Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club (58)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:27 26.03.2017
Гадюшник
За правду-матку ссылают на Камчатку.
Lola (Сотрудник)
10:57 12.03.2017
Во всем дерьме,в котором мы работаем,нравится только своевременная заработная плата!
Больше нет сил молчать.
Я считаю, что если новый человек приходит в компанию, он должен себя показать как минимум с двух сторон,положительных и отрицательных.
Но наш менеджер Рязанцев Евгений,показывает себя только отрицательно,быть может перед своим начальством льет воду,преподнося себя с лучшей стороны.
Если ты пришел сюда дрессировать людей,то боюсь огорчить тебя,мы не собаки и не роботы,а ЛЮДИ.
Прежде всего люди ,у которых помимо твоих пробежек и прочей пыли,есть свои интересы! Семья,родные близкие -это одно из самых важных.
Куда смотрит вышестоящее руководство??
Мы устали,мы выдохлись.
Но,МЫ НЕ СДАДИМСЯ!
Когда на нашей улице будет праздник?
Нашей московской рознице нужен АДЕКВАТный человек!
Ирина (Соискатель)
15:45 21.02.2017
Не увидела.
Радик (Бывший сотрудник)
23:50 19.02.2017
Салам алейкум кто это читает...
Скачу честно,от души компания,таких компаний не встречал и не встречу...
По поводу графика,да тяжело работать по столько часов,но зато это твой оплачиваемый труд. Больничные,переработки все оплачивается,задержек нет...Если ты не бедолага,то и штрафов не будет...
Вернулся бы и дальше бы работал,но к сожалению в то время надо было уволиться...
Надеюсь руководство прочитает и поймет...Тц авеню лучшие
нет,нет,нет,еще раз нет их там нету...
Надежда (Соискатель)
12:25 13.02.2017
Чистый, светлый склад. Доброжелательные старшие комплектовщицы и старшие кладовщицы, всегда откликаются, если подойти с каким-либо вопросом. Спасибо им большое.
04:50 08.02.2017
Норм з,п
Харюшина О - бездарная управляющая, которая только и делает, что дрыхнет на столе в подсобке или сплетничает со своими любимчиками. При этом не звбывает о своей заднице, не удосуживается вовремя сообщить о том, что надо делать мед.книжку. и ей абсолютно плевать, если на нее не денег. По ее мнению надо влезть в долги, чтобы угодить этой так называемой управляющей и остаться работать. Двуличная особа. То ей нравится, как я работаю, то грозит уволить. Сейчас, насколько я знаю, она работает в тц Ока, который в Колпино. Так что осторожнее.
И вообще обходите этот бренд стороной. Требований много, разводят сплетни и продают фуфло со сломанными замками.
Полина (Бывший сотрудник)
19:52 05.02.2017
1. Скидки 40% сотрудникам магазина.
На этом, пожалуй, закончу.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:48 05.02.2017
сделали карточку сбербанка)
Уважаемое начальство просьба обратить ваше внимание на некоторые магазины в Москве. Не только по Рязанцеву плачет проверка,но и следует начать с самих управляющих. Начиная с зп сотрудников и заканчивая отношением самих управляющих к своей работе. Инспекция ждет приглашения.
Лидия (Сотрудник)
20:25 04.02.2017
Безусловно есть
Дарья (Бывший сотрудник)
00:39 04.02.2017
Нет их
Издеваются как хотят ,люди не ходите работать в эту компанию!!!!!берегите себя оно того не стоит))))))
Маргарита (Сотрудник)
09:28 30.01.2017
Не много. Хороший плюс в коллективе среди продавцов, а так выделить можно только регионального менеджера Ольгу Малышеву. Concept Club на Звездной.
Управляющая Зверева Татьяна Concept Club на Звездной превышает полномочия. Абсолютно не профессиональное поведение, позволяет себе кричать, доводит до истерики просто, очень давит морально, не умеет мотивировать коллектив, только угрожает. Думает ей все с рук сойдёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию, давно видимо не было проверки социального аудита.
Сотрудник -магазина (Сотрудник)
18:00 25.01.2017
З/п хочется чтоб начисляли по больше !)))Ш
Malika (Сотрудник)
21:02 23.01.2017
Немного есть
Надеюсь с приходом нового гендира,ненужные единицы менеджерского состава сократят.
Люди должны получать заработную плату за РАБОТУ!
А не разъезжать по магазинам,с телефончиком делать фотографии и во все горло орать позорище.
Когда можно будет спокойно работать?
А не трястись и дергаться от каждого сообшения,в whatsApp!у меня уже если честно, батарея вечно садиться из за постоянных сообщений,фотографий и прочего.
Что -то по делу,так это 2-3 сообщения ,а эти сто тупых фотографий в день, кому то большие продажи приносят?
Malika (Сотрудник)
21:01 23.01.2017
Немного есть
Люди должны получать заработную плату за РАБОТУ!
Когда можно будет спокойно работать?
Виалетта (Бывший сотрудник)
20:20 23.01.2017
Присутствуют.
Изабелла (Сотрудник)
20:06 16.01.2017
достоинства есть,но недостатков больше
Работаю в компании два года,как говорится,не было печали.
Говорить о достоинствах не буду,они есть,безусловно,но на фоне недостатков -размыто.
Быть может кто-нибудь и увидит и прочитает,это крик моей души.
Не так давно появился такой менеджер Е.Рязанцев.
не знаю,кто и как допустил огромную ошибку,поставив его менеджером.
Человек,который не представляет из себя ничего в принципе,пытается что-то доказать.А самое интересное,усовершенствовать компанию,европизировать ее.
Так вот,в Москву Рязанцев приехал не покорять ее,а понтоваться,из себя два себя.
Унижение сотрудников,неважно,продавец,админ,будь то управляющий,прямо в торговом зале,что недопустимо,свои правила и нововведения,которые не дают работать,в связи с этим продажи падают.
Я хочу сказать,есть пословица,где родился-там и пригодился.
Челябинск ждет!Усовершенствуйте сервис на Урале.
В Москве полно хороших менеджеров,АДЕКВАТНЫХ!
Александра (Бывший сотрудник)
14:02 08.01.2017
Проработала там 7 месяцев ,можно сказать отпахала, обещали график 2/2,а на самом деле пашешь по 6 дней и из них 1 выходной, управляющая Зверева Т. меняет график не сообщив тебе , если у тебя дела и ты не можешь выйти, ее это не волнует,ты должна быть на работе..даже когда болеешь ты должна там быть и работать...она ужасно ко всем относится , у нее есть подружка как Жанна,с которой за спиной так хорошо балаболят..и тебя ни во что не ставят .. такое отвратительное отношение я нигде не встречала.. чтобы вас уволили ув.Зверева Т. Обещают зп больше25 тыс, ага,хрен там ...нет карьерного роста,вообщем много чего еще можно писать,не ходите туда работать!!!
Александр (Соискатель)
22:21 30.12.2016
Постоянные Клиенты
Здравствуйте!
Писал 28.12.2016 в гостевую книгу но как будто в пустоту. Ни ответа ни привета! Последняя запись в этой самой книге от 26.12.2016. Сервис не работает!
В этой компании есть вообще адекватные руководители?
На днях с женой были в одном из ваших магазинов.
При выборе платья, стали свидетелями не уважительного и гнусного общения руководителя с подчинённым. Молодой человек (как выяснилось позже менеджер Евгений Рязанцев) он явно давил на неё, угрожал увольнением и унижал не стесняясь в выражениях при покупателях, затем эта девушка плакала в примерочной. После такого назвать Рязанцева руководителем язык не поворачивается.
Остался очень не приятный негативный осадок от посещения вашего магазина, покупку так и не сделали, вернее сделали в другом магазине.
А милой продавщице мы посоветовали обратится в полицию и трудовую инспекцию.
Александр.
Аноним (Соискатель)
13:49 11.12.2016
Крупная фирма, официальное оформление
Дорогие коллеги-дизайнеры, пишу этот отзыв для вас, чтобы уберечь от не приятной ситуации, которая случилась со мной. Я откликалась на вакансию дизайнера Concept Group. Для того, чтобы попасть к ним на собеседование, нужно выполнить огромное задание, отрисовать коллекцию, это примерно 30-35 МОДЕЛЕЙ!!!! Но на самом деле это просто бесплатное использование ваших идей! После того, как я выполнила это задание, потратив на него не один день, они отказали мне, не дав никаких внятных объяснений. Я решила сама узнать, что их не устроило. Девушка из отдела кадров отписалась, что у меня не достаточно опыта работы ( опыт на тот момент у меня был уже почти 3 года)...в любом случае, ОНА ЖЕ ВИДЕЛА ЭТО, когда высылала задание, зачем было тратить мое время?!
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, через некоторое время, я зашла на их сайт и увидела там свои модели... Было очень обидно.... Коллеги-соискатели, будьте ОСТОРОЖНЫ, цените свой труд и время, не растрачивайте себя на таких недобросовестных работодателей!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:09 22.11.2016
Компания крупная, четкая структура. Продукт востребованный с адекватной ценой. Социальный пакет приличный.
Офис. В отделе оптовых продаж руководитель человек-настроения. Чаще настроение плохое или очень плохое. Регулярные крики на менеджеров и ассистентов ОП. Не достаточный уровень профессионализма у руководителя, не умеет четко ставить задачи и без истерик требовать их выполнения. Аргументов не слышит.
OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63