Rendez-Vous

Рандеву
+7 (495) 221-67-67
Сайт: www.rendez-vous.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Rendez-Vous(109)
Инга (Соискатель)
Город: Красноярск
08:25 26.03.2019
Не заметила
Не рекомендую для трудоустройства.
Вы потратите много времени и денег на покупку новой одежды (для двух дней стажировки), которая должна понравится директору и потом вас не примут при том, что вы сделали много продаж, и все силы и деньги уйдут в пустоту.
Роман Винокуров (Бывший сотрудник)
Город: Котельники
19:39 13.02.2019
Дружный коллектив, включая директора.
Был сотрудником(стажером) этого замечательного магазина по адресу Аутлет Белая Дача, всё было хорошо пока не задержали первую ЗП, а потом и вторую, в итоге прошло 2 срока выплаты, уволился, а они всё кормят обещаниями о выплате. Будьте осторожны в выборе работодателя. Казалась надёжная компания, увы, мошенники...
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:35 08.02.2019
Белая зарплата
Хамское отношение со стороны руководства, а именно Руевой Ирины(территориальный директор поволжского куста). Не компетентная, не конструктивна, наглая, считает что ей всё дозволено. Может уволить человека только потому, что ты ей не нравишься, относится предвзято. Может уволить одним днём. В компании не ценят сотрудников, относятся к ним не по-человечески. Очень много регламентов.
Маргарита (Соискатель)
14:55 02.11.2018
Не обнаружила
Джамиля (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
10:05 12.10.2018
Зп, график
Руководство, бесконечные правила, отпуск, штрафы
Михаил (Бывший сотрудник)
15:43 18.09.2018
можно норм заработать, если повезёт с клиентами.
устраивался на мобильного продавца. отработал три дня в магазине по 6 часов где-то. причём без оформления, без особого обучения. ещё не каждый день, через день приходил (видимо поток у них бесконечный о большой: навариваются на продавцов без оплаты им). прихожу на четвёртую смену, сказали не выполнил план,увы,не подходите нам. ладно,потерял неделю. а те проценты что заработал (у меня 1700р.) не выплатят, потому что по правилам компании без оформления зп не выплачивают. мне даже смешно и стало за них. блин ну жалко времени конечно, и мне уже начало там нравится, я уже готовился морально в москву на стажирову поехать.
в общем без оформления не советую начинать работать там. буду добиваться мною честно заработанных процентов.
Дарья (Бывший сотрудник)
14:43 15.07.2018
апрол (Соискатель)
14:25 11.05.2018
Обращаю внимание руководства компании.
Мне было назначено собеседование в офисе компании руководителем отдела персонала Дианой Дороганич. По телефону она не уточняла у меня никакую информацию. Я пришла на собеседование вовремя, мне дали заполнить анкету. Затем подошла г-жа Дороганич. Мое собеседование длилось буквально 5 минут, за которые вышеназванная г-жа Дороганич успела два раза поговорить по телефону. Меня спросили, почему я меняю место работы, когда могу выйти на новое место и когда собираюсь заводить детей. ВСЕ! На мои же вопросы вразумительных ответов я не получила, мне сказали, что это обсуждается с руководителем. Ради этих пяти минут я ехала на другой конец города, хотя все это можно было выяснить по телефону, не тратя ни свое ни чужое время.
Считаю такое поведение крайне безалаберным. Обращаю внимание руководства компании на некомпетентность таких ответственных должностных лиц компании. А после такого интервью даже желания никакого нет работать в подобной компании.
Лариса Ивановна (Соискатель)
12:00 26.04.2018
Не увидела
Хотела бы рассказать о своей попытке трудоустройства в компанию. Сам офис очень неудобно расположен, ехать от метро, потом обходить помойки и заборы , и вот вы на месте.HR Абницкая опоздала на собеседование на 20 минут, как сотрудник компании не знает ничего о том, какими средствами бренд рекламирует свой продукт. Она не умеет проводить собеседования на руководящие позиции, а также не может ответить на вопросы соискателей. Впечатление крайне негативное , после такого hr желание работать пропадает сразу
19:22 18.03.2018
Была только на собеседовании с HR. Обо мне спрашивали мин 5, и 20 мин рассказывали о компании. Кратко расскажу вам. 9 дней стажируешься в самом магазине, и месяц в магазине-обучающем центре( магазины с маленькой проходимостью, где все стажеры и наставник) т.е в течение месяца 5 там и 6 день на тренинге. На мой взгляд идеально для человека без опыта, все расскажут, всему научат. Зп минимум 20 тыс, если не удастся на процентах заработать сделать столько. Типа подушка безопасности. А так оклада нет, только проценты. Милая ейчерша назначила собеседование с детектором магазин в который я хотела. Оставила номер по которому с ней можно связаться если вдруг что, там не возьмут в другой попробовать.Собеседование проходило на 2 этаже магазина на тверской (там отдел кадров)
Хотелось бы молодой коллектив. И решив что продавать обувь не самая лучшая перспектива для меня, не пошла туда работать. А так сами сходите и посмотрите, я думаю нормальные деньги там можно заработать если не лениться.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:25 19.02.2017
Неизвестно (Бывший сотрудник)
22:04 26.01.2024
Можно хорошо зарабатывать, если выкладываться на максимум и не жалеть ног. Большая часть руководителей-адекватная. Продавцы тоже отличные ребята, со всеми были хорошие отношения.
Соискатель (Соискатель)
13:13 28.11.2023
Крупная компания
В вакансии на сайте были указаны одни условия, а по факту другие. Предлагают график 5/2 по 12 часов. Это нарушение ТК РФ. В итоге потраченное время и деньги на дорогу.
Соискатель (Соискатель)
13:13 28.11.2023
Крупная компания
Ольга (Бывший сотрудник)
13:33 01.04.2023
Процент с продажи
Кладовщики спят с консультантами, личные данные вообще не хранят они можно сказать в открытом доступе
Ольга (Бывший сотрудник)
00:59 18.02.2023
Зп вовремя
Пришлось уволится так как стало известно что их база с паспортными данными не защищена и много чьих данных слили в сеть
Марина (Бывший сотрудник)
11:53 10.09.2022
Наверное, коллектив. Почти в каждом магазине где я была он адекватный, есть хорошие ребята с которыми можно подружиться
Их много…
Насчёт рабочей формы- если хотите себе косточки на ногах и плоскостопие - МОГУ СМЕЛО ВАМ РЕКОМЕНДОВАТЬ РАНДЕВУ !!! И КСТАТИ БОЛЬНЫЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ГОД РАБОТЫ СТАЛИ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ НО И У ВСЕХ МОИХ КОЛЛЕГ !!!!
А на высказывание руководству по поводу неудобной обуви говорят-хватит отговорок, на работе только в форменной обуви!!! 12 часов!!!))!!!!! Иди те вы на *****
Это вообще тот самый момент который бесит больше всего
И так же то, что нас на смене от 18 человек, просто зачем они выводят так много сотрудников, чтобы всех клиентов разогнать
И зарплата
В одном месяце у тебя 30т а в другом 60т
Нет оклада , можешь простоять за 100 р в день и уйти расстроенным
Короче, найдите спокойную нормальную работу и ходите СО ЗДОРОВЫМИ НОГАМИ!!
Город: Казань
21:04 16.06.2022
отзывчивый менеджер
Пришла на собеседование, которое у компании теперь проводится в виде интерактивного квеста (после такого заявление менеджера уже хотелось уйти). Тебе вручают в руки бумагу с заданиями, которые ты, ходя по торговому залу, должен(на) будешь выполнить. Основа заданий состоит в том, что ты должна общаться с сотрудниками магазина, которые в свою очередь общаться с тобой не хотят :) Не вижу ничего сложного в том, чтобы ответить на пару банальных вопросов, так как эта бумага с анкетой не моя прихоть, мне вообще до глубины души поебать что именно вы думаете об этой компании, однако видимо язык выпадет ответить на вопрос в целом или по-человечески, а не промолчать или вообще уйти.
В целом вся эта система с «интерактивным квестом», на мой взгляд, полный бред, лучше проводить обычные собеседования, а не просто оставлять человека с кучей бумажек и обиженных жизнью сотрудников. в торговом зале.
зп, как мне удалось узнать у одной консультантов, нестабильная, на перерыв отводится всего 30 минут
Город: Казань
21:04 16.06.2022
отзывчивый менеджер
Дана (Сотрудник)
15:33 11.06.2022
В компании Rendezvous работаю почти четыре года и лично мне нравится атмосфера, которая сложилась в коллективе. Мы нормально между собой общаемся, и директор тоже к нам хорошо относится. Обувь опять же мы продаем хорошую, она у нас оригинальная, фирменная. Есть очень дорогие бренды, есть средние, которые я себе покупаю. Ещё бонусы есть для сотрудников, это тоже нам плюс. Проблем с зарплатой не было ни разу. И вообще у нас клиенты хорошие, и обувь покупают с удовольствием.
Так-то нормально все. Только мы давно просим ДМС, надеюсь, скоро внедрят.