Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(472)
Наталья (Бывший сотрудник)
21:15 08.04.2024
Дружный коллектив в розничных магазинах
Скотское отношение руководителей.
Урезают постоянно часы, о чем на собеседовании не сообщают. За все кражи будете платить с собственного кармана.
Анонимно (Сотрудник)
11:39 08.04.2024
Куча
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:21 09.01.2024
нет их
отвратительная работа,руководство отрывается на молодых девушках как может,телефоны под тотальным запретом,в туалет нужно отпрашиваться и то могут не отпустить,постоянно шугаешься,не присесть за 10-12 часов работы(на это только перерыв 1 час),отчитываешься абсолютно за все,в праздники ставка не удваивается,31 декабря и 1 января работают ВСЕ продавцы,админ-состав и директора это не касается почему то)Отпуск могут не одобрить,а просто перенести на следующий год,камеры стоят даже там,где сотрудницы переодеваются.
Я впервые с таким неадекватным руководством столкнулась,и с политикой компании в целом.Спустя месяц сотрудник обязан пройти тест,в тесте вопросы,которым не обучают,дают лишь некоторую информацию в фиде файлов и все.Со второго раза тест не прошла-увольняют:)
настоятельно не рекомендую данную работу,кстати на смены в ваш выходной вызывают довольно часто,будьте готовы что вам придется постоянно отчитываться в рабочем чате,даже в выходной.
Чуча (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:15 18.12.2023
Ужасный руководитель, который бегает от своих сотрудников что бы не подписывать заявление на увольнение. Не компетентный в своей работе.
Крутой чел (Бывший сотрудник)
12:25 07.12.2023
Карта сотрудника,а так практически на этом пожалуй все.ИТО она этого не стоит.
Марина (Бывший сотрудник)
22:54 06.12.2023
Из достоинств, лично у меня, было только то, что оабота была недалеко от дома, ну и скидочная карта сотрудника, составляющая 50% на все вещи(кроме распродажи)
На это плюсы закончились)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Курск
22:17 27.11.2023
Карьерный рост,так как постоянная текучка кадров.
Скидка 50% сотрудникам
Арсений (Бывший сотрудник)
19:10 20.11.2023
Неплохая почасовая оплата
Шляпа полная, тц авиапарк, на собеседовании сказали что дадут период на адаптацию и первое время наставник будет мне помогать, на деле же на третий день, в выходные, когда был самый наплыв покупателей, мне уже начали предъявлять что я медленно собираю товары на складе, хотя как я это сделаю если я толком еще не выучил расположение ассортимента склада? В итоге еще управляющая сказала что она не поставит мне больше смены и вообще, пожалуется на меня что я экстремист, 280 ук, из за того что я против рашизма и войны.
Оля (Бывший сотрудник)
02:36 08.11.2023
Хороший коллектив, который готов помочь в сложную минуту.
Очень маленькая заработная плата у администраторов.
- нет двойной ставки в праздничные дни
- оформление по ставке 0.4 ( это значит что в случае очередного закрытия ТЦ, будут платить по минималке.Администратор -это уборщик, декоратор, продавец и охранник.
В компании нарушают ТК РФ.
Меня оформили не в день оформления, а только через несколько дней.
Работала и думала, заплатят мне вообще деньги или нет. По факту трудовой договор я не увидела сразу.
Если ты остаёшься работать до часу ночи, потому что приезжает очередной техник, электрик и т. д, такси не оплачивают. Иди домой пешком и всем будет пофиг. Руководство максимально не знает что хочет. Ставят невыполнимые сроки для решения определённых задач. Полностью отсутствует нормальная и человеческая коммуникация с руководством. В компании просто огромная текучка кадров, именно поэтому постоянно просят выходить в другие магазины и плевать, что они могут находиться за тридевять земель.
Настя (Бывший сотрудник)
01:01 08.11.2023
Выплаты без задержек.
Лера (Бывший сотрудник)
14:27 06.11.2023
•скидка для сотрудников 50%
•в некоторых магазинах можно выбрать удобный для себя график
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:15 03.11.2023
Коллектив, скидка сотрудника.
Зарплата плакать хочется, за праздники в двойне не платят, работаешь ограниченное кол-во часов по своей ставке, а все остальные часы (переработки) платят по ставке продавцов, не важно какая у тебя должность УМ, Админ и т.п. Двойные часы не видать!!!
Сотрудников не хватает((( очень сильно, своих повышают очень долго. Как заявление на увольнение сразу куча предложений и убеждений что зарплата у них лучше чем где-то в другом месте. Компания хоть и развивается, но не там где надо. На работе постоянный завал
У людей от настроения зависит похвалить или сказать какой весь ужасный коллектив. ДМС можно было б в плюс добавить, но он не у всех и не на все! В общем компании еще учиться и учится... Как правильно ценить человеческий труд а не рабство выживания.
Аноним (Соискатель)
22:25 30.10.2023
Отзыв про Love Republic
1 Красивые обещания на собеседовании
2 Мило общаются до конца пробного дня
Приглашают на 4 часовую стажировку на которой ничего не показывают и не рассказывают,отправляют разбирать вещи и со всеми здороваться на входе.
После исхода 4 часовой стажировки говорят что есть еще кандидаты и они дадут обратную связь чуть позже. По итогу присылают ответ что у них выбор пал на другого кандитата.Просто ищут бесплатные руки которые им нужны на 4 часа потаскать вещи и все).С персоналом также проблема их очень мало и никто из них не знает где висит какая вещь,соответсвенно либо их взяли не давно так как там никто не держится долго или же их сгоняют из других Торговых Центров что бы закрыть дыры.
терпила (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
00:20 18.10.2023
1. ИХ НЕТ
- (Бывший сотрудник)
18:39 16.10.2023
не увидела
все: низкая ставка и, соответственно, зп; ужасный коллектив, где все друг другу грызут глотки за часы работы и доп. деньги; равнодушное руководство (если вам вдруг станет плохо на работе - помощи вы не дождётесь, вызывайте скорую и уходите на больничный); ужасные условия: целый день на ногах, в попытках продать тряпки по завышенным ценам.
Ксения (Бывший сотрудник)
23:19 03.10.2023
1. Оформление по ТК
2. ЗП два раза в месяц без задержек
3. Скидка 50%
4. Есть карьерный рост, но учитывайте, что он есть в связи с тем, что мало желающих развиваться здесь за такие копейки, поэтому в компании много свободных вакансий администраторов/менеджеров и тд.
5. Коллектив чаще всего хороший, мне попадались в основном адекватные хорошие ребята.
Анна Дымова (Бывший сотрудник)
09:45 03.10.2023
Только скидка 50% для сотрудников, больше ничего
Часто недостатки в кассе,после чего нужно скидывать на карту сбера менеджеру,определенную сумму,ничего официально они не делают. Задержки после работы,бывает когда работаешь с 10 до 22,так ещё и 40 минут убираешь зал. Зарплата там маленькая. Не стоит туда устраиваться.
Сотрудница (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
17:17 13.09.2023
их нет
трудоустройство первый месяц не официальное, зп наличкой в конверте (компания модный дом не хотят платить налоги), если трудоустроишься официально то оклад в месяц составляет МРОТ, проценты от продаж невозможно набить, в день необходимо продать каждому сотруднику на 47000 р при маленькой покупаемости клиентов (это анриал), по итогу пашешь как раб 13 часов на ногах, занимаешься уборкой помещения, коллектив крысиный (сплошная конкуренция ведь надо набивать процент)
Анна (Сотрудник)
13:47 06.08.2023
Белая з/п, возможность работать недалеко от места проживания, скидки сотрудникам.
Низка з/п, большая текучка кадров, несоблюдение норм трудового кодекса РФ, не оплачиваются доп работы и праздничные дни, нет дмс, нет элементарных условий для принятия пищи, нет раздевалки, микроволновки, персонал - в основном студенты, нет охраны. Заработать здесь невозможно, не дают подработок, нет нормального обучения и тренингов.
Город: Челябинск
09:44 02.08.2023
Белая зарплата вовремя
Некомпетентные сотрудники, которые стоят выше. Менеджер магазина может бегать по залу параллельно разговаривая по телефону о своей личной жизни, делает только так, чтоб выгодно было только ей.
Отвратительное отношение к продавцам.
При устройстве на график 2/2 и просьбе ставить меньше смен в выходные, поставили график 3/4, где 3 рабочих дня это суббота, воскресенье и понедельник.
Если менеджеру выскажет региональный менеджер претензии, это все пойдет в коллектив и срываться будут на новичков.