Промтехмонтаж

+7 (499) 653-80-23
+7 (800) 333-27-23
Сайт: ptmont.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Промтехмонтаж(32)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:29 12.02.2021
1. Полный соц.пакет, не считая начисления отпускных только с "белой".
2. Вячеслав Владимирович. Ранее он управлял компанией.
1. Текущее Руководство и жена директора(которую только финансы поступающие на счета интересуют).
2. Планирование работ.
3. Нет четкого понимания в прайсах продаваемого оборудования(порой цены берутся из головы и потом лишь бы не в минус, начинаются судорожные оптимизации в производстве, от чего опять же страдает качество продукции, а так же люди, которые не получают вовремя зарплату из-за таких вот продаж)......
4. Текучка персонала (Были случаи ухода отдела целиком почти одновременно), опять же из-за текущего положения дел в компании, от чего опять же в целом страдает весь ход работ.
5. Взаимодействие отделов.
6. Задержка зарплаты.
7. Невыплата заработной платы(серой) при увольнении.
ЮРИЙ (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
14:27 19.06.2019
ПРИ ГЕНДИРЕКТОРЕ ВЯЧЕСЛАВЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО БЫЛИ ЗАКАЗЫ БЫЛА ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ ЗА ЭТИ ГОДЫ
КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ СЫН ДИРЕКТОРА СТАЛ ПРАВИТЬ БАЛОМ И ВСЁ!ВСЁ ТРУДЫ ВЯЧЕСЛАВА ВЛАДИМИРОВИЧА БЫЛИ ДАРОМ!!!Я И МНОГИЕ КТО В ТО ВРЕМЯ СО МНОЙ РАБОТАЛ ДУМАЮТ ЧТО АЗЫ ПРАВЛЕНИЯ ОТДАТЬ ПАВЛУ!!!! У НЕГО ХОТЬ МОЗГ ЕСТЬ!!!!
Павел
13:52 28.06.2016
На сколько я понимаю, речь идет о какой-то другой компании ООО "ПромТехМонтаж". Г-н. Семушин Д.С, о котором идет речь в отзывах не имеет никакого отношения к компании "ПромТехМонтаж", чей логотип размещен в описании. Администрацию сайта прошу с этим что-то сделать!
У всех есть недостатки.
Всем, кто пишет отзывы: будьте внимательнее, проверяйте, о ком пишете.
Праведник
07:49 07.06.2015
Семушин Д.С красиво всё обещает,и говорит.
Договор ждали 2 недели,а после сказали будет другой .С зарплатой не понятно как в лотереи,до директора не дозвонишься,не организованно.Кто желает существовать работайте в этой конторе ,а кто хочет жить обходите стороной.
аноним
11:41 05.06.2015
Все будет хорошо. Семушин Д.С обманывает по деньгам и договорам. Трубка отключена. Звонишь заму тот незнает где он. Работал в Перми и толку никакого. Полное кидалово. Неверьти ему стихоплет еще тот. Хотя все начиналось красиво.
Очень много недостатков в этой канторе. Уже не в первый раз они наступают на однт и теже грабли и это слова зама.
санек
07:03 15.11.2014
Полное кидалово!!!!второй год зарплату за 2 месяца получаю обещаниями!!!!!!
11:31 14.08.2014
нужна любая информация об этом типе...его окружения, тел., фамилии, родственники. ФИО. кому этот дорогой чел, в лице СЕМУШИНА, не безразличен...пишите...dima.senkov.81@mail.ru
11:06 14.08.2014
нет вообще
Мужики, не ведитесь на замануху Семушина Д.С.,много обещает и ничего не делает. Самое обычное кидалово. В договорах прописывает сумму 6820, говоря о том, что вы не перживайте,мы просто уходим от налогов,все будет полностью выплачиваться.Но не тут то было. зарплату не платит,а стал выплачиватьтолько после того как написали в прокуратуру и то только ту сумму,что прописанна в договоре(одним словом копейки). Такчто думайте, а надо ли оно вам......
иван
09:54 28.07.2014
Сплошной обман
Что компания закрылась?
Максим
13:14 06.06.2014
Все кто пишет отзывы, пишите с разных ID а то хуесосите компанию под разными именами!!!! Не можете определиться кто вы Андрей,Сергей или Аноним( Анонист).Компания столкнулась с проблемами в Нижнем Новгороде тем немение не закрылись,а пытается решить через суды!!!
Их нет!!!!
12:34 30.05.2014
Один сплошной обман
Где зарплата за Кстово?кому дали ? Одни только обещания!!!!
Александр Киселев
15:50 22.05.2014
Работаю на обьектах в Усинске,условия очень хорошие,питание отличное.Слышал о проблемах с Нижним Новгородом на сколько понимаю руководство начало расчитываться.
Мошка надоела,а так все в норме
аноним
14:45 22.05.2014
Кто нибудь дозванивался до начальство?по каким номерам я месяц дозвониться не могу если есть другие номера напишите
10:48 14.05.2014
Куда все начальство птм делось как до них дозвониться ? Кому нибудь что известно?
10:46 08.05.2014
кто нибудь может сказать почему не дозвонитьс до руковадителей компании у всех телефоны заблокированы!! местные отзовитесь что вам известно!
15:43 06.05.2014
Очень мягко стелят...В смысле много обещают!!!
Эта компания продолжает кидать людей с з/платой и здесь,в Харьяге!!!Они работают на Волгоградский НЗМ и эта контора в середине месяца расплачивается с ПТМом за нас,а они не платят з/плату,ссылаясь на отсутствие денег!За Нижний до сих пор не расплатились и тут обман устроили!Не ведитесь пацаны на их болтовню!
ФУНТ
00:44 06.05.2014
Дима обещал , что ....
...ДЕНЬГИ БУДУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ....100%!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
серега
16:11 05.05.2014
нет одни обещания
мужики ! кто нибудь получили деньги за работу кстово с октября по декабрь?
15:20 21.04.2014
нету
ребята у кого все табеля табеля с нижнего есть с печатями внхм и птм можно идти в суд через прокуратуру (500359)там все объяснят
15:03 17.03.2014
купили робу и оплатили проезд.