Rendez-Vous

Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Rendez-Vous(109)
Неизвестно (Бывший сотрудник)
11:00 23.12.2023
Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о Рандеву, работала в ТЦ Щелковский , руководитель Олег не приятный тип , который двоих сотрудников пытался перевести на другой магазин без их согласия , так же трое человек спровоцировал на увольнения. Не устраивайтесь в ТЦ Щелковский. Там один негатив от этого человека!
Евгения (Соискатель)
12:43 20.12.2023
Ближе к дому
Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно.
Сомнительные условия оплаты.
Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Ирина (Бывший сотрудник)
19:34 01.12.2023
Я думаю, что не в каждом магазине такая атмосфера как была в моем. Очень тяжело физически и морально работать в трафиковом магазине, можно очень быстро перегореть. Для меня в последние полгода работы стало неинтересно работать в условиях постоянной конкуренции, я перестала ощущать какую-то важность моей работы, хотя ранее конкуренция наоборот двигала меня вперед. Из-за частого сидения на корточках начали болеть колени, и это стало главной причиной моего увольнения. От постоянной работы людьми происходит эмоциональное выгорание, но это проблема всех профессий типа человек-человек. Карьерный рост есть, но он напрямую связан с продажами, и даже руководители в первую очередь, это продавцы, а не управленцы.
Алиса (Бывший сотрудник)
10:07 03.09.2023
1. зп.(серая)
за месяц 2/2 заработала 50+к руб, особо не стараясь.девочки с графиком 5/2 гораздо больше зарабатывают, так что советую именно такой график
2. обедала я сколько хотела и меня никто не торопил (если конечно на входе кто-то есть)
3. доп. смены редко заставляли брать, на выходных продавцов в тз от 20 человек
1. приходила за пол часа до начала смены и протирала пыль с корнеров, хотя девочки с графиком 5/2 уборщицами не работали..
хотя раз в месяц всё равно всех собирали,чтобы убраться в торговом зале и на кухне
2. если вы неопытный продавец, то вас заставят обучаться в учебном магазине и всё равно, что он может находиться в другом конце города. это безумие какое-то
3. слишком долго стоишь в очереди, чтобы взять клиента, а когда дождёшься, то не всегда удаётся что-то продать и опять в очереди этой стоять. безумие номер 2, время идёт очень медленно
4. штрафы.
их огромное количество и сумма может достигать и 10к, так что советую соблюдать правила, потому что девочек реально штрафовали
5. каждую неделю тебе будут давать а4 лист с текстом описанием обуви на всю страницу, который ты должен выучить в свой выходной и рассказать на камеру

общий итог: мне не понравилось, поэтому уволилась
Марина (Соискатель)
08:20 22.07.2023
Не выявлено
Андрей (Соискатель)
14:04 19.06.2023
Не выявлено
Пригласили на должность Кладовщика.
Считаю, что скотские условия труда.
240 часов за 50 к.
грубо говоря 5/2 по 12 часов или же 4/3
Не стал даже приходить в магазин и HR перестала выходить на связь, чтобы отменить встречу.
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Казань
01:35 07.06.2023
Нету
Виктория (Соискатель)
14:09 29.05.2023
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Софья (Соискатель)
23:23 22.05.2023
Я пошла устраиваться в Рандеву! Мне дали тестовое задание на 2 часа! Я усердно его выполняла и итог…мне много всего наобещали! Мне сказали, что меня ПРИНЯЛИ. Что мне в течение пару дней позвонят и обсудят график работы. Проходит день два три нет звонка… я пишу им. Мне говорят: что? Я мы уже набрали! Вы - мимо. Честно? Я в шоке, друзья. Столько надежд. Столько сил и энергии
Каринэ (Сотрудник)
23:21 27.04.2023
Не каких
Не платят долго
No name (Бывший сотрудник)
12:15 24.04.2023
Я рекомендую тех людей , которые любят общаться с людьми, создать доброжелательную обстановку.
Так как это приводит к продажам.
Достоинство Рандеву - хорошая зарплата , (если трудишься)интересные брэнды и прозрачная система мотивации.
Недостатки есть везде.
Рандеву не исключение.
Но если у тебя есть мотивация заработать деньги , минусы исчезают.
Я уволилась , так как устала просто заработать деньги.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
20:38 14.04.2023
Реально есть возможность заработать. Но без Фортуны конечно никуда. Если ты на своём месте, всегда будут хорошие клиенты, будешь делать план и перевыполнять. И всё у тебя будет гуд!
Бесячая эффективность... Без нее было бы спокойнее
нет имени (Бывший сотрудник)
19:19 17.02.2023
белая зп, почти всегда вовремя, иногда и задерживали
научиться думать о своих работниках
стоишь в бесконечной очереди(чтобы взять клиента, нужно занять очередь), особенно по выходным, когда на смене 30 человек.

работать по 2 часа с интернет заказом, терять свое время и получать только 0.25% от стоимости( очень весело, когда в заказе 5 пар дутиков по 3 тысячи и стоишь рвешь одно место по часа, чтобы в конечном итоге тебе упало лишь 0.25%✊
~нет имени~ (Бывший сотрудник)
21:52 31.01.2023
Нет)
Валентина (Бывший сотрудник)
10:08 18.01.2023
Стажировалась метро Павелецкая .Павелецкая плаза там учебный центр .Хорошие девочки наставники- Наталья особенно.Очень душевная женщина "болеет"искренне душой за своих девочек.Зарплату за один день выплатили хотя я и не думала-говарит о честности компании.
В смену по 15.16 человек.Ты стоишь в очереди и как повезёт.Мне не везло я и ушла .Маленький процент с интернет заказов.А у меня их 3 было.Хотя в других фирмах они на равне иду ты же работаешь с покупателем он не то что вынес и все купил. иногда в пустую бывает.А тут как будто и не работала.2 раза у меня возвраты с одной в очереди стояла к кассе.Претензию писала девушка кассир долго выясняла как правильно написать и оформить все.Девушка прошлась по залу понравилось но мужчина рядом с ней ей Тебе что не чего одеть и на меня злобно зоркнул .Все я отошла я поняла что может конфликт быть.Ну как то вот на везение.И тут оклада нет все личные продажи.Что наработаешь то и получишь. Мне лично стремно .А там каждому свое.
18:32 16.01.2023
Сделаю вид , что такой графы тут нет :)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:22 03.12.2022
Изначально мне нужен была работа на 2 месяца и я решила пойти в рандеву потому что одна моя знакомая там работала и сказала что там есть возможность заработать 30+. Когда меня пригласили на собеседование я сказала что я хочу работать в Галерее, и меня туда отправили. Месяц я работала там. Конечно сначала тяжело, весть день на ногах. Люди идут потоком, поесть времени нет. Нужно все время ловить покупателей, следить за ними что бы другие продавцы не увели. Коллектив в общем нормальный, есть приятные люди, а есть не очень. За месяц работы в Галерее в графике 2/2 я заработала 68 тыс, а потом меня перевели в учебный магазин там продаж было не много где то за 13 дней я заработала там 26 тыс. Коллектив хороший у меня был ребята новенькие еще не акулы продаж были . Недостатки везде есть, но в Рандеву реально можно очень хорошо зарабатывать при этом не имея опыта работы как это было со мной.
Не возможно нормально поесть, отдохнуть
Инна (Соискатель)
17:57 30.11.2022
Если есть продажи, достойная зп
Я просто возмущена таким отношением к потенциальным сотрудникам! Пригласили на пробный день. Пришла, сказали немного подождать пока руководитель занят. Сказали "можете пройтись осмотреться по магазину. Посмотреть на ассортимент". И что в тоге?! Проходила я вот так 50 минут!!! Честно, хотела уже развернуться и уйти, но тут ко мне наконец-таки подошла руководитель. Поговорив с ней я поняла, что надо валит отсюда: нет оклада, то есть могут вообще ничего не выплатить за полные отработанные смены. Вся зп зависит от твоих продаж. Нет никакой гарантии,что тебе вообще будут платить зп. Предложили пройти квест, согласилась и решила посмотреть,что там может быть интересного. По итогу задания были такие... Такому обучают в течении работы,но никак не дают в первый же день человеку без опыта продаж! Честно сказать, меня очень возмутило такое пренебрежительное отношение к стажерам. Почему я должна тратить свое время и просто ходить по магазину 50 минут как неприкаянная??!!!
Продавец-консультант (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
08:15 19.10.2022
Из достоинств могу выделить коллектив, подскажут, помогут, посоветуют. Есть ещё нормальные люди, спасибо за это!!! ЗП в срок, есть надбавка за стажировку.
Первое нет оклада. Стоя на ногах 12 часов вы можете уйти вообще с 00000, нет никакого выхода, просто побыли в магазине. Процент с продаж самый минимальный, он конечно растёт по мере продаж, но чтобы получить нормальный процент нужно прям постараться. В очереди на встрече можно простоять 2 часа, а клиент просто гуляет и погуляв с ним встанешь в конец очереди ещё на 2 часа. Тех зарплат которые там были год назад, уже давно нет. Чтоб заработать 30 надо прям постараться. За 12 часов на ногах вообще того нее стоит. А если не продаешь как им надо, просто уволят, текучка огромная. Я не советую, работа на износ и варикоз обеспечен. Нее соответствует ЗП усилиям!!!
13:58 07.09.2022
Бесплатная столовая