Lady & gentleman CITY

ооо Риттер, леди джентльмен
8 (800) 200-00-84
Одежда и обувь
Написать отзыв про Lady & gentleman CITY
Отзывы сотрудников о работодателе Lady & gentleman CITY(72)
Ольга Дрофа (Сотрудник)
11:14 03.12.2022
Думаю многое зависит от руководства и его заинтересованности в успешной работе магазина. Да строгая, но зато у нас всегда порядок, каждый четко выполняет свою работу. Оформлена официально, стаж идет, зарплату не задерживают.
Большая проходимость людей, в период распродаж даже пообедать некогда.
Диана D (Сотрудник)
13:35 19.09.2022
Перешла сюда работать с другой сети. Объем работы больше и при этом заработная плата повыше. Я так и хотела, чтобы работать в с более престижными брендами и рассчитввала на то, что уровень зп будет выше рынка. Пока что все нравится, дума, что я приняла правильное решение устроиться сюда.
Все ок
Зичнко Саша (Сотрудник)
11:40 10.08.2022
Работаю несколько месяцев, пока все хорошо складывается. Платят своевременно, чем больше продал - тем выше зарплата.
Норм.
Дарья (Сотрудник)
10:53 13.04.2022
Авиапарк, работаю год, задержек по зп не наблюдалось.
Из плюсов лично для меня - работа с красивой одеждой, это приятно.
устаю от требовательных клиентов
Вероника (Сотрудник)
11:45 05.04.2022
Люблю одежду, люблю общаться с разными людьми, так что работа меня устраивает. Зарплата зависит от ваших продаж, у меня с этим все ок, так что не жалуюсь)
Нет нареканий на нашу точку, тц атриум
Ленчик (Сотрудник)
08:47 25.02.2022
Уровень высокий, но, как и везде, чтобы иметь высокий доход, надо выкладываться и обязанностей много.
очень устают ноги и причём это накопительный эффект, в первые 2-3 месяца не ощущается..
Алинка (Сотрудник)
19:48 12.02.2022
Продавать мне нравится, людей не боюсь и чувство стиля есть, поэтому и % хороший к зарплате получаю. А так конечно тяжело, целый день на ногах провести не так легко(
физически тяжело
Анна Котлярова (Сотрудник)
12:22 02.02.2022
Интересуюсь брендами в мире моды и работать в таком магазине была моя мечта. Но это сложно, напряженный ритм работы иу нас всегда много клиентов.
много клиентов
Евгения (Сотрудник)
10:59 22.04.2021
Хочу внести немного ясности по поводу зарплаты и вообще специфики работы, а то складывается впечатление, что отзывы ниже написаны реально от балды. Я устраивалась на оклад +% ставку, на старте продаж начала получать 30 т рублей, это конечно немного по сравнению со столичными зарплатами, но предела как такового в сети нет, больше клиентов = выше зачисления на карту. Я старалась, опыта конечно не хватало, в коллективе девчонки с большим стажем как акулы на охоту выходят в зал. Но со временем началось все получаться, не без помощи конечно, мне много что объясняли, показывали, рассказывали тактики и техники продаж. Сейчас вышла на свои 70 т и это просто отличный результат, стараюсь такой уровень и поддерживать. Если учесть, что мы пол месяца всего на работе с графиком 2/2, то это вообще хорошо на мой взгляд. Тем более есть с чем сравнить.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:05 27.02.2024
Название. Адекватное руководство на момент работы в тц Галерея.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
21:49 14.02.2024
Красивое название.
Товар качества Черкизона аля 90-х.Сотрудники с Юрского периода, начиная от обычных сотрудников, заканчивая руководством. Склад маленький, всего 100 человек, грязь и пыль.Айтишники дибилы, не могут элементарно настроить систему, вечно все висит.
Крис (Бывший сотрудник)
15:22 04.02.2024
Громкая компания, сфера моды, удобное расположение бизнес-центра на Нахимовском проспекте, продуктовый на первом этаже. Зп выплачивали вовремя.
Евгения (Бывший сотрудник)
22:07 03.09.2023
Работала в отделе рекламы больше двух лет: з/п всегда вовремя, отношение лояльное, если бы не личные проблемы, никогда бы отсюда не ушла. Отличный коллектив и атмосфера. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Любой вопрос не оставит без ответа – обязательно поможет найти пути решения. От компании остались только положительные впечатления.
Аноним (Соискатель)
11:06 20.04.2023
Сомневаюсь, что в компании, где обман начинается еще до собеседования, могут быть достоинства
Лиана (Сотрудник)
20:51 10.03.2023
Работаю продавцом-консультантом. Обязанностей много, загрузка на полный рабочий день, но мне нравится работа, чувствую себя на своем месте.
По выходным устаю клиентов очень много
Елена (Бывший сотрудник)
18:59 20.02.2023
Белая компания , если повезет то хороший коллектив .
Когда начинал работать все устраивало , большие продажи , хороший % с продаж а также премии с выполнения плана , зп выходила от 80 , что выше рынка .
Но к сожалению с Декабря месяца поменялась мотивация , и зп стала мизерной .
Маленькие % с продаж меньше 0.7% на товар со скидкой и на новую 1.5, таких % мизерных нигде нет , при этом маленький оклад , при тех же продажах получать стали в 2-3 раза меньше .
Обьем работы огромный , много товара , постоянные поставки по 1000 единиц в пн и чт, все принимают поставки, а также собирают товар для отгрузки , постоянные переклейки которые тоже делают продавцы , а помимо этого еще нужно успевать продавать !
И вот сделав 2.5 млн за месяц ты получаешь зп в 40 тыс , это смешно за такую работу , советую искать другие варианты .
Екатерина (Соискатель)
12:30 20.02.2023
Рассматривала вариант трудоустройства по рекомендации подруги, которая уже около года в компании. Работает в другом регионе, но и там зарплата минимум от 50 до 100 возможна, очевидно что и в более крупных городах должно быть не меньше. К слову, на hh я получала приглашение по своему резюме и созванивалась видимо с менеджером магазина. Условия (оформление тк с первого дня) и зарплатные ожидания подтвердили, договорились о том что в любое время! в любой день!могу подойти в магазин. По причине здоровья долго не было возможности, но позже решила все-таки зайти (продолжение в недостатках)
Виктория (Соискатель)
13:43 12.02.2023
Не увидела
Все хорошее впечатление о компании испортил руководитель HR отдела Татьяна Зинчук. Неделю не могла определиться для того , какого числа пригласить на собеседование. На собеседование сидела в телефоне. Не уделила должного мне времени. На вопрос о развитии лишь натянула улыбку на своём лице. Сразу стало понятно, нет развития, нет никакого обучения. И никакого заинтересованности в сотрудниках. Не тратьте своё время на чёрную компанию.
Яна (Соискатель)
19:47 10.02.2023
Не увидела
HR Зинчук Татьяна. На собеседование Вы все будете говорить за неё. Не может ответить на элементарные вопросы ( ценности компании) а далее вы ей тем самым не понравитесь. И она вас добавит в чёрный список с указанием по статье 159 УК РФ. Полностью оклеветает без доказательств. За личную неприязнь.
Виктория (Бывший сотрудник)
23:13 30.03.2022