ТД Снежная Королева

8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Снежная Королева
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Снежная Королева(271)
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
07:09 09.04.2024
Нет!
Нет телег для сборщиков, программное обеспечение постоянно зависает, да так что вы будете 5 вещей час сканировать. Теперь об общей атмосфере. Бесконечные унижения человеческого достоинства, нельзя пить, ходить в туалет, пользоваться раздевалкой. Вас будут оскорблять уборщицы и называть русскими свиньями.
Аня (Бывший сотрудник)
14:38 24.11.2023
работа для тех, кому нечем заняться. общение с клиентами иногда бывает интересным
скучно, стоишь по несколько часов просто так, потому что никто не заходит. очевидно платят мало, если конечно вы там не работаете со дня открытия. (я за месяц почти ежедневной работы получила 17к). остальные работники тебя ненавидят, потому что ты отбиваешь их клиентов. НО, есть огромный минус, мне не дают уволиться уже 2 недели, просто откладывают, а я как не самый уверенный человек постоянно надеюсь, что скоро смогу отдохнуть. шиш там. короче с первого дня работайте не очень хорошо, вам с увольнением повезёт больше.
Лера (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:12 13.11.2023
Множество: Зарплата, коллектив ,руководство, место для перерывов везде тараканы. Работаешь допоздна-нет развоза на такси
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
13:25 15.09.2023
Никаких
При трудоустройстве недоговаривают, про ночные смены, и какую то систему оплаты странную. Сотрудник который выполняет план 750тр и из них получает 21тр это равносильно рабству. Постоянно на ногах, все время шпыняют, ни сесть , ни в туалет сбегать. Бедные девочки которые там работают. Все сливки собирают старички и админ, который считает сотрудников рабами, все они плохие и не приносят мне доход. Это её слова. По этому там текучка и все от туда бегут. За 10 часов удалось сходить на обед один раз. Даже если бы платили 40 тр я бы не пошла туда работать. И судя по отзывам это система, и так во всех магазинах. А еще дали вонючую форму, которая воняла и была грязная. Стажировки нет, и это ужасно. Потому что я сбежала бы после часа работы там. Не советую эту контору. Доход у магазина от 10мл , а зп по 20тр это просто свинство.
Валентина (Сотрудник)
11:53 11.09.2023
Возможность карьерного роста, есть Кадровый резерв, внутреннее обучение. Работаю продавцом, обучаюсь на администратора торг.зала. Можно рекомендовать друзей на открытые вакансии и получать бонусы!!
Если хочешь результатов - надо проявлять активность, подходит не всем. Меня лично все устраивает
эн (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:20 24.08.2023
белая заработная плата
При увольнение не выдали справку по форме 2-НДФЛ и 182н. Как бы не просила директора выдать справку для расчета больничного листа в новой организации. А на новой работе требуют эту справку для расчета больничного и что бы декретные верно рассчитались. г. Пермь
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:28 12.08.2023
Корпоративные порталы
Обучение
1. Ужасные условия труда
2. Работа без выходных (переработки не оплачиваются должным образом)
3. Ночные часы не оплачиваются по закону (1000 рублей дают с 23:00-6:00)
4. Постоянно ночные смены (касается мерчей)
5. Ужасное отношение руководства к сотрудникам (касается территориальных директоров, директоров магазина, дивизионных)
6. И много много другого, советую обходить эту компанию стороной
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
16:10 09.06.2023
Всем добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной организации! Работала в г. Мурманск, ТЦ "Мурманск Молл".

Из достоинств, могу выделить:
1) Девчонки продавцы-консультанты не зазнавшиеся хамки. Все друг к другу относятся хорошо. Такая же история с девочками кассирами, тоже очень замечательные девочки. Отдельно могу выделать администратора Наталью, свою работу знает.
2) В мой первый оценочный день инструктаж по работе мне провела сотрудница магазина, объяснив что чего и как (хотя вроде как это должна была делать директор), что мне очень помогло в дальнейшей работе.

Ну и из достоинств это все, больше выделить нечего от слов совсем.

К слову! Во время того, когда я устраивалась на работу в Снежную королеву, я устраивалась по вакансии продавец-кассир, но в последствии стала просто продавцом. Дальше объясню почему.
Ирина (Сотрудник)
Город: Калининград
09:54 27.05.2023
Достоинство одно, что вовремя заплатят ваши копейки
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ В БАЛТИИ МОЛЛ КАЛИНИНГРАД!!! Директор самодурка некомпетентная, администратор с комплексом уборщицы. Не работа, а "дурка"!!! Не тратьте свое время на этих людей.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Орел
21:20 19.04.2023
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:28 05.04.2023
Пришел в снежную королеву в надежде найти нормальную работу. На деле же, я проработал около полугода и могу сказать, что из плюсов это: близкое расположение к метро и понятные обязанности.
Однако, руководство оставляет желать лучшего. В том филиале, где я работал, из администраторов нормальные оказались лишь 2 из 4. Директор, это отдельная история... Вечно недовольная и вечно с претензиями, даже если ты выполняешь работу нормально.
Не дай бог, с кем то перекинулся пару слов, "ночной дозор" в лице руководства, быстро отправит в другой отдел, ещё и отсчитает, хотя сами же открыто угарают.
Самое же противное, что ничего с этим не поделаешь, ведь ты лишь песчинка без права.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
09:54 26.03.2023
Новый магазин
Несмотря на то,что магазин новый-руководство уже опытное,поэтому порядки уже отработанные.
При трудоустройстве договор о найме на работу не выдали вообще,при вопросе,когда получу договор Горшкова Е.В. спросила,а тебе зачем...?
При увольнении, через три месяца выяснилось,что я была принята по совместительству и больничный за декабрь и январь (приобретенная аллергия в СК)путем долгих переговоров оплатили только в марте.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
23:36 15.03.2023
Очень пожалела, что потратила время, на работу в Балтии мол Снежная королева. Коллектив не слажен, руководство специально делает так, чтобы девочки продавцы конфликтовали из за продаж. Администратор ТОРОПОВА может позвонить утром и сказать, чтобы ты выходила на работу. Выходной на смарку. Руководство создаёт невыносимые условия работы. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мари (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
21:23 10.03.2023
по началу был хороший коллектив,наставница всегда помогала
13 часовой рабочий день(2 часа не оплачиваются,т.е. обед и за час до работы нужно придти обязательно пересчитать вещи разных категорий)если делаешь ошибку в подсчете вещей,то пересчитываешь до конца,если так и не понимаешь,где ее не хватает,то вечером все равно будешь это считать,менеджер был просто ужасный,уволнять не хотели,тк менеджеру в + к зп это бы не пошло,доп смены,на которые ты не соглашаешься для тебя будут обязательны,даже при графике 5/2,отчитали за то,что привожу им клиентов в лице друзей, под предлогом(на работе работник должен работать,а не расслабляться)
рада что больше не работаю там
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
05:19 10.03.2023
Из достоинств, наверное, только соц.пакет и коллектив
Работая в Меге в г. Омске в «Снежной королеве» столкнулась с некомпетентным директором. Вечно недовольная, что сотрудники уходят на больничный, но работать с температурой или кашлем нереально. Также тыкая обучением в онлайн академии, если у человека в чеке 1 вещь, то она начинала тыкать этим, якобы это все потому что курсы не прошли. Эти единички не забивала как продажи! Полный беспредел. Ей было плевать на товарооборот, и на то что торговать нечем, для нее главное комплекс, а делать его не из чего!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
15:47 03.03.2023
Можно заработать хорошие деньги но только в сезон!!!
Работала в городе Домодедово тц.Квартал.Все не плохо если бы не пришла на место директора Тихоненко Ирина Павловна-это женщина с большой короной на голове,нет никакого уважения к персоналу, как только она пришла все стали увольняться!Таким как она не место в директорах,из-за неё уволилась и я проработав год в компании.Она тянет магазин на самое дно.Пока она на там не советую туда идти работать никому!
Элиас (Бывший сотрудник)
хамство
Анна (Бывший сотрудник)
11:29 09.02.2023
Не увидела
Я редко пишу подобные отзывы, но мне очень хочется предупредить соискателей, на что они подписываются. Стажировки или ознакомительного дня в этой компании нет, вас сразу оформляют в офисе на кутузовском и затем вы выходите в магазин. Дальше происходит следующее, вы становитесь рабом, который ходит писять по часам и каждый раз отпрашивается у администратора, обучать вас и вовлекать в процесс работы никто не будет, вы самостоятельно будете проходить обучение на портале и конкурировать с очень опытными женщинами в возрасте, которые вцепятся вам в горло если вы посмеете захотеть заработать. Процент очень низкий, оклада нет, коллектив возрастной и если ты молод и полон амбиций, умеешь отстаивать свои личные границы и психологически адекватен, то тебе явно не по адресу.
Это рабство в 21 веке, лучше беги
Алиса (Бывший сотрудник)
00:48 07.02.2023
Благодаря этой компании можно получить опыт продаж
Более отвратительного места работы я не видела
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:22 01.02.2023