Lamoda

Lamoda — крупная компания сектора e-commerce, осуществляющая онлайн-продажу и доставку модной одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии. Ассортимент интернет-магазина Lamoda.ru насчитывает более 2 000 000 товаров и 1 000 подлинных мировых брендов. На сегодняшний день Lamoda занимает лидирующие позиции среди интернет-магазинов одежды и обуви в России и СНГ и является самым узнаваемым онлайн-ритейлером в сфере моды.

Об успехе компании свидетельствуют такие показатели, как годовой оборот и постоянно растущий трафик, превышающий 20 000 000 посещений в месяц. Компания была основана при поддержке европейского инвестора Rocket Internet. В настоящее время в число инвесторов также входят Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, JP Morgan Asset Management, IFC (Международная Финансовая Корпорация) и PPR Group, владеющая брендами Gucci, Yves Saint Laurent, Puma и Volcom.

Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda (130)
пЫнц (Бывший сотрудник)
2016-12-20 12:26
Серафима
2016-09-30 12:27
Их нет.
Вчера, 29.09 при покупке товара, пока я мерила обувь в соседней комнате, курьер из компании Ламода украл ноутбук. Руководство компании при обращении посоветовала поговорить с курьером, который ответственно сразу после выхода из квартиры выключил мобильный телефон. Люди! Будьте аккуратны. Это действительно опасно.
Никита
2016-09-19 13:42
да одни плюсы. Коллектив отличный, мы часто встречаемся за пределами конторы. Я встретил тут девушку. Расположение супер! На метро я еду 15 и потом еще на трамвае. Короче класс, а зарплата нормальная, кстати! И платят вовремя. Фигня только когда отпуск берешь, но это вроде у всех так, там же расчет по среднемесячному что ли? короче, это бухгалтерская хрень.
да нет их вроде. Не знаю как там у курьеров, может и жесть, жалко конечно, если так, но блин... че поделаешь? Я вот машину не умею водить, а им тачку дают. Короче, так трудно судить, может у них и есть минусы, лично у меня все круто. а я тут уже почти год.
Никита
2016-08-27 16:40
Не взяли водителем стаж 14лет мне 35, обидно
Не взяли даже на склад, взрослого дядьку берут прыщи выходные батаников
алекс
Город: Киров
2016-08-15 11:15
Всего неделя работы. Обещают белую з/п Официальное трудоустройство. Работа торговым представителем на фирменном авто. Но руководство в виде манерного региональноготорчка свело все в один минус
Ужасный кластерхед. В наше подразделение приехал Евгений Пучков. Господа как такое может быть, кокаиновый наркоман управляет несколькими городами! Зрачки с пятирублевую монету, нос красный, речь как у безумного,..так презентовал нашу работу, что сразу захотелось бежать от туда. Уволились все сотрудники включая нашего руководителя в г.Киров в один день! Все!!!! едва проработав одну неделюц!!! Кто захочет работать под началом манерного торчка??? Куда смотрит собственник Ламода когда берет на работу таких наркотов как Евгений Пучков . Позор!!
Катя
2016-08-11 12:25
Белая зп
Бывший сотрудник
Город: Волгоград
2016-08-10 16:32
Устройство по ТРК
Отсутствие карьерного роста для тех,кто не приближен к руководству,а именно к Ирине Н. Ненормированный рабочий день, подработка оплачивается, как обычные часы,хотя по договору - двойная оплата.Увольняют без объяснения причины и без предупреждения,просто ставят перед фактом.Отношение к сотрудникам безобразное - сотрудник,который с опытом и давно работает совсем не ценится.Отсутствие элементарной человеческой благодарности. Лучше мыть полы в библиотеке,чем работать в Ламоде.
msk88
2016-08-09 02:06
Все положительные эмоции остаются в офисе.
Если у вас есть возможность пойти куда то работать по мимо ЛаМоды. То так и сделайте. Невыносимые рабские условия. Рабочий день чаще всего выходит более 15 часов + 2 часа на работу и домой. Нету время поесть и сходить в туалет. Трудовое неуважение сотрудников. Вы всего лишь дешевая батарейка в этой компании на замену которой еженедельно человек по 50 на собеседование приходит. И не выходит зарплата от 45к. По любому нужны подработки. Т.е не личного времени ни денег. Если вы надумаете пойти работать. То узнайте за что вы можете получить штрафы. Пример - ДТП первое по вашей вине 10к с зарплаты (1 неделя работы) . Второе ДТП 20к с зарплаты (2 недели работы). Вообщем любой косяк за который вы будете платить рублем.
Alex
2016-07-28 14:00
Отвратительный магазин!. Заказал авиаторы , привезли без одного носового упора. На просьбу замены, ответили "оформляйте возврат" . Позвонив на горячую линию 389-20-10 (СПб) сказали что возврат возможен только через почту России, + они ещё по возврату будут делать экспертизу . Учитывая тот факт что на возврат дается 14 дней, а с нашей почтой за это время товар доедет только до Москвы из Питера. И в итоге будет 0 возврата , мол 2 недели прошло.
Курьеры не знают города ВООБЩЕ (касательно СПб.). Проще самому забрать . Пока курьеру объяснил как до меня доехать потерял кучу времени.
Женя
2016-07-25 13:44
Собеседование на 5+
22.07.16 был на собесодовании,с 11:00 по 11:50.На должность водитель-курьер.На эту должность пришло около 20чел. На собеседование сошлись после расзвалы их компании,на том что если вы подходите вам позвонят до 20:00этого же дня если не подходите то на почту кинут ответ. Была пятница не какого ответа не было в понедельник я решил сам позвонить ,на что мне ответили извините мы взяли другова а вы не подошли,и пожелали успеха в поиске работы.
Город: Новороссийск
2016-07-11 22:37
Была скидка на продукцию 40% , сейчас только 25% все равно приятно
Денис
Город: Волгоград
2016-06-03 18:50
Только красивые сказки рассказывают и обещания обещают.
2016-04-29 20:07
Перечисленное касается IT-отдела в центральном офисе на Летниковской.

Прекрасный коллектив (от рядовых сотрудников до низового менджмента)

Белое оформление и зарплата. Выплачивается вовремя или заранее (если перед праздниками)

Страховка (выдаётся ещё на испытательном)

Хорошее оборудование для рабочих мест

При устройстве на работу проводится ряд инструктажей и даже экскурсии на достаточно высокотехнологичный склад и фотостудию. На практике позволяет не перегорать психологически на этапе входа в крупную компанию.
Гость
2016-04-14 12:23
Новый офис и все
Не могу не согласится с последним отзывов, очень четко и грамотно расписано!
2016-04-12 20:54
1. Хороший коллектив.
2. Все на этом.
2016-04-12 05:44
официальное оформление, комфортный офис в центре города
Екатерине
2016-04-07 02:34
2016-04-06 15:44
Хорошая реклама, Красивый офис.
2016-03-29 13:07
не заметил
искатель справедливости
2016-03-16 13:41
хороший коллектив из торговых представителей и все!
недостатков миллион все перечислять не стану,но основной это самодур директор лансбергис владик! уволил без объяснения причины,сказал типа нарушение договора,ну в общем ид*от! постоянно орет матом пытаясь что то доказать! а если что то идет не по его то он начинает ссаться в штаны вешать фото на охрану и говорить охране не впускать никогда!!деньги на карту поступают леваком не через банк а через какое то юр.лицо!!в общем отмывает деньги!
дошли слухи что вроде вчера(15 марта 2016 года) он убежал из офиса собрав все свои вещички!переживает наверное бедолага!!!!
закинул сразу заявку на вакансию на торгового представителя так мне сразу же через минуту отказали!!! не хорошо все это!!! а ты лансбергис хоть бы позвонил и извинился за свой гнилой базар в мою сторону!! у меня все на диктофоне есть как ты общался со мной!!! и тебя в любой другой компании прокуратура найдет и ты ответишь уже не передо мной а перед законом!
«Купишуз, ООО»
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Lamoda