкивать лбами.
5. Вообщем ,если хотите много работать и мало получать,то вам сюда.
аноним (Бывший сотрудник)
2017-01-06 13:43
отработав 5-ть месяцев в этой компании,один негатив,зарплата просто копейки,работаешь каждый день за 25-ть тысяч,высчитывают абсолютно за всё,начиная от инвентаризации и заканчивая штрафами от проверок,работа просто для рабов,коллектив ужасный,администратор и управляющий просто ни какие,в профессиональном плане,поэтому работать не кому из-за такого отношения,за последний месяц уволилось 5-ть человек,работать не кому,пашешь в двоем,краж тонна,а инвентаризацию высчитывают из кормана сотрудников,я работал во многих сетях,но золла,это просто треш,всем говорят график 3/3,на самом деле 6/0,на обычных сотрудников вешают задачи,которые должны выполнять администратор и старшие продавцы,каждую неделю перевеска зала,выходные это просто атас,работать не кому,зал в полном бардаке,всем руководителям плевать на это,вообщем не компания,а просто раб фирма.
Наталья (Сотрудник)
Город: Тула
2017-01-01 18:11
Не платят во время зарплату, работа сверх урочная, платят в два раза меньше чем обещают. К слову, я проработала в Ноябре 27 дней из них было всего 3 выходных в месяц. и получила 7 тысяч рублей, и слова что в начале декабря получу ещё 10. Но, ни в начале ни в конце месяца, ничего не заплатила, подала заявление об увольнение, уволили и мало того, что не вернули деньги за ноябрь так ещё и за почти то полный месяц в декабре вообще ничего не заплатили.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Оренбург
2016-12-19 14:55
Их вообще нетуууу!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
2016-12-11 11:35
достоинств нееееету"
Здравствуйте.Хотел бы отметить про директора магазина ЗОЛА в городе сургуте в тц.СОЮЗ.директор Пядкович АЛЛА Максимовна как руководитель ни годится ни куда.кричит на сотрудников называет их матерными словами и не дорожит коллективом,увольняет сотрудников налево и направо.Уволила меня без объяснения причины в трехдневный срок.хочу открыть глаза если читает вышестоящее руководство,то что при мне ревизия прошла успешно даже с излишками и тут как тут появляется ее подружка администратор.....не странно ли.говорит что мы все сотрудники воруем...но директор и администратор подруги так сказать на ты...легче всего конечно уволить сотрудника и взять нового который ни чего не будет видеть но как только начнет замечать то его можно с легкостью уволить за три дня ...прошу уделить этому внимание,нельзя оставить без работы за три дня ..не найдя другую работу
Эля (Соискатель)
2016-11-22 14:27
Приятный офис с пешей доступности от метро
В целом в офисе приятная атмосфера и приветливые лица (имею в виду только отдел кадров)
Владислава (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
2016-11-10 12:24
2016-11-03 16:33
Возможность получить колоссальный опыт, который вам обязательно поможет в будущем, если намерены развиваться в торговле!
Аноним (Соискатель)
2016-10-10 14:56
Их нет.
Проходила стажировку в прошлом году. Ушла, так и не отработав её.
Зарплата мизерная и на входе ты стоишь и орёшь, как на базаре.
Город: Тамбов
2016-09-13 18:08
Хороший коллектив, отличная управляющая! График работы с 9.30 до 19.00 ч., 2 перерыва по пол часа.
Маленькая з/п 13000 + если что-то украли ,материальная ответственность ложится на всех,а это значит,что вычитают ещё сколько-то 500 р или около 1000 из этих жалких 13-ти тысяч. А за месяц могут наворовать достаточно,поверьте! Постоянно на ногах,очень сильно устаёшь. целый день бегаешь по всему магазину и развешиваешь одежду, меняешь ценники, если надо переоформляешь зал,если речь идёт о продавце-консультанте. Что касается кассиров,то они не только СТОЯТ за кассой,но и тоже бегают по магазину,если это необходимо. Тяжело очень Люди наверно просто идут туда работать от безысходности.
Ойдиной
Город: Обнинск
2016-09-04 09:42
Здравствуйте Я Юлдашева Ойдиной Я пришла работать мне сказали там три дня стажировки не оплачивается И управляющий так сильно Хамит И до обеда поработал меня муж забрал
Управляющий просто истеричка
Настя
Город: Кемерово
2016-08-29 17:50
Все описано в достоинствах.
Александра
2016-07-31 03:40
Самая отвратительная компания!! Шорашкина конторка!!!Сотрудников не уважают, за людей не считают! Обвиняют на прямую в кражах! Могут уволить за то что лицом не вышла! Камер нету, большие кражи. В зале работают два человека, поток людей большой! Вы и продавец и охранник и грузчик! Списывают за все, при увольнении рассчитывают по окладу, приписывают не понятные крупные штрафы!! Вместо 40 положенных рабочих часов, ты пашешь все 50-60...заставляют выходить в выходные, угрожая если не являюсь, то штраф или увольнением по окладу!! Трудовой договор так и не получила! Региональный директор угрожал по телефону продавцу!!! Ужас,не рекомендую здесь работать
Александра
2016-07-30 12:37
Маша
2016-07-25 21:54
ЗП белая, удобный график работы
Манюня
Город: Благовещенск
2016-07-02 19:34
ЗП полностью белая и платится во время, несколько вариантов графика работы (сответственно и зп от них зависит) корпоративная скидка, оплачиваемый отпуск и больничный... и коллектив конечно))))
Город: Братск
2016-06-26 05:44
Не увидела
Алина
Город: Иркутск
2016-06-20 17:45
Ребята вам просто не повезло с управляющей. В прошлом году работала в этом магазине летом в городе Иркутске по адресу урицкого 13. У нас была отличная управляющая, которая всегда шла на контакт, очень воспитаная, всегда помогала при работе. Коллектив был полностью женский и все были дружные, даже с девчонками с другой смены хорошо общались и под менялись всегда без проблем, можно было устроить себе выходные на 6 дней, если найдешь себе подмену с другой смены. Работа до 20 часов, это вообще прекрасно, ни как в тц до 22. После инвенты, которая была кстати раз в месяц, управляющая всех раз возила по домам. Еще она начислила премии за работу на складе, клипсовку и стажирование других. Все часы проставлялись с того времени когда ты пришел на работу и до того как ушел. Самое гдавное, что там полное разделение труда, т.е. я работала кассиром и никто больше не мог подойти к кассе, кроме ст. продавца, с которым мы вместе снимали x отчеты. Это был мой первый рабочий опыт и он меня устроил.
Все время на ногах, нигде не сесть и посидеть, обед должен быть час, а по факту 30 минут, когда ломались кондиционеры, было не выносимо работать, благо их чинили. Вот сейчас там управляющая крыса, та ушла в декрет и вместо нее такую чуму поставили, если это читает руководство, то разбегитесь с ней. Не взяла меня на работу, потому что она не берет тех, кто уже работал там. Такая текучка кадров, потому что от нее все бегут!!
ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Zolla