Боско ди Чильеджи

Компания BOSCO DI CILIEGI «родилась» в 1991 году. BOSCO DI CILIEGI — это более 100 монобрендовых магазинов одежды и аксессуаров: Alberta Ferretti, Antonio Marras, Armani Collezioni, Barbara Bui, Brooks Brothers, Corneliani, Emporio Armani, Ermanno Scervino, Ermenegildo Zegna, Etro, Hugo Boss, Iceberg, Isaia, Jean Paul Gaultier, Jil Sander, Kenzo, La Perla, Luciano Barbera, Marina Rinaldi, Max&Co, Max Mara, Mi.Mi.Sol, Moschino, Pal Zileri, Paul Smith, Sportmax, Versace Collection, Weekend Max Mara, магазины часов и ювелирных украшений: Blancpain, Jaquet Droz, Pomellato, Omega, Carrera y Carrera.

Написать отзыв про Боско ди Чильеджи
Отзывы сотрудников о работодателе Боско ди Чильеджи (45)
Город: г. Санкт-Петербург, Большой пр.,59 П.С.
2014-10-28 14:37
Громкое имя!
Ленивые управляющие, которые за свою, поверьте не маленькую зарплату, могли бы хоть что-нибудь привнести хорошее в компанию. Отсутствие профессиональной грамотности, неорганизованность, все время едящие и постоянно пьющие чай или кофе, пустившие на произвол управление магазинами - вот что из себя представляют управляющие Большого пр., 59. Люди, которые боятся быть уволенными, из-за своих бесчисленных ипотек и кредитов, но чувствующие свою безнаказанность, продолжают прекрасно существовать в своем маленьком, ограниченном мирке. Может быть этот отзыв дойдет до Московского руководства, которое примет меры и разгонит эту шайку-лейку прихлебателей и тунеядцев! Это говорит не обиженный компанией человек, это трезвый взгляд со стороны того, кому компания и ее клиенты дороги и любимы.
Город: г. Москва, Смоленский пассаж
2014-07-06 10:03
Пришёл на интервью перед майскими праздниками 28 апреля,как обычно сказали мы Вам позвоним....я уже работал в другой компании и вот и он звонок(21 мая),так как я имел огромный опыт работы с мировыми брендами и в программе tradeX то решил выйти и попробовать поработать в данной компании,все освоил за пару часов так как в tradeX одна версия и я даже знал больше чем требовали у них,руководитель склада постоянно куда то убегал,на складе его видно не было почти,работала там ещё одна девушка,склад маленький,все находиться,но постоянно все чего то там боялись),в итоге ко мне подходит руководитель склада и говорит что мы Вам позвоним,я сразу понял что не подхожу ему так как во мне он увидел конкурента)
Сонечка Мармеладова
2014-01-30 16:55
не заметила
Уже при входе в офис чувствуется атмосфера полная злобы и ПРОСТО НЕИМОВЕРНОГО ПАФОСА!!! Секретарь, шипя сквозь зубы, отвечает на ваши вопросы куда отдавать анкету, а дамочка которая проводит собеседование преисполнена такого пафоса, что вот-вот треснет от собственной значимости или оттого, что работает в боско, или что у нее есть кроха власти.

Заработная плата крошечная, запоминать придется кучу информации, вобщем сплошной мрак. Ели хочется прочувствовать, что такое рабство и плантация на собственной шкуре, то велком в боско!!!!
Ирина ******
Город: г. Москва, Москва
2014-01-21 13:53
Центр Москвы
Предлагают не работу, а бесплатные "пробные дни" , которые никак не оплачиваются, без четких оценок итогов работы и сроков оценки
Ирина Федорова
2014-01-21 13:50
центр Москвы
Компания предлагает поработать на нее бесплатно. Т.е. предлагаются так называемые "пробные дни" , которые никак не оплачиваются. Причем нет критериев оценки результатов работы в эти "пробные дни". Мотивация фирмы- они посмотрят насколько человек им подойдет+ всем понравиться
Денис
Город: г. Москва, УК Боско
2013-12-12 03:03
Коллектив отдела анализа и продаж - хорошие ребята в большинстве своем)
Очень нездоровая атмосфера в компании. Сплетни, склоки, неудовлетворенность сотрудников.

Особый привет Филюшиной Елене - управляющей Hugo Boss - совершенно неадекватный специалист. Не может буквально сложить и умножить простые числа. Sell out по бренду никакой и это с магазинов в ГУМе!!! Гонор, не желание слушать чью либо точку зрения. Абсолютно неэффектиное ведение бизнеса!!!
Зиг Хайль
2013-11-08 20:10
А они есть?
Бархатова Ирина в своём предпенсионном возрасте, совсем свои мозги все про.....ла. Так бздеть и ссать, что тебя уволют, ха-ха! Придёт пенсия и выкинут тебя нах, вместе с твоими заслугами, твоими выслугами и чковылизыванием начальству жопы) ха-ха, хе-хе!
2013-10-28 12:02
нет положительных сторон.
Отвратительная компания, все высшее руководство нужно уволить к чертовой матери, руководить не умеют, зажрались. Увольняют кого хотят и как хотят, не спрашивая, только что и делают всякую дребедень придумывают бесполезную, которая никак не влияет на поднятие компании, только все больше усугубляют!!!!! Работаешь как в колонии строго режима, условия ужасные, не поесть нормально, не личные дела не сделаешь, стоишь как столб!!! Управляющие толь и делают что кофе пьют, либо сплетничают друг с другом!!! В общем компания которая процветала в былые времена, опустилась хуже некуда!!!!!!!!!!!! И если раньше была Боско Семья, то сейчас там и врагов не найдешь!!!! надеюсь Михаил Эрнестович предпримет меры на выздоровление компании!!!!!!!
2013-10-25 19:45
Работа в центре Москвы, 5 минут от метро.
Алексей Штанько
Город: г. Москва, Фэшн хаус Аутлет Черная грязь
2013-10-23 18:30
Стаж работы в прямых продажах
Полнейшая не компетентность управляющей и её заместителя.

постоянное сбивание продаж у продавцов умеющих повышать продажи в любой день недели. Отдача стажеров не компетентным продавцам , которые не имеют понятия как различить не то что коллекции но и orignal от fashion. Депремирование на основе личной неприязни. Постоянное выполнение работы комплектовщика, кладовщика и продавца-консультанта с зароботной платой (продавца)
Город: г. Москва, гум
2013-09-29 15:41
На первый взгляд все красиво! работа в центре Москвы)) красивые магазины))) встречают с радостью и улыбкой))) но за этим скрываеться лицемерный образ Куснировича и всей этой шайки под красивым названием!
яяяя
2013-07-24 22:54
Коллектив,местами
Отсутствие перспектив развития и роста,хотя изначально позиционировалось. Глубокая убежденность в "семействености",возможно для высших эшелонов власти, перспективы есть только у приблеженных к телу и то если в милости. Зп официальная, но и имеют за нее по взрослому,не всегда сообразно обязанностям и объемам.
Покупатель Иванов
Город: г. Санкт-Петербург, Savuschkino
2013-06-26 18:50
Думаю что это отстой лавка на рынке и то более прилично выглядит!
Коллекции все шьются в КИТАЕ и нигде более , а так предлагают более или менее приличные условия - купи за 3-и цены и будь доволен ...... . Уважаемые при стоимости более 15000 есть смысл съездить в в МИЛАН !!! СМОТРИТЕ, ОЦЕНИТЕ, ПРОВЕРЬТЕ, и вы будете очень удивлены , что каждый об этом не пишет..... !
Город: г. Москва, Петровский Пассаж
2013-04-26 13:23
самая отстойная контора, но делает вид, что это ЛАКШЕРИ сфера...)))) смешно!

набирают приезжих...рабов, чтобы им не платить, хотя, так везде...
всё отрицательно: з/п, атмосфЭра, переработки, вечная текучка сотрудников...
Витя
2013-04-22 00:57
Работал на складе кладовщиком в магазине ГУМ, в свободное время присовывал одной кладовщице там же на складе! Если есть кому присунуть в рабочее время в компании, то работать в принципе можно!
Один раз всё обломала управляющая, застала когда я своего петушка парил(
Света
Город: г. Москва, Петровский пассаж, Весна
2013-03-18 13:01
Дрессировка и конкуренция такая, что потом сможете работать в любом месте, стоит только упоминуть, что работали в Боско.
Город: г. Москва, ГУМ
2013-03-14 21:10
Хороший коллектив, работалось легко и весело.
ЗП ниже средней по Москве. Не индексируется. Не повышается при увеличении нагрузки. Прожить на такие деньги нельзя, если материально никто не помогает. Непонятная зарплатная политика для такой крупной компании. Премии - боскоденьгами, обналичить их нельзя, только купить что-нибудь в магазинах Боско, - довольно цинично, учитывая размер ЗП.
2013-02-02 06:13
Работа в центре Москвы, на этом все положительное заканчивается.
Проработала достаточно долго. Руководство подбирается достаточно хаотично, зачастую это просто люди без должного образования и воспитания. Только внешний пафос и больше ничего. Заработная плата низкая, вспоминая собеседование - улыбаюсь. До обещанного дошла через 2 года. Переработки не оплачиваются, более того, Вас вообще не спросят готовы ли Вы отработать дополнительно. Михаил Эрнестович, ваша идея "семьи"-фарс. Стоит лучше набирать более профессиональный коллектив, а не тешить себя глупыми идеями из комсомольского прошлого. Противно работать было.
lovesick
2013-01-15 14:39
узнаваемость бренда, работа в центре москвы в главном универмаге ГУМ

хороший коллектив
я работала в армани полгода. мы открывали магазин: чистили, драили, "штамповали" шмотки сигналками... коллектив был полностью новый, все познакомились друг с другом в первый же день и сразу сдружились. но как магазин открылся ебаное начальство показало свое истинное лицо. ни с кем не считались, унижали прилюдно абсолютно каждого. работали в то время из начальства две мрази Марина и Алина (не знаю работают ли они сейчас там). Марина- приезжая провинциальная сука из Самары все время пиздела о своем высшем образовании "а вы мол никто тут, радуйтесь что вообще вас взяли в эту компанию" хвасталась своими связями с самым главным боско, михаил, кажется. наверное сосала у него хорошо , раз свой нос так задирала. в общем, начальство там ни с кем не считается, зп платят мало, потом еще набирают в коллектив старых женщин из других магазинов боско и они начинают высокомерить перед молоденькими девочками. пользуясь случаем хочу послать еще раз нахуй эту компанию, армани и начальство
Янн
Город: г. Москва, Петровка 10
2013-01-11 23:01
Центр, красивый Петровский пассаж. Но на зп это не отражается...
Пришел чуть раньше назначенного времени. Ждал на ресепшн, сразу почувствовал всеобщую атмосферу зла и несчастья, все ходят с злыми и недовольными лицами; по виду девушек сразу видно что ей не хватает.

Дали заполнить анкету, в которой зачем-то целый лист занимает раздел "Автобиография". На собеседовании дают прочитать условия работы торгового персонала. И здесь начинается самое интересное: график с "усилениями" 2 через 1 с 10:00 до 22:00, а не 2 через 2. Надо выйти на стажировку: 10 смен с оплатой 68 рублей за час, причем "грязными". Потом испытательный срок 3 месяца. Оклад 15000+%. Если повысят категорию, то оклад повышается на ~2200 руб...

В общем, впечатление то еще....

Сама манера поведения менеджера по персоналу - как вы все мне надоели; презрительно-высокомерное. Что-то объясняет - не очень понятно. В случае положительного решения, мы перезвоим в течение 3 рабочих дней.

Не пойду точно!!!
BOSCO DI CILIEGI
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: bosco.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Боско ди Чильеджи