Мастерская Классического Костюма

Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма(73)
Валя (Сотрудник)
00:22 09.06.2017
Не шла сюда намеренно, скорее случайно попала, думала что на время, но мне здесь понравилось. Условия труда достойные и такая же оплата за труд. Поэтому почему бы и не продолжить работать.
Аноним (Сотрудник)
14:53 04.06.2017
Работаю в компании почти 2 года. Начальство замечательное, компетентное и любящее своё дело. С людьми легко работать. Коллектив, соответственно, подбирают себе под стать. Стараются такую атмосферу поддерживать.
счм (Соискатель)
12:12 04.06.2017
ыва
Инесса (Бывший сотрудник)
17:13 03.06.2017
Два года проработала менеджером по работе с клиентами. О коллективе и о руководстве у меня впечатления только положительные. Если бы не переезд заграницу, я 100% осталась бы здесь. Очень интересная работа плюс полный соцпакет.
Екатерина (Сотрудник)
15:31 26.05.2017
Работаю в этой компании уже достаточно давно. Мне здесь нравиться, хорошее отношение начальству и доброжелательный персонал. Работы здесь хватает, без дела не сидим. Зато хорошо платят. Я довольна.
Ирина (Бывший сотрудник)
01:21 25.03.2017
Нет достоинств, обман, не выплачивается зарплата. Люди не ходите туда работать.
скотское отношение к работникам. мамаша с двумя сынками... В туалет или попить воды надо зафиксировать в графике.
Иван (Сотрудник)
18:10 02.12.2016
Мастер пошива (Сотрудник)
14:39 27.11.2016
Дарья (Соискатель)
15:59 01.11.2016
Красивый офис, встречали очень достойно, правда пришлось ждать окончания собрания, не знаю что было за дверями но они там все хлопали и смеялись, в начале рабочего дня это кажется странным, я прождала больше часа, и когда собеседование прошло за 5 минут я расстроилась что меня не взяли, сказали мало опыта, хотя опыт у меня есть и я считаю большой, не разглядели, но сказали прийти через год поработав вмужской одежде
Меня не взяли
19:19 29.10.2016
Роскошный офис, прекрасная команда, множество интересных задач. Руководство - просто находка. Очень вкладываются в сотрудников. В каждого. Помогают, объясняют, развивают. Такое не часто встретишь. Если вас взяли, идите смело. Не пожалеете. Такого опыта как здесь за такой короткий срок вы нигде не наберетесь
Нельзя опаздывать. Работы очень много. Зарплата с опозданием.
Михаил (Сотрудник)
14:54 12.10.2016
Я работал во многих местах, в том числе в довольно пафосных, но могу сказать, что Мастерская, наверно лучшее место для меня. Просто дело в том, что чем пафоснее месте, тем высокомернее и наглее как начальство, так и клиенты. А тут не так. Видимо просто дело в том, что работает Мастерская давно, пул клиентов устоявшийся и они нормально себя ведут, потому что знают, что придут сюда еще и наверно не раз)
Я всем доволен на этой работе
Алла
13:57 03.10.2016
ЗП нормальная, с премиями вообще очень хорошие деньги выходят, мне кажется мало есть мест, где человек нашей профессии может столько заработать сейчас.
Разные ситуации в процессе работы бывают так как клиенты у нас очень требовательные, но что делать деньги-то на дороге не валяются.
13:30 26.09.2016
могу без ложной скромности сказать что нашей мастерской работают реально лучшие! Мастерская от слова Мастер! Если вы реально доросли до нашего уровня, то все будет и деньги и статус и карьерный рост. Но надо очень многое уметь
если вы в нашем деле салага, то проходите дальше)))
Никита
07:39 22.09.2016
Устроился работать в эту мастерскую два года назад. Поначалу было непросто, пришлось сильно подтянуть навыки, но сейчас работаю хорошо, начальство и клиенты довольны да я и сам честно говоря получаю удовольствие. Уже уходить и шить более простые вещи не хочется , к хорошему быстро привыкаешь)) да и такую зарплату я в России наверно мало где найду
по сути ничего такого
Екатерина
12:08 08.09.2016
Отработала пять лет в этой компании. Перешла в другую так как переманили большим окладом. Но! Оказалось, что там зажимают премии, жестко штрафуют за любой пракол и в итоге выходит меньше доход. Теперь очень жалею, что ушла(( И коллектив на старой работе был гораздо лучше, а с новыми я после работы вообще не общаюсь((
Подумайте три раза прежде чем покупатся на как кажется заманчивое предложение, в реальности все может обернутся очень неприятными последствиями( Если бы меня позвали назад, перешла бы не раздумывая, но попасть туда не просто
Кар
17:45 29.07.2016
Очень красивая и уютная обстановка.
Очень красивое ателье,действительно для обеспеченных и публичных людей.Дорогой и уютный интерьер,красивый персонал.Но!Когда пришла устраиваться на работу в эту контору,меня приветливо встретила лишь девушка,которая находилась на ресепшн,остальные работники смотрели свысока, оценивающим взглядом,на моё "Добрый день" мне вообще не отвечали
Наташа
17:29 20.05.2016
Опыт работы в изматывающем режиме)
При увольнении большая вероятность невыплаты зарплаты
Александра
19:13 29.02.2016
Месторасположение
Откликнувшись на вакансию компании, получила приглашение на собеседование. В назначенный день пришла к указанному времени. Девушка секретарь попросила документы, отсканировала их и дала на заполнение несколько анкет. В анкетах оказались вопросы не только очень личного характера, но и очень странные. Например, количество кредитов, их сумма, штрафы, имущество, выезды за границу, место проживания и место регистрации, отношение к алкоголю и табаку, социальный статус и тд. Заполнив анкету, я обратилась снова к девушке. Через 10 минут ко мне спустилась другая девушка. Без приветствиях строго и весьма некрасиво произнесла, что "вообще-то вакансия давно в архиве", развернулась и так же ушла. Секретарю на это нечего было ответить, так как письмо с приглашением было мне отправлено днём ранее. Вообще, сложилось впечатление, что все в этой компании кое как и личности, работающие там банально не знают правил хорошего тона.
Моника
23:07 11.02.2016
Красивый интерьер
Артемонио или Антонион, как он там представился, да, он гей, посмотрите на него, в образе гелем вымазанный сидит , весь занятой , я тоже около часа ждала, пока этот Хулио меня примет! Я и нарядилась, отвечала ему на все вопросы, от которых я сама в шоке( в анкете вопросы , прикиньте, ребят: озвучу! Наркоман ли ты? Ты готов для этой работы, каждый день здавать анализы или тест на наркотики) имеются ли административные штрафы и уголовные, если у вас кредит, в каком банке и сколько и за что ? С кем ты живёшь и жильё твоё , или нет? Любишь ли ты алкоголь? Не болеешь ни чем таким заразным, я вам серьезно, пишу, без шуток , а вот ещё традиционной ты ариентации или нет! ))) они для себя интересуются по любому, это не ателье , а свингер пати)))) эти девушки лисби злые, и все мы не подходим, по ориентации не прошли, эх)))))))))))))))) и ещё этот Антоанио, он полюбому , сам под какой то наркотой, обратите внимания, мой глаз ещё в таком меня ни разу не подводил...,
Татьяна
17:55 28.12.2015
не знаю
Меня на собеседование вызвала девушка Елена, представилась сотрудником МКК. Я приехала на улицу Воронцовскую.. Оказалось на месте кадровое агентство. Потом в интернете я прочла, что данная контора специализируется на нянях и гувернантках (!). Сразу на пороге в агентстве мне сообщили, что на вакансию помощника руководителя уже нашли кандидатку. То есть буквально за ночь все поменялось. Моя злость вылилась в милую улыбочку. Елена даже не в курсе про элементарный этикет. Можно же позвонить и предупредить о текущей ситуации по телефону, зачем гонять человека зря под видом "собеседования". Я отпрашивалась с работы, ехала по пробкам с другого конца города ради этой благой вести. Возвращаемся в совок, медленно, но верно. Елена пролепетала, что позвонит скоро, т.к. у нее есть для интересная вакансия (няни, подумала я). МКК - компания ненадежная, раз такое отношение к соискателям.
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мастерская Классического Костюма