Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Евгения о компании Rendez-Vous

Евгения
12:43 20.12.2023
Ближе к дому
Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно.
Сомнительные условия оплаты.
Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Марианна
2024-02-02 11:07:38
Евгения, добрый день!
Благодарим вас за объективную оценку вашей работы в компании Rendez-vous. Вы отметили в качестве плюса близость к дому. Понимаем, насколько это важно для сотрудников, поэтому предлагаем на выбор несколько магазинов, максимально учитывая пожелания.
При этом у вас осталось и негативное восприятие вопросов оплаты труда и обучения. Система мотивации, принятая в Rendez-vous, уникальна и максимально прозрачна! Прилагая усилия и показывая результат, продавец может достойно зарабатывать.При этом все продажи продавца и его бонусы, отражаются сразу в рабочем планшете, сотрудник видит, сколько он заработал на текущий момент. Если не все понятно по оплате, всегда можно обратиться к руководителю магазина или написать в Службу обращений через обратную связь. На любой вопрос можно быстро получить ответ.
Что касается обучения, мы хотим, чтобы все продавцы становились профессионалами, чтобы повышать результаты труда и, как следствие, улучшать качество своей жизни. Обучение проходит в отдельном магазине, где работают продавцы, недавно оформленные в компанию. Там созданы комфортные условия и справедливая конкурентная среда для новичков.
Надеемся, что ответ поможет изменить ваше мнение о компании в лучшую сторону! Желаем вам успехов!

С уважением, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous