ООО «Негросила»

21:13 06.11.2015
1. Крупная контора
2. Социальная защищенность
Чистая секта)
Как человек имеющий психологическое образование говорю, что мозги там моют отменно) Как то уберегся от этого, а может и нет)
Второе это конечно менеджмент... Сват да брат, да сват пересват.. На руководящие должности двигают не по принципу профессионализма, а по принципу как долго проработал и как активно лизал... (ну как в любых крупных конторах). В результате управленцами стают мягко говоря непрофессионалы, а иногда и вовсе совсем неадекватные тетки..
Отсюда все "бонусы" переработки, потому что подобные руководители - сектанты и неумеют даже распределять свое время, не то что сотрудников..
Про ЗП управленцев я умолчу... получают по принципу стажа, как пенсию с многими нулями))

С ЗП в последнее время совсем туго... ну совсем, в последний раз 1,5 мес задержка..

А что удивлятся... Контора привыкла сидеть на госкормушке, продажи не развивает, да и вообще не думает о каком нибудь расширении програмного ассортимента... Хотя с таким потенциалом давно можно было разработать и внедрить продукты для всех сфер рынка и бизнеса..

Думать вам решать вам, пока работаю)