Qnet Ltd, QuestNet, OOO «Sky Agency»
+7 (495) 645-87-25
Сайт: www.qnet.net/ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Qnet

Анна
19:34 23.12.2020
У меня трое детей, и я зашивалась. Начальник выжимал все соки, дома за заботами, готовкой, делами оставалось мало времени на общение в семье. Когда ехала в метро и читала статьи, наткнулась на текст про азиатку Малу Калузу, у которой муж, трое взрослых детей и международная компания прямых продаж QNET, где она генеральный директор. Она женщина средних лет, но выглядит отлично. Причем, как я прочитала, она начала с самой рядовой должности и доросла до высшей. Меня это очень впечатлило, я и решила сменить работу – стать независимым представителем QNET. Муж меня поддержал – мое недовольное, уставшее лицо ему уже порядком надоело.
Я уволилась и стала своим бывшим коллегам рассказывать о продукции QNET. В офисе в основном женщины, и я стала им рассказывать о швейцарских часах и ювелирных украшениях Bernhard H. Mayer. Есть те, кто отправил меня в «черный список». Но есть и те, кто по моему совету совершил покупку. И это только начало.
Теперь я стала спокойнее, стало больше времени на детей и мужа. Теперь я сама хозяйка своему времени, и это меня радует.
Негатив от противников сетевого маркетинга.