butik.ru

Butik.ru - модная одежда и сумки известных брендов: Calvin Klein, Diesel, Fornarina, Guess, Havaianas, Killah, Levi's, Miss Sixty, Pepe Jeans, Replay, Barbour, Braccialini, Furla, Lacoste, Hunter, Ben Sherman, Fred Perry, Gabs, Tommy Hilfiger, GANT и множества других.

Отзывы сотрудников о работодателе butik.ru (41)
Мария
2015-12-02 15:14
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Магазин Бутик на новокузнецкой
Магазин дорогой…. Покупаешь вещи там не за копейку… по идеи должны облизывать тебя с ног до головы…. Так оно и есть, но только до момента покупки, после того как ты купишь товар хрен ты там кому что докажешь, до хера специалистов, руководителей, экспертов и.т.д. на кассе тебе улыбаются в лицо чтобы ты только купил товар и говорят, что типа если не подойдет, можете всегда вернуть в течение 14 дней, вранье… продают они с удовольствием… а вот вернуть товар к ним невозможно…. Просто по херу на клиентов…. За такие бабки должны к клиентам нормально относится…. А им главное чтоб у них шмотки купили…. Больше никогда не приду в этот магазин…. Просто очередной дорогой магазин, как и все остальные….
Я
2015-11-07 12:47
Расположение
2015-11-06 15:38
не заметил
Если вы ищете себе стабильную и комфортную работу, то НЕ СОВЕТУЮ и обходите эту ужасную компанию стороной. В этой компании 100% серая зарплата, выдают в конвертиках. Нету соц пакета и других бонусов. Они не ценят сотрудников и их вклад в развитие компании. Им не важно как ты работаешь, какие у тебя знания и что ты хорошего сделала для компании, увольняют по своим личным соображениям не предъявляя обоснований и объяснений. Они ищут сотрудника месяцами, проводят несколько этапов собеседования с прохождением многочасовых тестов, создают видимость серьезного подхода к выбору сотрудников, а потом через неделю увольняют этого сотрудника без объяснения причин. Увольняют в компании очень подло (как и само руководство), дожидаются окончания рабочего времени, затем говорят тебе, что ты уволена, отдают тебе документы, забирают пропуск и провожают к выходу.
Такое правило установил генеральный директор (хозяин компании).
Остались только отвратительные и не приятные воспоминания о компании.
2015-08-18 16:16
- Офис в центре города, рядом с метро
- Возможно плюс кухня и оплачиваемые кофе/чай и печеньки
2015-01-03 18:19
Есть много приятных и дружелюбных сотрудников

Был хороший руководитель

Есть приятные бонусы в компании - чай/кофе/печеньки, оборудованная кухня, возможность купить что-то прямо на кухне, хорошо оборудованное рабочее место.
Много сотрудников, которые любят болтать у тебя за спиной, а также распускать слухи

Серая зарплата

Неумение дать адекватную обратную связь со стороны вышестоящего руководства

Текучка

Некоторые сотрудники компании занимают должность в которой не разбираются
2014-09-30 08:21
Таня
2014-09-28 21:57
Сама работа - это круто. Масса возможностей. Фэшн, молодой коллектив, руководство поддержит. Правда - гугл-офис, в перерывах - кофе, соки теперь свежевыжатые пьем, на балконе курим - вся Москва на ладони, все фотаются. Можно глянуть реальную нашу жизнь в группе в контакте, только там начинаем выкладывать фотки. Да, ездим на самокатах по коридору, ржем. Извините, но бизнес связан с творчеством , с модой и креативом. Это не нефтяной завод. Зарплата вовремя. ТК для тех кому это просто прям необходимо принципиально - соблюдается. Этот стиль не для всех, но это наш стиль и мы его любим.
Есть над чем работать, вот например, чтобы не было комментариев, которые люди пишут - абсолютно не зная компанию изнутри. Или те, кто в глаза боится улучшить компанию. А из угла настрочить не боится.
2014-09-21 16:17
Когда то был коллектив , команда
2014-09-05 14:39
Нема
Это fail детка
2014-08-19 12:06
lol what?
Пришло приглашение от данной компании на hh, думаю дай посмотрю.

Захожу, зовут консультантом с ЗП якобы от "40 000"

График 2/2, все дела.

Но возникает нонсенс: либо я дурак, либо HR-ы на санях едут и не умеют читать резюме и должность, на которую готов пойти (и мне глубоко плевать, что я работал когда то давно в 16 лет консультантом). Они действительно думают, что МРКП пойдёт в торговый зал? издеваются что-ли? или думают, что я на столько наивен и поверю в зарплату продавца-консультанта в 40 000? :D
2014-08-16 09:13
близко к метро, вежливые HR.
Сказали перезвоним в любом случае, но так никто и не позвонил.

Этим испортили мнение о компании.
2014-07-02 12:06
123
2014-02-25 13:35
надоело, что грязью поливают.... мы все пишем с одно ip адреса, потому что У НАС НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА! мы можем в обед и в инете лазить, и вот на эту дурь отвечать.... не знаю ни одной компании, где бы все были довольны. соглашусь, пахать тут надо. есть какие то недостатки - день на день не приходится. Это у всех так!!! Пишите больше - это фирме только в плюс. Плохая реклама - тоже реклама. Тут слабаков не держат- выдержим.
лентяев гонят в шею
2014-02-25 09:14
Своевременная выплата зп
Ужасная компания ! Был уволен СБ из за подозрения в воровстве, ничем необоснованным ! Начальник СБ общается с тобой как криминальный авторитет, куда смотрит руководство непонятно !
Товарищ
2014-02-22 11:30
Читаю отзывы и офигеваю от человеческой жадности. Екатерина, вам глаза желчь залила. Ты забыла упомянуть как с продавца доросла до администратора и зп не такая как у нас. Забыла сказать что девочка которая воровала работала у тебя в отделе. Вместе таскали. Тебя надо было выкинуть сразу а почему то оставили. Теперь думаем может ты сестра жена или еще кто там. Правда выплывает наружу когда врешь много. Короче , народ , не верьте этой фигне, все там нормально только работы до фига.
Нужно работать а то вылетишь.
Екатерина
Город: г. Москва, Большой переулок Овчинниковский д.16
2014-02-13 16:25
Близко от метро

Скидки на товар
Илья
2014-02-10 13:00
Привет! начну с того что то что написано 98% получается правда! горький опыт потратил врямя толку 0

Я бы не советовал.
Дмитрий
Город: г. Москва, м.Новокузнецкая
2014-01-25 10:19
Хороший коллектив в смене, скидки на продукцию, хороший бригадир.
Работал в данной компании год, непонятно для чего в каждом отделе камеры, если от них толку. В чем, в том что, уволили не за что, потому что не понравился новому начальнику СБ. К нам троим подошли, сказали-мы вас должны уволить, я спросил- за что? Где факты, записи? На что мне ответили, "мы потеряли к вам доверие".

По слухам, которые ходят в бутике и не только, о начальнике СБ, что он больной и неадекватный, к сожалению подтвердились. У меня семья, и маленький ребенок, и меня уволили одним днем, даже не дав положенных 2 недель, для поиска новой работы. Куда смотрит директор, что в его фирме, вот так ни за что могут вышвырнуть, просто за то, что "не вызывают им доверия" ????????
Дмитрий
2014-01-15 18:40
---
Собеседование на позицию "бизнес-аналитик" было назначено на 15-00. Приехал на 10 минут раньше. Созвонился с девушкой из HR, поднялся в переговорную. Прождал до 15-40, встал и ушел. Ребята, вам точно нужны сотрудники?
Арсений
Город: г. Москва, Новокузнецкая
2014-01-10 14:39
Ну не знаю....А мне нравилось работать. Особенно график нравился, когда на одной неделе всего 2 рабочих дня и отдыхаешь пятницу, сб и вс подряд)

и что процентов нет, понимаешь, что получишь в итоге не меньше 33000.

а если вышел в дополнительную смену и сразу +2500, 4 смены вышел и уже 10-ка в плюс к 33000 и того 43000 получалось.

И скидки по 50-60% на одежду, когда sale вообще круто!
Попал на sale, было честно не просто
8 (495) 981-42-02
8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании butik.ru