Kanzler

ООО «Юнайк», Канцлер
8 (800) 505-97-05
8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kanzler(63)
Владмиир (Бывший сотрудник)
10:08 25.02.2020
Хочу поблагодарить Анастасию и Павла за помощь в первые недели в бутике. Рассказали, показали, были очень поддерживающие. Небольшое соперничество за клиентов было, однако оно не такое очевидное оказалось, потому что большая часть покупателей – постоянные и ходили к уже знакомым консультантам. Работал и зарабатывал, что называется. Весьма неплохо. Еще раз благодарю коллектив за все.
не было
Карина (Бывший сотрудник)
10:48 20.02.2020
Взяли на летнюю подработку, хотя я не скрывала, что смогу работать только пару месяцев. Потом перед новым годом пошла еще раз, узнать, есть ли место – взяли уже на постоянную работу. Коллектив преимущественно остался тем же, что меня удивило и порадовало в одинаковых пропорциях. С девчонками сдружились и сработались.
не было за время моей работы
Николай (Бывший сотрудник)
15:00 22.01.2020
Работать здесь было:
- адекватно – менеджер грамотно распределял задачи и не самоутверждался за счет подчиненных.
- довольно надежно. Зарплата приходила как часы. Размер варьировался в зависимости от продаж, это типично везде.
- иногда весело. Коллектив классный набрали. Умные взрослые люди, помогающие по мере сил освоиться в первые недели работы. Всегда приподнятое настроение.
меня в принципе все устраивало, но переехал в МСК
Город: Хабаровск
05:12 19.01.2020
Крыша над головой, и то протекает
Самый главный недостаток это директор Короткая Оксана Сергеевна, обман об окладной и бонусной части при собеседование. Выше 25 не платят, штрафы, остутсвие удобств, постоянные претензии и шушуканье за спиной. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту шарашкину контору, товар везут не из новых коллекций, а все что не продалось в Москве. Прото слов нет как тут все печально.
Оксана (Сотрудник)
16:06 09.01.2020
Обещают реальную зп. Есть бонус от продаж, ну и от количества смен зависит, сколько получишь.
Работа как работа. Правда, пришлось больше штудировать про ткани, крой и все такое – у меня не было опыта в подобных магазинах, раньше продавала канцелярию. Девочки меня быстро ввели в курс дела, помогали, не оставляли на «съедение» покупателям.
Гораздо больше мне тут понравилось, чем на предыдущих моих местах работы.
все в норме
Елена (Соискатель)
17:04 20.11.2019
Не разглядела
Приехала на собеседование в ТЦ "Европейский" по предварительной договорённости с отделом персонала.На меня надменным взглядом смотрит директор и сообщает,что вакансий нет!Чему я была несказанно удивлена.Можно ведь было предупредить,если это так,тем более менеджер по персоналу в анкете явно видела,что я из другого города!Такого отношения,я ещё не встречала ни где!Очень неприятно и безответственно!
10:57 14.11.2019
Работа как работа. Коллектив нормальный. Начальство лишний раз никого не песочит. Почти все у нас в коллективе были с опытом в продажах, так что с показателями не было проблем. Зарплата стандартная – оклад и бонусы за показатели. Неплохо подзаработал здесь за несколько месяцев.
не было за время работы никаких проблем
Алёна (Бывший сотрудник)
14:30 12.11.2019
За все время работы была только одна кофликтная ситуация но мы ее быстро решили. Работа не простая – кто бы там что не говорил. План продаж довольно высокий, но мы умудряемся его выполнять, причем строго без сильного втирательства клиентам акций и прочей ерунды. Магазин статусный, и от тебя ожидают такого же сервиса – у меня ушел месяц, чтобы влиться и свыкнуться со спецификой окончательно. Ушла из-за переезда в столицу. Предлагали дать рекомендации, чтобы и в Мск у них работать, но я уже нашла другое место.
норма
Дина (Соискатель)
13:09 30.08.2019
На собеседовании в KANZLER поинтересовались не только моим опытом с данной сфере, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать гардероб. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто любят людей и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная старший продавец, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.
Очень большой ассортимент, пока сложновато во всем разобраться и запомнить, еще много внутренних инструкций о том , как правильно вести себя с клиентами и что можно и что нельзя. Но девочки, которые уже давно работают, говорят, что можно за 2-3 недели привыкнуть и дальше будет намного легче)
Это_я (Сотрудник)
16:08 25.08.2019
Работа в Kanzler не хуже других. С коллегами давно подружились, начальство лояльное. Естественно начальство строго относится к нарушениям, а требования есть и к поведению (ни какого хамства с посетителями) и к внешнему виду (все скромно, макияж, прическа). С покупателями бывает тяжеловато, ведь все разные, но терпимо. Зарплата зависит от продаж.
Существенных нет.
Лара (Сотрудник)
05:45 17.08.2019
Достойная заработная плата, по крайней мере если сравнивать "Канцлер" и другие магазины одежды. Отличные условия труда, работа по графику, отпуск по графику. Работа в центре города.
Люди в коллективе очень и очень разные. Кто то поможет, выйдет за тебя на работу при условии естественно, что и ты подменишь при необходимости. А кто то как человек не очень…
Юлия С. (Сотрудник)
14:39 11.03.2019
Благодаря работе в Канцлере решились мои финансовые трудности. Достаточно долго искала работу, но без опыта мало куда берут. Заполнила анкету в магазине без особой надежды что перезвонят. Но уже на следующий день меня пригласили на собеседование и предложили должность продавца. Я согласилась и не жалею. Заплата хорошая и с коллегами повезло.
11:29 02.11.2018
Отличная компания БЫЛА.
Валерия (Сотрудник)
18:58 03.09.2018
Больше всего мне нравится в работе высокая зарплата. Если полностью выполнять требования руководителя, следовать указаниям и плану, то можно неплохо зарабатывать. Мне нравится трудиться в Kanzler. Труд здесь очень ценится.
ничего негативного мною замечено не было.
13:17 29.08.2018
Нравится что работа связана с общением с людьми. Приятно, когда человек доверяет тебе. Ты говоришь ему вроде бы неприятные вещи, что ему совершенно не идет этот пиджак, что плохо смотрится костюм, полнит кофта, и тд. А человек тебе доверяет и не обижается совсем, прислушивается и покупает то, что изначально может и не рассматривал но поверил тебе как специалисту. Есть много постоянных клиентов – такое ощущение, что вы с ними как давние друзья. Еще нравятся моменты, когда человек заходит за одной единственной вещью, но доверяя твоему взгляду, выходит из магазина с несколькими покупками а то и в новом образе.
как и везде, не все идеально, но по сравнению с другими местами все это мелочи.
Наталья (Сотрудник)
10:19 19.06.2018
Хорошая заработная плата. Помимо ставки дают процент от продаж + бонусы. Например за выполненный план. Выполнить его обычно несложно, клиентов в Канцлере всегда хватает.
К вечеру ноги конечно прямо гудят от усталости. С другой стороны, зарплата все компенсирует)
Маргарита (Сотрудник)
11:16 14.06.2018
Высокая з/п, полный соцпакет, адекватное руководство Канцлера. Когда только пришла периодически уточняли все ли понятно, нет ли сложностей. Если нужен дополнительный выходной всегда войдут в положение.
Особо не заметила. Разве что большие объемы работы, но привыкаешь быстро.
Евгений (Соискатель)
17:33 15.05.2018
Был два дня на стажировке в ТЦ Авиапарк. Обучение в компании на нуле, никто не хочет рассказывать про ассортимент и особенности, сказали что должен сам ходить и все спрашивать. Зам это вообще пол дня где-то ходила с охранником в рабочее время, ничего не объяснила по товару но сказала что я врятли подойду поскольку сам я мало спрашиваю про ассортимент.
Нина (Сотрудник)
17:02 23.04.2018
В Канцлере достаточно хорошая оплата труда. Если сотрудник работает на результат и старается изо всех сил, то он получает высокую зарплату. Бездельников здесь не любят, а профессионалов высоко ценят и уважают.
не вижу
Маргарита (Соискатель)
14:48 01.04.2018
Не нашла
Мне позвонили из офиса и предложили аж две вакансии продавец кассир и старший продавец в Рио Дмитровское ш. Сказали либо сегодня в пятницу 30.03либо в субботу до 18:30подьехать в магазин. Я поехала в пятницу меня агрессивно встретила старший продавец накинулась с расспросами дала заполнить анкету и сказала,что директор выходная. Я в субботу на следующий день позвонила прежде,чем ехать подошла директор и сказала приезжать. Я,как дура опять поехала туда и оказалось зря. Меня встретила Светлана Владимировна внешне похожа на колхозницу)сказала,что сразу старшим она меня взять не может хоть и есть у меня опыт типа надо продавцом сначала поработать,а продавцы ей не нужны. Спрашивается зачем она сказала приезжать?