OOO “ПромТехМонтаж”
Сайт: ptmont.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промтехмонтаж

15:43 06.05.2014
Город: г. Архангельск, Харьяга
Очень мягко стелят...В смысле много обещают!!!
Эта компания продолжает кидать людей с з/платой и здесь,в Харьяге!!!Они работают на Волгоградский НЗМ и эта контора в середине месяца расплачивается с ПТМом за нас,а они не платят з/плату,ссылаясь на отсутствие денег!За Нижний до сих пор не расплатились и тут обман устроили!Не ведитесь пацаны на их болтовню!
2014-05-06 15:46:00
Все верно!В харьяге тоже кидают с деньгами...
2014-05-06 16:40:00
меня интересует вопрос почему до димы дозвониться нельзя?что они с ксенией поменяли номера?мужики с архангельска вам про это что нибудь известно? как теперь с ними со звониться?
2014-05-14 12:39:00
нет,номера не изменились,как они говорят,что денег нет даже на телефон положить))вот так все в ожидании чуда.а по поводу денег за октябрь-декабрь,там вообще глухо.парень через суд для себя добился выплаты,а остальные все ждут.
2014-05-15 23:28:00
Чушь полная что у них нет денег чтобы положить на телефон отключили чтобы людям не платить!!! Удивляет что как они нагло кидают столько людей!!!!!ничего не бояться!!!"!".
2014-05-17 07:02:00
Все у них есть-и деньги и возможность расплатиться .Желания нет.Только суд!НЗМ с нефтянки из Харьяги(Усинск)платит за нас регулярно.Эти козлы не отдали еще мартовскую з/плату.Выдали только белую,при чем не всем.Хотя сами уже получили за нас за апрель расчет от НЗМа.Телефон макса-89115858885.
2014-05-17 09:37:00
А как через суд бабки с них получить?Посоветуйте кто знает.Как с них ведомость выбить?
злой бывший работник
2014-05-19 10:48:00
Задолбала это компания как с ними связаться дозвониться нереально !!!!! Что все прощают им ???? Дарят свои заработанные деньги а они дальше будут доверчивых работяг кидать!!!!! Падлы !!!!!совести нет!!!! Надо всем дружно подать на них суд чтобы этим урожай не сладко было!!!!!
Demon
2014-06-01 21:20:00
Здорово бедолаги...вовремя я свалил с Харьяги, так и думал что будет полное кидалово, хорошо что отработал мало. Ну че Женя (который мастер) кто был прав?

На будующее, кто собрался в эту шарагу: не вздумайте туда суваться даже в голодный год! Народ еще за 13 год не может получить з.пл.