Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Rendez-Vous

Продавец-консультант
08:15 19.10.2022
Город: Ярославль
Из достоинств могу выделить коллектив, подскажут, помогут, посоветуют. Есть ещё нормальные люди, спасибо за это!!! ЗП в срок, есть надбавка за стажировку.
Первое нет оклада. Стоя на ногах 12 часов вы можете уйти вообще с 00000, нет никакого выхода, просто побыли в магазине. Процент с продаж самый минимальный, он конечно растёт по мере продаж, но чтобы получить нормальный процент нужно прям постараться. В очереди на встрече можно простоять 2 часа, а клиент просто гуляет и погуляв с ним встанешь в конец очереди ещё на 2 часа. Тех зарплат которые там были год назад, уже давно нет. Чтоб заработать 30 надо прям постараться. За 12 часов на ногах вообще того нее стоит. А если не продаешь как им надо, просто уволят, текучка огромная. Я не советую, работа на износ и варикоз обеспечен. Нее соответствует ЗП усилиям!!!
Компания Rendez-Vous
2022-11-16 11:33:35
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о компании

Рады, что несмотря на минусы, вы отметили для себя и плюсы.

Действительно в нашей компании нет оклада, так как мы мотивируем сотрудников отсутствием потолка при заработке. И даём сотруднику получать награду за свои успехи персонально, не разделяя с другими коллегами. Так ваши хорошие продажи идут лично в ваш заработок.

Возможно, чего-то не хватило на этапе вашего становления в компании.

Желаем профессиональных успехов.