Rendez-Vous

Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Rendez-Vous(109)
Мария (Сотрудник)
16:02 02.06.2019
Если ты доброжелателен, приветлив, общителен, знаешь все бренды и их особенности, если разбираешься в стилях и имеешь хороший вкус, знаешь психологические техники продаж - то в Рандеву тебя ждет хорошая зарплата. но даже если ты что-то или все не имеешь из этого списка- этому всему учат в институте искусства продаж, обучение там бесплатное и оплачивается при этом. Так что начать работать и зарабатывать не сложно, знаю по себе. Привыкнуть недели две, и все, дерзай. Проценты от продаж у нас очень хорошие, хороших продавцов ценят, берегут и повышают в должности. Так что работа мне нравится, что думаю уже понятно.
Меня все устраивает
Надежда (Сотрудник)
Город: Казань
15:30 27.05.2019
Моя работа мне нравится зарплатой и что около метро, ездить очень удобно тем более по проездному, коплю себе на машину без кредитов всяких. Так как делаю план, вполне реальная цель. Работа не всегда простая, временами и устаю, но в целом не сложная. Нравится что фирма большая, все организовано, даже есть свой институт где все продавцы проходят обучение. Есть форма, она удобная и в ней комфортно работать. Вообще не думала что буду продавцом работать, но я настроена работать хорошо и потом перейти работать в офис, тем более возможности карьерного роста здесь имеются. Советую Рандеву для молодых и активных людей, также подходит для первой работы.
Все устраивает)
Лариса (Сотрудник)
15:03 19.05.2019
Я уже давно работаю продавцом-консультантом, но совсем недавно устроилась в Рандеву и очень рада что ушла с предыдущего места, так там постоянно нервы, постоянно переживала так как были постоянно и штрафы и вычеты, конечно не в минус работала но выходила очень мало и муж сказал хватит, найди что-то другое я и пошла в Рандеву. Теперь работаю спокойно, так как давно не новичок знаю подход к клиентам и план всегда выполняю, заработок приношу хороший и вообще рада, так как без нервов. Руководство адекватное, на нас не срывается. Только пришлось со всеми вместе проходить обучение, а оно целый месяц - но даже я почерпнула много нового для себя, так как нигде до этого стилю, например, не учили, а только продажам. И сама стала лучше выглядеть.
Светлана (Сотрудник)
15:11 13.05.2019
Вернулась я сначала на старую работу в колл-центр после декрета, через неделю поняла что невозможно - график там то в день, то в утро то в ночь - ребенка отводить и забирать из садика не могу, мужу тоже так не удобно каждый день с ним бегать и сидеть пока меня нет, сам устает на работе. Уволилась, решила устроиться в Рандеву, так как отзывы читала про низ нормальные. Теперь график у меня 2\2, мне удобно так, и муж не устает, и я с дочкой бываю. Зарплата нормальная, работа не сложная. Так что сейчас работаю спокойно в свое удовольствие. План выполняю, продавать тут не вызывает затруднений - так как обувь и правда хорошая. Да есть и люди, что заходят часто одни и те же - с ними вообще легко, требуется только дружелюбие, но у меня улыбка постоянно - у кого есть ребенок поймет. Так что советую, нормальная работа с хорошим заработком.
На много лучше, чем на прошлой работе
Алиса (Сотрудник)
14:47 11.05.2019
В рандеву я около двух месяцев, работа нравится. После розницы в мобильном ритейле вообще отдыхаю, так как нет “драки” за клиентов, их всем хватает да и график более человечный, успеваю и отдохнуть и сделать все дела дома. График можно поменять, то есть кто-то работает 2 через 2, кто-то 5 через 2, можно сначала так а потом так, кому так удобно. Все это легко согласовывается. Было очень насыщенное обучение, оно длилось месяц - да, серьёзно, месяц. Оно очень информативное, учат продажам, брендам всей обуви представленной в магазине, стилю, моде и т.д. Вообще оно очень полезное для любой девушки, я считаю.
Екатерина (Сотрудник)
10:30 30.04.2019
Розничные продажи они везде похожи, и на рынке, и в магазинах типа Рандеву. Отличаются только зарплатой и условиями. С этим в Рандеву хорошо, теплые и хорошо освещенные магазины, довольно удобная и симпатичная форма. А, главное, здесь платят хорошо, их система расчета зарплаты меня устраивает. Все новички поначалу переживают, что не справятся, но потом у большинства все получаются, разве что уж совсем начать саботировать работу. Тут довольно интересно, все-таки, хорошая обувь – это своя культура, нужно быть в курсе многих событий, новинок. Можно и не заморачиваться, но с этим интереснее работается. И самой полезно, знаю многое о модных трендах, стала одеваться лучше, развивается вкус. Так что работа действительно стоящая.
нету
Александра (Соискатель)
Город: Оренбург
21:23 26.03.2019
Считаю необходимым отметить здесь лишь то, что если есть цель хорошо заработать - нужно ну очень хорошо самому постараться. Преодолеть этап физического привыкания к активной работе, боль в ногах. Это быстро проходит :)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:18 22.02.2019
Возможность заработать и получать новые навыки и образование в своей профессиональной сфере.
Аноним (Соискатель)
15:14 18.07.2018
Относительно крупная компания, чистый симпатичный офис