Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club (43)
Изабелла (Сотрудник)
2017-01-16 20:06
достоинства есть,но недостатков больше
Работаю в компании два года,как говорится,не было печали.
Говорить о достоинствах не буду,они есть,безусловно,но на фоне недостатков -размыто.
Быть может кто-нибудь и увидит и прочитает,это крик моей души.
Не так давно появился такой менеджер Е.Рязанцев.
не знаю,кто и как допустил огромную ошибку,поставив его менеджером.
Человек,который не представляет из себя ничего в принципе,пытается что-то доказать.А самое интересное,усовершенствовать компанию,европизировать ее.
Так вот,в Москву Рязанцев приехал не покорять ее,а понтоваться,из себя два себя.
Унижение сотрудников,неважно,продавец,админ,будь то управляющий,прямо в торговом зале,что недопустимо,свои правила и нововведения,которые не дают работать,в связи с этим продажи падают.
Я хочу сказать,есть пословица,где родился-там и пригодился.
Челябинск ждет!Усовершенствуйте сервис на Урале.
В Москве полно хороших менеджеров,АДЕКВАТНЫХ!
Александра (Бывший сотрудник)
2017-01-08 14:02
Проработала там 7 месяцев ,можно сказать отпахала, обещали график 2/2,а на самом деле пашешь по 6 дней и из них 1 выходной, управляющая Зверева Т. меняет график не сообщив тебе , если у тебя дела и ты не можешь выйти, ее это не волнует,ты должна быть на работе..даже когда болеешь ты должна там быть и работать...она ужасно ко всем относится , у нее есть подружка как Жанна,с которой за спиной так хорошо балаболят..и тебя ни во что не ставят .. такое отвратительное отношение я нигде не встречала.. чтобы вас уволили ув.Зверева Т. Обещают зп больше25 тыс, ага,хрен там ...нет карьерного роста,вообщем много чего еще можно писать,не ходите туда работать!!!
Александр (Соискатель)
2016-12-30 22:21
Постоянные Клиенты
Здравствуйте!
Писал 28.12.2016 в гостевую книгу но как будто в пустоту. Ни ответа ни привета! Последняя запись в этой самой книге от 26.12.2016. Сервис не работает!
В этой компании есть вообще адекватные руководители?
На днях с женой были в одном из ваших магазинов.
При выборе платья, стали свидетелями не уважительного и гнусного общения руководителя с подчинённым. Молодой человек (как выяснилось позже менеджер Евгений Рязанцев) он явно давил на неё, угрожал увольнением и унижал не стесняясь в выражениях при покупателях, затем эта девушка плакала в примерочной. После такого назвать Рязанцева руководителем язык не поворачивается.
Остался очень не приятный негативный осадок от посещения вашего магазина, покупку так и не сделали, вернее сделали в другом магазине.
А милой продавщице мы посоветовали обратится в полицию и трудовую инспекцию.
Александр.
Предложенная зарплата: серая
Аноним (Соискатель)
2016-12-11 13:49
Крупная фирма, официальное оформление
Дорогие коллеги-дизайнеры, пишу этот отзыв для вас, чтобы уберечь от не приятной ситуации, которая случилась со мной. Я откликалась на вакансию дизайнера Concept Group. Для того, чтобы попасть к ним на собеседование, нужно выполнить огромное задание, отрисовать коллекцию, это примерно 30-35 МОДЕЛЕЙ!!!! Но на самом деле это просто бесплатное использование ваших идей! После того, как я выполнила это задание, потратив на него не один день, они отказали мне, не дав никаких внятных объяснений. Я решила сама узнать, что их не устроило. Девушка из отдела кадров отписалась, что у меня не достаточно опыта работы ( опыт на тот момент у меня был уже почти 3 года)...в любом случае, ОНА ЖЕ ВИДЕЛА ЭТО, когда высылала задание, зачем было тратить мое время?!
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, через некоторое время, я зашла на их сайт и увидела там свои модели... Было очень обидно.... Коллеги-соискатели, будьте ОСТОРОЖНЫ, цените свой труд и время, не растрачивайте себя на таких недобросовестных работодателей!
Предложенная зарплата: белая
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-11-22 18:09
Компания крупная, четкая структура. Продукт востребованный с адекватной ценой. Социальный пакет приличный.
Офис. В отделе оптовых продаж руководитель человек-настроения. Чаще настроение плохое или очень плохое. Регулярные крики на менеджеров и ассистентов ОП. Не достаточный уровень профессионализма у руководителя, не умеет четко ставить задачи и без истерик требовать их выполнения. Аргументов не слышит.
Валентина (Бывший сотрудник)
2016-11-13 22:29
Зарплата всегда без задержек.
Отличный коллектив.хорошая и адекватная управляющая и администратор.
Скажу вам больше....Рязанцев позволяет себе разговаривать с сотрудниками магазина на едине в подсобном помещение за закрытой дверью.. он пытается оказывать давление на сотрудников .выдумывает какие то смс с жалобами и тем самым пытается запугать всех без исключения. И это позволяет себе не только он .но и менеджер. ХОЧУ отметить что при прошлом составе офиса таких ситуаций не возникало. И вообще по моему их действия не законны. Мне очень жаль девочек которыем приходится терпеть это. Я надеюсь что хоть кто то обратит на это внимание и примет меры
Светлана (Бывший сотрудник)
2016-10-25 00:04
Стабильность
2016-10-10 16:16
ЗП без задержек, скидки на одежду из новых коллекций, предоставляется рабочая форма
Управляющая - безграмотная, бездушная рыба. Обладает целым букетом комплексов, от этого страдает персонал. Инициативы сотрудников не поощряются, а скорее караются унижениями и скотским отношением со стороны управляющей. Коллектив дружный, что тоже не приветствуется. Графики работы не стабильны, постоянно ставят дополнительные смены, персонала вечно не хватает, текучка. За работой сотрудников пристально следят камеры наблюдения, от чего чувствуешь себя лабораторной зверушкой.
Не скажу
2016-09-14 18:37
воровать можно спокойно покупателям,так как за ними НИКТО НЕ СЛЕДИТ
2016-09-03 10:52
За месяц получила зарплату выше ожиданий. Завели трудовую. В принципе работать было интересно в какой-то мере. Если вы студент заочник или вам срочно нужны день и трудоустройство - неплохой вариант.
Меняют график без твоего ведома. Постоянно. Могут накинуть часы. Управляющая Зверева Т. двуличый мерзкий человек, абсолютно некомпетентный в управлении своим персоналом. Имеет пару подружек, а все остальные видимо враги народа. Балаболит за спиной ужасно и не стыдно же. Узнаете про себя много новых вещей, причём не самых хороших. Работать нравилось, но с двуличным руководителем, который на деле ни во что тебя, видимо, не ставит, работать не хотелось. А потом ещё удивляется, почему все бегут с её магазина. Не удивительно.
Город: Липецк
2016-08-14 16:40
Официальное трудоустройство. ЗП без задержек. Можно воровать. Инвентаризации 1 раз в год.
Мария
2016-01-25 12:22
Была в Concept Гранд Каньон в начале декабря 2015 года очень понравилось обслуживание продавца...она меня провела по всему залу,рассказала о моделях,о тканях немного,о разных порошках и способах стирки вещей,я такого ещё нигде не слышала,покупать ничего не хотелось,не мои модели,но продавец была настолько интересна что я не хотела уходить из магазина))ч итоге я купила темно-зеленып ботинки,на кассе администратору с длинными тёмными волосами сказала что это продавец года и что бы эту девочку берегли,но сколько сейчас не захожу в магазин её не вижу больше.....я сама управляющая и в мопм магазине нет таких продавцов,а мне бы очень хотелось))
Очень сейчас ннвнимательные продавцы.....меня обслуживала девушка с запахом перегпра
Ирина
2015-12-11 02:43
Большой,просторный магазин,все коллекции
Ксения
2015-12-06 15:21
Все коллекции
Здравствуйте! Я являюсь постоянным покупателем в магазине Концепт клаб на Петроградской.
Хочу заметить,что продавцы все сырые,вялые,медленные,на кассе обслуживают долго.
И ещё,не успеваешь зайти,как на тебя в прямом смысле нападают,начинают что-то мягко говоря впаривать.Раньше этого небыло,продавцы были шустрые,позитивные,приятно было просто поболтать с ними на примерочной,в кассовой зоне.Сейчас приходить не хочется совсем!
Руководство,примите меры!
Лана
2015-11-18 01:28
Большой магазин,все коллекции
Гек
Город: г. Санкт-Петербург, Покупатель в магазине Акула
2015-01-13 22:42
Красивый с виду магазин
Пришел с ребенком в магазин Акула прикупить куртяшку новую и что вы думаете. При примерке не походил размер, так продавец Елена практически выгоняла нас из магазина, сообщив, что на нас размера нет. Попробовали другую модель, так вышла управляющая, они пошушукались и предложили нам сходить в другой магазин. Больше за покупками мы к вам не пойдем, размер наш был! Курточку и брюки купили в детском мире.
Город: г. Норильск
2015-01-13 20:37
...
На собеседовании управляющая очень высокомерная!! И администратор, продавцы злые в таком коллективе работать не хочется! Унизили на собеседовании сказала что я ноль и работать могу только продавцом, это ужасно!!! Осадок остался не приятный ! Всем мир !
Работник
Город: г. Санкт-Петербург, Кубинка
2014-11-20 16:14
Кормят хреново. Если серьезно, то руководство неадекват. Какбы вот работал на других складах, там руководство серьезные граммотные люди всегда были, вызывали уважение. Здесь в Концепте как то вот что не начальник все какие то странные... такое чувство будто не понимают, что делают... чушь какую то несут все время... как то не вызывают уважения, только поржать.
Не последний человек Вау
Город: г. Санкт-Петербург, Ул. Ренгена
2014-11-08 22:00
Определенность и стабильность
Дело в том что в Компании произошли некие изменения, после того, как в компании появился директор по персоналу Яна Михайлова! Во-первых, люди стали бежать из компании с бешеной скоростью из за отношения к людям и морального давления. Во-вторых, людей, нас насильно отправляют в отпуска, не зависимо нужно им это или нет. В-третьих, эта серая мышь выдает себя не за ту, которая на самом деле. Мы очень все надеемся, что Гидо в роли генерального директора это поймет и примет меры в отношении Яны! Она создает искусственную текучку кадров, практически, как в 90 годы. Команда которая пишет этот отзыв тесно связана с этой персоной. Мы очень надеемся, что нам не придется идти в трудовую комиссию.
Арина
Город: г. Москва, ТЦ К-24, метро Фрунзенская
2014-11-06 21:56
компания сделала мне снилс и сделала карточку в банке. все
график 2/2. целый день на ногах, сидеть нельзя. очень тяжело так работать. клиенты ужасные, не благодарные. зарплата маленькая. оклад 18000+ премия если магазин выполняет план продаж на месяц( она составляет примерно от 3 до 5 тысяч, бывает и больше но редко). в целом зарплату больше 29 тыс вы не получите. и то 29 тыс это самый лучший возможный вариант, лучше рассчитывать на 21-22 тысячи. мне коллектив попался не очень. я проработала два месяца и уволилась. сейчас работаю продавцом в другом магазине одежды и получаю гораздо больше. так что ищете варианты лучше чем концепт клаб
OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Concept Club