Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club(63)
Александра (Бывший сотрудник)
18:07 26.06.2017
Имеются
О, Дзгоева Ирана,отвратная управляющая! Как вообще могли поставить эту чурку на должность управляющей.Сплетница,неудовлетворенная жизнью подлая гадина, постоянно всех сталкивает лбами, а какая врушка ещё поискать таких надо.Работать вообще не умеет.Выбрала себе парочку жополизов, которые без прекословно выполняют ее приказы.Работать с ней невыносимо. В коллективе беспредел постоянный.А менеджер Черентаева закрывает на всё глаза, потому-что подруга .
00:54 23.06.2017
Белая зарплата всегда вовремя.
Первый и самый главный недостаток это не компетентная управляющая Резцова М.Е., она не ценит своих сотрудников в принципе и по существу. В ее понятие это раб.сила и как она выражается некомпетентные сотрудники. Сама никогда ничему не учит, а заставляет своих админов делать все и сразу. Всем менеджерам "лижет" жопу и ржет дурой. График хуже некуда. Отношение скотское.
Уважаемое руководство присмотритесь к тем, кто у Вас управляет магазинами, таких бездарей нужно убирать и Вы заметите сразу, что текучки такой сильной не будет и многое, многое другое.
Виктория (Бывший сотрудник)
18:45 14.06.2017
Татьяна Черентаева вообще классный менеджер,да и управляющая справедливая.ЗП вовремя.
Девочки в лицо улыбаются,а за спиной сплетни в тц Охотный ряд,график плавающий.
Анна (Бывший сотрудник)
23:01 11.06.2017
Есть
Управляющая Райчева Цыганова Алла.А.Concept Club и Акула.ТЦ "Облака" двуличный мерзкий человек,абсолютно некомпетентный в управлении своим персоналом.Позволяет себе кричать,кричит постоянно,такое ощущение что это не уравновешенный,психически больной человек, доводит до истерик всех, с кем начинает общаться, очень давит морально, не умеет мотивировать коллектив, только угрожает.Имеет пару шестерок ввиде 2-х администраторов Курамшина Ира, Эжиева Зарема,а все другие для нее не интересны,потому что проводит свои махинации только с ними.Приходит на работу и бегает по всему т.ц собирает сплетни так же и сама их пускает и вы можете узнать много интересного про себя,сплетни любит безумно,если ты не сплетничаешь с ней,в круг ее любимчиков ты не попадешь.Меняет график без твоего ведома,постоянно. Выбирайте хороший профессиональных управляющих,а не безграмотных,попавших не понятно каким образом в компанию.Удивляюсь куда смотрит начальство!
Борода (Бывший сотрудник)
00:53 19.05.2017
Полностью белая зп. График 2/2
Не сказать что работа тяжелая,так тряпки перекидывать.Но , одно НО ,оно самое веское и что портит всё впечатление о работе.А именно старшие смены . Конкретно об ограниченном,узколобым,чванливым,хамоватым,с ограниченными умственными способностями, всезнайке Дорофееве С. Вот не знаю как таких набирают на работу,вот не так что по объявлению,тут просто по бегущей строке.Непосредственый руководитель, вообще неодупляет производственный процесс,хотя корчит из себя минимум начальника склада.С подчинёнными ведёт себя мягко сказано по хамски,запугивает штрафами и лишением премии,либо устроить увольнение по статье.Натаскивает непосредственно ст.кладовщиков на свой манер быдляческого поведения с рядовыми сотрудниками.
В остальном компания пытается всевозможно на всем экономить,не стараясь вообще сохранить коллектив штантых сотрудников,заменяя его наемными рабочими.И придумывая как увеличить выработку не улучшая, а только уходшая условия труда.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:27 26.03.2017
Гадюшник
За правду-матку ссылают на Камчатку.
Ирина (Соискатель)
15:45 21.02.2017
Не увидела.
Радик (Бывший сотрудник)
23:50 19.02.2017
Салам алейкум кто это читает...
Скачу честно,от души компания,таких компаний не встречал и не встречу...
По поводу графика,да тяжело работать по столько часов,но зато это твой оплачиваемый труд. Больничные,переработки все оплачивается,задержек нет...Если ты не бедолага,то и штрафов не будет...
Вернулся бы и дальше бы работал,но к сожалению в то время надо было уволиться...
Надеюсь руководство прочитает и поймет...Тц авеню лучшие
нет,нет,нет,еще раз нет их там нету...
Надежда (Соискатель)
12:25 13.02.2017
Чистый, светлый склад. Доброжелательные старшие комплектовщицы и старшие кладовщицы, всегда откликаются, если подойти с каким-либо вопросом. Спасибо им большое.
04:50 08.02.2017
Норм з,п
Харюшина О - бездарная управляющая, которая только и делает, что дрыхнет на столе в подсобке или сплетничает со своими любимчиками. При этом не звбывает о своей заднице, не удосуживается вовремя сообщить о том, что надо делать мед.книжку. и ей абсолютно плевать, если на нее не денег. По ее мнению надо влезть в долги, чтобы угодить этой так называемой управляющей и остаться работать. Двуличная особа. То ей нравится, как я работаю, то грозит уволить. Сейчас, насколько я знаю, она работает в тц Ока, который в Колпино. Так что осторожнее.
И вообще обходите этот бренд стороной. Требований много, разводят сплетни и продают фуфло со сломанными замками.
Полина (Бывший сотрудник)
19:52 05.02.2017
1. Скидки 40% сотрудникам магазина.
На этом, пожалуй, закончу.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:48 05.02.2017
сделали карточку сбербанка)
Уважаемое начальство просьба обратить ваше внимание на некоторые магазины в Москве. Не только по Рязанцеву плачет проверка,но и следует начать с самих управляющих. Начиная с зп сотрудников и заканчивая отношением самих управляющих к своей работе. Инспекция ждет приглашения.
Лидия (Сотрудник)
20:25 04.02.2017
Безусловно есть
Дарья (Бывший сотрудник)
00:39 04.02.2017
Нет их
Издеваются как хотят ,люди не ходите работать в эту компанию!!!!!берегите себя оно того не стоит))))))
Маргарита (Сотрудник)
09:28 30.01.2017
Не много. Хороший плюс в коллективе среди продавцов, а так выделить можно только регионального менеджера Ольгу Малышеву. Concept Club на Звездной.
Управляющая Зверева Татьяна Concept Club на Звездной превышает полномочия. Абсолютно не профессиональное поведение, позволяет себе кричать, доводит до истерики просто, очень давит морально, не умеет мотивировать коллектив, только угрожает. Думает ей все с рук сойдёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию, давно видимо не было проверки социального аудита.
Виалетта (Бывший сотрудник)
20:20 23.01.2017
Присутствуют.
Изабелла (Сотрудник)
20:06 16.01.2017
достоинства есть,но недостатков больше
Работаю в компании два года,как говорится,не было печали.
Говорить о достоинствах не буду,они есть,безусловно,но на фоне недостатков -размыто.
Быть может кто-нибудь и увидит и прочитает,это крик моей души.
Не так давно появился такой менеджер Е.Рязанцев.
не знаю,кто и как допустил огромную ошибку,поставив его менеджером.
Человек,который не представляет из себя ничего в принципе,пытается что-то доказать.А самое интересное,усовершенствовать компанию,европизировать ее.
Так вот,в Москву Рязанцев приехал не покорять ее,а понтоваться,из себя два себя.
Унижение сотрудников,неважно,продавец,админ,будь то управляющий,прямо в торговом зале,что недопустимо,свои правила и нововведения,которые не дают работать,в связи с этим продажи падают.
Я хочу сказать,есть пословица,где родился-там и пригодился.
Челябинск ждет!Усовершенствуйте сервис на Урале.
В Москве полно хороших менеджеров,АДЕКВАТНЫХ!
Александра (Бывший сотрудник)
14:02 08.01.2017
Проработала там 7 месяцев ,можно сказать отпахала, обещали график 2/2,а на самом деле пашешь по 6 дней и из них 1 выходной, управляющая Зверева Т. меняет график не сообщив тебе , если у тебя дела и ты не можешь выйти, ее это не волнует,ты должна быть на работе..даже когда болеешь ты должна там быть и работать...она ужасно ко всем относится , у нее есть подружка как Жанна,с которой за спиной так хорошо балаболят..и тебя ни во что не ставят .. такое отвратительное отношение я нигде не встречала.. чтобы вас уволили ув.Зверева Т. Обещают зп больше25 тыс, ага,хрен там ...нет карьерного роста,вообщем много чего еще можно писать,не ходите туда работать!!!
Аноним (Соискатель)
13:49 11.12.2016
Крупная фирма, официальное оформление
Дорогие коллеги-дизайнеры, пишу этот отзыв для вас, чтобы уберечь от не приятной ситуации, которая случилась со мной. Я откликалась на вакансию дизайнера Concept Group. Для того, чтобы попасть к ним на собеседование, нужно выполнить огромное задание, отрисовать коллекцию, это примерно 30-35 МОДЕЛЕЙ!!!! Но на самом деле это просто бесплатное использование ваших идей! После того, как я выполнила это задание, потратив на него не один день, они отказали мне, не дав никаких внятных объяснений. Я решила сама узнать, что их не устроило. Девушка из отдела кадров отписалась, что у меня не достаточно опыта работы ( опыт на тот момент у меня был уже почти 3 года)...в любом случае, ОНА ЖЕ ВИДЕЛА ЭТО, когда высылала задание, зачем было тратить мое время?!
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, через некоторое время, я зашла на их сайт и увидела там свои модели... Было очень обидно.... Коллеги-соискатели, будьте ОСТОРОЖНЫ, цените свой труд и время, не растрачивайте себя на таких недобросовестных работодателей!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:09 22.11.2016
Компания крупная, четкая структура. Продукт востребованный с адекватной ценой. Социальный пакет приличный.
Офис. В отделе оптовых продаж руководитель человек-настроения. Чаще настроение плохое или очень плохое. Регулярные крики на менеджеров и ассистентов ОП. Не достаточный уровень профессионализма у руководителя, не умеет четко ставить задачи и без истерик требовать их выполнения. Аргументов не слышит.
OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63