Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

Написать отзыв про Fashion House
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House (83)
Роксана
Город: Московская Область
2016-06-02 15:12
Плюсы в работе
Нормальная компания!
Пожалуй, единственная, в которой мне все понравилось: зарплата, начальство, коллектив, наставники, обучение. Проводится много разных мероприятий таких, как йога, пилатес, разные мастер-классы. Пришлось, к сожалению, уволиться из-за переезда в другой город. Когда увольнялась написала в пожеланиях, чтобы открывали магазины в регионах. Я бы с удовольствием осталась работать в компании, если бы был магазин в моем городе.
Отрицательные стороны
Физически большая нагрузка, т.к. работа на ногах
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Уже не важно)
2016-03-29 21:33
Плюсы в работе
Не знаю....
Отрицательные стороны
Сама в компании не работала. Очень хотела у них поработать. Ранее работала в сфере одежды. На собеседовании , как мне показалось из пяти человек ( которые были без опыта, в этой индустрии) я лучше всех ответила на интересующие вопросы Катерины. Но увы , видать этого мало, для работы в их компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
элла
2016-03-17 00:34
Плюсы в работе
Чай,кофе и вода бесплатная
Отрицательные стороны
Обещали 40000,платят 34000(ст.кассирам).Это ужас ,кидают всю работу магазина на кассира,работу мерча,всю документацию,офисную работу.И вечно стоящий,нечего не делающий директор,который только чему то хочет научить кассира,а сам нечего не знает.Вообщем в офисе обещают одно,а работаешь совсем другое выходит,Жаль,что за таких директоров,которые не могут руководить,уходят очень профессиональные люди.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олик
2016-03-09 16:35
Плюсы в работе
Работаю неделю . Достоинства увидела такие: товар хороший дизайнерский . Лучше чем в других магазинах в которых я работала. Начальство хвалит когда надо и ругает когда плохо работаешь , но это везде так. 40 минут выделяется на обед. Три раза по 10 минут в течении всего дня . Обращение ко всем на Вы. Мне это нравиться.
Отрицательные стороны
Пока не увидела.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Арина
2015-12-22 17:49
Плюсы в работе
Об условиях труда сказать ничего не могу, т.к не работала там, но про офис преувеличивают люди, ничего страшного я там не обнаружила))) Персонал вежливый, начиная от охранника, заканчивая девочками, проводившими собеседование. Собеседовалась на должность кассира, никаких полуторачасовых презентаций кампании не было, был тест на знание кассовой дисциплины (немного странный, на мой взгляд) и, собственно, собеседование. Сразу спрашивали вопросы с намеком на то, чтоб идти не кассиром, а продавцом, я отказалась. Сказали, что позвонят при любом решении в течении нескольких дней. Позвонили через неделю - пригласили на собеседование...))) Когда узнали, что я уже была, извинились, повесили трубку ))) Впечатления нейтральные, в общем. Если им и правда требуется кассир, то думаю это неплохой вариант был бы, в продавцы с их дикими планами никому не советовала бы)
Отрицательные стороны
не взяли на работу:)))))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена
2015-11-26 20:10
Плюсы в работе
Все очень плохо!
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2015-10-29 11:40
Плюсы в работе
Пока не оценила.
Отрицательные стороны
Компания сама прислала приглашение на работу. Оставили общий тел компании, руководитель отдела подбора трубку не снимала, девушки секретари 3 раза записывали мой тел для связи. Лишь через 3 дня договорились о встрече. В компании на охране проверили паспорт, далее офис менеджер вообще его забрала и попросила заполнить анкету полностью дублирующую резюме:(((. Затем дали тест на знание ТК РФ, я объяснила, что к моей вакансии это не имеет прямого отношения, вопросы довольно странные при учете, что компания серая, далее предложили тест на компьютере на знание Word,Excel, 1 C склад. Вакансия начальник отдела подбора!!!! Попросила пригласить руководителя, который назначил собеседование, ответ был таков: У нас такие правила((((. Вывод: процесс ради процесса, уважение к соискателю 0, при этом куча нарушений. Коллеги не тратьте время, ищите компанию, которая стоит лицом к соискателю и уважает труд на результат! Никому не рекомендую тратить время!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
марина ревина
2015-09-01 23:53
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
охлаждаются,по сравнения с достоинствами
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксюша
2015-06-12 01:36
Плюсы в работе
Всё хорошо! Но у меня есть предложение! По ТК РФ штрафы сотрудников запрещены. Подобные действия могут привлечь работодателя к административной ответственности. В статье 192 ТК РФ указываются меры, которые работодатель может применить к своим сотрудникам.
Отрицательные стороны
Штрафы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
Город: г. Москва
2014-11-26 21:47
Плюсы в работе
З/ п в среднем выходила не плохая. И это единственный положительный аспект в этой конторе.
Отрицательные стороны
И этот положительный момент в виде зарплаты, меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. От всей души желаю компании fashion house разориться!)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана Сергеевна
Город: г. Москва, Алексеевская
2014-10-20 22:41
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Слишком хорошие условия для работы и высокий уровень з/п !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Красасса
Город: г. Москва
2014-10-19 13:48
Плюсы в работе
ЗП выше средней по рынку, выдают во время. Оплата переработок К=1.5. Оплата обедов и дороги. Пожалуй всё(((
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Москва, офис
2014-10-17 22:49
Плюсы в работе
ЗП довольно высокая (но серая), компенсация питания, возможны премии, офис находится близко к метро, возможно обучение персонала технике продаж, основам стиля, колористики и т.п.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валеева Роза
Город: г. Москва
2014-10-13 11:00
Плюсы в работе
Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
не важно
Город: г. Москва
2014-10-05 14:44
Плюсы в работе
з/п не задерживают,оплата проезда и питания!!!!!! На этом положительные качества заканчиваются(((((((((((жаль....
Отрицательные стороны
полный гнобёж со стороны руководства! Отношение даже не назвать людскими,к рабам лучше относились!ни сидеть,ни 2 мин отдохнуть,даже в туалет приходится отпрашиваться чуть ли не на коленях.Такое ощущение что набирают управляющих специально зверски настроеных по жизни,которым веленно гнабить и унижать девочек, Не понимаю зачем вам это. Вобщем,девоньки одумайтесь,чем принять такое решение идти работать в эту ПОМОЙКУ!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Москва
2014-09-15 00:49
Плюсы в работе
За хорошую работу можно получить хорошую зарплату.

Достаточное количество и время перерывов.

В магазине , котором я чаще работаю по большей части приятный коллектив. Когда у меня на работе случилась проблема со здоровьем, мне все помогли привести себя в порядок и отпустили домой.

Если согласен на работе выкладываться за хорошие деньги, то стоит идти сюда. Но если ленив и не готов активно работать, то стоит пройти мимо.
Отрицательные стороны
Некоторые управляющие сильно нагнетают обстановку, если все идет не идеально. Ведут себя нервозно, что может раздражать и портить настрой, что в следствии может приводить к негативным результатам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: г. Москва, частная практика
2014-09-08 12:57
Плюсы в работе
Приятная сотрудника - раздающая анкеты. Офис- 3- -.
Отрицательные стороны
Елена Шес.
Город: г. Москва, Пражский Пассаж
2014-09-01 15:08
Плюсы в работе
Проработала почти 4 мес. Все получалось неплохо, ушла по семейным причинам. Работа нормальная. Бездельничать не давали, соревнование и дисциплина, зато и оплата понятно сколько за что. Кто по характеру подходит и умеет работать, работают годами, из декрета возвращаются. У кого не выходит, тех быстро увольняют, ну не каждый же может.
Отрицательные стороны
Комнату отдыха нужно бы побольше сделать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Таша
Город: г. Москва
2014-07-21 15:13
Плюсы в работе
ДМС

оплата проезда

оплата обедов

условия работы

прекрасное руководство

уровень ЗП
Отрицательные стороны
не заметила
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елизавета
Город: г. Москва
2014-07-11 12:14
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Скотское отношение к сотрудникам, все всего боятся. Директора никакие! Продавцов держат за рабов. Мотивация никакая, обходите стороной эту компанию. Они платят деньги только менеджерам по персоналу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Регионы присутствия
Московская Область
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Fashion House