Quadro

Отзыв сотрудника РМI PMI о компании Quadro-Design

РМI PMI
11:10 04.06.2014
Город: г. Москва, Quadro-Design
Собственник и Главный Дизайнер Ирина Кузина высокий профи! С Высокой культурой общения с сотрудниками в компании.

Профессиональный коллектив сотрудников компании.

Как Дизайн Бюро!!!
Директор и собственник компании Сергей Костин, полный разводящий!!! в Директор и собственник компании Сергей Костин, полный разводящий!!!

Сотрудники для него просто винтики в его игре.Работает по схеме.Полный развод в Квадрате(Quadro)

После финальной встречи с Костиным ,назначается так называемый тестовый

период на два дня,нахождения кандидата в компании без всякого оформления в обход Трудового кодекса РФ, Ставиться задача, войти в курс дела и дать резюме по острым текущим вопросам.Дать варианты решения и дать ряд консультаций.По окончанию второго тестового дня на подведении итогов,Костин задает вопросы по вновь появившимся текущием вопросам,при этом собирает информацию и пополняет свою базу знаний.(Получая бесплатные консультации экспертов которые в последствии продает клиентам компании).

По финалу заявляет,что тестовый период не пройден и приглашает нового сотрудника по вышеуказанной схеме.

Данная схема,работает с дня основания компании и является так называемой "фишкой"

Новые сотрудники долго не работаю в компании по причине схемы -фишки,цель Директора и собственника отжать по максимум при этом не заплатить сотруднику но продать полученную информацию как услугу клиенту компании.

Компания Работает как Дизайн Бюро с привлечением сторонних подрядчиков(рабочих) аля ТАДЖИКИ,УЗБЕКИ,не квалифицированная рабочая сила!!!
Андрей
2014-06-10 12:49:00
Обходите стороной компанию Квадра-Дизайн. Просто задайте вопрос: сколько дней работают там сотрудники, и решение будет очевидно. А иначе потеряете деньги, время и нервы.
Еще один бывший сотрудник
2014-06-10 23:01:00
+100 к отзыву. Реальность еще хуже.
СОТРУДНИК
2014-06-11 08:43:00
Эй, обиженные специалисты!)))) что, до сих пор работу не нашли?))))) времени вагон, по-ходу, вот и строчите) ржунимагу с вас. Один, красноречивее другого!
Андрей
2014-06-15 11:50:00
Ирина Кузина уже забыла как карандаш в руках держать, и в какой программе проектировать. В состоянии просмотреть только эскизы, и всю рабочку чертят мальчики и девочки-выпускники, после чего их кидают. Таких мальчиков и девочек сменится пару десятков на одном проекте. В итоге: у клиента куча косяков и ошибок в проекте. Но сейлз-менеджер из нее прекрасный, на что клиенты и попадаются.
Сотруднику )
2014-06-24 16:04:00
Эге-гей, СОТРУДНИК! )) Ну давай, расскажи сказку и повтори свою любимую фразу про то, что "самое худшее, что я могу для вас сделать, это оставить работать среди непрофессионалов" ))) Или, может, расскажешь про ROI в 1200%. Вот только беда - было бы у тебя высшее образование, то понимал бы, что в случае с наемным трудом если и идет речь об инвестициях, то только со стороны сотрудника, но никак не собственника компании. Сотрудник инвестирует свои знания и время, а Работодатель, по-сути, получает трудовой аванс. Так что, иди, учи матчасть, "бизнесьмен"
Бесогон
2015-12-23 13:37:37
Кузины-Костины Прокаженные.Компашка ваша конченная,таких тварей нужно сажать.
СТОРОНИТЕСЬ ИХ ОНИ ПРОКАЖЕННЫЕ.