Lacoste

Эрен Интернешнл, Лакост
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lacoste(47)
Гость! (Бывший сотрудник)
00:18 09.11.2017
17:49 14.08.2017
Очень хороший, позитивный коллектив!
1. Руководству наплевать на продавцов, не повышают АО время как сказано в договоре приходиться напрашиваться и постоянно требовать повышения у руководства!
2. Чтоб повыситься в этой компании нужно душу продать или очень хорошо общаться с руководством
3. Руководство(региональный, территориальный)не пытается остановить своих сотрудников когда те собираются уходить!
Много всего можно сказать, но я уверен, что ничего не изменится
И на заметку руководителем: Лидер - это лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.
12:07 14.08.2017
Молодой дружный коллектив - это единственное ,что удерживало.Руководство лояльное,отзывчивое,понимающее(админы,замы,директора)
Заралата вся белая,выплачивается всегда вовремя.
2 комплекта брэндовой формы на сезон.
Карьерный рост ,если хорошо себя будешь проявлять и наставивать на повышении.
Антон (Бывший сотрудник)
02:38 09.05.2017
Коллектив является огромным плюсом в такой работе, молодежный, остались приятные ощущения.
2)бренд
3)невысокая ответственность, работа подойдет для студентов.
Руководство. На тебя попросту плевать, ты являешься инструментом для продаж. Условия труда-по факту на работу нужно прийти раньше, чтобы успеть приготовить форму и тд. (Скорей не минус, формальность, но все же.)
Переработки всегда, оплачиваются по 58 рублей в час (58, КАРЛ!!!). Летом в 90% бутиков москвы не работает кондиционер, тц нагревается до такой степени, что работать невыносимо. Инвентаризации, платишь всегда, каждый месяц. За форму нужно платить. Уровень зп, можно списать на то, что "как продаешь-так и заработаешь", но цена иногда завышена настолько, что вещь просто не продается, соответственно план не выполняется. Был еще прикол - нужно было мыть полы после смены :))
Алина (Бывший сотрудник)
20:51 22.03.2017
Хороший коллектив
работать надо 5/2 по 9 часов стоя ,из них час обед . В начале много обещают, приукрасят..а по факту всё по другому . За форму надо платить. Зп оставляет желать лучшего .
Нотика савок (Бывший сотрудник)
19:43 15.01.2017
Отдельный привет Феде Плескачеву и отдельный салют его лысине от моей месячной зарплаты в 3771 рубль
Если вы готовы слушать маты этого еблана из за вашего звонка ему с просьбами выплатить нормальную зарплату (13000 зависло в воздухе) слышишь мат, мол ты пиздюк ЧЕ ты звонишь на мой личный телефон а не на рабочий , через офис связываться с ним не реально, как только переводят на него, сразу сливается и кидает трубки, дикая неадекватная гнида.
Руководство турки %удалено%, 2,5 месяца работы в нотика (лакост групп) метро Савеловская были по ощущениям ходкой на зоне
1 месяц -9000 рублей зп
2 месяц 12000 зп
3 месяц - 3771 рубль
Дальше ваш выбор, работать тут или нет
Девушка Икс (Бывший сотрудник)
21:02 10.01.2017
Белая зп,хорошие дикретные,хорошая зп под Новый год,молодой -дружный коллектив.карьерный рост(если лижешь жопу
Конечно мы тут все пишем недовольные этой компанией.Где есть+ там и -
1. Конечно же инвентаризации.Ты платишь всегда!!!Ребят,ВСЕГДА)
2.Переработки на 15-20 часов в месяц.6/1(ночные работы)
3.Руководству на тебя все равно.Ты для них %удалено%.Простые люди поднялись с низов и голову задрали.
4.Ты учишь немерено информации,которая ничего не даёт при работе с клиентами.Потом сдаёшь аттестацию тому типо "специалисту"(привет Юля)
Andrey (Бывший сотрудник)
08:31 21.10.2016
Лэйбл
это не работа, а скорее рабство, ребята, что вы там делаете ? это же полное неуважение к самому себе, любите себя и не позволяйте им так с собой обращаться. никому не советую туда идти работать, столько требований, что в голове не укладывается, а в замен жалкие копеечки. только обложка красивая не более. работал там несколько дней, а меня даже и не рассчитали по итогу когда я не захотел официально к ним трудоустраиваться. тоже мне бутик, дешёвки. но шмот конечно там улёт ;)
Анон (Бывший сотрудник)
00:03 13.10.2016
Хотелось бы сказать хоть что-нибудь хорошее, но после знакомства с компанией изнутри - не осталось.
16:05 26.08.2016
Ответственный , заинтересованный , трудолюбивый, порядочный.
немного вспыльчив,но я над эти работаю.
Юлия
15:02 07.07.2016
Самая отвратительное отношение . Я проработала в компании достаточно и внесла свой вклад , сама закрывала один из магазинов, находилась на рабочем месте сутками ! А знаете , что в итоге ? Написано на меня заявление в полицию по поводу использования недействительного больничного листа , хотя мы с Дубровиной договаривались о том , что я ухожу пл собственному и никто естественно мне этот больничный не оплатил . Что касается Антона Беланова , так он полный моральный урод , который вместо управления своими магазинами крутит романы с сотрудницами . Заявление забрать из полиции даже просить не буду , сама решу все) Только вот мне интересно долго еще сотрудники будут работать без сан.книжек и долго ли будет в компании чёрная бухгалтерия . Удачи
14:11 16.12.2014
Не знаю как в Москве , но в СПб стали брать , руководителей со стороны - это немного демотивирует !
Город: г. Екатеринбург
11:59 18.11.2014
Рене Лакост
Мага Мирзаев
14:43 02.09.2014
З/п, для начала было очень круто, пока не начали жадничать...

Карьерный рост.

Коллектив!!! В основном ребята - "Отдуши" , да только все увольняются с бешеной скоростью, что очень-очень обидно!
18:00 13.08.2014
Не смотря на многочисленные жалобы на этом сайте, считаю, что у работы в Lacoste (ЛОДЕ) есть очень много плюсов.

1) Если хотеть работать и зарабатывать- то никаких проблем! Зарплата, что-бы не говорили выше в среднем по рынку. (Хотя недавно зарплата была еще лучше, но увы)

2) Карьерный рост- Возможен! Если вы действительно пришли работать, а не просто гулять по магазину в течении рабочего дня, то вас обязательно заметят!

3) Хороший коллектив! Во всяком случае, когд работал я, мне с коллективом в бутика Lacoste Метрополис крайне повезло. Конечно же, в семье не без "урода".

4) конечно же бренд. Но это для фанатов) коим я и являюсь)
13:16 08.07.2014
Только бренд
Ой ребят гнилая эта компания , вчера была в офисе мало того что там одни чуреки ходят , но секретарши это просто жесть , подошла сказала что на собеседование на 16 00 , мне сказали сидеть и ждать я сидела ровно Полтора часа , когда через 40 минут подошла и спросила сколько еще ждать мне сказали что вообще про меня забыли , в результате я просто встала и ушла , так что ребятки думайте сами , да бренд хороший и на этом пожалуй все
19:46 14.06.2014
Отличный бренд
Хочется спросить у господина Азамова и иже с ним: вы, господа, вообще в курсе, что такое ритейл, построение команды, мотивация сотрудников? Вас не пугает, что люди увольняются в огромном количестве? Москва - это отдельный разговор, а вот что вы сделали с Петербургом вообще неясно. Управленцы высшего порядка теперь Оксана и Михаил. Оксана - совершенно необразованное, безвкусное, бледное существо, которое не может посчитать основные показатели, я уж не говорю про лидерские качества и хотя бы внятную грамотную речь. Михаил - просто наркоман, которые в неадекватном состоянии ездит по магазинам. Вы, интересно, проверяете людей, когда на работу берете? Очень хочется вам посоветовать включить мозг и идти учиться или хотя бы брать профессиональных людей на работу, чтобы достойно представлять бренд на рынке, а не позорить, как это происходит сейчас.
Узурпатор Пётр
Город: г. в Московской области
00:12 07.06.2014
неплохой коллектив, не считая чуреков
не ходите работать на склад, там толпа грязных киргизов, которые не слышали об общественной гигиене, начальство постоянно требует оставаться на подработки по 2 часа в день, а то и больше+требуют выходить по выходным, если не хочешь перерабатывать-увольняйся, зарплата на испытательный срок-24 тысячи вместо обещанных 30, переработки оплачиваются так же, как и обычный час работы, столовая находится прямо в вонючей раздевалке, шкафчики кишат тараканами.
Nina 1993
Город: г. Ярославль
08:21 24.04.2014
Бренд крутой)
Условия труда не очень. Маленький оклад и нет соц.пакета для учащихся.

В Ярославле открывается Лакост. К ним администратором устроилась девушка Нели из HМ,которую уволили за воровство и махинации на кассе))) Странно,что в такую компанию взяли воровку.
18:20 19.04.2014
Дружный коллектив.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Lacoste