Quadro
Сайт: quadro-design.ru

Отзыв сотрудника Светлана, дизайнер о компании Quadro-Design

Светлана, дизайнер
11:08 10.02.2016
Работа в ИТЕР очень интересная, хотя для новичка – достаточно сложная (с точки зрения объемов): далеко не всегда первые полгода уходила с работы вовремя.
Что нравится: боле опытные коллеги помогают полезными советами – быстрее выполняешь нужный объем работы, делаешь ее более качественно. Вот это и радует!!!
Очень много работы
2016-03-30 10:18:27
В компании не может быть "более опытных коллег" в принципе. Текучка не позволяет даже выучить имена сотрудников, настолько быстро они уходят. За время моей работы в квадро (итер, иринакузина и т.д., называйте как хотите) за 3 месяца полностью сменился весь!!! отел ПМов и дизайнерский отдел. Делайте выводы Господа. Мне не выплатили значительную часть зарплаты, но это мелочи, по сравнению с тем, что многим не выплачивают вообще ничего после месяца работы. Черная бухгалтерия, зарплаты в конвертах, работа без трудовых договоров и книжек, полностью черные зарплаты и постоянные суды с клиентами - это уже жизненное кредо Quadro-Design, Итера групп, и персонально Ирины Кузиной (Костиной) и Сергея Костина.