Мастерская Классического Костюма

Более 15 лет назад мы основали ателье по пошиву тогда еще мужских костюмов, являясь одними из родоначальников нового направления пошива одежды для мужчин в Москве. За эти годы, меняясь и совершенствуясь, ателье сохранило безупречное качество. Сегодня оно включает в себя безукоризненно сидящую мужскую и женскую линию одежды, обуви и аксессуаров. От классики до casual, от шелка до джинсы, от Москвы до Италии - все это изготовится вручную и великолепно дополнит образ современного, делового «Героя нашего времени» и его прекрасной спутницы.

В отличие от многих компании, предлагающих индивидуальный пошив на заказ по технологии “made to measure” (сделанный по мерке), когда размеры человека подгоняются под уже существующие лекала, мы создаем Ваши индивидуальные лекала, которые необходимы для создания костюма, идеально сидящего по фигуре.

Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма (42)
Ирина (Бывший сотрудник)
01:21 25.03.2017
Нет достоинств, обман, не выплачивается зарплата. Люди не ходите туда работать.
скотское отношение к работникам. мамаша с двумя сынками... В туалет или попить воды надо зафиксировать в графике.
Банк Русский Стандарт (Сотрудник)
15:29 07.12.2016
Банк Русский Стандарт и Мастерская классического костюма
Предлагают индивидуальный пошив мужских и женских изделий (от классики до casual). При оплате картами Visа, MasterCard и Diners Club Банка Русский Стандарт — скидка 10%; American Express — 20%.Амбассадоры Мастерская Классического Костюма:
Репер Баста ,Шнуров Сергей - российский рок-музыкант; Кэри-Хироюки Тагава, голливудский актер; Тимати - артист, музыкальный продюсер, бизнесмен; Познер Владимир Владимирович — советский, российский и американский тележурналист и телеведущий; Игорь Верник, российский актёр театра и кино; Настасья Самбурская российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, Группа United Sexy Boys, Comedy Club ; Татьяна Волосожар и Максим Траньков - российские фигуристы, выступающие в парном катании Паласиос-Фернандес Антонио, Величикина Алена , Алена Лейнер и Паласиос-Фернандес Рамон
Иван (Сотрудник)
18:10 02.12.2016
Денис (Сотрудник)
16:10 28.11.2016
все отлично в компани работаю больше года всем остальным советую лично убедиться
Мастер пошива (Сотрудник)
14:39 27.11.2016
Дарья (Соискатель)
15:59 01.11.2016
Красивый офис, встречали очень достойно, правда пришлось ждать окончания собрания, не знаю что было за дверями но они там все хлопали и смеялись, в начале рабочего дня это кажется странным, я прождала больше часа, и когда собеседование прошло за 5 минут я расстроилась что меня не взяли, сказали мало опыта, хотя опыт у меня есть и я считаю большой, не разглядели, но сказали прийти через год поработав вмужской одежде
Меня не взяли
19:19 29.10.2016
Роскошный офис, прекрасная команда, множество интересных задач. Руководство - просто находка. Очень вкладываются в сотрудников. В каждого. Помогают, объясняют, развивают. Такое не часто встретишь. Если вас взяли, идите смело. Не пожалеете. Такого опыта как здесь за такой короткий срок вы нигде не наберетесь
Нельзя опаздывать. Работы очень много. Зарплата с опозданием.
16:03 21.10.2016
Много лет работал в ателье и магазинах, но нигде не платили столько, как в мастерской. И это притом, что кризис, падение спроса на люкс бла бла бла в общем это все фигня! Если мастерская круто работает, то спрос у нее всегда будет, как у нас!
у меня в мастерской все отлично
Анастасия (Сотрудник)
08:30 21.10.2016
В работе все устраивает. Уровень з/п, выплаты без задержек, адекватное начальство и приятный коллектив. Все мастера действительно сильные, а в таком окружении и сам начинаешь невольно развиваться)
Не выявлено.
Михаил (Сотрудник)
14:54 12.10.2016
Я работал во многих местах, в том числе в довольно пафосных, но могу сказать, что Мастерская, наверно лучшее место для меня. Просто дело в том, что чем пафоснее месте, тем высокомернее и наглее как начальство, так и клиенты. А тут не так. Видимо просто дело в том, что работает Мастерская давно, пул клиентов устоявшийся и они нормально себя ведут, потому что знают, что придут сюда еще и наверно не раз)
Я всем доволен на этой работе
Алла
13:57 03.10.2016
ЗП нормальная, с премиями вообще очень хорошие деньги выходят, мне кажется мало есть мест, где человек нашей профессии может столько заработать сейчас.
Разные ситуации в процессе работы бывают так как клиенты у нас очень требовательные, но что делать деньги-то на дороге не валяются.
13:30 26.09.2016
могу без ложной скромности сказать что нашей мастерской работают реально лучшие! Мастерская от слова Мастер! Если вы реально доросли до нашего уровня, то все будет и деньги и статус и карьерный рост. Но надо очень многое уметь
если вы в нашем деле салага, то проходите дальше)))
Никита
07:39 22.09.2016
Устроился работать в эту мастерскую два года назад. Поначалу было непросто, пришлось сильно подтянуть навыки, но сейчас работаю хорошо, начальство и клиенты довольны да я и сам честно говоря получаю удовольствие. Уже уходить и шить более простые вещи не хочется , к хорошему быстро привыкаешь)) да и такую зарплату я в России наверно мало где найду
по сути ничего такого
Алёна
16:58 16.09.2016
В такой мастерской я спокойна за свое будущее. У меня двое детей. А я хочу чтобы мои дети ни в чем себе не отказывали, чтобы можно было возить их показывать мир, покупать хорошую одежду и игрушки, отправлять в разные платные секции и т.д. так что я готова вкалывать, чтобы такое им обеспечивать, особенно учитывая, что воспитываю я из одна((
"да ничего ужасного
"
Екатерина
12:08 08.09.2016
Отработала пять лет в этой компании. Перешла в другую так как переманили большим окладом. Но! Оказалось, что там зажимают премии, жестко штрафуют за любой пракол и в итоге выходит меньше доход. Теперь очень жалею, что ушла(( И коллектив на старой работе был гораздо лучше, а с новыми я после работы вообще не общаюсь((
Подумайте три раза прежде чем покупатся на как кажется заманчивое предложение, в реальности все может обернутся очень неприятными последствиями( Если бы меня позвали назад, перешла бы не раздумывая, но попасть туда не просто
Кар
17:45 29.07.2016
Очень красивая и уютная обстановка.
Очень красивое ателье,действительно для обеспеченных и публичных людей.Дорогой и уютный интерьер,красивый персонал.Но!Когда пришла устраиваться на работу в эту контору,меня приветливо встретила лишь девушка,которая находилась на ресепшн,остальные работники смотрели свысока, оценивающим взглядом,на моё "Добрый день" мне вообще не отвечали
Наташа
17:29 20.05.2016
Опыт работы в изматывающем режиме)
При увольнении большая вероятность невыплаты зарплаты
Александра
19:13 29.02.2016
Месторасположение
Откликнувшись на вакансию компании, получила приглашение на собеседование. В назначенный день пришла к указанному времени. Девушка секретарь попросила документы, отсканировала их и дала на заполнение несколько анкет. В анкетах оказались вопросы не только очень личного характера, но и очень странные. Например, количество кредитов, их сумма, штрафы, имущество, выезды за границу, место проживания и место регистрации, отношение к алкоголю и табаку, социальный статус и тд. Заполнив анкету, я обратилась снова к девушке. Через 10 минут ко мне спустилась другая девушка. Без приветствиях строго и весьма некрасиво произнесла, что "вообще-то вакансия давно в архиве", развернулась и так же ушла. Секретарю на это нечего было ответить, так как письмо с приглашением было мне отправлено днём ранее. Вообще, сложилось впечатление, что все в этой компании кое как и личности, работающие там банально не знают правил хорошего тона.
Моника
23:07 11.02.2016
Красивый интерьер
Артемонио или Антонион, как он там представился, да, он гей, посмотрите на него, в образе гелем вымазанный сидит , весь занятой , я тоже около часа ждала, пока этот Хулио меня примет! Я и нарядилась, отвечала ему на все вопросы, от которых я сама в шоке( в анкете вопросы , прикиньте, ребят: озвучу! Наркоман ли ты? Ты готов для этой работы, каждый день здавать анализы или тест на наркотики) имеются ли административные штрафы и уголовные, если у вас кредит, в каком банке и сколько и за что ? С кем ты живёшь и жильё твоё , или нет? Любишь ли ты алкоголь? Не болеешь ни чем таким заразным, я вам серьезно, пишу, без шуток , а вот ещё традиционной ты ариентации или нет! ))) они для себя интересуются по любому, это не ателье , а свингер пати)))) эти девушки лисби злые, и все мы не подходим, по ориентации не прошли, эх)))))))))))))))) и ещё этот Антоанио, он полюбому , сам под какой то наркотой, обратите внимания, мой глаз ещё в таком меня ни разу не подводил...,
Татьяна
17:55 28.12.2015
не знаю
Меня на собеседование вызвала девушка Елена, представилась сотрудником МКК. Я приехала на улицу Воронцовскую.. Оказалось на месте кадровое агентство. Потом в интернете я прочла, что данная контора специализируется на нянях и гувернантках (!). Сразу на пороге в агентстве мне сообщили, что на вакансию помощника руководителя уже нашли кандидатку. То есть буквально за ночь все поменялось. Моя злость вылилась в милую улыбочку. Елена даже не в курсе про элементарный этикет. Можно же позвонить и предупредить о текущей ситуации по телефону, зачем гонять человека зря под видом "собеседования". Я отпрашивалась с работы, ехала по пробкам с другого конца города ради этой благой вести. Возвращаемся в совок, медленно, но верно. Елена пролепетала, что позвонит скоро, т.к. у нее есть для интересная вакансия (няни, подумала я). МКК - компания ненадежная, раз такое отношение к соискателям.
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мастерская Классического Костюма