Мастерская Классического Костюма

Написать отзыв про Мастерская Классического Костюма
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Классического Костюма(44)
Иван (Сотрудник)
18:10 02.12.2016
Мастер пошива (Сотрудник)
14:39 27.11.2016
Дарья (Соискатель)
15:59 01.11.2016
Красивый офис, встречали очень достойно, правда пришлось ждать окончания собрания, не знаю что было за дверями но они там все хлопали и смеялись, в начале рабочего дня это кажется странным, я прождала больше часа, и когда собеседование прошло за 5 минут я расстроилась что меня не взяли, сказали мало опыта, хотя опыт у меня есть и я считаю большой, не разглядели, но сказали прийти через год поработав вмужской одежде
Меня не взяли
19:19 29.10.2016
Роскошный офис, прекрасная команда, множество интересных задач. Руководство - просто находка. Очень вкладываются в сотрудников. В каждого. Помогают, объясняют, развивают. Такое не часто встретишь. Если вас взяли, идите смело. Не пожалеете. Такого опыта как здесь за такой короткий срок вы нигде не наберетесь
Нельзя опаздывать. Работы очень много. Зарплата с опозданием.
Наташа
17:29 20.05.2016
Опыт работы в изматывающем режиме)
При увольнении большая вероятность невыплаты зарплаты
Александра
19:13 29.02.2016
Месторасположение
Откликнувшись на вакансию компании, получила приглашение на собеседование. В назначенный день пришла к указанному времени. Девушка секретарь попросила документы, отсканировала их и дала на заполнение несколько анкет. В анкетах оказались вопросы не только очень личного характера, но и очень странные. Например, количество кредитов, их сумма, штрафы, имущество, выезды за границу, место проживания и место регистрации, отношение к алкоголю и табаку, социальный статус и тд. Заполнив анкету, я обратилась снова к девушке. Через 10 минут ко мне спустилась другая девушка. Без приветствиях строго и весьма некрасиво произнесла, что "вообще-то вакансия давно в архиве", развернулась и так же ушла. Секретарю на это нечего было ответить, так как письмо с приглашением было мне отправлено днём ранее. Вообще, сложилось впечатление, что все в этой компании кое как и личности, работающие там банально не знают правил хорошего тона.
Моника
23:07 11.02.2016
Красивый интерьер
Артемонио или Антонион, как он там представился, да, он гей, посмотрите на него, в образе гелем вымазанный сидит , весь занятой , я тоже около часа ждала, пока этот Хулио меня примет! Я и нарядилась, отвечала ему на все вопросы, от которых я сама в шоке( в анкете вопросы , прикиньте, ребят: озвучу! Наркоман ли ты? Ты готов для этой работы, каждый день здавать анализы или тест на наркотики) имеются ли административные штрафы и уголовные, если у вас кредит, в каком банке и сколько и за что ? С кем ты живёшь и жильё твоё , или нет? Любишь ли ты алкоголь? Не болеешь ни чем таким заразным, я вам серьезно, пишу, без шуток , а вот ещё традиционной ты ариентации или нет! ))) они для себя интересуются по любому, это не ателье , а свингер пати)))) эти девушки лисби злые, и все мы не подходим, по ориентации не прошли, эх)))))))))))))))) и ещё этот Антоанио, он полюбому , сам под какой то наркотой, обратите внимания, мой глаз ещё в таком меня ни разу не подводил...,
Татьяна
17:55 28.12.2015
не знаю
Меня на собеседование вызвала девушка Елена, представилась сотрудником МКК. Я приехала на улицу Воронцовскую.. Оказалось на месте кадровое агентство. Потом в интернете я прочла, что данная контора специализируется на нянях и гувернантках (!). Сразу на пороге в агентстве мне сообщили, что на вакансию помощника руководителя уже нашли кандидатку. То есть буквально за ночь все поменялось. Моя злость вылилась в милую улыбочку. Елена даже не в курсе про элементарный этикет. Можно же позвонить и предупредить о текущей ситуации по телефону, зачем гонять человека зря под видом "собеседования". Я отпрашивалась с работы, ехала по пробкам с другого конца города ради этой благой вести. Возвращаемся в совок, медленно, но верно. Елена пролепетала, что позвонит скоро, т.к. у нее есть для интересная вакансия (няни, подумала я). МКК - компания ненадежная, раз такое отношение к соискателям.
Анастасия
21:16 25.12.2014
Компании вместо шаблонного названия "мастерская" надо было взять креативное название "цирк". Цирк классического костюма! Очень повеселило чтение отзывов (особенно с пожеланиями не расстраиваться, что профессиональные качества не подошли для работы у них), а потом и само собеседование. Спасибо "Мастерской классического костюма", Вы сделали мой декабрь.
Лариса
Город: г. Москва, Большой Харитоньевский пер
15:46 22.12.2014
Вкусно пахло и все люди красивые
Слишком пафосно, неловко чувствовала себя. Знала бы, подготовилась по дресс-коду. Наверно там только по одежку и встречают.
Город: г. Москва, Б.Харитоньевский переулок д.18
10:03 22.12.2014
Красивый офис, но очень высокие требования и высокомерные люди
Алена Лейнер
Город: г. Москва, Большой Харитоньевский переулок д 18 Мастерская Классического костюма
09:44 20.12.2014
Уважаемые кандидаты на вакансии открытые в Мастерской классического костюма! Просим Вас не огорчаться если по каким то причинам Ваше резюме, ваши профессиональные качества или другие параметры не подошли для работы в компании! Желаем Вам достоиной Вашим заслугам работы и удачи в поиске !
19:37 16.12.2014
Приятная обстановка
Собеседование проводила девушка с замашками княгини. Вела себя так будто я ей чем-то обязана и вообще она снизошла до общения со мной. Разговор проходил в очень неудобной обстановке, кругом все ходят и громко разговаривают. Первый же вопрос от этой "княгини из заМКАДья" был: "Поразите меня!" Я опешила но рассказала о своем опыте работы...на что мне ответили что вообще то должность уже занята.

Очень неприятное место и неприятная встреча.
Николай Мохов
17:43 16.12.2014
Из положительных сторон, только хороший офис и всё
Приехал на собеседование, меня молодой человек, спросил на какую я вакансию и предложил подождать. Ждал не долго, минут десять, затем тот же молодой человек вышел и сказал что, в собеседовании мне отказано, на вопрос, по какой причине, начал юлить, так прямо и не ответил. Блин, если там такое отношение к тем кто приходит на собеседования, то страшно подумать как там относятся к простым смертным, кто уже работает. Как человек отработавший много лет в подборе, могу сказать, гнилое направление в своём развитии они выбрали, гнилое.
00:45 04.12.2014
Очень в деньгах обманывают , договор липовый, при увольнении ничего не получите - совсем ничего
Имя Фамилия
02:33 29.10.2014
Центр Москвы. Отличный интерьер.
Начал общаться с менеджером, всё рассказал ей, а, видимо, самая главная подходит, садится, нас перебивает и начинает задавать свои вопросы: "А где живете, а с кем, а почему один, почему у вас никого нет?"

Я начал отвечать, а потом спрашиваю как это вообще относится к работе?

Она ответила: "Мне интересно знать человека, как он живёт, чем занимается, чем дышит, в какую сторону писает"...

Дальше, "а что вы в таком виде пришли на собеседование, почему не в костюме? Вам что не сказали как нужно приходить?" Я ответил, "да мне никто ничего не говорил".

А в конце спрашивает: "Вы можете приехать на второе собеседование как надо, с резюме, в костюме?"

Я ответил, что еще подумаю, но вряд ли к вам еще приеду.

Она говорит: "Не стоило мне так отвечать", разворачивается и уходит.
"холоп принцессы Алёны"
Город: г. Москва, Москва, Большой Харитоньевский переулок, д. 16-18.
11:41 23.10.2014
Берут почти всех +

Ценятся мастера по пошиву костюмов
Ольга Викторовна
19:16 10.10.2014
уже четыре года работаю, до этого большой опыт - пятнадцать лет была личным портным в семье графа во Франции. Думала не найду в России работу мастером - маленькие ателье уже не для меня и много не заплатят даже хорошему специалисту. Узнала о мастерской классического костюма как самом лучшем и престижном ателье в Москве, куда практически невозможно устроиться, так как очень большой конкурс. Но меня взяли - и это место мне подошло и по тому уровню на котором я привыкла работать во Франции и по деньгам - вполне достойное жалование.
много молодых сотрудников - толковых, опытных, но все-равно их переучивать приходится. Все амбициозные - в Лагерфельды метят, хотя, надо признать и талантливые! В молодом коллективе всегда сложно!
Яна Потеряева
19:06 10.10.2014
общалась с сотрудниками которые там работают - про зарплату говорили, что платят всегда вовремя, не жаловались, про бонусы частые говорили, доплаты за переработки.
сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят.

Очень расстроилась, что не прошла собеседование - но я не привыкла к графику с утра до вечера, я больше человек настроение как и всякая творческая личность, работаю не по запросу а по вдохновению
Татьяна Ивановна Зевакина
12:03 06.10.2014
работала полгода в компании, старалась - все было хорошо, работы много, много заказов, но зато есть и премии (хотя я бы не сказала, что регулярно).
руководство очень требовательное, клиенты очень важные все, за опоздания и прогулы - увольняют, пьянки, естественно, тоже строжайше запрещены - увидят - сразу уволят! Решила уйти в другую компанию, там и зарплату обещали больше, и условия работы полегче, но через три месяца фирма закрылась. Я в панике побежала обратно в мастерскую - но мне отказали, обратно не берут!
mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мастерская Классического Костюма