Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House (83)
Роксана
2016-06-02 15:12
Нормальная компания!
Пожалуй, единственная, в которой мне все понравилось: зарплата, начальство, коллектив, наставники, обучение. Проводится много разных мероприятий таких, как йога, пилатес, разные мастер-классы. Пришлось, к сожалению, уволиться из-за переезда в другой город. Когда увольнялась написала в пожеланиях, чтобы открывали магазины в регионах. Я бы с удовольствием осталась работать в компании, если бы был магазин в моем городе.
Физически большая нагрузка, т.к. работа на ногах
Уже не важно)
2016-03-29 21:33
Не знаю....
Сама в компании не работала. Очень хотела у них поработать. Ранее работала в сфере одежды. На собеседовании , как мне показалось из пяти человек ( которые были без опыта, в этой индустрии) я лучше всех ответила на интересующие вопросы Катерины. Но увы , видать этого мало, для работы в их компании.
элла
2016-03-17 00:34
Чай,кофе и вода бесплатная
Обещали 40000,платят 34000(ст.кассирам).Это ужас ,кидают всю работу магазина на кассира,работу мерча,всю документацию,офисную работу.И вечно стоящий,нечего не делающий директор,который только чему то хочет научить кассира,а сам нечего не знает.Вообщем в офисе обещают одно,а работаешь совсем другое выходит,Жаль,что за таких директоров,которые не могут руководить,уходят очень профессиональные люди.
Олик
2016-03-09 16:35
Работаю неделю . Достоинства увидела такие: товар хороший дизайнерский . Лучше чем в других магазинах в которых я работала. Начальство хвалит когда надо и ругает когда плохо работаешь , но это везде так. 40 минут выделяется на обед. Три раза по 10 минут в течении всего дня . Обращение ко всем на Вы. Мне это нравиться.
Пока не увидела.
Арина
2015-12-22 17:49
Об условиях труда сказать ничего не могу, т.к не работала там, но про офис преувеличивают люди, ничего страшного я там не обнаружила))) Персонал вежливый, начиная от охранника, заканчивая девочками, проводившими собеседование. Собеседовалась на должность кассира, никаких полуторачасовых презентаций кампании не было, был тест на знание кассовой дисциплины (немного странный, на мой взгляд) и, собственно, собеседование. Сразу спрашивали вопросы с намеком на то, чтоб идти не кассиром, а продавцом, я отказалась. Сказали, что позвонят при любом решении в течении нескольких дней. Позвонили через неделю - пригласили на собеседование...))) Когда узнали, что я уже была, извинились, повесили трубку ))) Впечатления нейтральные, в общем. Если им и правда требуется кассир, то думаю это неплохой вариант был бы, в продавцы с их дикими планами никому не советовала бы)
не взяли на работу:)))))))
Алена
2015-11-26 20:10
Все очень плохо!
Ирина
2015-10-29 11:40
Пока не оценила.
Компания сама прислала приглашение на работу. Оставили общий тел компании, руководитель отдела подбора трубку не снимала, девушки секретари 3 раза записывали мой тел для связи. Лишь через 3 дня договорились о встрече. В компании на охране проверили паспорт, далее офис менеджер вообще его забрала и попросила заполнить анкету полностью дублирующую резюме:(((. Затем дали тест на знание ТК РФ, я объяснила, что к моей вакансии это не имеет прямого отношения, вопросы довольно странные при учете, что компания серая, далее предложили тест на компьютере на знание Word,Excel, 1 C склад. Вакансия начальник отдела подбора!!!! Попросила пригласить руководителя, который назначил собеседование, ответ был таков: У нас такие правила((((. Вывод: процесс ради процесса, уважение к соискателю 0, при этом куча нарушений. Коллеги не тратьте время, ищите компанию, которая стоит лицом к соискателю и уважает труд на результат! Никому не рекомендую тратить время!
марина ревина
2015-09-01 23:53
охлаждаются,по сравнения с достоинствами
Ксюша
2015-06-12 01:36
Всё хорошо! Но у меня есть предложение! По ТК РФ штрафы сотрудников запрещены. Подобные действия могут привлечь работодателя к административной ответственности. В статье 192 ТК РФ указываются меры, которые работодатель может применить к своим сотрудникам.
Штрафы
2014-11-26 21:47
З/ п в среднем выходила не плохая. И это единственный положительный аспект в этой конторе.
И этот положительный момент в виде зарплаты, меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. От всей души желаю компании fashion house разориться!)
Светлана Сергеевна
Город: г. Москва, Алексеевская
2014-10-20 22:41
Слишком хорошие условия для работы и высокий уровень з/п !
Красасса
2014-10-19 13:48
ЗП выше средней по рынку, выдают во время. Оплата переработок К=1.5. Оплата обедов и дороги. Пожалуй всё(((
Город: г. Москва, офис
2014-10-17 22:49
ЗП довольно высокая (но серая), компенсация питания, возможны премии, офис находится близко к метро, возможно обучение персонала технике продаж, основам стиля, колористики и т.п.
Валеева Роза
2014-10-13 11:00
Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить.
не важно
2014-10-05 14:44
з/п не задерживают,оплата проезда и питания!!!!!! На этом положительные качества заканчиваются(((((((((((жаль....
полный гнобёж со стороны руководства! Отношение даже не назвать людскими,к рабам лучше относились!ни сидеть,ни 2 мин отдохнуть,даже в туалет приходится отпрашиваться чуть ли не на коленях.Такое ощущение что набирают управляющих специально зверски настроеных по жизни,которым веленно гнабить и унижать девочек, Не понимаю зачем вам это. Вобщем,девоньки одумайтесь,чем принять такое решение идти работать в эту ПОМОЙКУ!!!!!
2014-09-15 00:49
За хорошую работу можно получить хорошую зарплату.

Достаточное количество и время перерывов.

В магазине , котором я чаще работаю по большей части приятный коллектив. Когда у меня на работе случилась проблема со здоровьем, мне все помогли привести себя в порядок и отпустили домой.

Если согласен на работе выкладываться за хорошие деньги, то стоит идти сюда. Но если ленив и не готов активно работать, то стоит пройти мимо.
Некоторые управляющие сильно нагнетают обстановку, если все идет не идеально. Ведут себя нервозно, что может раздражать и портить настрой, что в следствии может приводить к негативным результатам.
Город: г. Москва, частная практика
2014-09-08 12:57
Приятная сотрудника - раздающая анкеты. Офис- 3- -.
Елена Шес.
Город: г. Москва, Пражский Пассаж
2014-09-01 15:08
Проработала почти 4 мес. Все получалось неплохо, ушла по семейным причинам. Работа нормальная. Бездельничать не давали, соревнование и дисциплина, зато и оплата понятно сколько за что. Кто по характеру подходит и умеет работать, работают годами, из декрета возвращаются. У кого не выходит, тех быстро увольняют, ну не каждый же может.
Комнату отдыха нужно бы побольше сделать
Таша

уровень ЗП
не заметила
Елизавета
2014-07-11 12:14
Скотское отношение к сотрудникам, все всего боятся. Директора никакие! Продавцов держат за рабов. Мотивация никакая, обходите стороной эту компанию. Они платят деньги только менеджерам по персоналу.
+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Fashion House