Lacoste

Отзывы сотрудников о работодателе Lacoste (43)
Алина (Бывший сотрудник)
20:51 22.03.2017
Хороший коллектив
работать надо 5/2 по 9 часов стоя ,из них час обед . В начале много обещают, приукрасят..а по факту всё по другому . За форму надо платить. Зп оставляет желать лучшего .
ЛОЛ (Бывший сотрудник)
06:05 20.01.2017
Вода в чайнике была бесплатной в магазине зимой было не холодно.
(1)Минус за форму надо платить (2) минус Суббота и воскресенье обязательно рабочие дни (3) минус Личную жизнь шлем нахуй работаем сутками напролёт в магазине (4) минус Каждый месяц аттестации тренинги семинары и вроде всё сдал опять что-то сдавать (5)минус выход за смену 700₽ +% ахахах Совсем там охуели Даже после аттестации З/П не повышают Придётся душу дьяволу продать чтобы заработать 30.000 руб. (6) минус Инвентаризация каждый месяц за год заплатил за недостачу 26.000 руб. "Мега Белая Дача" привет✋
Дима (Бывший сотрудник)
13:07 16.01.2017
Все хорошо
все плохо
Нотика савок (Бывший сотрудник)
19:43 15.01.2017
Отдельный привет Феде Плескачеву и отдельный салют его лысине от моей месячной зарплаты в 3771 рубль
Если вы готовы слушать маты этого еблана из за вашего звонка ему с просьбами выплатить нормальную зарплату (13000 зависло в воздухе) слышишь мат, мол ты пиздюк ЧЕ ты звонишь на мой личный телефон а не на рабочий , через офис связываться с ним не реально, как только переводят на него, сразу сливается и кидает трубки, дикая неадекватная гнида.
Руководство турки %удалено%, 2,5 месяца работы в нотика (лакост групп) метро Савеловская были по ощущениям ходкой на зоне
1 месяц -9000 рублей зп
2 месяц 12000 зп
3 месяц - 3771 рубль
Дальше ваш выбор, работать тут или нет
Девушка Икс (Бывший сотрудник)
21:02 10.01.2017
Белая зп,хорошие дикретные,хорошая зп под Новый год,молодой -дружный коллектив.карьерный рост(если лижешь жопу
Конечно мы тут все пишем недовольные этой компанией.Где есть+ там и -
1. Конечно же инвентаризации.Ты платишь всегда!!!Ребят,ВСЕГДА)
2.Переработки на 15-20 часов в месяц.6/1(ночные работы)
3.Руководству на тебя все равно.Ты для них %удалено%.Простые люди поднялись с низов и голову задрали.
4.Ты учишь немерено информации,которая ничего не даёт при работе с клиентами.Потом сдаёшь аттестацию тому типо "специалисту"(привет Юля)
Кракадайл (Бывший сотрудник)
13:08 21.12.2016
красивый фантик
Скажу как есть график 5/2 суббота воскресенье обязательно рабочие дни оклад 14.000 руб. работаешь по 8-9 часов в день час на обед отработав пол года зарплата варьировалась 25-29.000 руб. за недостачу товара заплатил 9000 руб. в течение шести месяцев больничный лист оплачивают 700 руб. за неделю уборщицы не было мыли сами "Мега Белая Дача" план завышают невозможно выполнить делал 1.000.000 млн Получил зарплату 28.000 руб. устроившись в эту фирму как будто в институт поступаешь столько требования геморроя бесконечные аттестации тренинги каждый месяц семинары в общем живёшь в этом магазине хоть учитывая что опыт у меня есть в продажах В общем чтоб получить 30.000 руб. придётся попотеть p.s. на ресепшене в офисе секретарши такой хамло
Andrey (Бывший сотрудник)
08:31 21.10.2016
Лэйбл
это не работа, а скорее рабство, ребята, что вы там делаете ? это же полное неуважение к самому себе, любите себя и не позволяйте им так с собой обращаться. никому не советую туда идти работать, столько требований, что в голове не укладывается, а в замен жалкие копеечки. только обложка красивая не более. работал там несколько дней, а меня даже и не рассчитали по итогу когда я не захотел официально к ним трудоустраиваться. тоже мне бутик, дешёвки. но шмот конечно там улёт ;)
Анон (Бывший сотрудник)
00:03 13.10.2016
Хотелось бы сказать хоть что-нибудь хорошее, но после знакомства с компанией изнутри - не осталось.
16:05 26.08.2016
Ответственный , заинтересованный , трудолюбивый, порядочный.
немного вспыльчив,но я над эти работаю.
Юлия
15:02 07.07.2016
Самая отвратительное отношение . Я проработала в компании достаточно и внесла свой вклад , сама закрывала один из магазинов, находилась на рабочем месте сутками ! А знаете , что в итоге ? Написано на меня заявление в полицию по поводу использования недействительного больничного листа , хотя мы с Дубровиной договаривались о том , что я ухожу пл собственному и никто естественно мне этот больничный не оплатил . Что касается Антона Беланова , так он полный моральный урод , который вместо управления своими магазинами крутит романы с сотрудницами . Заявление забрать из полиции даже просить не буду , сама решу все) Только вот мне интересно долго еще сотрудники будут работать без сан.книжек и долго ли будет в компании чёрная бухгалтерия . Удачи
14:11 16.12.2014
Не знаю как в Москве , но в СПб стали брать , руководителей со стороны - это немного демотивирует !
Город: г. Екатеринбург
11:59 18.11.2014
Рене Лакост
Мага Мирзаев
14:43 02.09.2014
З/п, для начала было очень круто, пока не начали жадничать...

Карьерный рост.

Коллектив!!! В основном ребята - "Отдуши" , да только все увольняются с бешеной скоростью, что очень-очень обидно!
18:00 13.08.2014
Не смотря на многочисленные жалобы на этом сайте, считаю, что у работы в Lacoste (ЛОДЕ) есть очень много плюсов.

1) Если хотеть работать и зарабатывать- то никаких проблем! Зарплата, что-бы не говорили выше в среднем по рынку. (Хотя недавно зарплата была еще лучше, но увы)

2) Карьерный рост- Возможен! Если вы действительно пришли работать, а не просто гулять по магазину в течении рабочего дня, то вас обязательно заметят!

3) Хороший коллектив! Во всяком случае, когд работал я, мне с коллективом в бутика Lacoste Метрополис крайне повезло. Конечно же, в семье не без "урода".

4) конечно же бренд. Но это для фанатов) коим я и являюсь)
13:16 08.07.2014
Только бренд
Ой ребят гнилая эта компания , вчера была в офисе мало того что там одни чуреки ходят , но секретарши это просто жесть , подошла сказала что на собеседование на 16 00 , мне сказали сидеть и ждать я сидела ровно Полтора часа , когда через 40 минут подошла и спросила сколько еще ждать мне сказали что вообще про меня забыли , в результате я просто встала и ушла , так что ребятки думайте сами , да бренд хороший и на этом пожалуй все
19:46 14.06.2014
Отличный бренд
Хочется спросить у господина Азамова и иже с ним: вы, господа, вообще в курсе, что такое ритейл, построение команды, мотивация сотрудников? Вас не пугает, что люди увольняются в огромном количестве? Москва - это отдельный разговор, а вот что вы сделали с Петербургом вообще неясно. Управленцы высшего порядка теперь Оксана и Михаил. Оксана - совершенно необразованное, безвкусное, бледное существо, которое не может посчитать основные показатели, я уж не говорю про лидерские качества и хотя бы внятную грамотную речь. Михаил - просто наркоман, которые в неадекватном состоянии ездит по магазинам. Вы, интересно, проверяете людей, когда на работу берете? Очень хочется вам посоветовать включить мозг и идти учиться или хотя бы брать профессиональных людей на работу, чтобы достойно представлять бренд на рынке, а не позорить, как это происходит сейчас.
Узурпатор Пётр
Город: г. в Московской области
00:12 07.06.2014
неплохой коллектив, не считая чуреков
не ходите работать на склад, там толпа грязных киргизов, которые не слышали об общественной гигиене, начальство постоянно требует оставаться на подработки по 2 часа в день, а то и больше+требуют выходить по выходным, если не хочешь перерабатывать-увольняйся, зарплата на испытательный срок-24 тысячи вместо обещанных 30, переработки оплачиваются так же, как и обычный час работы, столовая находится прямо в вонючей раздевалке, шкафчики кишат тараканами.
Nina 1993
Город: г. Ярославль
08:21 24.04.2014
Бренд крутой)
Условия труда не очень. Маленький оклад и нет соц.пакета для учащихся.

В Ярославле открывается Лакост. К ним администратором устроилась девушка Нели из HМ,которую уволили за воровство и махинации на кассе))) Странно,что в такую компанию взяли воровку.
18:20 19.04.2014
Дружный коллектив.
21:27 30.03.2014
Ничего
Мурат азамов разрушил весь спб.после увольнения Елены Ж. Питер погрузился в мрак.Оксана и Михаил не достойны этой должности.вышестоящее руководство замете пожалуйста,что при работе Левента и Елены все было замечательно.
Эрен Интернешнл, Лакост
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Lacoste