KANZLER

ООО «Юнайк»
8 (800) 505-97-05
8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе KANZLER(23)
Лена (Сотрудник)
00:00 26.11.2017
Колпакова или как тебя там еще сельгейм...ТЫ МРАЗЬ!!!Хватит сплетни пускать по всей сети!хочешь что то сказать скажи в л ицо!а не как мышь.ты только за глаза смелая!?
Даниил (Бывший сотрудник)
20:47 15.11.2017
Нету
Ужасный Директор в Рио Дмитровском как руководитель полный ноль!! Я просто не понимаю как можно держать человека в компании который не может даже возврат элементарный сделать я уже молчу про все остальное это просто ужас!!!
Не важно (Соискатель)
18:13 31.10.2017
"Приятный руководитель" отдела
Компания не набирает сотрудников, а использует соискателей в качестве БЕСПЛАТНЫХ носителей идей. Они попросят вас выполнить тестовое задание, типа для успешного трудоустройства, но на самом деле, просто своруют ваше время, мысли, замечания, идеи. Никому не рекомендую данную компанию- полный лохотрон. И зарплата белая - 20000, остальное в конверте. Заявлю на них в компетентные органы!
Ксения (Бывший сотрудник)
23:44 23.08.2017
Красивая одежда и магазин
Не советую работать в данной компании так она не стабильна и нет карьерного роста плюс вас там убьют как личность .Компания делает банкротом юридическое лицо и увольняет всех даже кто в ДЕКРЕТЕ,если вам нужны проблемы то вам туда ,отношение как к второму сорту со стороны офисных работников .
Оксана (Соискатель)
10:52 19.07.2017
Дизайн магазина,хопошие костюмы
Предложили бесплатную стажировку5 дней...интересно,никто еще в трудовую инспекцию не обращался после того как его так,извините,так отымели?
Марина
15:47 30.04.2016
Отличный магазин со стильной одеждой .
Превышение полномочий директора магазина Канцлер .Этим самым плановое снижение эффективности продаж . Прошу принять меры ,для устранения проблемы . СТЦ "МЕГА Дыбенко". Адрес: ЛО, Всеволожский р-н, Мурманское шоссе, 12 км, 1 этаж
10:54 25.03.2016
надо подумать...ааа, спасибо что заплатили зп после увольнения!))
Коллектив магазина Afi Mall
22:41 22.11.2015
уютный магазин
Просим обратить внимание на директора магазина Afi Mall, Маслову Н.В. за то время сколько она работает (а это девять месяцев) у нее поменялось три коллектива полностью.Да возможно в компании не высокая З/П,возможно частое воровство в Т/Ц,но в основном все сотрудники уходили из -за нее.Для нее самое главное,чтоб у нее был порядок в документации,чтоб с офиса к ней не было замечаний,но никогда она не станет на защиту своих сотрудников!!!Она очень двуличный человек,свои ошибки она не признает и считает себя идеальным руководителем.Если она заинтересованна в человеке,то и отношение к нему другое,а в основном к людям неприязнь!!! Когда уходил последний коллектив она не посчитала нужным собрать ребят и обсудить проблемы,а только успевала подписывать заявления,а потом в след обсуждать.А коллектив был хороший и грамотный в своей работе.Все уходили с тяжелым сердцем,потому что коллектив сработался,продажи были.
Лена
Город: г. Краснодар
15:19 25.11.2014
Понравилась обучение от тренинг-менеджеров, уровень зп чуть выше среднего.
ЗП черная, слабое руководство розницы, которое не решает проблемы, а просто ставит сеть в положение "работайте с тем что есть" при отсутствии товара,высокими ценами... Быдловатое отношение руководителя розницы Малютиной к любому персоналу в принципе.Постоянная ротация директоров между магазинами в приказном порядке, как в Москве,так и в регионах.Заставляют обманывать покупателей про страну-производства, "ломовое" ценообразование,которое пытаются объяснить наличием скидок, но это не так-цена/качество не соответствует.держится пока все на прошлых заслугах и клиентах, но все больше клиентов недовольны и работать в режиме постоянного давления со стороны руководства и покупателей,которых ты должен обмануть (это называется работа с возражениями)))).
Ирина
Город: г. Тольятти
20:58 25.10.2014
Замечательная компания. После увольнения директора Чебоненко , сформировался дружный и веселый коллектив. Никаких подстав, хорошая зп, обучение не только со стороны директора , но и московских директоров. Жаль магазин закрыли((. . Никаких штрафов не было .
Город: г. Самара
15:27 25.10.2014
начинаешь разбираться в одежде
низкая оплата труда (окл. 10 т.р+%). процент не маленький, из-за того, что рубашку за 5 т.р, джемпер за 8 т.р. и куртку за 40 т.р. мало кто может позволить. Каждую неделю переодевание манекенов...при том всех, что есть в торговом зале... постоянно перекладывание одежды из склада в зал, из зала на вешалки и обратно. Всё время нужно складывать/перекладывать...в общем ппц. Играет одна и та же музыка, при этом все время на ногах.. по 12 часов 2/2.. нельзя сидеть, разговаривать по тел., прислоняться к чему то... в общем окл. в 10 тыс. для этого слишком мало...эт получается 30р/час...+% с продаж..продаж может и небыть несколько дней..
Люда
Город: г. Воронеж
23:35 23.06.2014
Хорошая зп
К сотрудникам почему- то никогда не прислушивается начальство , а зря...! Нам действительно есть,что сказать !И уж поверьте это не клевета от обид ( хотя обиды имеют место быть) , это действительно правда, которую сотрудники пытаются донести , оставляя отзывы на данном сайте! Ведь с нас три шкуры дерет директор за дисциплину , за продажи , за исполнительность , тот директор (Самсонов) который сам служит примером обратного! И мы не понимаем, почему должны наказывать нас за какие-то незначительные нарушения или же не выполнение плана , когда нашему руководителю (директору магазина) дозволино все действия, которые запрещены в регламенте магазина?! Он будучи в нетрезвом состоянии стоит и диктует нам как мы должны вести и выполнять свою работу! Это считаю сей факт не допустимым! И да, заметьте я не скрывя своего имени пишу о конкретных нарушениях , но врят ли это принесет какие либо плоды!
Люда
23:31 23.06.2014
начальство
Ева
17:17 21.06.2014
Если вы хотите работать в приличной компании с порядочными людьми - вам явно не в Канцлер. Контингент работников - хабалки, образование ниже среднего, чаще всего женщины из регионов средней полосы России. Все, что ранее написано в отзывах - чистая правда. Корпоративная культура отсутствует полностью. Настолько гадкое место, что даже не захотелось что-то выяснять с руководством, просто вытереть брезгливо руки и забыть как страшный сон.
Город: г. Москва, Химки
09:03 16.05.2014
Неплохая зп. Ели будешь у коллеги уводить покупателя из под носа!
А пончик Голутво там еще работает? Помню, как всем она выносила мозг без конца своими замечаниями, штрафами.Абсолютная неадекватность и высокомерие, как же тихо ее все ненавидели..
Аноним Анонимов
Город: г. Москва, Москва
16:43 12.05.2014
Их нет , и ни когда не было, и не будет пока там работает такой не адекватный сотрудник.
Я был за мерчендайзера, продавца, грузчика, и конечно за контролера зала, меня заставляли переодевать манекены, таскать коробки, обслуживать посетителей, как то уборщица не пришла так меня хотели заставить убираться, я конечно отказал. Спасибо на этом Виняр Светлане, она просто сумасшедшая, сколько раз я видел как она ходила по залу и сыпала соль на пол и терла на одежду, она думала что таким образом у нее будут хорошие продажи???
Город: г. Воронеж
14:36 05.05.2014
Высокий доход заработной платы
Отвратительное отношение к сотрудникам!Бесконечные штрафы,подставы от начальства (директор,старший продавец).Обучение нулевое (тренинг менеджеров нельзя назвать "Тренинг менеджерами")
Юлия
Город: г. Ижевск, Аксион
13:25 23.04.2014
зарплата радовала,тк много было постоянных своих клиентов.

Обучение также происходило на высшем уровне, благодаря Логиновой. Региональные директора все адекватные, опытные люди.Карьерный рост.
Город: г. Тула
22:34 26.06.2013
да, питание продавцам, а директорам моб.связь в размере 500 рублей в месяц, это в регионах.

Надо отдать должное - торговать умеют.
Полностью согласна с предыдущим отзывом, сама работала в данной сети, штрафуют за любую ошибку, провинность, просто "гестапо" какое-то, директоров магазинов меняют каждые полгода в регионах, в Москве переводят из магазина в магазин, высшим руководством поощряется обстановка стукачества и доносов, этим и живут. Зарплата действительно "серая", ТК РФ и не пытаются соблюдать. И это крупная федеральная сеть товаров "пермиум класса" якобы из Германии с 17 летней историей, а в реальности - конторка "купи-продай" любой ценой производства Китай, то есть и покупателя обманывают!
Юлия Федорова
Город: г. Москва, ТЦ Мега химки
15:35 09.12.2012
рядом с домом,оплачивают проезд+питание по 1000р
Черно белая зарплата и не понятно какие деньги перечисляются в пенсионный фонд.Постоянно штрафуют то на 500р то на 1000 а если они решат что ты по их непонятному мнению провинился то на 30% от оклада.Много нарушений трудового кодекса РФ.Я не советую идти работать в магазины KANZLER!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании KANZLER