Rendez-Vous

Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Rendez-Vous(82)
4444 (Бывший сотрудник)
17:46 26.06.2022
Из достоинств могу выделить только одно - единственный понимающий сотрудник. Больше + нет
Mari (Сотрудник)
17:43 17.06.2022
Я пошла сюда изначально из-за графика, так как у меня маленький ребенок. Мне крайне удобно четыре дня работать а три дня отдыхать. И именно в таком графике я здесь работаю.
Заработной платы иногда хочется больше, но в целом я очень довольна.
Анна (Бывший сотрудник)
22:47 03.06.2022
Работала продавцом выходного дня, о том, что я уволена меня даже не поставили в известность, узнала я об этом, только тогда, когда перед выходом на работу, меня нет в графике. Наверное у них это норм, не ставить в известность, из- за этого я потеряла целую неделю. Из недостатков, коллектива общего нет, раздевалка маленькая, что не протолкнутся, ,про обеденную зону я вообще молчу. Зп процент от продаж. Продаж мало т.к в смене 40 продавцов, больше чем покупателей. А потом ты в зоне малоэффективных. Можешь простоять весь день, и уйти с 0 или 500р. В хорошие дни это 1000р. Работать тут удовольствия не какого, не советую данную компанию
Anonim (Сотрудник)
00:40 30.05.2022
isa-ewa (Сотрудник)
10:43 25.05.2022
Не знаю как в других магазинах, но лично у нас руководство о своих сотрудниках заботится. Именно поэтому каждую неделю проводится собрание, где можно внести свои идеи, или высказать если вдруг что-то не нравится. Все пожелания всегда учитываются, всегда есть обратная связь. По зарплате тоже устраивает.
нууу, с коллегами бывают периодически недопонимания..
Слава (Сотрудник)
08:52 11.05.2022
Хорошая CRM на телефонах у продавцом
обделенные умом что директора магазинов, что их заместели, но больше шокировала мелочность и простоволосие территориального и операционного директора, которые хавают любую ложь. За время работы коллектив так и не понял палью мы известных брендов торгуем или нет. Но компания выпускает также собственную паль под брендом Tendance, Abricot и тд (продавать нужно в приоритете её)
Михаил (Бывший сотрудник)
17:44 21.04.2022
Отличный коллектив, бесплатные обеды. Удобный график (для кого как) 3/2 и ночью домой возвращаешься. Возможность заработать.
Татьяна (Соискатель)
09:21 21.04.2022
Нет и не будет когда такие в руководстве.
Прошла онлайн собеседование. Пригласили на пробный день в ТЦ Каширская Плаза. Магазин на первый взгляд нормальный, но работать 2месяца ученицей и предупредили что надо много продавать и с тебя спросят почему мало продаешь?...держать не будут сразу увольняют и неважно что ты проучишься за копейки 2месяца или долго проработала но нет тех продаж которые им нужны то все прощай девочка. Это стало понятно после рассказала Ольги наставника у которой на голове корона, что типо она тут давно работает. Девочки там все нервничают, стоят трясутся чтоб зацепить покупателя и любым способом продать. Долго не буду все описывать много еще чего там не так чтоб можно было работать нормально. Вывод не тратьте время и нервы...просто бежать куда подальше от этой сети. Всем удачи!
Махмуд (Бывший сотрудник)
23:14 14.04.2022
Наличие кухни , бесплатное кофе , кормят на тренингах
Зарплата серая , часть денег платят в конверте , будешь плохо продавать уволят или сольют, первые 1.5 месяца вообще в учебном магазине , там зп маленькая , авеню юго западная не рекомендую , проходимость никакая , лучше на славянский бульвар идти в Океанию .
График не стабильный , 2/2 хер кто даст тут
Коллектив был норм , но в целом не рекомендую, ищите другую работу
Нина (Соискатель)
13:17 10.04.2022
В данной компании не найдете
Подбор персонала, это что-то с чем-то! Набрали торгащек с рынков , переодели в форму
Тимур (Соискатель)
00:06 28.03.2022
Тут можно зарабатывать, если работать 5/2 или 6/1
Наставники большие молодцы , учат и рассказывают
Если ты не рыба или акула в продаже не иди
Первый месяц забудь о норм зп, пока у тебя обучение
Авеню ужасный тц
Там миллион продавцов , которые стоят и ждут людей , а покупателей мало
Соц пакет слабый , график не стабильный
Не идите в авеню на обучение и вообще если вы в себе не уверены, то рандеву это не ваше
Алина (Соискатель)
04:17 19.01.2022
Девушка из офиса, проводившая собеседование онлайн (Кушнарева Алина).
Очень компетентный, вежливый и приятный сотрудник. Рассказала максимально понятно о компании, задала все необходимые ей вопросы, чтобы определиться с моей квалификацией. Быстро направила детальную информацию для прохождения второго этапа собеседования уже очно. За этого сотрудника компания должна держаться всеми силами.
Надежда (Бывший сотрудник)
17:35 13.01.2022
Если хочешь быть рабом, то вам в эту компанию. Мое дело к работодателю за невыплату стипендии в суде, с кем обошлись так же. Пишите, вместе мы сила. Тякучка в компании бешеная, з/п обманывают, а обещанную стипендию не выплачивают.
Александр (Соискатель)
13:07 20.08.2021
Так и не удалось узнать
Остался очень неприятный осадок, пригласили на ознакомительный день, после чего СБ прислала отказ, необоснованный, оказалось что в компании негласное правило не брать соискателей из республик северного кавказа ( Чечня, Дагестан), хоть я к ним не отношусь, я гражданин РФ, всю жизнь живу в Москве, и работал в более крупных компаниях, никогда таких проблем не было. Работа кладовщиком указано 5/2, на самом деле есть ночные смены, переходящие в дневные, и зп сдельная, первые 2-3 месяца будете получать копейки, в магазине настоящий муравейник, работы выше крыши. беспонтовая компания!
Ольга (Бывший сотрудник)
20:22 06.08.2021
Отличная закалка
Вообщем руководство самодуры
Каждая себе на уме ! Хочу отметить Разуманову И
Ужасный человек , толку от неё никакого все испортила !!!! Проработав в компании этой 4 года я очень сильно разочаровалась о потраченном времени! Задержки зп начались ежемесячно , руководству наплевать ! Условия труда адские , опыт да хороший школа продаж замечательная , ну и все ! Надеюсь когда уберут Разуманову компания оживет ! Отдел нормирования который обсалюино не выполняет свои обязанности для чего нужен ? Зачем мы составляем графики которые они не спрашивая меняют ? Вообщем бардак полнейший ! Сменился коммерческий директор и все Разуманова все развалила ! Надеюсь вы прочтёте и хоть что то поменяется
Рандеву хуйня (Бывший сотрудник)
21:17 28.05.2021
Все обещания про зарплату в 80-180, которая есть в обьявлениях - нет. Это все обман. Тупорылое руководство в рознице, особенно московские шалавы которые считают себя королевами, видимо им всем чсв вкачивают вмесье с должностью. Поссать и поесть можно выйти всего 2 раза, хотя в зале ты стоишь по 2 часа в очередях из сотрудниклв по 50 человек. Больничный не оплатили, расчет прислали 200 рублей
Засуньте себе их в жопу ебанашки из отдела кадров.
Кеша (Бывший сотрудник)
20:20 06.04.2021
Зп выше рынка, обеды, коллектив
В последнее время начались существенные задержки по зп, 70% зарплаты — белое, 30%-серое. Отсутствие ИТ директора как такового, есть только лиды направлений. В 1С прогеры работают с легаси, спустя время ощутимо деградируешь. Инфра на коленке создана. Большинство сисадминов уровня джун+, все падает ежедневно и выкатывают без теста в прод. Не везде идеально, но если идти, чтобы набраться знаний, то не сюда. Смотря у кого какие приоритеты. Нет зон отдыха, только рабочее место и погулять на улице в промзоне.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:38 01.04.2021
За 2,5 года проработав в компании могу сказать что было интересно. Получил новый опыт. Хороший коллектив. Доброжелательные сотрудники отделов. Гениальный руководитель департамента ИТ. Хороший соц пакет, ЗП, прекрасные обеды.
Не смог реализовать до конца свой потенциал. Остановился на месте. Потерял интерес к работе. Но это не недостаток компании, а больше свое внутреннее состояние.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:28 28.01.2021
Мария (Бывший сотрудник)
18:28 20.10.2020
Белая зарплата. Хорошее отношение начальства к подчинённым. Отношение офисных сотрудников ,также хорошее и доброжелательное. Компания заботится о своих сотрудниках. Обучают разбираться в моде и стиле. Становишься экспертом в этом вопросе.
Суббота,воскресенье,а также праздничные дни практически,всегда рабочие