Норильский никель

Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.

Написать отзыв про Норильский никель
Отзывы сотрудников о работодателе Норильский никель (22)
Какая разница (Соискатель)
Город: Мурманск
2016-12-29 16:20
Почему к вам нельзя устроиться докером-механизатором? круговая порука, ужас. Одни братья, сватья, совесть имейте.
Предложенная зарплата: белая
Артём (Сотрудник)
Город: Норильск
2016-12-27 10:57
В моем городе по зп чуть выше среднего. И это всё!!!
Такая ситуация, меня аш изнутри распирает, я отец двух девочек, жена пока в декрете, НГ наступает и нам дали премию 3000рублей!!! У меня вопрос к работодателям...... Вы охренели??? Я что должен подарить детям и жене??? При наших северных ценах мы на эту сумму даже стол праздничный не накроем!!! Пусть "молодец" который нам премию начислил весь год такую зп получает!!! Ах да, я работаю в охране никеля!!! Е...ут за всё, а платят ни...уя!!!
Павел
Город: Псков
2016-07-17 15:48
По графику зарплата .
Отношение как к дерьму . Штрафы и вычеты из зарплаты идут уже с первой вахты . Коллектив делится на тех кто стучит СоСо (они доказывают что не стучат а просто докладывают ) или на прямую 01-му или 02-му . На обьектах ни чему не учат но зачеты принимают уже на 2-ую неделю ( не здал - удар по зарплате ) . Если ты бывший военный или мент СоСо тебя сожрут как потенциально опасного соперника ( 2-а из них нормальные Котенко и Валентиныч ) . Нач команды и 02-ой друг на друга шефам в Москву стучат и могут в обмен на списание косяка попросить написать рапорт на другого ( Слюсар в декабре так делал ) . 12-ч отдыха не увидишь дай бог 7- ч получится . И т. д.
2016-03-16 08:28
Оплата проезда, каждый год, путевки и всё, больше достоинств нет.
Рабский труд, низкая оплата, опасные условия, не выдают средства защиты, один лепесток на месяц, одна пара перчаток, убитое оборудование, тотальное нарушение охраны труда, ненормированное время работы, показуха.
рпс
2016-01-16 22:34
оплата дороги
Ууу,много. Самый главный недостаток Круговая Порука,просто процветает ! По поводу зарплат: если вычесть полярки и премии различные,то зарплата ниже чем у официантки в засраной забегаловке. (Хотя работаю по первой сетке на заводе). Перспектив никаких,хоть будет у тебя образование или нет,только знакомые или супер жополизство ☺,отношение начальства к рабочим-скот,не более того. Охрана труда на низшем уровне, обеспечение твоего рабочего места на низшем уровне,новизна в производстве на низшем уровне(все древнее). Труд в основе своей - рабский.
2015-01-13 21:44
Проработал две вахты. Работа полностью устраивала,все что обещали-выполнили.Уволился по семейным обстоятельствам,в ближайшее время планирую восстановиться, надеюсь что возьмут.
Не заметил
2015-01-13 13:29
Работать надо везде,а ноют тут одни слабаки,которым продуктовые магазины нужно идти сторожить. Действительно,работа не легкая, но на то она и работа.Работаю в охране второй год,зарплату выплачивают как по часам,компания полностью белая,а главное-стабильная(в нынешнее время,это особенно важно). До этого работал тоже вахтой,но в Москве,обещали золотые горы,а по факту кинули -с..ки.Лучше синица в руках,чем журавль в небе.
В промежуток между вахтами приходится искать подработку.
2014-08-29 14:29
Зарплата мизер, но вовремя

Оооо! Ребята если хотите угробить здоровье, увидеть старших смен жополизов и тряпок у которых цель нажаловаться на вас. То милости просим.
Город: г. Москва, норильск
2014-06-18 13:21
все нормально,если сравнивать теми местами где пришлось побывать,зп во время,это самое главное,условия норм,работал в шарагах где за два месяца работы,работаешь за еду и обратный билет,так что нехуй жаловаться все норм
...
Вера
Город: г. Норильск
2014-05-31 14:58
Одна из ТБ Кузеванова Г.К. женщина с нарушенной психикой, видимо это вызванно старостью. Хочет показать что она незаменимый работник и в жопу лезет к начальству. Настоящая самодур. выискивает нарушителей на пустом месте и выдумывает свои новые правила. Замучила всех своих сотрудников. ни кто долго у нее не работает все обвиняет во всем. А сама типа божий одуванчик.
sam
2014-03-15 02:46
только итр получат какието деньги за работу работяг
нет никаких положительных аспектов зарплаты падают оборудование половина времен царя гороха вторую половину наверное по дешевке покупают с доработкой на месте на предприятиях срач страшный местами только в болотных сапогах ходить
центр ипр
2013-12-17 10:27
нету
делать нечего обманывают
765
2013-12-10 19:18
000
не думал что так в охране нор.никеля
стк
Город: г. Алтай
2013-12-10 19:12
действительно положительного нет один бардак только компания солидная и больше ничего
зарплата маленькая по сравнению с другими крупными компаниями(лукойл,роснефть и.т.д) норникель самые худшие условия труда! НЕ ЕЗЖАЙТЕ РАБОТАТЬ В ОХРАНУ УСЛОВИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ! одна болтология и больше ничего иначе не стали бы так набирать и открывать в городах офисы по набору в охранники в компанию нор.никель!
гость
2013-12-10 19:03
положительных сторон нет
зарплата нет ни что одна болтовня нечего ехать в эту компанию не подавайтесь на объявления этой компании нор.ник!
Сергей тридцать третий
Город: г. Москва, Норильск
2013-10-17 17:00
Положительных сторон нет ! Служил в армии работал в милиции но такого не видел ни где !
доброжелатель
Город: г. Москва, норильск рудник
2013-09-13 20:11
Город: г. Красноярск, Норильск
2013-08-13 09:05
Крупная компания.
В компании любят жополизов и людей не имеющих свое мнение. Если что то хочешь добиться то тебе это будет стоит нервов и возможно лишения всех регалий. Карьерный рост возможен если ты в очень хороших отношениях с руководством. Хотя в большинстве случаев это быдло, им глубоко наплевать на людей. Стукачество в приоритете. Если ты стучишь то ты очень хороший специалист. Так же делают для таких благоприятные условия.
Влада
2012-11-26 20:18
Положительное впечатление только от того, что компания на слуху, имеет хороший сайт и много-много денег. Других положительных впечатлений нет, поскольку не работала там.
Как мне пояснили, компания с нового года переезжает на новокузнецкую, я же проходила собеседование на тверской. Офисный центр солидный, все как полагается, но, собеседование проходило прямо около ресепшн, где сидят секретари и ходят люди. Причем в этом маленьком холле проходило собеседование сначала со рекрутером, а потом со всем руководителями поочередно. Не знаю, может это связано с переездом, но было реально странно там сидеть, прямо у входной двери. По работникам - достаточно пафосные, все подчеркивают, что это норникель, а не что-то там другое, при этом предлагаемая зп в общем-то конкурентноспособна, ничуть не завышена по рынку, и предупреждают сразу, что работы будет много-много. В целом, ничего такого особенно плохого не скажу, но общее впечатление "ниже среднего".
владимир
Город: г. Санкт-Петербург, Гипроникель
2012-10-29 13:39
2 года их нет!
Зарплата копейки ,расходы на проживание огромные,проезд к месту работы заоблачный (проще съездить в Америку и обратно), обещаний много но все не выполнимые.Руководящий состав жополизы с низким уровнем знаний и навыков.Едьте работать гномиками на господина Потанина!!
Норникель, ОАО ГМК Норильский никель
+7 (495) 787-76-67
Email: gmk@nornik.ru
Сайт: www.nornik.ru
Производители и поставщики: Металлургические компании
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Норильский никель