KANZLER

Мужская одежда KANZLER - марка с многолетней историей, 20 лет успешно работающая на российском рынке. Все эти годы компания создает для покупателей качественную и удобную мужскую одежду для бизнеса и отдыха, с оптимальным сочетанием цены и качества.
Придя в магазин KANZLER мужчина сможет полностью сформировать свой стиль, подобрав весь гардероб целиком, от белья до верхней одежды, чтобы чувствовать себя комфортно как в офисе, так и на отдыхе.

Секрет успеха прост - коллекции марки разрабатываются совместно с немецкими дизайнерами, а модели и лекала адаптируются под особенности фигуры российских мужчин. Одежда KANZLER создается с учетом последних тенденций моды, c использованием высокотехнологичных материалов и фурнитур на современных производствах, именно так достигается высочайшее качество изделий и великолепная посадка. Это является еще одной отличительной чертой торговой марки KANZLER.

KANZLER ориентирован на успешных, уверенных в себе мужчин, которые ценят качество, комфорт и живут с ощущением полноты жизни. Это одежда для лидеров, которые принимают решения! Они открыты всему новому, ценят время, свободу и независимость, обладают собственной точкой зрения. KANZLER помогает им создать свой образ, чтобы всегда быть на высоте.

Отзывы сотрудников о работодателе KANZLER (15)
Марина
2016-04-30 15:47
Отличный магазин со стильной одеждой .
Превышение полномочий директора магазина Канцлер .Этим самым плановое снижение эффективности продаж . Прошу принять меры ,для устранения проблемы . СТЦ "МЕГА Дыбенко". Адрес: ЛО, Всеволожский р-н, Мурманское шоссе, 12 км, 1 этаж
2016-03-25 10:54
надо подумать...ааа, спасибо что заплатили зп после увольнения!))
Коллектив магазина Afi Mall
2015-11-22 22:41
уютный магазин
Просим обратить внимание на директора магазина Afi Mall, Маслову Н.В. за то время сколько она работает (а это девять месяцев) у нее поменялось три коллектива полностью.Да возможно в компании не высокая З/П,возможно частое воровство в Т/Ц,но в основном все сотрудники уходили из -за нее.Для нее самое главное,чтоб у нее был порядок в документации,чтоб с офиса к ней не было замечаний,но никогда она не станет на защиту своих сотрудников!!!Она очень двуличный человек,свои ошибки она не признает и считает себя идеальным руководителем.Если она заинтересованна в человеке,то и отношение к нему другое,а в основном к людям неприязнь!!! Когда уходил последний коллектив она не посчитала нужным собрать ребят и обсудить проблемы,а только успевала подписывать заявления,а потом в след обсуждать.А коллектив был хороший и грамотный в своей работе.Все уходили с тяжелым сердцем,потому что коллектив сработался,продажи были.
Лена
Город: г. Краснодар
2014-11-25 15:19
Понравилась обучение от тренинг-менеджеров, уровень зп чуть выше среднего.
ЗП черная, слабое руководство розницы, которое не решает проблемы, а просто ставит сеть в положение "работайте с тем что есть" при отсутствии товара,высокими ценами... Быдловатое отношение руководителя розницы Малютиной к любому персоналу в принципе.Постоянная ротация директоров между магазинами в приказном порядке, как в Москве,так и в регионах.Заставляют обманывать покупателей про страну-производства, "ломовое" ценообразование,которое пытаются объяснить наличием скидок, но это не так-цена/качество не соответствует.держится пока все на прошлых заслугах и клиентах, но все больше клиентов недовольны и работать в режиме постоянного давления со стороны руководства и покупателей,которых ты должен обмануть (это называется работа с возражениями)))).
Ирина
Город: г. Тольятти
2014-10-25 20:58
Замечательная компания. После увольнения директора Чебоненко , сформировался дружный и веселый коллектив. Никаких подстав, хорошая зп, обучение не только со стороны директора , но и московских директоров. Жаль магазин закрыли((. . Никаких штрафов не было .
Город: г. Самара
2014-10-25 15:27
начинаешь разбираться в одежде
низкая оплата труда (окл. 10 т.р+%). процент не маленький, из-за того, что рубашку за 5 т.р, джемпер за 8 т.р. и куртку за 40 т.р. мало кто может позволить. Каждую неделю переодевание манекенов...при том всех, что есть в торговом зале... постоянно перекладывание одежды из склада в зал, из зала на вешалки и обратно. Всё время нужно складывать/перекладывать...в общем ппц. Играет одна и та же музыка, при этом все время на ногах.. по 12 часов 2/2.. нельзя сидеть, разговаривать по тел., прислоняться к чему то... в общем окл. в 10 тыс. для этого слишком мало...эт получается 30р/час...+% с продаж..продаж может и небыть несколько дней..
Люда
Город: г. Воронеж
2014-06-23 23:35
Хорошая зп
К сотрудникам почему- то никогда не прислушивается начальство , а зря...! Нам действительно есть,что сказать !И уж поверьте это не клевета от обид ( хотя обиды имеют место быть) , это действительно правда, которую сотрудники пытаются донести , оставляя отзывы на данном сайте! Ведь с нас три шкуры дерет директор за дисциплину , за продажи , за исполнительность , тот директор (Самсонов) который сам служит примером обратного! И мы не понимаем, почему должны наказывать нас за какие-то незначительные нарушения или же не выполнение плана , когда нашему руководителю (директору магазина) дозволино все действия, которые запрещены в регламенте магазина?! Он будучи в нетрезвом состоянии стоит и диктует нам как мы должны вести и выполнять свою работу! Это считаю сей факт не допустимым! И да, заметьте я не скрывя своего имени пишу о конкретных нарушениях , но врят ли это принесет какие либо плоды!
Люда
2014-06-23 23:31
начальство
Ева
2014-06-21 17:17
Если вы хотите работать в приличной компании с порядочными людьми - вам явно не в Канцлер. Контингент работников - хабалки, образование ниже среднего, чаще всего женщины из регионов средней полосы России. Все, что ранее написано в отзывах - чистая правда. Корпоративная культура отсутствует полностью. Настолько гадкое место, что даже не захотелось что-то выяснять с руководством, просто вытереть брезгливо руки и забыть как страшный сон.
Город: г. Москва, Химки
2014-05-16 09:03
Неплохая зп. Ели будешь у коллеги уводить покупателя из под носа!
А пончик Голутво там еще работает? Помню, как всем она выносила мозг без конца своими замечаниями, штрафами.Абсолютная неадекватность и высокомерие, как же тихо ее все ненавидели..
Аноним Анонимов
Город: г. Москва, Москва
2014-05-12 16:43
Их нет , и ни когда не было, и не будет пока там работает такой не адекватный сотрудник.
Я был за мерчендайзера, продавца, грузчика, и конечно за контролера зала, меня заставляли переодевать манекены, таскать коробки, обслуживать посетителей, как то уборщица не пришла так меня хотели заставить убираться, я конечно отказал. Спасибо на этом Виняр Светлане, она просто сумасшедшая, сколько раз я видел как она ходила по залу и сыпала соль на пол и терла на одежду, она думала что таким образом у нее будут хорошие продажи???
Город: г. Воронеж
2014-05-05 14:36
Высокий доход заработной платы
Отвратительное отношение к сотрудникам!Бесконечные штрафы,подставы от начальства (директор,старший продавец).Обучение нулевое (тренинг менеджеров нельзя назвать "Тренинг менеджерами")
Юлия
Город: г. Ижевск, Аксион
2014-04-23 13:25
зарплата радовала,тк много было постоянных своих клиентов.

Обучение также происходило на высшем уровне, благодаря Логиновой. Региональные директора все адекватные, опытные люди.Карьерный рост.
Город: г. Тула
2013-06-26 22:34
да, питание продавцам, а директорам моб.связь в размере 500 рублей в месяц, это в регионах.

Надо отдать должное - торговать умеют.
Полностью согласна с предыдущим отзывом, сама работала в данной сети, штрафуют за любую ошибку, провинность, просто "гестапо" какое-то, директоров магазинов меняют каждые полгода в регионах, в Москве переводят из магазина в магазин, высшим руководством поощряется обстановка стукачества и доносов, этим и живут. Зарплата действительно "серая", ТК РФ и не пытаются соблюдать. И это крупная федеральная сеть товаров "пермиум класса" якобы из Германии с 17 летней историей, а в реальности - конторка "купи-продай" любой ценой производства Китай, то есть и покупателя обманывают!
Юлия Федорова
Город: г. Москва, ТЦ Мега химки
2012-12-09 15:35
рядом с домом,оплачивают проезд+питание по 1000р
Черно белая зарплата и не понятно какие деньги перечисляются в пенсионный фонд.Постоянно штрафуют то на 500р то на 1000 а если они решат что ты по их непонятному мнению провинился то на 30% от оклада.Много нарушений трудового кодекса РФ.Я не советую идти работать в магазины KANZLER!!!
ООО «Юнайк»
8 (800) 505-97-05
8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании KANZLER