Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Марина о компании Rendez-Vous

Марина
08:20 22.07.2023
Город: Челябинск
Не выявлено
Созвонились с hr, договорились о вакансии продавца выходного дня, а так же о дате собеседования. Пришла в назначенное время в магазин, директор неудомевала, потому что ей никто ничего не говорил про собеседование, но тем не менее его провела.
Когда я ей сказала, что я хочу подработать в выходные, она сразу переменилась, сказав, что нужны сотрудники на постоянную основу с обычным графиком, так как весь штат выходит по выходным и в сотруднике, который бы работал только в субботу и воскресенье, они не нуждаются. Как отдел по подбору персонала и отделы магазина коммуницируют? Почему по телефону мне говорят одно, а в магазине другое? В итоге мне все равно сказали пройти квест, мне стало довольно интересно, что там может быть, возможно какой-то вводный курс и затем собеседование на эту тему, но ожидание и реальность не совпали вообще: в процессе квеста ты себя почувствуешь последним дебилом. зачем тратить моё время если вам не нужен продавец дня? причём директор говорит, что не нужен, а когда общалась со старшим продавцом, говорит что вообще было бы неплохо, и что скоро вероятно откроют еще одну вакансию на неполный рабочий день, где можно подработать.
как итог потраченное впустую время, здесь его не уважают вообще