REG.RU

ООО «Регистратор доменных имён REG.RU», рег.ру
+7 (495) 514-05-73
Email: info@reg.ru
Сайт: www.reg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе REG.RU(48)
Игорь (Сотрудник)
09:40 25.11.2022
Защитил этим летом диплом и подал заявку на вакансию в рег.ру ни на что не рассчитывая. Однако мне перезвонили и вот я здесь, пишу свой отзыв, будучи тестировщиком :) По ЗП более чем устраивает, всё белое. После трех месяцев работы должны дать ДМС. Коллектив хороший, как и корпоративная этика компании в целом: все помогают друг другу. Обратил еще внимание на минимальную дозу токсичности среди людей, что порадовало. Короче, пока что только положительные впечатления)
03:36 25.11.2022
Дмитрий (Сотрудник)
23:05 24.11.2022
Аноним (Соискатель)
13:15 15.11.2022
Данилина Юлия абсолютно некомпетентная тупая хрюша :) Давайте по порядку:
1. Выслала приглашение, попросила написать в ТГ
2. После сообщения ей телилась 2 дня и наконец соизволила ответить и запросила поговорить по телефону
3. На созвоне не рассказала ничего, всю инфу приходилось тащить клещами, когда её спрашивали о чём-то, то адски тупила. У человека даже нет подготовительной речи про компанию и прочее!
4. В целом вела себя так, как будто она важная фифа и просто снизошла до вас
5. Обещала передать инфу техлиду, но просила напомнить об этом (Это твоя работа, тупая ты овца, помнить о таких вещах)

Короче говоря, думаю до техлида резюме так и не дошло, так как такие как она, могут просто забыть о вас :) Но после такого отношения от свиньи так даже лучше :) Видимо айтишники им не особо важны, раз к ним такое отношение от хрюш :)
Родион (Сотрудник)
23:19 01.10.2022
Я пока на испытательном сроке, но очень надеюсь что пройду его и стану полноценным сотрудником поддержки. Из того, что понравилось на первый взгляд (работаю вторую неделю):
- собственная корпоративная платформа с обучалками как для новичков, так и для опытных (что-то типа повышения квалификации)
- помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение
- корпоративные движухи в почте, конкурсы, особенно понравилась традиция писать приветственное письмо на всю компанию и знакомиться с ребятами
Вроде их нет, а может я просто не заметил.
And (Соискатель)
13:31 24.09.2022
Оформление по ТК (Если это правда), потому что честно говоря слабо верится.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Орел
01:46 29.08.2022
Никаких
Все время на hh болтаются одни и теже вакансии, никогда не закрываются. Никого не ищут просто морочат людям голову.
аноним (Соискатель)
21:41 19.08.2022
Позвонил hr, задал несколько вопросов, назначил собеседование, дал перечень вопросов на подготовку. Через пару дней началось собеседование, поотвечал на эти вопросы задал свои прочее. Обещали связаться через несколько дней и озвучить результат, по итогу связались, отказали, сказали, что сделали выбор в пользу другого соискателя и все бы ничего, если бы эта вакансия по сей день не висела на hh. Зачем врать reg.ru скажите? Или это HR у вас такой "компетентный"?
Аноним (Соискатель)
09:26 26.06.2022
Незнаю
Просматривают резюме, далее ни отказа, ни приглашения, просто тишина. Гениальный hr конечно.
Валерия (Сотрудник)
18:17 07.06.2022
Согласна с тем, что здесь работа не для галочки, а для развития навыков и удовольствия. Не смотря на мой минимальный опыт в IT, обучили и дали возможность работать с масштабными проектами. Отдельное спасибо за частичную оплату посещения профильных мероприятий. В первый раз такое вижу, очень круто.
Не обнаружено
Ксения (Сотрудник)
15:49 12.05.2022
Комфортный график; работа на удаленке; высокая официальная зарплата; отличное руководство, любящее свой продукт. Поэтому и для команды ТОП условия – сильное обучение; клевые масштабные проекты; ДМС и оплачиваемые отпуска с больничными; перспективы роста внутри компании.
Никаких
Наталья (Сотрудник)
15:26 09.05.2022
Тот случай, когда работа не для галочки, а в удовольствие и высокооплачиваемая. Приятно работать среди целеустремленных людей. Приятно работать с крупными проектами, реализовывать интересные задачи. Да, работы много и заскучать точно не получится. Это здорово – стимул развиваться.
все устраивает, работа в удовольствие
Ярослав (Сотрудник)
14:16 03.05.2022
За мой немаленький опыт в ИТ, REG. RU лучшая компания. Четко расписывают задачи и дед-лайны. Адекватно реагируют на инициативы, есть диалог. Отношение к сотрудникам: «Развивайся, мы дадим тебе все условия». Касается офиса, корпоративных мероприятий, участия в конференциях.
Минусов не замечено.
Алина (Сотрудник)
17:51 30.04.2022
Работаю сисадмином IT-инфраструктур на удаленке. Условия мне очень нравятся, предоставили полностью официальную зарплату по ТК РФ, выплачивают вовремя, а еще предоставили крутой соц.пакет. Полностью официальная зарплата, выплачивается вовремя, хороший соцпакет. Эх если бы еще спортзал добавили к соцпакету, было бы вообще супер ;) Зато на бесплатной основе можно в крутых хакатонах поучаствовать )
Пока мне все нравится
Мария (Сотрудник)
16:26 13.04.2022
Я здесь всего 4 месяца, и до сих пор в легком шоке, что удалось стать частью такой крутой команды. Было оплачиваемое обучение и стажировка, а потом сразу работа по крупным и известным мне проектам типа mail. ru, Авито, Тильда, аптека. ру и много других. Тот случай, когда работа в кайф, еще и высокооплачиваемая!
15:01 10.04.2022
Классный современный офис; мне лично близко к дому, удобная транспортная развязка; ЛУЧШИЙ амбициозный коллектив, внутри которого нет шансов не развиваться; лояльное и принимающее инициативы сотрудников руководство; кухня с кофе-машиной и снеками в свободном доступе.
Камилла (Сотрудник)
Город: Уфа
20:16 04.04.2022
Ну что, первый год работы в reg.ru позади и вот, что я хочу сказать. Крутая компания и коллеги! Местами было сложно, но никогда не доходило до того, что я не спал, и работа в стабильной компании и в такой крутой команде однозначно того стоит! Выше среднего белая зарплата, отличный соцпакет, ДМС после испытательного, неплохие премии, клевый офис.
Минусы: никаких
[Ссылка]
Регистрация доменов РФ/RU у аккредитованного регистратора доменов | Недорогой хостинг и дешевые домены
Андрей (Соискатель)
18:17 28.10.2021
Возможно они есть
Скотское отношение к соискателю со стороны кадровички. Провёл с ними два собеседования, в общей сложности 2,5 часа, считаю, что после потраченного времени имею право на обратную связь. Причём сам написал этой горе кадровичке, но она не посчитала нужным даже прочитать мое сообщение. Отвратительное отношение к людям, сразу видно истинное лицо конторы. Однозначно не рекомендую, контору в чс
Роман (Бывший сотрудник)
22:06 24.01.2021
Контора все возможности написать отрицательный отзыв в инете заблокировала. Посмотрите сами, на нигде нет! Ребята - это не надо, они сами по себе и никого не хотят, там счастья нет, только ....беда....
Антон (Сотрудник)
21:05 11.04.2019
Отличный коллектив, шикарный офис. Зарплата всегда приходит вовремя, белая. Печенье, чай, кофе всегда есть. Отзывчивое руководство, всегда готовы уделить тебе время. Возможен переход в другой отдел, что очень удобно, если компания понравилась, а есть то, чем бы ты хотел заниматься. Очень советую.
Их нет.