ООО «Регистратор доменных имён REG.RU», рег.ру, REG.RU
+7 (495) 514-05-73
Email: info@reg.ru
Сайт: www.reg.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Рег.ру

21:41 19.08.2022
Город: Нижний Новгород
Позвонил hr, задал несколько вопросов, назначил собеседование, дал перечень вопросов на подготовку. Через пару дней началось собеседование, поотвечал на эти вопросы задал свои прочее. Обещали связаться через несколько дней и озвучить результат, по итогу связались, отказали, сказали, что сделали выбор в пользу другого соискателя и все бы ничего, если бы эта вакансия по сей день не висела на hh. Зачем врать reg.ru скажите? Или это HR у вас такой "компетентный"?
REG.RU
2022-08-23 10:09:54
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую вакансию вы имеете ввиду? Изучим ситуацию подробнее и вернёмся с комментариями.
2022-08-23 18:59:26
Специалист службы технической поддержки
REG.RU
2022-08-24 12:05:32
Спасибо, что поделились обратной связью.

Касательно размещения на hh.ru – действительно, мы периодически обновляем вакансию. Это связано с тем, что в техподдержке довольно часто открываются новые вакансии.

К сожалению, по позиции, на которую вы проходили собеседование, мы сделали выбор в пользу другого кандидата. Возможно, в будущем, мы будем готовы вернуться к вашей кандидатуре.
2022-08-25 12:34:27
Это же просто ответ для галочки. Это вакансия даже не закрывалась, чтобы по новому открыться. Вы лжете даже здесь, был лучшего мнения о вашей компании, сейчас же вижу только вранье, оправдания и накрученные отзывы.