Henderson

ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75
8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Henderson(37)
Светлана
15:51 10.02.2016
Хорошие условия труда, возможности зарабатывать (если, конечно, работать и любить свое дело), хороший бренд (приятно продавать качественный хороший товар), много поклонников бренда, постоянных покупателей. Сама компания белая, официальная, зарплата вся на карточку (ВСЕГДА точно вовремя). Но самое главное - это возможность устроиться как в 18, так и в 50 лет, спасибо за это! Также приятные впечатления от общения с кадровой службой. Серьезная компания для серьезных сотрудников. Желаю всем хороших продаж!
Ну....маленькие подсобные помещения в салонах...
Мария
22:31 16.01.2016
Не выявлено
Мой парень работает там уже 5 месяцев
Я не видела его весь декабрь, из-за того , что он работал в графике 6/1 , с утра до вечера, плюс, работал 31 декабря и 1 января!!!
Им обещали офигенную зарплату, они выполнили план на 95%!!! И в итоге со всеми премиями и авансом , им заплатили в среднем по 35 тысяч!!!!!!!
Это просто %удалено%!!! Обещали заплатить за все переработки и за такой ужасной график, но на деле-нефига!!!
Ая-аноним
13:57 20.11.2015
Есть один единственный недостаток,уж простите,но кажется мне,что господин Черпило К. компанию не потянет!растеряет всех ценных сотрудников и наберет на работу (не в обиду сказано)"южных товарищей"(некоторые уже работают)но простите по русски говорят кое как!покупателям это не нравится!обратите внимание на набор персонала!кое-кто и кое-как в такой престижной компании работать не должен!
15:35 29.12.2014
официальное оформление, дмс, корпоративный мобильный, корпоративный транспорт от метро, современный офис, дотация на питание в ресторане корпоративных обедов (также есть завтраки), приятное рабочее место, вежливый коллектив (все здороваются и желают хорошего дня), коллектив преимущественно армянский - брат за брата(!), но это никак не отражается на отношении к сотруднику лично.

Начинающие дизайнеры - вам сюда! (читать раздел - минусы)
Это большая школа жизни, здесь Вас научат всему: бесприкословно слушаться начальства, изучить досконально программу Ecxel, таскать короба и ползать по полу, делать кофе и мыть горы посуды, работать без выходных и задерживаться до ночи, 24-часовые командировочные дни - всему, но только не дизайну!

Будьте готовы к тому, что генеральный директор, без художественного образования и вкуса, будет бдить всю работу отдела! Главные дизайнеры - они же старые девы за 35, ни за что не променяют вечер и выходные на работе на очередной свободный вечерок в компании друзей (наверное их нет...), к чему и будут настоятельно принуждать и Вас.

Забудь про личную жизнь и здоровый сон всяк сюда входящий!

..и кстати, никаких перспектив роста, как бы Вам не обещали на собеседовании.
Катерина
14:24 17.12.2014
Я очень люблю свою работу, в ней больше хорошего чем плохого. Если вы получили мало это только ваша вина, там все честно. Там требоватьльные не ленивые люди, а не звери. Коллектив иногда попадается не ладный, но общий язык найти можно с каждым.
Иногда требуют много, но присылаюют помощь! Нельзя спорить с начальством, а иногда так хочется((((
17:01 17.09.2014
Город: г. Москва, Тц Рио
18:33 09.09.2014
Нет( по факту их нет) только маркетинг и самомнение компании удивляет
Проходила стажировку 2 дня!! Осталась в таком шоке!!!!! Начну с того , что берут на работу кого попало , людей без какого либо опыта в розничной торговле! В этом я убедилась в первый же день !Товар на витринах разложен не аккуратно, т.к управляющая непонятно чем занята, не может даже дать указания персоналу . ( персонал как ранее писала не понятно откуда их вообще взяли) Витрины развешенны ужасно. Трикотаж на полках это вообще цыганский рынок! Ни одна вещь не отпаренна. Когда я услышала как здороваются с клиентами продавцы я там чуть не упала " здрасти". Управляющая делает вид что не слышит . С клиентами ни один из сотрудников персонала работать не может !! Я стажерка заставляли зам управляющего и продавца найти размер людям ! Поработать с клиентами ! Эта компания не для профессионалов !!! Не советую вам туда идти ! Т. К . Нервишки не выдержать работать с таким колхозом!!! В свинарнике!!!!
09:38 07.08.2014
белая зарплата
офис абсалютно не во что не ставит сотрудников магазина,зарплату обещают одну,а по факту совершенно другое
10:11 19.05.2014
Работаю в компании уже несколько месяцев, вроде неплохо – хорошая зарплата, всегда вовремя, без задержек. Премируют сотрудников. Работаешь лучше, получаешь больше. Все честно. Но главное для меня – это коллектив. Здесь очень позитивная, правильная корпоративная культура с настоящими ценностями. Кто-то писал, что отпуска нужно планировать на год вперед и это плохо. На мой взгляд так даже лучше. Е нужно все время думать, отпустят-не отпустят в отпуск, когда ехать, куда ехать. Все можно спланировать заранее и быть уверенным, что когда нужно будет - отдохнешь гарантированно. Плюс действительно хорошая приятная и качественная одежда.
Если можно назвать отрицательным работу в крупной компании в соответствии с ее культурой и ценностями, то я уж и не знаю. На ум пока ничего не приходит...
15:29 24.04.2014
Многое переняли с запада - в основном, всякую фигню, типа корпоративной этики, и так далее. Честно говоря, мне всегда казалось, что руководство должно ценить тех, кто на них работает, в конце концов, они на нашем труде свое состояние и зарабатывают. Незаменимых людей нет, так же как и нет незаменимого начальника, которого можно в любое время послать на х.. вместе с его амбициями. Становиться безмозглым бараном, вкалывающим 5 дней в неделю по 12 часов - нет уж, увольте. Ходить по струночке, тупо улыбаться, и слова лишнего не вякнуть - давайте сами, если это вас устраивает. И не дай вам боженька не в том колечке или цепочке прийти (про одежду я молчу, и так понятно) - не допустят к работе с клиентом. В общем, театр абсурда.
Город: г. Нижний Новгород
12:47 15.04.2014
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, неплохая ЗП,

Раньше было приятно работать в компании. Громкое имя, строгая корпоративная культура, тщательный подбор сотрудников, высокое качество изделий, большое количество постоянных покупателей, приятная ЗП, конкурс среди продавцов и хорошие призы. Все это создавало особую "волшебную" атмосферу, которую ценил каждый из нас, мы любили свое дело. Именно поэтому можно было работать 5-10 лет на одном месте и добиться успеха.
12:45 24.02.2014
Чистая белая зп
Мало платят. План выполняем нормально заплатят, а если не выполним можно и 20 тысяч получить. Хорошо получают там где большие магазины ,оборот и проходимость больше. Рейтинг надо держать чтоб нормально получать
рулан саетов
21:48 04.02.2014
ооо я хочу лишь сказать спасибо Зайцевой Ольге,человек действительно заинтерисован что бы в ее компании работали,были у меня трудности в отдаленности от дома работы,так она подбирает вместе со мной ближайшее от дома работу...офис замечательный и уютный...отдельно хотелось бы поблагодарить продавцов которое находиться м.академическая трц РИО,молодцы девчонки так держать и успехов вам...
пока никаких,а так жаль что обувь бесплатно не дается)))
22:32 25.11.2013
приятно реализовывать качественную продукцию
Город: г. Воронеж
13:04 11.11.2013
официальное оформление, ультура в компании, коллектив. Жалко было уходить, но семейные обстоятельства вынудили. В салоне все ребята отзывчивые и веселые были, офис конечно иногда мучил заданиями, но все ведь для пользы сделано было.
текучка в салоне большая. но это всегда в магазинах.
20:21 07.11.2013
Белая з.п.
Начальство компании ужасное,могут в любой момент уволить человека без объяснения причин,при чем вы будете виноваты.то что лишают премий за любую мелочь-это правда.я работала в салоне-текучка ужасная,многие просто не выдерживают нападков могут оскорблять сотрудников.в общем кто хочет почувствовать рабом и деградантом-добро пожаловать!
10:17 05.11.2013
полное официальное оформление!! Сейчас такое редко встретишь. Вся зарплата белая, премии тоже все официальные, ничего в конвертах под столом, как это часто бывает, не передают. Мне более чем устраивает, потому что я знаю, какую зарплату получу.
не знаю, честно
Антон
13:26 26.09.2013
стабильная зарплата
Руководитель РЦ в Химках полнейший дегенерат.
10:20 23.07.2013
Искренне жаль, что людям выше так показалось на собеседовании. Была буквально вчера, приятный менеджер провела собеседование, ответила на все вопросы, много интересного рассказала о компании. Понравилось в офисе - светло, чисто, уютно. В общем, очень надеюсь, что мне перезвонят и пригласят на работу.
не обнаружила
Ирина
21:04 15.07.2013
Уважаемое руководство компании! Обратите свое внимание на менеджера по персоналу Викторию. Оставила крайне негативное впечатление после общения с ней. Такое чувство, что человека насильно загнали и заставили проводить собеседования. Читала отзыв предыдущего автора и когда меня пригласили на собеседование, даже интересно было посмотреть на эту девушку. Автор оказался прав на 100%
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Henderson