Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(99)
Татьяна (Соискатель)
22:38 03.11.2017
Не увидела.
Откликнулась по вакансии, не прочитав отзывы и зря! Теперь читаю и вижу, что почти со всеми соискателями общается Наталья Чистякова, знакомый сотрудник компании. Первое собеседование прошло не более 20 минут, где мне рассказывалось о компании и спросили, не пугает ли меня интенсивность работы?...Я в рекрутинге 8 лет и нет, меня не пугает интенсивность в работе. Мне просто не понятны бестолковые приглашения на собеседования и в итоге ни ответа, ни привета. Пока сама не позвонила, так бы и не узнала об отказе, хотя это было понятно после второго собеседования с руководителями ичар- службы. Прочитав вышеизложенные и на мой взгляд правдивые негативные отзывы отзывы людей, которые действительно в поисках работы и которые просто тратят свое время и деньги катаясь на бессмысленные собеседования. Привет Вам Наталья Чистякова!
00:20 17.10.2017
Работаю в компании 2 мес. Перед собеседованием начиталась отрицательных отзывов, пошла работать потому , что очень нужны были деньги. Так вот,что скажу о компании... Зп вся белая, не задерживают, все ясно и прозрачно. Продажи большие. Деньги там можно получать нормальные. Работая пррдавцом выходного дня , где еще вы получите 30-40 тыс. Не где!!! Все зависит от вас! Тренинги все оплачивают. Теперь я понимаю, что отзывы писали те, кто пришел на работу в потолок плевать. Если ты настроен работать и получать оправданную зп, то тебе сюда!
Есть недостаток-это коллектив. Тут его просто нет. Но это как и в любой крупной торговой компании. В смену работают человек 20, разговаривать нельзя. да и просто некогда! утром пришел и до вечера носишься как угорелая с покупателями. Обед есть, но ты сама долго сидеть не будешь. Так как в зале много покупателей, а это твои деньги!Так что приходите, выкладываетесь и уходите. и получаете зп. ни каких новых друзей и т д.
Наталия (Соискатель)
13:47 06.10.2017
Не увидела!
Наталья (Сотрудник)
19:47 03.10.2017
Народ, прочитала отзывы про компанию, стало обидно. Компания полностью белая, зарплата зависит только от вас. Тренинги оплачиваются. Работаю в компании около 4 лет и дальше буду работать.
Работать на ногах всегда сложно.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:16 27.09.2017
Вода-бесплатна
Серая компания!!!!!!!!! При увольнении кидает сотрудника на деньги, если не пройдет полиграф!!!
Отвратительное отношение к людям. Про большие зарплаты-ЭТО МИФ, читайте договор обязательно, там нигде не написано про% с продаж, только маленький оклад (не касается сотрудников офиса, их договора я не видела). Все праздники и выходные рабочие дни всегда. Штрафы есть: опадание на 3 минуты 250 руб., при том Вы должны быть на работе за 30 минут до начала рабочего дня, т..е. начало 10.00, пришли 9.33-штраф 250 руб, опоздали больше штраф увеличивается. Гадкая компания, их лозунги лживые, много профессиональных сотрудников видела в компании, но из не ценили, поэтому дикая текучка. Заработать
невозможно в этой компании. Не тратьте свое время и силы на них!!!!!!!!!
Лоренс (Соискатель)
14:36 22.09.2017
Близко от метро
Их задача получить от вас все профессиональные знания, выпытать все бизнес- процессы и через несколько дней вы получите ответ, что не подошли. Не тратьте время, так как собеседование длится не менее 2 часов. Общение, тесты, общение. Или старайтесь всю важную информацию им не выкладывать.
Елена (Соискатель)
22:16 10.09.2017
Была на собеседовании на ведущего специалиста, прошла тестирование, не все задачи решила, но на собеседование с руководителем меня пригласили. Персонал вежливый, доход официальный, дмс предоставляется. Надеюсь на продолжительное сотрудничество, жду первый рабочий день.
Не увидела
Вячеслав (Соискатель)
13:14 07.08.2017
Не нашел
Был на собеседование на офисную должность " ведущий аналитик ", прошел тест по эксель и логический тест, сказали, что вакансия срочная. По собеседованию сложилось впечатление, что компания мониторит кандидатов, в поисках новых идей. Спрашивают как у вас в компании, что бы сделали, как нам быть? Странно, что директор по закупкам не может просчитать открытие нового проекта? Одновременно со мной на эту вакансию ходили твое моих коллег, и никто не подошел. Срочная вакансия висит уже месяца три. Причем я пришел на собеседование, за мной тут же еще один пошел и третий стоял делал тест - прям массовый поток. Если вам не жаль своего времени, то можете съездить повеселиться. А так трата времени.
Евгений (Соискатель)
17:27 21.06.2017
кофе с карамельками
Уже не важно)
21:33 29.03.2016
Не знаю....
Сама в компании не работала. Очень хотела у них поработать. Ранее работала в сфере одежды. На собеседовании , как мне показалось из пяти человек ( которые были без опыта, в этой индустрии) я лучше всех ответила на интересующие вопросы Катерины. Но увы , видать этого мало, для работы в их компании.
элла
00:34 17.03.2016
Чай,кофе и вода бесплатная
Обещали 40000,платят 34000(ст.кассирам).Это ужас ,кидают всю работу магазина на кассира,работу мерча,всю документацию,офисную работу.И вечно стоящий,нечего не делающий директор,который только чему то хочет научить кассира,а сам нечего не знает.Вообщем в офисе обещают одно,а работаешь совсем другое выходит,Жаль,что за таких директоров,которые не могут руководить,уходят очень профессиональные люди.
Олик
16:35 09.03.2016
Работаю неделю . Достоинства увидела такие: товар хороший дизайнерский . Лучше чем в других магазинах в которых я работала. Начальство хвалит когда надо и ругает когда плохо работаешь , но это везде так. 40 минут выделяется на обед. Три раза по 10 минут в течении всего дня . Обращение ко всем на Вы. Мне это нравиться.
Пока не увидела.
Арина
17:49 22.12.2015
Об условиях труда сказать ничего не могу, т.к не работала там, но про офис преувеличивают люди, ничего страшного я там не обнаружила))) Персонал вежливый, начиная от охранника, заканчивая девочками, проводившими собеседование. Собеседовалась на должность кассира, никаких полуторачасовых презентаций кампании не было, был тест на знание кассовой дисциплины (немного странный, на мой взгляд) и, собственно, собеседование. Сразу спрашивали вопросы с намеком на то, чтоб идти не кассиром, а продавцом, я отказалась. Сказали, что позвонят при любом решении в течении нескольких дней. Позвонили через неделю - пригласили на собеседование...))) Когда узнали, что я уже была, извинились, повесили трубку ))) Впечатления нейтральные, в общем. Если им и правда требуется кассир, то думаю это неплохой вариант был бы, в продавцы с их дикими планами никому не советовала бы)
не взяли на работу:)))))))
Алена
20:10 26.11.2015
Все очень плохо!
Ирина
11:40 29.10.2015
Пока не оценила.
Компания сама прислала приглашение на работу. Оставили общий тел компании, руководитель отдела подбора трубку не снимала, девушки секретари 3 раза записывали мой тел для связи. Лишь через 3 дня договорились о встрече. В компании на охране проверили паспорт, далее офис менеджер вообще его забрала и попросила заполнить анкету полностью дублирующую резюме:(((. Затем дали тест на знание ТК РФ, я объяснила, что к моей вакансии это не имеет прямого отношения, вопросы довольно странные при учете, что компания серая, далее предложили тест на компьютере на знание Word,Excel, 1 C склад. Вакансия начальник отдела подбора!!!! Попросила пригласить руководителя, который назначил собеседование, ответ был таков: У нас такие правила((((. Вывод: процесс ради процесса, уважение к соискателю 0, при этом куча нарушений. Коллеги не тратьте время, ищите компанию, которая стоит лицом к соискателю и уважает труд на результат! Никому не рекомендую тратить время!
марина ревина
23:53 01.09.2015
охлаждаются,по сравнения с достоинствами
Ксюша
01:36 12.06.2015
Всё хорошо! Но у меня есть предложение! По ТК РФ штрафы сотрудников запрещены. Подобные действия могут привлечь работодателя к административной ответственности. В статье 192 ТК РФ указываются меры, которые работодатель может применить к своим сотрудникам.
Штрафы
21:47 26.11.2014
З/ п в среднем выходила не плохая. И это единственный положительный аспект в этой конторе.
И этот положительный момент в виде зарплаты, меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. От всей души желаю компании fashion house разориться!)
Светлана Сергеевна
Город: г. Москва, Алексеевская
22:41 20.10.2014
Слишком хорошие условия для работы и высокий уровень з/п !
Город: г. Москва, офис
22:49 17.10.2014
ЗП довольно высокая (но серая), компенсация питания, возможны премии, офис находится близко к метро, возможно обучение персонала технике продаж, основам стиля, колористики и т.п.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Fashion House