Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club(58)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:27 26.03.2017
Гадюшник
За правду-матку ссылают на Камчатку.
Радик (Бывший сотрудник)
23:50 19.02.2017
Салам алейкум кто это читает...
Скачу честно,от души компания,таких компаний не встречал и не встречу...
По поводу графика,да тяжело работать по столько часов,но зато это твой оплачиваемый труд. Больничные,переработки все оплачивается,задержек нет...Если ты не бедолага,то и штрафов не будет...
Вернулся бы и дальше бы работал,но к сожалению в то время надо было уволиться...
Надеюсь руководство прочитает и поймет...Тц авеню лучшие
нет,нет,нет,еще раз нет их там нету...
Надежда (Соискатель)
12:25 13.02.2017
Чистый, светлый склад. Доброжелательные старшие комплектовщицы и старшие кладовщицы, всегда откликаются, если подойти с каким-либо вопросом. Спасибо им большое.
Полина (Бывший сотрудник)
19:52 05.02.2017
1. Скидки 40% сотрудникам магазина.
На этом, пожалуй, закончу.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:48 05.02.2017
сделали карточку сбербанка)
Уважаемое начальство просьба обратить ваше внимание на некоторые магазины в Москве. Не только по Рязанцеву плачет проверка,но и следует начать с самих управляющих. Начиная с зп сотрудников и заканчивая отношением самих управляющих к своей работе. Инспекция ждет приглашения.
Лидия (Сотрудник)
20:25 04.02.2017
Безусловно есть
Дарья (Бывший сотрудник)
00:39 04.02.2017
Нет их
Издеваются как хотят ,люди не ходите работать в эту компанию!!!!!берегите себя оно того не стоит))))))
Маргарита (Сотрудник)
09:28 30.01.2017
Не много. Хороший плюс в коллективе среди продавцов, а так выделить можно только регионального менеджера Ольгу Малышеву. Concept Club на Звездной.
Управляющая Зверева Татьяна Concept Club на Звездной превышает полномочия. Абсолютно не профессиональное поведение, позволяет себе кричать, доводит до истерики просто, очень давит морально, не умеет мотивировать коллектив, только угрожает. Думает ей все с рук сойдёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию, давно видимо не было проверки социального аудита.
Виалетта (Бывший сотрудник)
20:20 23.01.2017
Присутствуют.
Изабелла (Сотрудник)
20:06 16.01.2017
достоинства есть,но недостатков больше
Работаю в компании два года,как говорится,не было печали.
Говорить о достоинствах не буду,они есть,безусловно,но на фоне недостатков -размыто.
Быть может кто-нибудь и увидит и прочитает,это крик моей души.
Не так давно появился такой менеджер Е.Рязанцев.
не знаю,кто и как допустил огромную ошибку,поставив его менеджером.
Человек,который не представляет из себя ничего в принципе,пытается что-то доказать.А самое интересное,усовершенствовать компанию,европизировать ее.
Так вот,в Москву Рязанцев приехал не покорять ее,а понтоваться,из себя два себя.
Унижение сотрудников,неважно,продавец,админ,будь то управляющий,прямо в торговом зале,что недопустимо,свои правила и нововведения,которые не дают работать,в связи с этим продажи падают.
Я хочу сказать,есть пословица,где родился-там и пригодился.
Челябинск ждет!Усовершенствуйте сервис на Урале.
В Москве полно хороших менеджеров,АДЕКВАТНЫХ!
Александра (Бывший сотрудник)
14:02 08.01.2017
Проработала там 7 месяцев ,можно сказать отпахала, обещали график 2/2,а на самом деле пашешь по 6 дней и из них 1 выходной, управляющая Зверева Т. меняет график не сообщив тебе , если у тебя дела и ты не можешь выйти, ее это не волнует,ты должна быть на работе..даже когда болеешь ты должна там быть и работать...она ужасно ко всем относится , у нее есть подружка как Жанна,с которой за спиной так хорошо балаболят..и тебя ни во что не ставят .. такое отвратительное отношение я нигде не встречала.. чтобы вас уволили ув.Зверева Т. Обещают зп больше25 тыс, ага,хрен там ...нет карьерного роста,вообщем много чего еще можно писать,не ходите туда работать!!!
Валентина (Бывший сотрудник)
22:29 13.11.2016
Зарплата всегда без задержек.
Отличный коллектив.хорошая и адекватная управляющая и администратор.
Скажу вам больше....Рязанцев позволяет себе разговаривать с сотрудниками магазина на едине в подсобном помещение за закрытой дверью.. он пытается оказывать давление на сотрудников .выдумывает какие то смс с жалобами и тем самым пытается запугать всех без исключения. И это позволяет себе не только он .но и менеджер. ХОЧУ отметить что при прошлом составе офиса таких ситуаций не возникало. И вообще по моему их действия не законны. Мне очень жаль девочек которыем приходится терпеть это. Я надеюсь что хоть кто то обратит на это внимание и примет меры
16:16 10.10.2016
ЗП без задержек, скидки на одежду из новых коллекций, предоставляется рабочая форма
Управляющая - безграмотная, бездушная рыба. Обладает целым букетом комплексов, от этого страдает персонал. Инициативы сотрудников не поощряются, а скорее караются унижениями и скотским отношением со стороны управляющей. Коллектив дружный, что тоже не приветствуется. Графики работы не стабильны, постоянно ставят дополнительные смены, персонала вечно не хватает, текучка. За работой сотрудников пристально следят камеры наблюдения, от чего чувствуешь себя лабораторной зверушкой.
Не скажу
18:37 14.09.2016
воровать можно спокойно покупателям,так как за ними НИКТО НЕ СЛЕДИТ
Мария
12:22 25.01.2016
Была в Concept Гранд Каньон в начале декабря 2015 года очень понравилось обслуживание продавца...она меня провела по всему залу,рассказала о моделях,о тканях немного,о разных порошках и способах стирки вещей,я такого ещё нигде не слышала,покупать ничего не хотелось,не мои модели,но продавец была настолько интересна что я не хотела уходить из магазина))ч итоге я купила темно-зеленып ботинки,на кассе администратору с длинными тёмными волосами сказала что это продавец года и что бы эту девочку берегли,но сколько сейчас не захожу в магазин её не вижу больше.....я сама управляющая и в мопм магазине нет таких продавцов,а мне бы очень хотелось))
Очень сейчас ннвнимательные продавцы.....меня обслуживала девушка с запахом перегпра
Ирина
02:43 11.12.2015
Большой,просторный магазин,все коллекции
Ксения
15:21 06.12.2015
Все коллекции
Здравствуйте! Я являюсь постоянным покупателем в магазине Концепт клаб на Петроградской.
Хочу заметить,что продавцы все сырые,вялые,медленные,на кассе обслуживают долго.
И ещё,не успеваешь зайти,как на тебя в прямом смысле нападают,начинают что-то мягко говоря впаривать.Раньше этого небыло,продавцы были шустрые,позитивные,приятно было просто поболтать с ними на примерочной,в кассовой зоне.Сейчас приходить не хочется совсем!
Руководство,примите меры!
Лана
01:28 18.11.2015
Большой магазин,все коллекции
Гек
Город: г. Санкт-Петербург, Покупатель в магазине Акула
22:42 13.01.2015
Красивый с виду магазин
Пришел с ребенком в магазин Акула прикупить куртяшку новую и что вы думаете. При примерке не походил размер, так продавец Елена практически выгоняла нас из магазина, сообщив, что на нас размера нет. Попробовали другую модель, так вышла управляющая, они пошушукались и предложили нам сходить в другой магазин. Больше за покупками мы к вам не пойдем, размер наш был! Курточку и брюки купили в детском мире.
Город: г. Норильск
20:37 13.01.2015
...
На собеседовании управляющая очень высокомерная!! И администратор, продавцы злые в таком коллективе работать не хочется! Унизили на собеседовании сказала что я ноль и работать могу только продавцом, это ужасно!!! Осадок остался не приятный ! Всем мир !
OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63