Quadro-Design

Quadro
+7 (495) 411-01-47
Сайт: quadro-design.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Quadro-Design(18)
Светлана, дизайнер
11:08 10.02.2016
Работа в ИТЕР очень интересная, хотя для новичка – достаточно сложная (с точки зрения объемов): далеко не всегда первые полгода уходила с работы вовремя.
Что нравится: боле опытные коллеги помогают полезными советами – быстрее выполняешь нужный объем работы, делаешь ее более качественно. Вот это и радует!!!
Очень много работы
Евгений, менеджер
11:42 04.02.2016
Занимаясь вопросами снабжения ИТЕР Групп, всегда стараюсь предложить что-то новое. Результат не всегда положительный, но это тоже хорошо: у тебя есть возможность лучше изучать новые предложения от поставщиков – то есть, развивать свой кругозор и знания новых материалов. Положительный момент в том, что тебя «не бьют по рукам» даже в случае предложений малоэффективных – не всегда предложенные варианты актуальны в данный момент, но они не отметаются вообще.
Далековато от дома, но работа крутая
Григорий, менеджер отдела ВЭД
14:19 03.02.2016
В отличие от большинства сотрудников (строителей, архитекторов, дизайнеров), работаю не совсем по профилю: занимаюсь внешнеэкономическими вопросами компании ИТЕР-Групп – веду переговоры, отвечаю за импортно-экспортные сделки. Что усвоил: поощряется инициатива – причем не только финансово. Новые идеи, новые материалы, новые технологии, которые мы предлагаем руководству, принимаются только при правильном обосновании: это большой объем работы, но результативные предложения помогают в осуществлении многих проектов.
Иногда приходится задерживаться на работе
Анна
14:04 13.12.2015
Место так себе, мало заказов и оборудование на котором не хочется работать. Полгода в компании проработал, работа безумная, потому что видно во всем стремление развиваться, стремление стать круче, постоянные пьянки, работа до полуночи и др.
Сейчас устроился в компанию Фундамент, очень нравится. Сейчас идет набор дизайнеров, очень хорошие условия труда, высокая зарплата и нормированнй рабочий день! Приходите, всем советую.
Олег
10:18 24.11.2015
Я по натуре деятельный оптимист, наверно поэтому втянулся в работу компании без проблем. Видел, что некоторые уходили, но это скорее инфантильное отношение к жизни: все мне должны. В Квадро кто хорошо работает, тот и получает, а штаны тут просиживать не получиться.
Много работы, но это , мне кажется, не плохо
Кирилл – специалист по снабжению
17:19 18.11.2015
Я уже 1.5 года работаю в QUADRO и могу судить об уровне работодателя. Да, требователен, строг, бывает придирчив, но при этом обязателен, неукоснительно вежлив и стабилен. Это в наше время не мало. Если ты готов работать, выкладывать, показывать результат, то тут найдешь адекватный отклик в виде поощрений и бонусов.
Очень нравится работа и работать
Анна
23:30 09.04.2015
Пора бы уже привыкнуть, что мы давно существуем в рыночной экономике, и тут свои законы. Успех зависит от характера, возможностей и способностей человека. Не нужно топить хорошую компанию, если по вашему субъективному мнению она не вызывает доверия.
Дмитрий
14:18 08.08.2014
1) Удобное расположение, комфортный офис

2) Зарплата без задержек (в мое время)

3) Интересный коллектив

4) Атмосфера кипучей деятельности, азарта работы (по крайней мере отчасти)

5) Возможность посмотреть на бизнес практически с любой должности в компании

6) Некоторым сотрудникам выплачиваются премии
Ирина Кузина
15:39 21.07.2014
Всё отлично!)
ннн
18:31 18.07.2014
Работа с веселой молодежью которой все нипочем)Весело перекуры пьянки)))
Самая кидающая и непрофессиональная,лживая компания на данный момент в Москве!Президент компании Сергей Костин чистой воды аферист.Кидает и клиентов которые не получают тот уровень качества который хотят,и молодежь работающую за копейки.Стоимость проектов завышена до смехотворного.Ребята делают весь объем работы пока президент Сергей и гап Ирина Кузина ничем особым не заняты кроме как вешать лапшу клиентам.Бросают пыль в глаза и наводить везде фальшивый блеск своей успешности.Ирина вообще отстранена от дизайна и занимается чем угодно кроме него в тот редкий момент когда появляется в офисе)))Много слов планы по зарабатыванию на доверчивом клиенте и больше ничего.....На этой фирме сменилось 30 сотрудников за последние полгода,от глав.бухгалтера до проектных менеджеров,директора построительству,дизайнеров и чертежников.Полный провал!!!Структура явна больна!

p.s все положительные отзывы о компании пишутся сис.админом дабы продолжать поле чудес)))
Мариночка
18:48 17.07.2014
Моя любименькая компания, начинала в ней когда-то, первая работа и первые уроки жизни. 3 года как ушла, а все равно вспоминаю теплым словом, было очень тепло работать в нашем коллективе, меня научили очень многому, пожалуй, даже больше чем в инсте когда-то, на практике всегда проще. Жалко, что ушла, но вышла замуж и перестала работать совсем, деток надо воспитывать. Сейчас бы хотела вернуться, очень очень, скучаю.
Офис был крохотный помню, но сейчас вроде расширились, когда я работала было несколько комнат, жили дружно, но шумно.
Константин Есин
23:23 04.07.2014
Хорошее место, постоянный поток заказов и оборудование на котором хочется работать. Полгода в компании проработал, нравилась работа безумно, потому что видно во всем стремление развиваться, стремление стать круче. За полгода объемы работы выросли, хватало всем, зарплатки тоже подросли. Жалею, что пришлось уйти, но переехали в Одинцово, оттуда точно ан работу не наездишься.
текучка людей, которые не знают что хотят; приходилось за ними доделывать проекты постоянно.
Михаил
13:22 30.06.2014
- я посчитал себя загнанным и недооцененным. Но в данном случае, это не более, чем следствие недосказанности при принятии на работу. Изначально надо оговаривать все моменты. Абсолютно все. Чтобы потом не ныть, что с кем-то плохо поступили. Как себя изначально ставишь - то и получаешь. Это норма.
Сергей Панин
16:15 20.06.2014
можно работать в наушниках и не слушать весь тот бред, который генерит Костин.
РМI PMI
11:10 04.06.2014
Собственник и Главный Дизайнер Ирина Кузина высокий профи! С Высокой культурой общения с сотрудниками в компании.

Профессиональный коллектив сотрудников компании.

Как Дизайн Бюро!!!
21:00 14.04.2014
Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы.
10:49 24.01.2014
Пафосное место аренды в отличном бизнес центре.

Компьютеры все с пиратскими программами да и то на русском языке, работать нормально не возможно! Система потока , каждый день новые сотрудники с тестовыми заданиями и на тестовом дне, при этом без оплаты труда говорят спасибо, а результат показывают заказчику на чем и выезжают, но иногда и теряют заказы. Нет единой системы , поэтому много ошибок в чертежах и кто последний выполняет работу - ответственность ложиться на его плечи , не успел за день - ДО СВИДАНИЕ!

Договорные обязательства не держит директор, хотя сам требует их исполнять!
15:38 14.11.2013
Развивающаяся компания, набирает штат сотрудников.
Директор

Слово не держит!

Полное кидалово и работа за бесплатно.

Человеческий фактор переведен на уровень ресурса с применением пластмассовых американских идей, словечек и прочей шелухи, которая как пыль пускается в глаза директором своим подчиненным.