ПРОГНОЗ

ООО «Негросила»
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ПРОГНОЗ(11)
Жертва Прогноза
12:55 07.12.2015
К счастью не осталось больше дураков согласных трудиться в этом отстойнике.
Копеечные зарплаты, убогие проекты и задачи, тупое и неадекватное руководство из блатных и "своих", полная жопа в плане перспектив как карьерных так и профессиональных. Перспектива только одна - растерять остатки квалификации занимаясь без конца колупанием в говнокоде и прибираясь за студентами, которые успевают за короткий срок нагадить в исходниках. Не ходите сюда работать, просто не ходите. Это не IT, это болото.
Бывший
23:29 21.11.2015
Достоинства сошли на нет, больше нет хорошего офиса в Москве, хотя в Перми здание осталось.
В Перми собственно здание - там еще нормально работать. В Москве компания не платит аренду - летом 2015 года отрубили кондиционеры, серверы отключались постоянно, в офисе духота. Зарплату срезали в 2015 году от 10 до 20%, включил в договор хитрую фразу о ежемесячных бонусах, которые не выплачиваются. Плюс, задержки ЗП на 2-3 месяца. Такая ситуация - с весны 2015. Все кто мог свалить - слалил, чтобы выполнить обязательства берут студентов, а те уходят через 3 месяца после невыплат ЗП.
21:13 06.11.2015
1. Крупная контора
2. Социальная защищенность
Экс-Сотрудник
14:22 18.09.2014
ЗП во время.

Для тупых и ограниченных идеальное место. Больше они нигде не смогут получать такую ЗП
Анжелика
17:22 31.07.2014
1. Современный офис в центре, рядом с метро, неплохое рабочее место (общий офис).

2. Столовая - можно приносить, хранить и разогревать еду. Рядом много хороших мест, где можно пообедать.

3. В целом дружелюбный коллектив, состоящий в основном из студентов.

4. Полностью "белая" ЗП, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск.

5. Гибкий график, начало рабочего дня можно смещать с 8 до 11. Но большинство работает с 10 до 19, а это значит, что будут некоторые трудности, скажем, для "жаворонков".

6. Обучение приветствуется - получение дипломов, обучение в аспирантуре и написание научных статей поощряется (были заявлены даже какие-то денежные вознаграждения, но проверить на себе не довелось, не факт, что они еще есть)

Мой вердикт: идеальное место для студентов и/или для начала карьеры.
13:38 08.07.2014
- более менее гибкий график

- неплохой коллектив (опционально)

- расположение офиса
- крайне устаревший совковый менеджмент

- полное отсутствие положительных тенденций и перемен

- компания в кризисном положении, скоро туалетная бумага будет строго в руке по метру выдаваться

- огромные не оплачиваемые переработки

- отношение высшего руководства к подчиненным как к рабам, которых легко можно заменить на новых

- отсутствие премий (годовая 1 оклад, если повезет, выплачивается частями летом)

- полное отсутствие всяких плюшек и бонусов (типа фитнеса, дмс и пр.)

Итог: стоит идти работать, только если совсем нигде не берут - всё лучше, чем "Свободная касса!".
работник
21:32 26.05.2014
1)зарплата вовремя

2)есть возможность гибко двигать график

3)расположение офиса (от метро недалеко, вокруг есть аптеки,еда и пр.)
1)ужасная организация труда, из-за которой постоянные переработки, выходы в выходные и праздники

2)в московском офисе мало места,все сидят крайне тесно

3)в последнее время у конторы проблемы с деньгами

4)большая текучка кадров
Andrei
09:18 03.03.2014
В этом году я наверное не нахожу положительные стороны.
Я не ожидал,что Прогноз так опуститься ниже плинтуса.Говорят денег нет у компании, чтобы заплатить новогоднюю,13 премии.даже повышения не будет.Интересно и чего же они ждут после этого всего.Вы работников то,что в рабов превратили.Люди весь год работали, старались и ничего не получили.Позор компании.
anonym
07:02 10.02.2014
График гибкий но все опаздания даже на 15 минут нужно отрабатывать ! Норма от 40 часов в неделю. До бесконечности...
Прогноз пермь - Премий как таковых нет! Есть премия руководителя. Он в зависимости от того насколько ты с ним в хороших связях столько и отваливает - от нуля до 1500 тысяч. Естественно своим да нашим кто там уже лет 8 и больше то больше дают. Система мотивации там называется система демотивации. Если ты не связан с разработкой системы(программирование) то бесполезно даже перерабатывать- все равно ничерта не получишь. Премий вообще никаких нет ни ежеквартальных ни годовых. И даже 13 зарплату задерживают а возможно и не будет ещё больше. Программисты там управленцы и это полный ахтунг для тех кто не связан с программированием. Ибо эти уроды думают что твоя работа это ничтожество, а их работа сложна, достойна внимания и денег
15:46 15.08.2013
Зарплата выше средней по индустрии в регионе

Европейского уровня офис
Сидеть приходится чуть ли не плечом к плечу (места мало)

Опыта работа не приносит, проприетарные продукты (SQL не в счет)

Карьерный рост ступеньками по 5 тысяч раз в два года

Работа черная и ее ОЧЕНЬ много, 60 часов в неделю это норма, при том весьма однообразная и не особо творческая, бесперспективняк полный, новые технологии внедряются с жутким скрипом, красиво писать не принято, костыли рождаются на ровном месте, зато быстро
20:28 22.04.2012
Престижная компания, иностранные и правительственные заказчики. Просторные современные офисы. Возможность карьерного и профессионального роста.
Платят копейки. Работать приходиться сверхурочно и зачастую - по выходным, из-за отвратительного менеджмента. Сверхурочные часы работы - не оплачиваются. Как следствие - высокая текучка кадров, ненормированный график выдерживают далеко не все. Из-за не хватки "свежей крови", компания задействовала все кадровые агенства Перми и даже запустила акцию "трудоустрой своего друга и получи за это конфетку". Все сильно зависит от подразделения. Крайне не рекомендую "Направление региональных решений" - там самая высокая текучка кадров, персонал обновляться каждые полгода. Подумайте, почему.