Норильский никель

Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.

Написать отзыв про Норильский никель
Отзывы сотрудников о работодателе Норильский никель(26)
Www (Сотрудник)
09:04 19.05.2017
Не заметила
Частные неоплачиваемые переработки. Хамское отношение руководства. Очень жалею о том, что пошла работать в эту компанию
Владимир (Бывший сотрудник)
00:58 09.04.2017
Достоинств нет не каких,одни не достатки.
Очень много недостатков,и по работе и по руководству.
андрей (Сотрудник)
16:09 29.03.2017
Оплата дороги и ВСЁ!
Скотское отношение к работникам. Старое оборудование ,невозможно работать на нем. Норм работают те,кто лижет жопы начальству. Приходится работать т.к семья.
Alex (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:21 04.03.2017
Соц пакет,оплата дороги раз в год, оплата за сьём жилья для иногородних сотрудников первые 3 года + подёмные.Относительно высокая зп в целом по стране ,но это с учётом северного коффициента. Хотя в России думают что тут одни миллионеры работают))). Низкая стоимость квартир 1к стоит 800-900тыс. с ремонтом.
Экология, суровый климат 9 месяцев зимы. Старое изношенное оборудование . Штрафы за нарушение ТБ иногда доходят до абсурда. Работа весьма травмоопасная а улучшать условия труда никому не надо. Низкая оплата труда для рабочего горнометаллургической отрасли. В Моске и Питере порой зарплата выше. Итог если дома с работой беда то Вам сюда,но если есть работа на материке сильно подумайте а стоит ли сюда устраиваться?
Какая разница (Соискатель)
Город: Мурманск
16:20 29.12.2016
Почему к вам нельзя устроиться докером-механизатором? круговая порука, ужас. Одни братья, сватья, совесть имейте.
Артём (Сотрудник)
10:57 27.12.2016
В моем городе по зп чуть выше среднего. И это всё!!!
Такая ситуация, меня аш изнутри распирает, я отец двух девочек, жена пока в декрете, НГ наступает и нам дали премию 3000рублей!!! У меня вопрос к работодателям...... Вы охренели??? Я что должен подарить детям и жене??? При наших северных ценах мы на эту сумму даже стол праздничный не накроем!!! Пусть "молодец" который нам премию начислил весь год такую зп получает!!! Ах да, я работаю в охране никеля!!! Е...ут за всё, а платят ни...уя!!!
Павел
Город: Псков
15:48 17.07.2016
По графику зарплата .
Отношение как к дерьму . Штрафы и вычеты из зарплаты идут уже с первой вахты . Коллектив делится на тех кто стучит СоСо (они доказывают что не стучат а просто докладывают ) или на прямую 01-му или 02-му . На обьектах ни чему не учат но зачеты принимают уже на 2-ую неделю ( не здал - удар по зарплате ) . Если ты бывший военный или мент СоСо тебя сожрут как потенциально опасного соперника ( 2-а из них нормальные Котенко и Валентиныч ) . Нач команды и 02-ой друг на друга шефам в Москву стучат и могут в обмен на списание косяка попросить написать рапорт на другого ( Слюсар в декабре так делал ) . 12-ч отдыха не увидишь дай бог 7- ч получится . И т. д.
08:28 16.03.2016
Оплата проезда, каждый год, путевки и всё, больше достоинств нет.
Рабский труд, низкая оплата, опасные условия, не выдают средства защиты, один лепесток на месяц, одна пара перчаток, убитое оборудование, тотальное нарушение охраны труда, ненормированное время работы, показуха.
рпс
22:34 16.01.2016
оплата дороги
Ууу,много. Самый главный недостаток Круговая Порука,просто процветает ! По поводу зарплат: если вычесть полярки и премии различные,то зарплата ниже чем у официантки в засраной забегаловке. (Хотя работаю по первой сетке на заводе). Перспектив никаких,хоть будет у тебя образование или нет,только знакомые или супер жополизство ☺,отношение начальства к рабочим-скот,не более того. Охрана труда на низшем уровне, обеспечение твоего рабочего места на низшем уровне,новизна в производстве на низшем уровне(все древнее). Труд в основе своей - рабский.
21:44 13.01.2015
Проработал две вахты. Работа полностью устраивала,все что обещали-выполнили.Уволился по семейным обстоятельствам,в ближайшее время планирую восстановиться, надеюсь что возьмут.
Не заметил
13:29 13.01.2015
Работать надо везде,а ноют тут одни слабаки,которым продуктовые магазины нужно идти сторожить. Действительно,работа не легкая, но на то она и работа.Работаю в охране второй год,зарплату выплачивают как по часам,компания полностью белая,а главное-стабильная(в нынешнее время,это особенно важно). До этого работал тоже вахтой,но в Москве,обещали золотые горы,а по факту кинули -с..ки.Лучше синица в руках,чем журавль в небе.
В промежуток между вахтами приходится искать подработку.
14:29 29.08.2014
Зарплата мизер, но вовремя

Оооо! Ребята если хотите угробить здоровье, увидеть старших смен жополизов и тряпок у которых цель нажаловаться на вас. То милости просим.
Город: г. Москва, норильск
13:21 18.06.2014
все нормально,если сравнивать теми местами где пришлось побывать,зп во время,это самое главное,условия норм,работал в шарагах где за два месяца работы,работаешь за еду и обратный билет,так что нехуй жаловаться все норм
...
Вера
Город: г. Норильск
14:58 31.05.2014
Одна из ТБ Кузеванова Г.К. женщина с нарушенной психикой, видимо это вызванно старостью. Хочет показать что она незаменимый работник и в жопу лезет к начальству. Настоящая самодур. выискивает нарушителей на пустом месте и выдумывает свои новые правила. Замучила всех своих сотрудников. ни кто долго у нее не работает все обвиняет во всем. А сама типа божий одуванчик.
sam
02:46 15.03.2014
только итр получат какието деньги за работу работяг
нет никаких положительных аспектов зарплаты падают оборудование половина времен царя гороха вторую половину наверное по дешевке покупают с доработкой на месте на предприятиях срач страшный местами только в болотных сапогах ходить
центр ипр
10:27 17.12.2013
нету
делать нечего обманывают
765
19:18 10.12.2013
000
не думал что так в охране нор.никеля
стк
Город: г. Алтай
19:12 10.12.2013
действительно положительного нет один бардак только компания солидная и больше ничего
зарплата маленькая по сравнению с другими крупными компаниями(лукойл,роснефть и.т.д) норникель самые худшие условия труда! НЕ ЕЗЖАЙТЕ РАБОТАТЬ В ОХРАНУ УСЛОВИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ! одна болтология и больше ничего иначе не стали бы так набирать и открывать в городах офисы по набору в охранники в компанию нор.никель!
гость
19:03 10.12.2013
положительных сторон нет
зарплата нет ни что одна болтовня нечего ехать в эту компанию не подавайтесь на объявления этой компании нор.ник!
Сергей тридцать третий
Город: г. Москва, Норильск
17:00 17.10.2013
Положительных сторон нет ! Служил в армии работал в милиции но такого не видел ни где !
Норникель, ОАО ГМК Норильский никель
+7 (495) 787-76-67
Email: gmk@nornik.ru
Сайт: www.nornik.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Норильский никель