OOO “ПромТехМонтаж”

Отзыв сотрудника Максим о компании Промтехмонтаж

Максим
13:14 06.06.2014
Город: г. Архангельск
Все кто пишет отзывы, пишите с разных ID а то хуесосите компанию под разными именами!!!! Не можете определиться кто вы Андрей,Сергей или Аноним( Анонист).Компания столкнулась с проблемами в Нижнем Новгороде тем немение не закрылись,а пытается решить через суды!!!
Их нет!!!!
Игорь
2014-07-17 21:49:00
кому ты лечишь,компания отстой,кинула много людей,люди уже год своих,честно заработанных денег добиться не могут,из за этого у них долги и пени по кредитам,а начальник в это время разъезжает по курортам.обеспечить рабочих самым необходимым не могут,фирма в осномном учавствует в строительстве как посредник поставляющий рабочихдругим фирмам-порядчикам,и получает за это деньги,за человека-час,что значит что получает свои деньги можно сказать не за что и даже при этом кидает людей,а кто пишет положительные отзывы об этой фирмы,так это наверное какие то приближенные к кормушке
иван
2014-07-29 18:31:00
Полностью согласен.по слухам кому то выплачивают я ни копейки не получил
Костя
2014-12-02 14:44:00
Холуям Семушинским вообще нечего здесь делать.Он и тебя кинет.
жена мужа
2015-06-29 14:55:28
максим, не знаю кто ты и максим ли, но напишу одно: мой муж в перми сейчас, уже два мес, семушин на тел не отвечает, зарплату не выплатил, людей набрал, наобещал , а сам аванс взял 5 лямов и свалил. и не побоюсь этих слов: гандон и он и его жополизы.